Меню

Обидела, не вернётся.

AD
22 июн 2006, 15:36
Девочки ,помогите, мне 23 года. я год встречалась с парнем.Чего то мне в наших отношениях не хватало. Я встретила другого, который на 6 лет меня младше. Такой романтики я ни разу в жизни не испытывала.
Начала изменять.
Долго выбирала, что делать, кого выбрать. Я выбрала совего нового и любимого.
Но что то случилось, я его сильно обидела и он меня бросил.
Я теперь понимаю, что не могу без него жить. Я постоянно звоню - он игнорирует, не хочет быть со мной, сильная обида.
Есть надежда на то, что он остынет?
Любовь у него была, я это чувствовала. Но не могла ответить тем же. А теперь сама влюбилась.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
22 июн 2006, 15:40
Смотря как Вы его обидели!
22 июн 2006, 15:41
А чем Вы его обидели?
ага
22 июн 2006, 15:49
ему 17? в этом возрасте они хоть каждый день любить будут,но разных.забудьте его!
22 июн 2006, 17:24
не циклиться! и смело шагать вперед. А неудачную любовь списать на жертву опыту (( Потом вы научитесь разбираться в людях и выбирать самого верного и достойного
лара
26 июн 2006, 11:12
Девушка,ему только 17.какая любоффф?Романтика?О,да!
26 июн 2006, 11:29
Да!!!! Это было просто использование!!! Я в шоке. Хочу отойти от этого бреда.
26 июн 2006, 11:59
в 17 сааамая страшная любоффффь :) я помню :Р
22 июн 2006, 15:51
Я знаю, что это глупо, но я обиделась, тчоон много стал времени проводить с друзьями. Поому написала смс,что бы он не звонил и не писал. Было позно, когда я поняла, что сделала. Больше он меняне хотел знать.
На следующий день мыувиделись и он рассказал, как было больно получать это смс.
Умоляла, плакала, унижалась, что бы он простил.
Всё как бы настроилось. Даже поцеловал и сильно обнял.
Но на следующий день тоже самое. Может я что то не то сказала. Просто я ему очень много боли причинилатем, что не бросала своего парня, когда он просил.
А когда видела, как он меня любит, я просто не переживала, что он куда то денеться. Вот такая вот дура!!!!! А теперь расскаиваюсь и не могу дышать без него.
22 июн 2006, 16:21
Если бы он любил Вас, то не стал бы обижаться по таким глупым поводам. Да, подулся, пообижался пару дней, дождался Ваших извинений и все.
Складывается впечатление, что он просто нашел повод для расставания.
А может быть просто ему нравится, что за ним, 17-детним мальчиком, бегает 23-летняя девушка. Перед друзьями выпендривается.
22 июн 2006, 16:23
У меня было много мужчин. Я могу теперь разобрать, где настоящее чувство.
Как его вернуть???
22 июн 2006, 16:39
Я бы немного отстала от него, перестала ивиняться и звонить, выждала момент.
22 июн 2006, 16:40
Я постараюсь, но очень тяжело
И мне кажеться, что он просто меня забудет
22 июн 2006, 16:45
Вы сами себе противоречите! Если Вы уверены в его чувствах, в том, что он действительно Вас любит, то какже он может Вас вот так сразу забыть??? Тут уж либо забудет, либо не любит. ИМХО
22 июн 2006, 16:50
Я была в нём уверена
Просто может ли так всёбыстро пройти из-за какой то глупости???
Я ему позвонила, он сказал, что я ему сделала слишком больно. И что он
не знает, или хочет быть со мной.
22 июн 2006, 17:01
Если он так быстро "разлюбил", то значит не было на самом деле глубоких чувств, просто увлеченность, влюбленность, но не более.
Дайте ему некоторое время на осознание всей ситуации, не звоните, не пишите, не ищите встреч. Потерпите.
Любит - простит, сам позвонит/прийдет. Не любит - вряд ли поможет что-либо из Ваших действий, только унижаться будете.
22 июн 2006, 17:03
Думаю, это правильно
Спасибо
Только где набраться сил.... не знаю
22 июн 2006, 17:08
Мне искренне хочется верить, что я ошибаюсь на счет его "не любви", что все это гармональное и юношеское.
Собирите волю в кулак и потерпите. Все проясниться.
На самом деле повод для ссоры вообще дурацкий! Если бы я обижалась на все неприятные смс, то давно бы перессорилась со всем миром! :)
ВЫ - сильная, умная, добрая. А, если он этого не понимает. то на фиг нужен рядом? Пусть будет тот, кто все это оценит. Любите себя :)
Удачи! И Любви :)
22 июн 2006, 17:29
Я в нем видела будущее. Он тоже, говорил, когда я хотела уходить поначалу, потмоу что боялась разницыв возрасте, что я"может быть та единственная"

