Меню

Любовь пришла.Грустно.

AD
Таня
23 июн 2006, 01:17
Девочки, не знаю зачем пишу,наверно ,просто выговориться. Влюбилась я в Женатого Мужчину, сама неожидала как это получилось. Я тоже в браке,но у нас это уже не семья, я живу сама по себе. А у него хорошая семья, двое детей,которых он обожает, очень благодарен жене за детей, за то,что не бросила его в сложные периоды в жизни.Любит он свою семью и жену. И тут в его жизни появляюсь я. Но я всё понимаю,что семью он не бросит, и предложила ему не встречаться, не раскаляться. Он сам не знает как сделать лучше. Вообщем, СЕГОДНЯ мы попрощались, я прощалась навсегда, а он сказал,что будет звонить, на что я ответила,что трубки брать не буду. Вобщем, не понятно увидемся мы или нет- не знаю. Но мне так сейчас грустно, так плохо и одиноко. Что мне сделать? Жизнь в принципе у меня не скучная, хожу везде, общаюсь, и в клубы, и кафе. Но сейчас ловлю себя на мыслях,что постоянно думаю о нем, что он сейчас делает, как он там. Вспоминаю наши с ним проведенные моменты, наше общение, его глаза, слова. Девченки!!! скажите мне что-нибудь, как забыть то его. Поделитесь опытом, как это бывает, и как вы справились с этим. Я просто такого мужчину не встречала в своей жизни еще, а он таких как я. Он пребывает сейчас в таком же состоянии как и я, его размеренная жизнь вдруг изменилась в раз,он не хочет меня отпускать от себя.
23 июн 2006, 01:32
вы поступили по совести и сейчас уговариваете себя, что поступать надо было иначе. Ищете, кто бы вам сказал, что надо плюнуть на семью этого мужчины и думать о своей любви. Кстати расставшись так вы действительно оставили себе воспонинания о любви, которой лишились. Возможно лучше бы вы продолжали общаться и дали развиваться вашим отношениям, вполне возможно, что любовь сменилась бы дружбой, а то и безразличием
Таня
23 июн 2006, 01:37
Спасибо за мнение, мне эта версия развития отношений уже приходила в голову. Я то могла бы может наплеватьна его семь, но ЗНАЮ ТОЧНО- он бы не смог он слишком ответственный
23 июн 2006, 01:46
Ответственные люди тоже меняются, - я вот протираю глаза, глядя на себя в зеркало и сравнивая с тем, каким я был год назад. И дело не в том, что я похудел на 18 кг, а в том, что год назад я ещё боролся за свою семью против её распада, а сейчас вполне доволен раздельным проживанием, и разводом. В современных условиях (двойная эмансипация обоих полов) люди могут очень быстро и сильно изменить свои взгляды на семью, - и прежде всего неожиданно, даже жля самого сабя. Так что я бы не стал его списывать.
23 июн 2006, 01:40
Если Вы для себя всё решили, не отступайте. Думайте о его семье, как бы им было плохо, если бы Вы (именно Вы) не остановились. И потом, Вы не знаете, чтобы ждало Вас в отношениях с ним - может счастье, а может ещё более сильное разочарование.
В любом случае - поступок правильный. А своё счастье Вы ещё найдете, дайте себе время, чтобы прошла влюбленность.
Таня
23 июн 2006, 01:53
Да в том то и дело,что может решила я всё неправильно, да и к тому же ОН не смог бы бросить семью 100%. Если бы это было 50% на 50%-может я бы всё решила иначе.
23 июн 2006, 02:04
Тут очень важен один момент - все ли хорошо у него было в отношениях с женой на момент Вашего появления. Если он любил жену, а Вы появились и он понял вдруг, что вроде и Вас тоже любит теперь - то, моё мнение, Вы должны (ради всех) порвать с ним. А если всё плохо в семье и другая женщина - это всего лишь повод начать новую жизнь - стоит задуматься. Мой муж на момент нашего знакомства был женат уже только де юре. Это важно.
Таня
23 июн 2006, 02:07
У него всё хорошо в семье, до нашей встречи он жил только семьей, растворялся в детях, и все мысли были только о жене и детях. А сейчас даже во сне только обо мне)))(простите, если это нескромно)Но это так.
23 июн 2006, 02:11
Таня, тогда не обольщайтесь - у него это всё может быть только средством развести тоску. Заскучал в семье. Это часто случается. Вы только измучаете себя, чем дальше, тем больше затягивает. Любовь любовью, но надо слушать голос рассудка. Если он не уйдет из семьи к Вам, то в какой-то момент ситуация выйдет из под контроля и превратится в мучение.
