Меню

люблю, не люблю....

AD
Смеяна
25 июн 2006, 23:53
Эх, кажется, я непоправимо и непроходимо туплю!
Любимый человек, с которым встречаюсь уже 2 года, недавно сказал, что тоже меня любит. До этого он не просто избегал этих слов, а даже хуже - говорил, что НЕ любит, что любит другую! Встречалась с ним, так сказать, сквозь слезы, как истинный мазохист... мол, не люби, раз так, но только приезжай и будь со мной!...
Ну вот, а тут на него что-то нашло, и он сказал, что любит. И потом повторил это же через пару дней (то есть, тот первый раз не был просто случайным порывом). Всё это он сказал мне в аське.
После этого мы еще ни разу не виделись в живую. И вот вдруг я, сама от себя того не ожидая, начинаю в этой самой аське бухтеть и выражать недовольство с нетерпением: мол, ну и когда же мы увидимся? А он пока не может.
Очень боюсь, что теперь он пожалеет о своем признании в любви. Раньше я никогда ничего не требовала. А тут вдруг почуяла волю...
Как думаете, могут два таких идиотских разговора за два дня привести к тому, что он опять меня возьмет и разлюбит? Или я зря себя накручиваю?
26 июн 2006, 00:00
вы ждали этих слов, как милостыню, целых два года...
а теперь переживаете так, словно не ждостойны их...
что касается его поведения: то ту, как у опричников, гы, "слово и дело"...
Anonymous
26 июн 2006, 00:13
что вы имеете в виду - "слово и дело"?
26 июн 2006, 00:24
слово "люблю" еще не значит, что в ваших отношениях что то, кроме этого люблю, изменится
Anonymous
26 июн 2006, 00:31
незадолго до этого "люблю" мы с ним разговаривали, и я сказала, что желаю ему добра и счастья с его избранницей, и сама уже была настроена начинать новую жизнь. А через пару дней возникло "люблю"
26 июн 2006, 00:32
ааааааааа... так вы собрались уйти от него...
гы, может он сказал "люблю" не потому что и в само деле любит, а потому что ему удобно с вами трахаться...
26 июн 2006, 00:31
кстати, да...
но я имела в виду другое: странно как-то не видеться с девушкой, которой сказал "люблю"...
Anonymous
26 июн 2006, 00:34
мы живем далековато друг от друга, да и потом - у него работа, семья...
26 июн 2006, 00:45
ага, у него работа, семья, а вас он просто трахает...
26 июн 2006, 00:45
Ах, еще и семья...м-дя, высокие отношения.
Anonymous
26 июн 2006, 00:55
неужели вы тут все такие высоконравственные?
26 июн 2006, 00:57
причем здесь нравственность?
если бы вы больше ценили себя, то не обсуждали бы сейчас, почему он не хочет с вами встречаться, а трахались бы с ним, как кролики из Кентукки...
Anonymous
26 июн 2006, 01:01
когда он приезжает, то именно этим мы и занимаемся.
а вот лично вы, когда хотите секса, ваш любимый тут же, под рукой, или является по первому свистку?
26 июн 2006, 01:02
ваще-то он мой муж...
Anonymous
26 июн 2006, 01:03
так что, муж всегда готов заниматься с вами сексом? )
26 июн 2006, 01:10
не передергивайте...
Anonymous
26 июн 2006, 01:14
вполне конкретный ответ.
ну вот видите...
26 июн 2006, 01:16
Послушайте, не надо меня в чем-то уличать, мне на это плевать...
а если вам обидно, то не надо выставлять свои проблемы на всеобщее обсуждение - никто вам ничего не должен...
Anonymous
26 июн 2006, 01:19
ниче не поняла.
по-моему, на этом форуме ВСЕ выставляют свои обиды, досады, проблемы, а также радости, на всеобщее обсуждение.