Я сильно сглупила, и ничего не вернуть
Держусь, но ни на что уже не надеюсь
22 июн 2006, 17:39
Не унывайте. Вам ведь всего 23 (как и мне :) )
Все еще сложится в жизни не с ним, так с другим. Говорят, что надо учиться на чужих ошибках, но на самом деле каждый человек учится только на своих. Это будет для Вас опытом. Пусть немного печальным, пусть неприятным, но это Ваш опыт и Вы сможете в похожей ситуации в след. раз повести себя правильно :)
AD
AD
22 июн 2006, 17:41
Я слишком много теряла, он был дорог, как никто
Спасибки
22 июн 2006, 17:45
Все бывает в нашей жизни. Не вешайте нос, может быть он остынет, немного подумает и сам прийдет к Вам. И все будет хорошО! :)
22 июн 2006, 17:48
Ок, я буду тогда самой счастливой.
Но шансовмало,я не надеюсь на это
Спасибки
Если всё будет хорошо, явернусь и расскажу.ё
22 июн 2006, 17:53
А Вы верьте, что все будет хорошо :)
Если все будет хорошо - приходите, мы за Вас порадуемся. Еслу не очень - тоже приходите, мы Вас приободрим :)
22 июн 2006, 17:56
обязательно!
22 июн 2006, 21:28
В том же возрасте (мне было 17), меня моя девушка попросила больше ей не звонить. Я ей больше не позвонил. Никогда. И увидев года через 3 на другом конце автобуса, не подошёл, хотя она очень смотрела в мою сторону. Да, я любил её, и очень страдал от нашего расставания, но чувство собственного достоинства не позволило мне попытаться продолжить с ней контакт. Есть вещи, которые можно простить, но нельзя забыть, и для чувствительных натур вроде меня просьба расстаться однозначно относится к таким вещам. Будьте в следующий раз внимательнее в выборе слов, не давайте вашему партнёру открытым текстом понять его ненужность для Вас. Даже если Вы попросите прощения, червячёк сомнения будет оставаться ещё очень долго.