Таня
23 июн 2006, 02:14
Спасибо. Я понимаю.
23 июн 2006, 01:50
Вы с ним расстались, потому что вас не устраивали те отношения, которые были. И это правильно. И он, и Вы достойны бОльшего, нежели как редкие встречи, редкие мгновения счастья, а потом мучать совесть свою, за то что обманута жена, брошены могут быть дети...
Постарайтесь найти такого же мужчину, имею в виду с такими же достоинствами, только холостого, может и влюбитесь в него. Но вначале вот что сделайте. Съездите с подругой, или одна с турфирмой куда-нибудь на недельку-две, в то место, где еще никогда не были!
Вам будет лучше, и когда вы будете наслаждаться свободой (ну, или одиночеством, называйте как хотите)-тогда и ищите другого мужчину!
(Ну а если позвонит тот мужчина и скажет что ушел от жены... тогда сердце подскажет. Хотя вряд ли уйдет - если толкьо освсем плохо ему там будет...)
Таня
23 июн 2006, 01:59
Спасибо за слова. Да я дома не сижу, жизнь у меня насыщенная, найти кого-либо не проблема, но вот ТАКОГО я не встречала, мало таких мужчин. да и где их хороших и холостых искать)))?
А там ему хорошо- я знаю. Просто любовь эта "неожиданная" по-моему хочет всё это "хорошее" разрушить.
26 июн 2006, 13:39
Таня! И хорошие холостые тоже не перевелись! Фонарик включите и найдете! Удачи!
23 июн 2006, 13:39
Не буду оценивать Ваш поступок: правильно или не правильно. Вы сделали так, как велит Вам ваше серде и душа. Расставаться всегда тяжело, тем более с любимым человеком. Сил Вам и верьте в себя :)
23 июн 2006, 15:29
Зачем забывать то, чем человек живет - любовь!? Забывать надо плохое, а о хорошем надо помнить. У Вас достаточно здравого смысла и сил, чтобы самой разобраться и справиться с ситуацией.
23 июн 2006, 23:28
Если это настоящая любовь боритесь!!!!
Будете несчастны и вы и он.Только помните о том,что выбирая его сейчас,выбираете навсегда.Хотите вы этого,подумайте хорошо.Ведь это его дети,алименты,походы к первой семье.Хватит ли у вас сил и здравого смысла?Это не просто.И это надолго.Подумайте.
24 июн 2006, 20:57
Главное, что бы вы не решили, сохраняйте достоинство в любой ситуации. Не все бы в вашей ситуации поступили так же, поэтому не теряйте того, что в Вас есть.
26 июн 2006, 16:33
Лучше перетерпИте и постарайтесь избежать возобновления этого романа.
Anonymous
29 июн 2006, 22:55
Все правильно. Если любишь- делаешь, как ему лучше. Ему все-же лучше оставаться с женой и детьми.
А то, что мучаетесь. Дак и это нормально.
Я вот больше 10 лет мучаюсь, но только вчера все анализировалаи пришла к тому-же выводу. что и в свое время.
Так что мне кажеться, что Вы поступили правильно.
Если, конечно, не играете в игры с собой.
23 июн 2006, 12:47
Я уже предвижу нападки, но всё же напишу... Если это действительно любовь и если Вас устраивает тот факт, что он редко с Вами видится, много времени проводит с семьей, что отношения ваши бесперспективны и т.п., то не стОит все это искусственно прерывать. Любовь, настоящая любовь случается не каждый день, не каждый месяц и не каждый год, и нужно ценить это. Конечно, моральный аспект никуда не денется и придется с этим грузом жить. Но для начала разберитесь со своими чувствами. Согласна с прочитанным по поводу того, что Вам неплохо бы уехать куда-нибудь далеко...в жаркие страны :)..недели на две, а лучше на месяц. И лучше без телефона :). Вы говорите, что у Вас итак насыщенная жизнь, но... Вы всегда с ним на связи... у Вас есть возможность видеться, разговаривать... А на мой взгляд, лучше бы Вам побыть наедине с собой... если Вы действительно хотите принять столь важное решение. А там видно будет... Может встретите кого и поймете, что это никакая не любовь, а может просто трезво посмотрите на всю ситуацию, и Ваш пыл охладится. Ведь ситуация непростая. Он семью не бросит, а Вам со временем, возможно, будет казаться, что он обделяет Вас вниманием и т.д. и т.п.
