Меню

Как понять этих мужчин...

AD
Anonymous
26 июн 2006, 11:37
Тема измен стара как мир... Вот она коснулась и меня... Вкратце - у нас с мужем был тяжелый период, родился ребенок, через полтора года вышла на работу, все ввнимание обратила на работу (новая ответственная должность) и на сына, который жил периодически у бабушек - ни и я к нему моталась, а к мужу, нашему папе приезжала на выходные. В этом и была моя ошибка... Вообщем, появилась девушка, которая воспользовалась этой ситуацией. Узнала я об этом, сразу же поняла, что все поменяю, люблю его, прощу, даже вида не подала, что знаю. Поменяла жизненный уклад, сама стала другой, почувствовала, что он тоже понял свою ошибку. Вообщем, не наломала дров, все у нас стало хорошо. И секс хороший, и машину купили, и планы на жизнь дальнейшую строим, ребенок радует.
Они периодически по работе пересекаются и по аське общаются чисто по работе, это точно..
Равно как и то, что у них уже несколько месяцев ничего нет, 100%.
Вот только если бы не одно но... Недавно она к нему обратилась - мол, без работы сижу, у вас там нет вакансии. Вообщем, они ее на работу взяли...
И тут у меня началось все по-новой, все говорит о том, что она ему не нужна, не интересно, просто переклинило тогда. Но если все, зачем он ее тогда на работу устроил?
Я ему дала понять, что знаю, она мол, к тебе неравнодушна... Он сразу мне сказал - я же тебя люблю, не парься.. а потом вообще от этой темы пытается уйти, она ему, видимо неприятна.
Как представлю, что они будут каждый день сидеть в одной комнате, тесно контактировать по работе, задерживаться, когда авралы будут.. У меня прос то едет крыша.
Подскажите, как все это понять? иначе я просто сойду с ума... зачем ему все это? и как самой не сбрендить.
26 июн 2006, 11:44
возможно, если он прирвал отношения сам, ему кажется, что он остался должен...есть у мужчин такой грешок...вот и решил его восполнить...но это еще ничего не значит
постарайтесь не думать об этой ситуации!
он вас любит, жизнь наладилась, все замечательно! а такими мыслями вы просто все испортите..
Anonymous
26 июн 2006, 11:48
Спасибо! Это свежая мысль... я об этом не думала... только вот как отключится от этого..я просто знаю, девушка эта не остановится и будет еще попытки предпринимать...
26 июн 2006, 11:56
главное спокойствие и не наломать дров;)
старайтесь быть чуткой и заботливой с мужем - сейчас это главное!
и у вашего мужа даже мыслей не возникнет возобнавлять те отношения..
мы же сами обычно мужчин и подталкиваем к изменам своими домыслами, ревностью, додумками и выяснением отношений - не допускайте этого!
Anonymous
26 июн 2006, 12:03
Я знаю, а если она сама будет к нему лезть? Может, мне почаще за ним работу заезжать?
26 июн 2006, 12:08
;)
если для вас это не составит труда - то просто здорово! только поводов придумайте по-больше, чтобы это не выглядело так, как-будто вы за ним следите)))
Anonymous
26 июн 2006, 12:11
Вы думаете, она отцепится, если увидит, что мы с ним дружны и я часто рядом?
26 июн 2006, 12:19
мне кажется, что она подумает, что шансов у нее меньше, это точно....
но так думаю я;)
а я - не она.....мы можем только предполагать....будем надеяться, что она отстанет от вашего мужа насовсем;)
Anonymous
26 июн 2006, 12:27
Спасибо Вам за поддержку! Мне просто был необходим взгляд на эту ситуацию со стороны.
26 июн 2006, 12:31
Удачи вам и наслаждайтесь жизнью!
Доверяйте и любите своего мужа!;)
26 июн 2006, 13:25
я када влюбилась (платонически) в своего шефа (мне было 22 года) начала ему "авансы" давать: комплименты всякие и т.п.