я абсолютно ничего плохого не хочу сказать про ваши отношения с мужем. Наоборот, всё очень естественно и небезобразно. То он вас хочет, то вы его, то оба-двое. Хорошо, когда часто совпадает, плохо, когда редко.
26 июн 2006, 01:20
:think
AD
AD
26 июн 2006, 03:26
Гы.. ;D И то... :P :)))
26 июн 2006, 02:35
мой всегда, по первому моему свистку, даже когда не хочет )))
(с транслита)
Anonymous
26 июн 2006, 03:54
вот на кого надо держать равнение господам мужчинам! :)
26 июн 2006, 03:58
А сколько ему годков-то? ;) И сколько они вместе?.. ;D
А то, может, у молодого банальный недоЙоп ещё не закончился просто?.. ;D ;P ;)))
26 июн 2006, 05:07
Бывает, что и не 20 годков и не недойоп. Просто человек уважает потребности партнерши. Как я стараюсь не отказывать своему мужу в сексе. Не тогда, конечно, когда совсем не хочется или не можется и не через силу, скорее, когда "аппетит приходит во время еды" (взаимно, впрочем.
27 июн 2006, 03:56
согласна, абсолютно :)
но только это не называется "по первому свистку" :)
по первому свистку у меня ассоциируется с советско-олимпиадным "делаааай рррас!" :) ну, и что-то там про "быстрее-сильнее-вышее" :)
27 июн 2006, 05:37
Ну..это...всяко бывает (густо покрасневший смайлик)
27 июн 2006, 14:48
дык... этааа... :oops я ж тоже не против "всяко" :oops но хотелось бы по желанию, а не по свистку :)
28 июн 2006, 01:31
Но грамотный свисток - он желание стимлирует. Как у павловской собачки (совсем смутилась)
28 июн 2006, 02:14
гыг :) об этом я не подумала (с ужасом присматриваетя к стаффу) ;)
28 июн 2006, 07:47
Гм...стафф дело усложняет. Придется Вам купить два отдельных свистка. Только не перепутать главное :-)
27 июн 2006, 00:45
:) :) :)
26 июн 2006, 05:04
Да нравственность тут при чем? Просто вскользь брошенное "люблю" от человека, который еще и женат - еще более обесцениваются. А уж если это было сказано после того, как Вы собрались с ним расстаться - так тут вообще такая собака на сене вырисовывается, типическая-типическая. Делайте выводы.
26 июн 2006, 15:05
ППксну пожалуй..Странно,как автор не может понять элементарных вещей.
Anonymous
26 июн 2006, 15:40
Я не говорила ему, что хочу с ним расстаться. Я только сказала, что рада тому, что у него есть женщина, которую он любит и рядом с которой счастлив.
А "расстаюсь" я с ним уже года полтора, иногда даже сообщаю ему об этом ) В итоге всё возвращается на круги своя.
26 июн 2006, 23:28
Вот поэтому и возвращается,раз вы так себя ведете.скажите честно,вас устраивают эти отношения или нет?Без всяких нюансов,честно.
Anonymous
26 июн 2006, 23:37
меня не устраивает, что приходится делить его с другой, это первое. И второе, что так редко видимся.
26 июн 2006, 23:45
Вы пробовали изменить эти моменты?У вас получилось?
Anonymous
26 июн 2006, 23:46
а как их изменить? как?
26 июн 2006, 23:51
В том то и дело,что никак.Я вам ниже написала уже,что оптимальный вариант-расстаться с этим мужчиной,ничего хорошего вам с ним не светит.Дело даже не в том,что он вас не любит (и это видно),дело прежде всего в том,что он вас просто не уважает..а без уважения никакой любви и никаких нормальных отношений никогда не будет.
AD
AD
Anonymous
26 июн 2006, 23:53
в чем неуважение?
27 июн 2006, 00:19
"До этого он не просто избегал этих слов, а даже хуже - говорил, что НЕ любит, что любит другую! Встречалась с ним, так сказать, сквозь слезы, как истинный мазохист... мол, не люби, раз так, но только приезжай и будь со мной!..."