AD
AD
23 июн 2006, 17:23
Да не сдерживайте вы себя! Повстречайтесь с ним. Пусть все идет, как идет. Не думайте, что может случиться. Если вы оба порядочные люди, то постараетесь, что бы жена не узнала. А чего глаз не видит, о том сердце не печалится
23 июн 2006, 17:47
Прямо какой-то бум влюбленностей в женатиков :) Видимо, невероятная в этом июне жара сказывается :)
Anonymous
23 июн 2006, 22:45
Я вас уверяю, что ваша история не закончена. Все в этой жизни происходит не просто так. Я около года в такой же ситуации, влюбилась, знаю, что будущее не возможно, оба в браке...За этот год горячка чувств и желание все обрубить, сменилось на безграничную нежность к любовнику. Я сейчас только поверила, что после влюбленности может наступить дружба. Мы встречаемся, изливаем друг другу душу, говорим о радостях и проблемах, советуемся друг с другом. Секс присутствует, но с мужем мне гораздо лучше в постели. И на данном этапе я не бросила бы мужа, он у меня замечательный, а в начале отношений, в горячке чувств была готова дров наломать. Тоже пыталась оборвать отношения, но ведь любовь не просто так посылается, это редкое чувство надо испить до дна. Я и страдала безумно, но благодарна Богу, что он послал мне это чувство, ради этого стоит жить. Люди, которые не влюблены тоскуют по нему, а кто влюблен-зачастую страдает. Но все о нем мечтают, так дайте себе возможность насладиться им, отбросив мораль. Ученые утверждают, что гормон
влюбленности жив в человеке 2-3 месяца, максимум пол года, так дайте себе этот всплеск чувств, но конечно все с умом надо делать, чтобы его семья не узнала...А в сказки, что возможно все оборвать на пике страстей не верю, а если у вас получится, то вам можно памятник поставить. Желаю удачи!!!
24 июн 2006, 15:17
Держитесь. Говорят, любовь проходит через 40 дней, если ее не подпитывать... Сегодня уже первый, значит осталось 39.
Автор
24 июн 2006, 19:52
Люди, не выдержала я!!! звонил, смс закидал, в итоге обиделся, и тут я не выдержала и сама позвонила. Порешили на том,что будем встречаться. Как-то легче вроде на душе.
Anonymous
24 июн 2006, 20:02
Против себя идти пытались, по совести делать - не вышло. Ну и хорошо. Не нужно себя ломать. Пусть идет, как идет. Тем более - если легче стало.
24 июн 2006, 22:22
ну и хорошо)) коли закидал и звонил значит соскучился, бзик прошел)))
Ляля
25 июн 2006, 21:46
Хорошо... У самой уже такая ситуация довольно давно... вот тоже расходились недавно, он решил, что все, так будет лучше для всех, встречи прекращаем... 1,5 месяца не общались... он за это время 2 раза позвонил, а потом я не выдержала и просто позвонила, просто так, чтобы услышать его голос... и понеслось, все заново... Так что от себя не уйдешь, можно, конечно, молча сидеть, страдать и лить слезы, пытаясь все забыть, но вот надо ли это... В жизни и-так много чего случается, катастрофы, катаклизмы, надо жить сегоодняшним днем и лучше все же брать от жизни то что она дает и использовать все ее шансы... Удачи!
27 июн 2006, 17:47
Сейчас любовь,надежда,а потом будет страшное разочарование от того,что Вы не сможете быть вместе.По-моему,лучше пережить сейчас эту любовь,она хотя бы в памяти светлой и приятной будет,чем потом переживать боль унижения и несбывшейся мечты.
28 июн 2006, 12:10
Не согласна с вами в корне. Если сейчас заставить себя поставить точку, то она всю жизнь будет мучиться, что упустила совй шанс быть счастливой и т.д. Напридумывает себе массу возможного благоприятного развития событий, а так... любовь надо испить всю до дна, она как пришла не спрашивая САМА, так САМА и уйти должна, вырвать ее из сердца невозможно, люди потом всю жизнь от этого страдают.
Такая же
29 июн 2006, 14:58
У меня тоже самое было... Точно так же расставались, потом бурные встречи... Тянется это всё 9-й месяц. Тоже говорил:" о разводе даже не думай, я никогда не уйду от жены" . Теперь думает... Даже больше, чем я . Едем вместе в отпуск
Не понимаю
25 июн 2006, 20:22
Чему вы все так рады? Что в жизни искушение возникло, которое разобьет счастье других людей ( троих как минимум)? А вы про зов сердца и души ! Как благородно!!! Просто браво!
Anonymous
25 июн 2006, 21:39
Тяжелый случай, очень запущенный.