А когда увидела его симпатюлю-жену, да познакомилась с ней, поболтали пару раз - в нее влюбилась больше, и шеф мне стал по барабану :-)
26 июн 2006, 11:50
Вы же сами написали, что были мудрой и не наломали дров, вот и постарайтесь еще раз не наломать! :) Вы - молодец! Не каждая енщина сможет в себе найти силы измениться и изменить устрой. Не накручивайте себя, тяжело не думать об этом, но Вы СИЛЬНАЯ, у Вас получится.
А потом муж ведь с Вами, значит Вы для него много значите. Все будет хорошо! :)
Anonymous
26 июн 2006, 11:55
Громадное спасибо! Я правда себя не считаю сильной, а если и так, то силы мои подходят к концу... Я уже готова ей в аську написать, что мол не лезь, отстань. Знаю, что это глупо и по-дурацки, но уже еле себя сдерживаю...
26 июн 2006, 12:41
Вы совершили поступок (не устроили скандал мужу, а изменились сами, снова понравились ему), на который способны немногие. Я представляю сколько душевных и физических сил нужно потратить, чтоб добиться результата.
Попробуйте расслабиться, успокоиться (ох, как это нелегко!) и сказать себе, что ЭТА (фу, фифа какая то!) Вам, такой замечательной жене, маме да и просто Женщине не то, что не соперница - она никто. И мужу Вашему она не нужна - была бы нужна давно к ней ушел.
Он и Вы + ребенок = настоящая семья. Так держать! И не нервничать! :)
26 июн 2006, 17:00
Точно!
26 июн 2006, 13:20
сложно это. Но вот я по опыту своих подруг знаю, что с бывшыми любовниками работать можно и секса потом не возникало! Просто дружеские отношения остаются.
Мне мой быывший помогает со всякими делами. И у нас уже давно все остыло :-)
Anonymous
26 июн 2006, 14:16
Дружеские? а если у него дружеские, а у нее нет? откат возможен? может с ней напрямую поговорить? или я этим все испорчу? я в тупике... я не хочу потерять семью...
26 июн 2006, 15:59
измени с начальником, и успокойся. И поймешь, что встречаться и видеться с объектом ночных грез можно и спокойно
Anonymous
26 июн 2006, 12:00
На самом деле, может кто-нибудь, что-нибудть посоветует. Муж сказал: "Приезжай почаще ко мне на работу, если тебя это беспокоит". Типа, чтоб она видела, что я при тебе... Но я не в состоянии каждуй неделю кататься на другой конец Москвы, да и глупо это. Что реально сделать, чтобы девушка отвалила и я спала спокойно?
26 июн 2006, 13:12
Любящий человек делает все возможное для того, чтобы свою половинку сделать счастливой. Ваш МЧ сделал Вас несчастной. Ни как не оценил Вашего прощения, не сделал никаких выводов, а жаль... Он просто не до конца осознает с какой женщиной он живет. Обычно недалекие люди обладавши не ценят, а потерявши - плачут. Он, ясное дело, хочет и рыбой попитаться и удовольствие получить. Наверно, лучше всего, в такой ситуации поставить его перед выбором. Не поймет - увеличить свою личную жизнь - ходить с подругами на прогулки, в театры, в клубы и посмотреть, как он на это будет реагировать.
AD
AD
26 июн 2006, 13:21
Почему Вы думаете что она по прежнему на него кидается ?
Может он ей уже по барабану?
Разведку аккуратненько проведите внутри его коллектива?
Мржет совместную пьянку организовать?
Anonymous
26 июн 2006, 14:12
Девочки! Я точно знаю, что она еще попытается его заинтересовать. Девушка, мягко говоря, не очень симпатична, берет, видимо, безотказностью и преданными восторженными глазами.
Я решила для себя, что пока относительно свободна, буду заезжать за ним на работу и вообще буду супер... Я и так знаю, что лучше ее и внешне, и внутренне. Но... эта пресловутая ревность, теперь я понимаю, как сильно его люблю...Она живет рядом с офисом, поэтому, сами понимаете, и на кофеек домой зазвать может.А еще у них такой ненормированный рабочий день, что бывает и до ночи сидят. И все это не в мою пользу, поэтому и дергаюсь.
26 июн 2006, 17:06
Ну-ну... :)
26 июн 2006, 17:05
Девушка отвалит, если Ваш муж скажет ей, чтоб отвалила... Не нужно раньше времени раздувать из мухи слона... Он сказал, что ничего нет и не будет... Ну и чего Вам еще? ... А если Вы придерживаетесь принципа "доверяй, но проверяй", то вместо бестолковых поездок к мужу на работу (а я в них смысла не вижу) лучше присмотритесь получше к его поведению вне работы :))
я валяюсь!
для того что бы понять нужен ли вам мужчина, понадобилась другая красавица...
бывает так...посторайтесь поверить...он действительно любит ВАС!!! (поправка -возможно)
а нная красавица может вызывать жалость - это ответ почему она работает у мужа
если Вы начнёте проявлять ревность, то будете посланы...вот тут он и впомнит о том, что есть и другая, более лояльная
Anonymous
26 июн 2006, 15:06
И жалость тоже, наверное... вы правы на все 100. я просто выдохлась... отношения притупились, а теперь такая эмоциональная встряска...
перестаньте растраиватся
у вас дитя и муж
дайте им поболее внимания и всё будет в шоколаде