Например,в этом.Это и есть самое настоящее неуважение к женщине,когда мужчина ей в глаза говорит,что любит другую.Или вы со мной не согласны?
Anonymous
27 июн 2006, 00:27
я считаю это не неуважением, а просто правдой.
неуважение - это если б он врал что меня любит
27 июн 2006, 00:36
Так он вам и врет,причем так успешно,что вы даже на форум этот вопрос вынесли,то есть мимо ваших ушей это не прошло,правда?
Anonymous
27 июн 2006, 00:44
то есть, когда говорил "не люблю" - не врал, а когда сказал "люблю" - врет?
27 июн 2006, 05:39
Э-э-э....разумеется, хочется верить, что наоборот ;-)
27 июн 2006, 14:30
Слушайте,автор,ну если вы не хотите слышать многочисленные голоса разума:), и свято верите в то,что у вас все окей,то зачем тогда вообще писать сюда?Ну что вы спорите?О чем?Вы что,искренне считаете,что он вас любит что ли?
26 июн 2006, 00:03
два не могут, а вообще вполне может быть, сами же пишете Раньше я никогда ничего не требовала. А тут вдруг почуяла волю.... А получится, что он полюбил ту, которая раньше, а увидав почуявшую волю может и разлюбить
Anonymous
26 июн 2006, 00:12
ну, больше я уже ничего подобного ему не скажу.
Просто меня еще интересует вопрос: как часто мужчины говорят "люблю" не потому, что действительно любят, а только потому, что знают, насколько женщине важно это услышать?
человек, о котором идет речь, на самом деле не стал бы "врать во благо", он ведь изначально мне сказал, что любит другую, и я это приняла как данность, и больше уже не порывалась что-то изменить. А тут вдруг само изменилось.. или не изменилось... не знаю...
26 июн 2006, 00:22
если бы он не хотел никаких изменений, то и про любовь бы не заикался. Он же не дурак и понимает, что сейчас вы будете от него ожидать определенных шагов. В то же время может статься, что он не уверен в своём желании перемен окончательно и на мой взгляд тут лучше не брать быка за рога (это отпугивает), а скорей предоставить ему инициативу и лишь давать понять, что такая инициатива Вам приятна
Anonymous
26 июн 2006, 00:28
Спасибо... Я, собственно, так и собиралась поступить. Но вместо этого начала вести себя глупо. Словно мозг - сам по себе, а пальцы - сами по себе бегают по клаве )
26 июн 2006, 00:29
не следовало вам соглашатся на отношения с ним, если он любит другую...
говорят, что когда мужчина хочет привязать к себе женщину, он говрит ей что любит (точно так же, как женщины думают, что секс с ним мужчин обязывает)...
в этом контексте представьте себе ситуацию, если он опять полюит какую-нибудь другую, как он поступит с вами...
Anonymous
26 июн 2006, 00:33
когда сильно влюбляешься, трудно заставить себя "не согласиться на отношения".
Я и сейчас не жалею, что всё так получилось.
и еще, эта "другая" ведь никуда не денется из его жизни, потому что он действительно ее любит.
26 июн 2006, 00:48
нельзя так к себе относится... всякая женщина достойна того, чтобы быть если не первой, то Единственной, чтобы ради нее совершалась тысяча разных подвигов...
а вы ведете и смотрите на себя так, словно на вас никто и не глянет и вы должны быть счастливы, что хоть кто-то снизошел до того, чтобы вас трахнуть...
Anonymous
26 июн 2006, 00:59
почему же "хоть кто-то"? как раз "хоть кто-то" мне и не нужен. Я люблю именно этого человека, а сердцу не прикажешь.
отношусь я к себе хорошо, да и другие люди не обделяют меня вниманием, в том числе и мужчины. Но я, видимо, из числа тех, для кого ЛЮБИТЬ важнее, чем БЫТЬ ЛЮБИМОЙ.
26 июн 2006, 01:00
простите, сколько вам лет?
Anonymous
26 июн 2006, 01:02
27.
а он на 15 лет старше, как и его любимая жжженшина
26 июн 2006, 01:09
Ха, он на 15 лет вас старше, женат, два года роман с вами, любит другую, и наконец снизошел до признания в любви... Ха, плавали - знаем (правда, мой вариант не был женат)...