А в данной ситуации лучше расстаться. Не последний мужчина в жизни. :)
23 июн 2006, 10:36
Я слабая, у меня нет силы воли сдержаться.
Я не верю, что ему может быть всё равно!!!!
Не верю, что этот огонь в глазах смог так быстро пройти.
23 июн 2006, 11:57
А никто и не говорит, что ему всё равно, и что огонь прошёл. Можно расстаться и с огнём в гказах и сердце! :) И сила воли для того, чтобы сдержаться от таких слов тоже не нужна, для этого с моей точки зрения достаточно уважения к партнёру. Хотя у Вас м.б. другая ситуация, - вы же наверное не жили вместе, это не обязывает.
23 июн 2006, 12:28
Жили вместе
Но не постоянно
23 июн 2006, 11:16
А если бы она подошла тогда к вам, как бы вы прореагировали?
23 июн 2006, 12:08
Я бы разговаривал с ней спокойно и вежливо, т.к. вести себя по отношению к ней корректно входило в мою тогдашнуюю установку (поэтому я никогда и не пытался больше её контактировать, был убеждён, что джентельмен должен уважать желание дамы). Не могу сказать, согласился ли бы на новую попытку, если бы она предложила, или нет. Скорее всего, по неопытности и из-за отсутствия подруги согласился бы. И скорее всего, наши отношения бы увяли, когда бы мои каникулы закончились, и я бы уехал. У меня к ней к тому времени уже не осталось настоящих чувств, скорее воспоминание о них. И уважения тоже уже не осталось, поэтому у нас не могло быть серьёзного будущего. Но это а сейчас понимаю, а тогда бы наверное попробовал. Уфф, хорошо-то, что она не подошла! Пронесло! :)
23 июн 2006, 12:29
Да, нужно время... но оно болезненно тянеться
У меня видимно такая же ситуация...
23 июн 2006, 13:20
Да, первые месяцы было здорово больно. Но прошло. ;)
23 июн 2006, 13:21
Буду терпеть с вашей поддержкой
23 июн 2006, 06:59
17 лет! он тоже хочет, чтобы у него было много женщин
вернуть? глупо. сам придет
23 июн 2006, 06:58
"у меня было много мужчин" .. Настоящее чувство там, где тобой пренебрегают, и где игнорируют. Именно туда и рвется душа
23 июн 2006, 10:38
Девочки, вы меня поймёте, ведь всегда хочеться романтики!!!
А он мне давал, как никто из всех парней, кт оу меня был...
Мне этого не хватает
26 июн 2006, 12:02
Да... может... мне стыдно перед его друзьями. Но вчерас ними общались, они просто в шоке с него.
26 июн 2006, 12:43
а что такое?
26 июн 2006, 12:44
:) Почитайте ниже моё сегодняшенее сообщение. Я в шоке!
AD
AD
23 июн 2006, 06:57
в 17 лет ставить парню такие условия - не общаться с джрузьями? вы в своем уме?
Девушка, в этой битве характеров вы проиграли, Вы постаивли ему условие, которое сами не готовы принять
Дважды глупый поступок. Учитесь уважать мнение своего партнера, а запретами "рядом!я сказала рядом!!" вы ни одного мужчину не удержите
23 июн 2006, 10:39
Я не ставила ему никаких условий!!!
ОН сам каждую секунду хотел быть рядом, не отпускал, у меня даже конфликт был с родителями из-за того, что не появляюсь дома.
22 июн 2006, 15:54
Мы пол года были вместе. И как никто подходим друг другу.
Он говорил, что его совсем не интересуют девушки его возраста, потому что они западают только на деньги и ходят расфуфыренные до безобразия.

а может вы и правы.... но как же быть дальше, если уже всю неделю не высыхают глаза...
22 июн 2006, 16:49
думаю вы ему просто надоели... 17 лет - ребенок же совсем...или он не нагулялся.
22 июн 2006, 16:54
Даже если вы и правы.
Пососветуйте, как мне быть??? у нас рядом квартиры, общие друзья... как вести себя если встречу?
И как пережить этот позор или горе?
22 июн 2006, 17:04
Нет здесь никакого позора, тем более горя. Хватит паниковать! Если из-за СМС у вас вышел такой конфликт, то даже не стоит возвращаться к отношениям. Чем конкретно Вы его обидели? Неужели тем, что сказали, чтоб он больше не писАл?
22 июн 2006, 17:26
Да,так и написала не подумав
Я знаю, что сделала большую ошибку. Напугала его ещё своей истерикой. Он просил время ему дать - я не могла успокоиться. Я плкала и просила. Потому чтодумаю, если просят время- то не вернуться.
Теперь я понимаю ,что была глупой.
А тепер ьон говорит, что "Сердцу не прикажешь, всёразбито".

Боже, зачем я это сделала?
22 июн 2006, 17:46
Значит, действително, возвращать нечего. Если такой пустяк явился поводом для разлуки, то овчинка выделки не стоит. Главное в том, что бы ВЫ это поняли. Не вините себя ни в чем. Это в любом случае не поможет решить прблему. Значит так и должно быть.Берегите свои драгоценные нервы. Оглянитесь вокруг - увидите много нового и интересного.
23 июн 2006, 07:02
рецепт (совет ) один: быть жизнерадостной и веселой
, не грузиться не припоминать прошлое, начать все "сначала" (а кто старое припомнит...)
У парня жизнь только началась, а вы его уже дрессируете: к ноге!
Покажите. что женщина может быть любящей и самой лучшей - пусть он вас запомнит как самую яркую подругу своей молодоости
23 июн 2006, 10:40
Я стараюсь, но не получается! Я не могу сдержаться. Просыпаюсь и плачу, потому что понимаю, что мне его очень-очень не хватает!!!
Неужели ему может быть всё равно?
23 июн 2006, 07:00
страдайте дальше - это ваш жизненый путь. Тут ничего не исправить
22 июн 2006, 17:49
Из-за какой-то СМС? Такой скандал? Что же будет дальше? Девушка, прекратите истерику, не повышайте мальчику самомнение...

