Меню

это пройдёт?

AD
влюблённая
27 июн 2006, 00:25
Опишу ситуцию немного.Я замужем 10 лет,из них 5 ГБ.Детке почти 2 года.ОН женат 5 лет.Знаю его тех же 5 лет.Он крёстный моего ребёнка.Внешне он мне всегда нравился,хотела его,но как то проходило.И вот месяц назад,он приехал к моему ребёнку повидаться.От тогда всё и началось.Не покривлю душой,если скажу что лучшего у меня в жизни не было.Он чувственный,внимательный,в сексе превосходный,любит постоянно дотрагиваться,целоваться и т.д Короче мой идеал.Признался мне что тоже очень давно ему нравлюсь и буквально вчера признался в любви с шампанским и цветами.Так ое впечатление что мы думаем одинаково,я сажусь писать смс-ку ему в туже секунду он пишет мне.вчера в 2 ночи подбросило меня что то из кровати пошла писать смс и он мне пишет.вот сижу и думаю это что-любовь?Или всё таки всё пройдёт?
27 июн 2006, 06:35
Решите для себя,любите вы его или нет.ПРОСТО ТАК рушить семью нельзя.А МОЖЕТ ВАМ НЕХВОТАЕТ ЛЮБВИ МУЖА(КАК ГОВОРИТСЯ РУТИНА ЗАЕЛА),ИЛИ ОСТРЫХ ОЩУЩЕНИЙ!!!!!!!!
автор
27 июн 2006, 08:12
Вы знаете,насчёт рушить семъю,наверное,ещё рано говорить,слишком сложная ситуация у нас,хотя мысли мелькают.Любви мужа мне точно не хватает,неласковый он у меня,сколько раз уже говорено на эту тему.
27 июн 2006, 07:36
ответит точно только проверка временем
автор
27 июн 2006, 08:10
да,я понимаю.но всё таки сколько времени для этого надо?всё что мне надо от мужчины,он имеет.а вот ещё интересно,один мужчина с разными женщинами себя одинаково в быту ведёт?
27 июн 2006, 08:21
Сколько времени надо? "Назначьте" один год.
В быту? Да в общем-то более-менее одинаково - как привык жить, так и живёт. Если, конечно, женщина не заставит его жить по её правилам. Правда тут возникает вопрос - надолго-ли его хватит жить по чужим некомфортным ему правилам?
автор
27 июн 2006, 08:25
вот это меня и пугает немного,я насчёт быта.так как он сейчас живёт со своей женой мне не очень нра.а с другой стороны ко мне приходит и если видит что что то поломалось и прочее,сразу бежит хозяйничать.но наверное с любовницами все по другому себя ведут,пока любовницы не становятся жёнами.ээххх
27 июн 2006, 08:37
Ну, определённые различия в поведении, конечно, есть. Этого не скроешь:-)
Если уж так привык жить - то так и будет.
автор
27 июн 2006, 08:42
спасибо.значит подождёмс
27 июн 2006, 13:37
согласна
27 июн 2006, 13:19
Пройдет:-)
27 июн 2006, 14:19
не знаю, пройдет ли, но когда ваши отношения перейдут из разряда любовных в семейные - такой эйфории уж точно не будет... так что не торопитесь что-то менять в своей жизни... если уж совсем не можете от этих отношений отказаться - получайте удовольствие, а не "грызите" себя по-напрасну...
27 июн 2006, 14:34
Скорее всего пройдет, но сейчас не стоит об этом думать - наслаждайтесь, тем, что есть :)
27 июн 2006, 06:41
Пока вы сами не прекратите - ничего не пройдет. Готовы вы поставить под удар вашу семью, ребенка. Все каогда нибудь откроется и не факт что ваша дочь вас поймет, сказав "да мама - любовника это то что доктор прописал..."
Anonymous
27 июн 2006, 08:14
всё понимаю головой,но никак не сердцем.под удар ничего и никого ставить не хочу пока.запуталась я..а насчёт откроется тоже правда ваша,но ведь имеют некоторые любовников годами и всё хорошо.
автор
27 июн 2006, 08:28
опаньки,только заметила,вы написали что дочь мне может не простить моего поведения.откуда взяли что дочь а не сын?спецом перечитала первый пост,там я ничего не писала.
27 июн 2006, 08:57
просто предположение, хотя какая разница дочь, сын. все равно нужно сесть, подумать и хорошо все взвесить
27 июн 2006, 08:48
Я думаю, это страсть. Она пройдёт. Не идите на поводу у своих эмоций, которые быстро исчезают. А вот созданное годами можно разрушить в один миг и потом жестоко жалеть об этом.
Anonymous
27 июн 2006, 09:01
я вот тоже так думала,пока сама не столкнулась.сейчас мозги отключены а сердце на всю катушку..каждый день он даёт понять,что МЫ ему нужны,именно МЫ(я и детка),что я ему дорога,и что желанна.я всегда считала что это очень важно,чувствовать себя Женщиной желанной женщиной.и ведь заботится обо мне как может.
автор
27 июн 2006, 09:04
а вот то что создавали мы с мужем годами,как то даже и сказать нечего.я его люблю,наверное,как брата.мне его жалко.и себя жалко тоже,знаю что вот рядом счастье а взять не могу...
AD
AD
27 июн 2006, 22:14
Ну т.е. Вы Вашего мужа не любите. А сейчас встретился человек которого полюбили. Я боюсь давать советы, но и к советам других попытаться сохранить отношения с мужем я отношусь настороженно, - зачем хранить братские отношения, кому это нужно? Ни своего счастья на этом не построишь, ни других толком не осчастливишь.
27 июн 2006, 22:23
"зачем хранить братские отношения, кому это нужно?"