мдя, вы попали...
в 27 лет пора бы уже узнать, что такое взаимная любовь... после нее вы бы ни за что не согласились на просто ЛЮБИТЬ...

много чего могла бы сказать, но не уверенна в том, что это имеет смысл, пока вы не измените отношения к себе...
Anonymous
26 июн 2006, 01:13
я тоже плавала в этих водах, "Быть любимой", была замужем именно за таким человеком, даже и счастлива с ним была какое-то время. Я не говорю, что мне совсем не важно, чтоб меня любили. Мне это важно. Но если с моей стороны при этом любви нет - то это просто ад.
26 июн 2006, 01:14
Эй, я говорю о ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ...
AD
Anonymous
26 июн 2006, 01:16
видимо, это у меня еще впереди. ВЗАИМНО и, главное, надолго. А то моя взаимность к кому бы то ни было слишком быстро проходит, без всяких на то причин
26 июн 2006, 01:18
27 лет, о детях думать пора...
26 июн 2006, 03:31
Так о чём ей думать-то? :)
О детях, или так о "ВЗАИМНОЙ"?.. ;D

И..
Вы так говорите тут об той самой "ВЗАИМНОЙ", как будто она просто никак не соберетёся в ближайший супермаркет, чтобы выбрать себе подходящую... по цвету и фасону... ;D ;))
26 июн 2006, 01:06
Опять 25. Почему снизошел? Может быть она добилась того, чего хотела? И, естественно, "Остапа понесло"?
Anonymous
26 июн 2006, 01:10
да уж... "снизошел"... сведущие люди-психологи утверждают, что когда некто пытается навесить вам ярлык, то всё, что он говорит - это информация о нем самом.
26 июн 2006, 01:11
Гы, тогда за что боролась, на то и напоролась...
че ныть-то теперь - радоваться надо...
Anonymous
26 июн 2006, 01:15
ною я совсем не по этому поводу.
а лишь по поводу того, что у меня ужасная нетерпячка поскорее его увидеть, и эта нетерпячка трудноскрываема )
26 июн 2006, 01:17
ну так и дождитесь своей очереди, чай, не впервой...
Anonymous
26 июн 2006, 01:22
ладно, мадам.
вижу, вы настроены похамить.
а я-то была настроена просто поболтать.
удачи!
26 июн 2006, 01:23
увы, мадам, я была настроена переделать мир...
26 июн 2006, 03:33
Похоже, со своим "миром" не всё ладно?.. :)
26 июн 2006, 19:13
что, Ворчун, не терпится сбить с меня спесь? ;)...
как это мелко для такого парня! :D
26 июн 2006, 23:10
"что, Ворчун, не терпится сбить с меня спесь? ;)..."

Вы так думаете?.. :)
Или так надеетесь?.. ;))
Говорят, женщины обвиняют нас в том, чего подсознательно желают, чтобы мы сделали... ;)))

"как это мелко для такого парня! :D"

:)
Пытаемся задеть?.. :)
26 июн 2006, 23:19
Задеть?
Ну что вы... Всего лишь слегка поизощряться в словесности...
27 июн 2006, 05:49
;)
26 июн 2006, 01:18
Ну, это от переизбытка чувств. А зачем это скрывать?
Anonymous
26 июн 2006, 01:24
так ведь шоб не спугнуть, как мне тут посоветовали ))
26 июн 2006, 01:30
Неужели, мужики такие зашуганые? ;-)
Anonymous
26 июн 2006, 01:40
нет, они - самые бесстрашные создания на этой планете ))
26 июн 2006, 17:55
Вы о камикадзе? ;-)
AD
AD
26 июн 2006, 08:55
то есть сегодня сказал "Люблю" значит любит. А завтра сказал "не люблю" - значит разлюбил ?
т.е. кроме слова вам ничего не надо? а как он к вам относится вы определить не в состоянии.
Смысл ему встречаться с нЕлюбимой женщиной ? издеваться на дней и смотреть как она корячится?
Может он просто боится произнести эти слова, чтоб его не прибрали к рукам?

А может написал в аське и вовсе и не ОН... А может написал в порыве совсем других чувств - влечения, похоти... А может это очередной виток его издевательств над влюбленной девушкой. Ох вернется ему это всё
27 июн 2006, 00:33
Что значит разлюбит?
Не тот случай.
Любовь-это болезнь,сама не пройдет.Ее лечить нужно.
Пройдет,если не любовь.
27 июн 2006, 07:37
Мне кажется, неправильно так сильно зависеть от другого человека. Неправильность в неравнозначности. Вы отдали Ему всю инициативу и Ваша жизнь зависит только от Его настроений и слов. Это неправильно.
26 июн 2006, 00:44
Если человек действительно любит, то ни за 2 дня, ни за 10 это не ищзменится, и он, наоборот, будет искать встречи с Вами. А если изменится - значит, не любовь это вовсе.
Anonymous
26 июн 2006, 01:04
да у нас так сложилось исторически, что видимся не чаще раза в месяц, может, он уже привык и не хочет это менять
А Вы сами-то хотели бы его чаще, чем раз в месяц видеть?
Только не торопитесь с ответом: "да, конечно!!" и все такое... вопрос не праздный и очень важный. Просто я тоже это проходила...
Anonymous
26 июн 2006, 03:53
Я уже задавала себе этот каверзный вопрос...
да, секса мне нужно больше, чем раз в месяц.
С другой стороны - не знаю, как изменятся наши отношения, если этот дефицит секса исчезнет.
Может, вся их прелесть в том и заключается, что так редко, но так метко :) ( "метко" в смысле классно и страстно).
А у вас что было? что проходили? не поделитесб опытом? хотя бы - к чему это всё привело?
Да вполне может быть, что заключается :)
Была и я когда-то влюблена в женатого. Тоже хотелось тогда просто любить - и гори оно все огнем. Но это просто прошло у меня и все - как-то долго не встречались - потом встретились - и я вдруг вижу, что мы чужие друг для друга люди.

