Меню

Что же это такое

AD
26 июн 2006, 23:43
Вот решила написать просто ституация такая что поделится не с кем.История длинная ,поэтому напишу в кратце. 7 лет назад встречалась с парнем котрый жил в другом городе а я там проводила лето,любовь была первая и безумная,через 3 года я его бросила так как встречались только летом а мне хотелось создать семью и он не хотел в москву. расстались мирно,с тех пор общаемся,переписываемся. надо сказать что я вышла замуж и у меня ребенок.некоторое время назад он начал писать странные смс-ки,все спрашивает когда приеду,просил фото присалать ( я этит летом еду туда после 2 лет отсуствия) вызвался меня встречать,он мне до сих пор очень нравится,я даже бось что где-то вглубине я продолжаю его любить,он пишет что я самая прикольная,сексуальная и что со мной он с легкостью изменит своей подруге ( хотя он очень верный человек)по его сообщениям вижу что я ему нравлюсь.Я ужасно боюсь того мговения когда его увижу ведь я знаю что мое сердце екнить как только его увижу,боюсь влюбиться в него снова и оказаться в его постели,с другой стороны ужасно хочется быть с ним- даже не знаю что делать,как устоять перед ним
27 июн 2006, 04:33
Если вам дорогА ваша семья вы не будете продолжать эти отношения. По моему много мест куда можно ездить отдыхать. Если хотите окончательно закончить отношения (если конечно вы хотите действительно закончить) тогда не стоит отвечать на смс, и ездить туда снова.
27 июн 2006, 16:23
у меня там живет сестра и племянник- я из тоже не видела 2 года,,скучаю,племяшку с рождения не видела-вот и еду
27 июн 2006, 11:49
А с мужем какие отношения сейчас?
27 июн 2006, 12:02
с мужем не очень ему интереснее компютерные игры
27 июн 2006, 12:58
Знаете,мне вот кажется почему-то,что ничего хорошего не выйдет из общения с этим парнем.У него есть девушка,которой он с лёгкостью может изменить.Он ведь сказал,что изменить,а не порвать отношения,правильно? Так вот может,он просто хочет самоутвердиться так сказать,что,стоит только свиснуть,как старая его любовь прибежит к нему,несмотря на то,что уже замужем.Извините,это может неприятно,но это моё мнение. Думаю,что Вам стоит всё-таки с мужем отношения налаживать,а не в прошлое возвращаться.
27 июн 2006, 15:30
Согласна
27 июн 2006, 15:48
Совершенно верно! да и еще автору - как бы вам не пршлось потом жалеть о содеянном..... (если вдруг это случится)
27 июн 2006, 16:22
у него с девушкой тоже неладится ( она то бросает его то возвращается).возможно вы правы-чужаю душа потемки-но наша встреча не избежна,я думаю как себя сдержать,хотя возможно за 2 года он изменился и достаточно будет одного взгляда что понять чтто все позади
27 июн 2006, 16:54
Когда человек что-то делает, он преследует какую-то цель.
Определитесь целью - встреча....чего вы хотите от этой встречи, от самого человека?... и т.д.
Подумайте на досуге;)
27 июн 2006, 21:26
Зачем?
У Вас был шанс быть и оставаться с ним.
Вы хотите самоутвердиться?Зачем Вам все это?
Прошлое ворошить не стоит.
27 июн 2006, 12:02
Съездите, увидетесь с этим МЧ, пообщайтесь. 2 года - это срок, за это время человек мог измениться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325