Если была любовь, то простить можно многое... А так получается, что он всю любовь продал за $0.06 или сколько у вас стоит СМС? ИМХО, $0.06 - не те деньги, из-за которых стОит расстраиваться.

Познакомьтесь еще с кем-нибудь, забудете как сон, а потом еще и смеяться над собой будете... ;)
22 июн 2006, 17:52
Я это всё пойму, не впервые.
Просто я была стервой и это была не единственная смс. И как он мне сказал - последняя
23 июн 2006, 00:21
Согласна на 100 %! Мальчик просто понял, что девушка на него "подсела" и решил поиграть на нервах. Ему, несомненно, льстит вся эта ситуация... Да и повод меня удивил... из-за ерунды какой-то
23 июн 2006, 00:30
ППКС!!!
22 июн 2006, 21:38
Ну вы даете, извините.
Как вам не хочется себе признаться, что он просто предлог нашел. Как вы старательно закрываете себе на это глаза. Только бы не видеть, только бы придумать...
Грустно. Сочувствую, желаю поскорее переключиться.
(с транслита)
23 июн 2006, 10:42
Это не повод 100%, потмоу что до последнего момента он сам нависал и просил быть рядом. Просил бросить моего уже бывшего.
23 июн 2006, 00:31
Думаю, Вы уже все для себя решили, но все же напишу... Так уж часто случается, что мужчины не любят, когда за ними "бегают"... все эти слезные сцены тоже не производят на них должного впечатления. Вы сделали ошибку... поступили не очень хорошо... Все ошибаются... Извинений вполне достаточно... Извинились - хорошо. Успокойтесь, перестаньте его преследовать, не звоните ему, не пишите. Мне кажется, пройдет какое-то время, и он сам даст о себе знать...ему станет интересно, куда Вы пропали... А если этого не случится - тем более нечего переживать. Значит не было никакого большого светлого чувства с его стороны. Если человек любит, он простит. Удачи! :)
23 июн 2006, 10:44
Спасибки.
Я очень хочу верить, что он вернётся!!!!!
Если бы я была уверена - я бы терпела и не звонила.
23 июн 2006, 11:33
Ну хорошо. Вы не уверены. А чего Вы добьетесь своими звонками? Взлета его самооценки до "выше некуда"? Если он вернется под воздействием такой Вашей атаки, он потом все время будет Вас шантажировать и добиваться своего... Решать, конечно, Вам... В любом случае, удачи! :)
AD
23 июн 2006, 05:04
Молдец пацан! 17 лет, а поступок чисто мужской сровершил! Это я не как еварушка говорю, а как мама 17-ти летнего сына! А как женщина - сама часто на мужской пол обижаюсь. Вот.
23 июн 2006, 06:50
Присоединюсь к большинству - выкиньте вы все это из головы...
вроде бы взрослая девушка, а такие глупости пишите.
Кстати, то, что у вас было много мужчин - это показатель говорящий против Вас.
Я в 23 года рассталась с первым парнем (4 года встреч) и сейчас у меня только 3й!
23 июн 2006, 10:47
Так получилось, что много, потмоу что из-за некоторыхобстоятельств - нам приходилось расходиться.
В большинстве случаев они оказывались или предателями или теми, кто использовал меня.
Я состоятельная девушка, потмоу некоторые падали на деньги, я этого не замечала сразу.
23 июн 2006, 10:51
Разум понимает, что нужно отвлдекаться,не думать про него. Всёравно найду другого.
А душа болит и плачет и заставляет звонить и писать....
Мы живём рядом, потому эта боль будет часто появляться на глазах
А может он вернётся???
Вчера возле подъезда встретила его друга. У меня начали трястись руки и сильно заболело сердце, я оглядывалась по сторонам, нет ли его рядом. Идаже не обратила внимания, что со мной поздоровались.
Эти напоминания... я не могу ...
23 июн 2006, 10:58
Все вы можете, не надо выдумывать ;)
23 июн 2006, 12:36
Видимо ему стало с Вами скучно. В 17 лет нет постоянства. О чем Вы? Будете потом вспоминать с улыбкой
23 июн 2006, 12:40
Ему не было скучно - 100%
Он не мог без меня жить, это было видно!!!!