мужики не бегут от жён, они от них СБЕГАЮТ )))

Удачи
26 июн 2006, 16:53
Не бегут, а сбегают, - это надо записать! :)
26 июн 2006, 17:11
Слушайте... может я уже того, слишком долго в нете сижу... А какая разница то? :)
26 июн 2006, 18:39
Мне кажется, что бежать от жены, - это скорее куда-то, к кому-то и т.п. А вот сбежать, - это однозначно от чего-то/кого-то. Движение вроде одно, но разная причина этого движения. :) Хотя я в своём понимании вполне могу и ошибаться, мой русский нельзя сравнивать с русским россиян, я иногда делаю ошибки.
26 июн 2006, 21:09
Млин... до таких нюансов дело дошло :))... Спасибо за разъяснение :)
26 июн 2006, 17:09
Ну откуда ж Вам известно, что он действительно любит ее (автора)? :)) Может Вы и есть тот самый муж? :)...
допускаю, что и не любит...
а может и любит...
а может это карлик злой )))

не задовайте вопросов, на которые НЕ хотите получить утвердительный ответ

из поста автора действительно не видно, что муж её любит
но верится в хорошее )))
26 июн 2006, 17:41
"не задовайте вопросов, на которые НЕ хотите получить утвердительный ответ"

Не пишите в утвердительной форме то, в чем не уверены :)
в этом я уверен абсолютно!!!

и опыт, сын ошибок трудных ...
26 июн 2006, 18:00
Вы ж пять минут назад сказали, что может он ее и не любит... И это уверенность??... Ладно, всё понятно... Проехали... Удачного Вам дня! :)
Anonymous
26 июн 2006, 16:47
Я все это знаю и понимаю! спасибо всем за советы:-)
мне сейчас главное - опять не наломать дров, выдержать еще одну битву, это ведь именно так можно назвать... А силы немного на исходе...
ради ребенка и семьи постараюсь... очень.
Опять не понятная расстановка приоритетов
ради СЕБЯ!, Ребёнка и семьи
мне кажется так будет логичнее

вечно недовольная мать и жена первый повод для адьюльтера. Чёрт, такое ощущение что Вы себя или не любите или недооцениваете
...виноваты, но не во всём же?!


открою страшенную мужскую тайну!!!!!!!
даже там и есть флирт, то всё равно вернётся к живой (не утопленнице) жене
которая не...а далее вписывайте любое )))
26 июн 2006, 17:13
Простите за беспокойство, а сколько Вам лет?
ВАш ровесник )))
AD
AD
26 июн 2006, 17:42
Удивлена :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325