25 июн 2006, 22:33
Нда... Да все, чему суждено было разбиться, разбилось уже!!!... В тот момент, как эти люди поняли, что любят друг друга...
Anonymа
26 июн 2006, 14:26
Угу, только любовь ли это? Мужик захотел развлечься (быт, жена, дети) - оно все понятно, конечно.
26 июн 2006, 16:28
Любовь это или нет... Этого мы с Вами никогда не узнаем :)... А автор пишет, что это она самая... И остается только верить :)
Anonymous
26 июн 2006, 19:26
Тем более, что разуверять автора в этом именно сейчас - дело абсолютно бесполезное.
26 июн 2006, 20:34
Да уж...:)
26 июн 2006, 20:29
Поддержу Вас, если бы не женщины которые вешаются и поддерживают такие связи то и семьи не разваливались бы. У меня отец говорит так если бы бабы сами не раздвигали ноги и не поддерживали связь никогда б специально не изменял матери.....
у мужа что-то расхотелось спрашивать :)
26 июн 2006, 20:37
Слушайте, ну у меня просто слов нет... А если Вы столкнетесь с мужиком, который из кустов выскочит и покажет Вам всё свое хозяйство (знаете, есть такие :), то Вы тоже удержаться не сможете и последует развал семьи??? :)
AD
AD
Anonymous
27 июн 2006, 00:20
Ой, говорите полгода гормон влюбленности работает? Я в панике, мне только неделя осталась.Да и подпитывать не могу - он в отъезде еще две недели будет. Да и смс от него какие-то странные пошли... Ой, что делать!!!
Anonymous
27 июн 2006, 16:46
Странные - это в каком смысле? Мне интересно потому, что у меня, кажется тоже самое. Хочу убедиться.
27 июн 2006, 15:42
Не буду советовать ничего. Но для меня его женатый статус точно не был бы помехой. Если мужик мой, то на все остальное наплевать. Если мне предпочтут другую - что ж, тем хуже мне, надо над собой работать. Но все же буду воевать до последнего. Но вашу позицию уважаю. Просто думаю вам еще крышу так не срывало сильно, чтобы не задумываться о жене, детях и пр. Может все еще и изменится.
Anonymous
28 июн 2006, 18:38
Ну смс странные, не такие как обычно. Про любовь ничего нет, а все больше "Нам тут весело с друзьями" и в 2 часа ночи: "Где ты, что делаешь?" Потом 3 дня пообще молчание, потом "ТЫ меня еще не забыла?" Я ему отвечаю, а он опять молчит, вроде просто так смс скинул. Вот такая фигня, а я тут пятый угол ищу, не знаю, что думать. А у вас как?
Anonymous
29 июн 2006, 14:22
У меня немножко не так. Стало все стабильно, аж скучно. Звонки и смс - каждый день. Но мне в тоже время, каждый день рассказывают, какая хорошая у него жена. А мне каждый раз хочется спросить - если жена такая супер, что ж тебе от меня, дорогой, надо? Один раз не выдержала - спросила. Обиделся. Сказал - люблю я тебя, а ты ничего не понимаешь.
29 июн 2006, 15:25
я тоже встречаюсь с женатым мужчиной,уже второй год,хотя и сама не свободна.сначала все было-и в любви ему сама признавалась, все на эмоциях,страсти-мордасти.Говорил-жену не люблю,но она не обманет,честная, верная,тихая, ребенка от нее хочу.Но неэмоциональная,а ему адреналин нужен,чувства.мы смс писали друг другу по 200 штук в день.встречались.вернее,встречаемся.теперь поняла,что ему так удобно,хорошо.я у него для души, раздник,сказка.а она-надежный тыл, будни.вот так.
Anonymous
30 июн 2006, 10:54
А что он для ВАС? И так ли плохо для кого то быть праздником? У меня похожая ситуация, только встречаемся год,оба не свободны...Я тоже с ума сходила от любви сначала и думала: либо все, либо ничего...Сейчас поостыла, он говорит, что я на втором месте для него после детей, он тоже для меня важен. По-моему, я первый раз вздохнула полной грудью: мне комфортно и он нужен именно в качестве праздника и жилетки...или любовь проходит? Пока не разобралась, но в любом случае он очень близкий мне человек.
30 июн 2006, 12:01
И мне близкий,очень.И всегда таким останется, я знаю.просто для меня он теперь не свет в окне.но пусть он будет в моей жизни, я так решила.это подарок судьбы,и надо его достойно принять.и не париться по этому поводу.
Катя
30 июн 2006, 14:10
Очень разумно. И правильно. Я тоже склоняюсь к тому же...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325