А то что буду вспоминать с улыбкой - это точно. Главное - не встретить, что бы всё не вернулось.
Меня попускает с вашей помощью!
Спасибки.
23 июн 2006, 12:45
Знаете, некотрые бывают хорошими актерами. в 17 лет еще ребенок совсем, может и не было скучно, но быстро надоело ему
23 июн 2006, 12:53
Может быть, это предположения
А кт отам знает, что у него в душе твориться.
23 июн 2006, 13:09
не, ну это понятно, чужая душа потемки. Может он очень обидчив как ребенок. попробуйте поговорить с ним, только не откладывайте в долгий ящик, а то вдруг ему вскружит голову какая нибудь молодая особа его возраста
23 июн 2006, 13:11
Он очень симпатичный мальчик, но когда я его спрашивала, почему он не хочет встречаться с ровестницами, тоон ответил, что у них ветер в голове и нужно всем одно и тоже, что они глупые и тд и тп
23 июн 2006, 13:13
Я пыталась с ним поговорить, погвоорили, но по телефону. Видеться он не хочет.
Он спокоен и ничего не проявляет ни антипатии ни желания...
Пишу смс-ки - не отвечает...
Я не могу нависать, потмоу чт оуже нависла, теперь меня видеть не хотят.
Мне кажеться, он испугался такой истерички планочной,как я...
Дура я и очень обо всём жалею.
23 июн 2006, 13:22
ни о чем не жалейте. потом будет,чтовспомнить. Сначала тяжело, а потом приятные воспоминания да и только
23 июн 2006, 14:06
Да, встретить бы сейчас кого-нибудь... И не вспоминать о том кошмаре....
23 июн 2006, 14:12
тык в чем проблема то, переключитесь на кого нибудь, это и будет решением проблемы
23 июн 2006, 14:28
Нужно сначала напиться и забыться, чтобы переключиться
А так - он постоянно перед глазами!!!
23 июн 2006, 15:56
Мне кажеться что если бы он вас любил, то немного подувшись сослал бы все это на "дурость" и оценил бы ваше расскаяние! А если он так себя ведет, то может у него кто-нибудь появился...? или не особо дорожил вашими отношениями...? или молод еще для серьезных отношений...? Я понимаю что вам больно это читать, но попробуйте прочитать свое сообщения глазами "не заинтересованного лица" может что-то измениться?
23 июн 2006, 16:02
Никого у него нет, у нас общие знакомые, я бы узнала.
Он должен остыть, быть другого не может.
Просто не знаю, не видела, что так быстро проходят чувства.
фореванева
23 июн 2006, 16:17
А вы сами бы смогли, любя, игнорировать человека, да еще спокойно? И как долго? Мужчины от нас в этом не многим отличаются. Тоже люди, знаете ли.
23 июн 2006, 16:24
Иногда их вообще не понимаю....
AD
AD
26 июн 2006, 10:21
Спасибки вам всем большое.
Наконец-то ситуация прояснилась
Всё встало на свои места
Я вчера пообщалась с его другом и он мне рассказал, что этот человек 2-4 недели играет с девушками ,а потом их бросает. Так он развлекается....
И ещё познакомилась вчера с его бывшей девушкой, которая до сих пор влюблена в него и тоже была в такой ситуации, но она не перестаёт любить...
Вот так вот в 17 лет человек может гадить в душу.
Сейчас просто хочеться его ненавидеть... Надеюсь получиться.
26 июн 2006, 12:01
не надо.. :) ненависть - сильное чувство :) и мало того, что разрушительное, так еще и, как любое сильное чувство, привязывающее к "объекту приложения"... отпустите... :)
26 июн 2006, 12:04
Я отпустила, но видимо я его начинаю ненавидеть.
26 июн 2006, 13:07
Ненависть - тоже чувство. А этот человек не достоин того, чтобы к нему испытавали какие то чувства. Забудьте его - на фиг такое ЧУДО нажно.
Все у Вас впереди, все будет ХОРОШО :)
26 июн 2006, 13:09
Спасибо, у меня наступило какое то спокойствие... Хоть и неприятно. Надеюсь забыть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325