А что - так-таки и никому? ;D
Обязательно разругаться в пух и прах?

Другое дело, нужно ли продолжать жить семьёй при ТАКИХ отношениях... Но и тут не стоит спешить "рвать" - "семь раз отмерь..."...
А лучше - семьсот...

В общем, реально можно посоветовать только думать, думать, и ещё раз думать.. И - НЕ СПЕШИТЬ с кардинальными решениями...
автор
28 июн 2006, 00:11
насчёт братских отношений скажу,что это только с моей стороны.муж любит меня сильно.поэтому если я решусь что то делать с нашим браком,то потом мне будет очень трудно жить с постоянным чувством вины.конечно остаётся только думать...
28 июн 2006, 01:08
Против дружеских и даже братских отношений вне семьи мне совершенно нечего возразить, придётся с Вами во всём согласиться! :)
28 июн 2006, 11:27
;D ;P ;))))))))))))
автор
28 июн 2006, 00:07
нет,мужа я люблю,но как отца моего ребёнка и просто хорошего человека.по отношению к любовнику точно сказать не могу любовь ли это.одно знаю без него мне просто плохо.
27 июн 2006, 14:12
жестоко жалеть - это круто ;-)!
27 июн 2006, 16:09
:)
27 июн 2006, 16:34
Ворчуна на них нет! ;-) Пропал где-то... скучно... :-(
27 июн 2006, 21:22
да не пропал он... он с другими барышнями устраивает словесные дуэли :)... забудь его...я понимаю, тяжело, но время лечит :))))))))
27 июн 2006, 21:55
гы... ;-) неверный! ;-)
сегодня у тебя чернила закончились? ;-)
27 июн 2006, 22:17
Хмм..
Вы тут, гляжу, из меня уже пугало сделали... для отпугивания народа?.. ;D ;))

Отвечаю: "Ворчуна НА НИХ - точно НЕТ!" ;D ;P :P :))

P.S. :P
27 июн 2006, 22:36
да так! побаловались маненько в ваше отсутствие! :-P а где ж вас носило, если не на них? ;-)

а то уже топ хотела новый завести "Если Ворчун пропал без объяснений?"

СкуШно без вас как-то! ;-)
27 июн 2006, 23:00
"а где ж вас носило, если не на них? ;-)"

На диване - тоже неплохо, и - куда спокойнее... ;D ;P ;)))

"а то уже топ хотела новый завести "Если Ворчун пропал без объяснений?""

ГЫЫЫ... :D :)))
28 июн 2006, 12:20
:))))))))...
27 июн 2006, 14:37
Супер! А чего гадать - пройдет, не пройдет... ?Наслаждайтесь жизнью сегодня.
автор
28 июн 2006, 00:12
спасибо,буду стараться,хотя это очень сложно на данный момент
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325