Сейчас я понимаю, что тогда мне хотелось красивого буйства страстей... таких, чтобы выдергивали и поднимали над обыденной жизнью. Как грится, "где буйство глаз и половодье чувств?":) А "домашняя любовь" с бытом, рутиной и не всегда красивыми проблемами внушала страх и отвращение. Несчастная любовь - она хотя бы вся такая одухотворенная... :). Потому и выбрала его, недоступного.

Переменилось все - когда дошло до меня, что можно любить взаимно и не утонуть при этом в будничном болоте. Наоборот ...;)
26 июн 2006, 10:42
Вчера любил другую, сегодня Вас любит... Остается только позавидовать способности человека столь часто испытывать столь редкое чувство :)... Может я и не права, но у меня вообще сомнение, что человек не путает понятия "симпатия" и "любовь"... В любом случае, всё прояснится, когда встречаться будете... посмотрите в его глаза... вы всё поймете без слов... А слова - это только слова... Я вообще за то, чтобы ориентироваться на поступки :))...
Если и есть любовь, то за те неск дней, что Вы не будете видеться, она никуда не пропадет... А если пропадет - то это не любовь... Всё очень просто на самом деле :)...
В любом случае, желаю Вам всего наилучшего! :)
26 июн 2006, 11:38
ППКС! Ну ты как всегда права... лучше и не скажешь! ;-)
26 июн 2006, 16:14
Спасибо, дорогая :))
Anonymous
26 июн 2006, 15:45
Что ж, будм ждать )
Только скоро я уезжаю, так что испытание любви продлится не несколько дней, а полтора месяца )
26 июн 2006, 16:15
это еще лучше :))...заодно и себя испытаете :)
26 июн 2006, 23:30
Только,боюсь,испытанием это будет для вас,а не для него..Ему-то что..
Anonymous
26 июн 2006, 23:39
конечно, ему-то ничего... Но каждый раз, когда я надолго пропадаю, он активизируется и потом какое-то время мы видимся чаще чем обычно
26 июн 2006, 23:49
Да это вполне обычное поведение мужика..Он вас цепляет иногда,чтобы вы не расслаблялись..Ему же удобно так жить,вы со мной согалсны?Есть одна,вроде как для любви,есть другая,для потрахушек и разнообразия..А что там вы себе думаете,его это не интересует особо..Мне эта ситуация вполне знакома,моя подруга в свое время так же накололась,правда,с женатым мужиком.И только потратив на него 7 лет и совершенно отвратительно с ним расставшись,она поняла,что игра свеч ну никак не стоила.и не любовь это была ( с его стороны),а просто потрахушки,приправленные красивыми словами.Бросайте вы его,ну сколько раз вам еще надо наступить на один и те же грабли,чтобы понять,что это вас унижает и не дает возможности встретить нормального мужчину?Или вам нравится,когда вас используют?
Anonymous
26 июн 2006, 23:56
не думаю, что всё так однозначно плачевно
27 июн 2006, 00:21
Ну если вам не хочется смотреть правде в глаза,тогда продолжайте оправдывать его и себя заодно,я вам свое мнение и свой взгляд со стороны сказала,а там вам решать..Если вам нравится быть запасным аэродромом..Что же..каждый сам выбирает,что ему надо от жизни.
Anonymous
27 июн 2006, 00:29
спасибо за ваше мнение. да, в нем есть рациональное зерно. но все рациональные зерна прорастают в жизни
27 июн 2006, 00:58
А мне её мысли показались очень даже логичными. Сужу со своей мужской точки зрения, - кому нужна женщина, бегающая за женатым мужчиной? Тратя годы Вашей жизни на этого потребителя, Вы закрываетесь для других мужчин, и ничего не приобретаете взамен.
AD
AD
Anonymous
27 июн 2006, 01:22
да. и мне по кайфу
27 июн 2006, 05:41
К сожалению, чаще всего это именно так (если не хуже). Только люди ну так ленятся что-то поменять, что обманывают себя в полный рост и дают другим обманывать себя. Другим даже и оюманывать (в смысле лгать) не надо: легковерный сам(а) услышит то, что хочет услышать.
Anonymous
27 июн 2006, 07:43
Не разлюбит.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325