Меню

Как с ним познакомиться?!

AD
Мурзилка
27 июн 2006, 07:50
Работаю не так давно в одном простом торговом центре, приметила там одного охранника, симпатичный парень, последние неск-ко дней при встречах в коридорах мы пристально смотрим друг другу в глаза, я это делаю специально, что у него на уме - не знаю. Хочу познакомиться, завершить эти взгляды чем-то бОльшим, узнать этого человека, стоит ли вообше время на мысли о нём тратить. Как познакомиться? Улыбнуться при следующей встрече "глаза в глаза" или "привет!" сказать, будто мы уже знакомы? Или спросить что-нибудь?! Или его инициативы ждать? Видела пару раз, что он других девочнок-продавщиц приобнять пытался, они знакомы, наверно, давно и он с ними вот так заигрывает. Увидимся мы на работе в следующий раз примерно через неделю, сегодня он мне уже снился в приятном сне! :-))
27 июн 2006, 08:12
Достатчоно будет ему при встрече мило улыбнуться. Если он не глупый - он поймет.
Мурзилка
27 июн 2006, 08:25
А если улыбнусь и далее не будет никакой его реакции, мимо будет ходить, как и сейчас, значит он не хочет общаться?
27 июн 2006, 08:59
Да, значит пока не хочет или скромничает. Улыбнуться то тоже нужно не просто так а так чтобы его пробрало.
27 июн 2006, 14:07
Чтобы пробрало? ЕНто как? :))... Как Джим Кэрри обычно улыбается? :)) Или мож лучше поскромнее, как Мистер Бин? :)
27 июн 2006, 23:03
Да, я тоже хочу знать, как улыбаться, чтобы пробрало! :)
28 июн 2006, 20:50
Боюсь, мы этого никогда не узнаем :(... А хотелось бы :)... Мало ли чего... Надо, шоб начальницу пробрало...улыбнулась и порядок :))
29 июн 2006, 03:41
:-). По моему каждая женщина должна знать как улыбнуться чтобы пробрало ;-)
29 июн 2006, 13:30
Ну дак улыбаться умеем, но кто ж знает пробрало их, мужиков, или нет :)))
27 июн 2006, 10:19
Попробуйте при встрече ему улыбнуться и кивнуть головой (вместо "Привет!").
27 июн 2006, 10:27
Спросить:
Не скажите как пройти в библиотеку?...
шучу.

Да действительно улыбнуться достаточно, ну можно еще подмигнуть.
27 июн 2006, 13:10
если уж сильно хочется, можно и заговорить... комплимАнт какой-нибудь отвесить, мужчины их тоже любят... по крайней мере, я в свое время так и сделала... ;-)
27 июн 2006, 14:08
и кому это ты так сделала, если не секрет? :))
27 июн 2006, 14:15
догадайся с трех раз! ;-)
27 июн 2006, 14:50
С трех раз? просто по-королевски! :))...учитывая, что я знаю всего лишь двух :)
Anonymous
29 июн 2006, 08:13
Была в аналогичной ситуации много лет назад. работала в солидной организации. Охранники - все как на подбор, мужественные красавцы.
С одним, работавшим в нашем крыше, переглядывались, явно с симпатией, но подойти стеснялись оба. Как-то во время корпоративной вечеринки сослуживица (бойкая секретарша моего будущего мужа, работающего там же) сама меня к нему подтащила со словами: он ТАК на тебя смотрит, с этим нужно что-то делать! Подошли, позвали к нам ненадолго. Он у напарника отпросился, пришел, пить не стал, но танцевать пригласил. За танцем пригласил на свидание. И был роман. Короткий, поскольку мальчик был очень красивый и такой же пустой. Даже замуж звал... потому что правильный был. Через месяц я стала встречаться с другим, который очень скоро стал моим мужем. Вот.
Anonymous
27 июн 2006, 08:27
В подростковые годы я много "тормозила" в плане знакомств с нравящимися парнями, вот хочу теперь не терять зря времечко и поскорее понять: пойдёт ли человек на контакт. Если нет, то выброшу его из головы, чего страдать годами?
Мурзилка
27 июн 2006, 08:29
Это была я, автор темы.
27 июн 2006, 09:28
круто =D> а это Я :-7
27 июн 2006, 14:10
Ой, да тут целая компания... А это я - :)
AD
AD
27 июн 2006, 14:08
напишите номер телефона домашнего и имя. будете проходить мимо, подойдите, отдайте бумажку и скажите: позвони мне. а потом идите дальше, не оборачиваясь.
27 июн 2006, 14:12
Блин, Штирлиц отдыхает :)))
27 июн 2006, 14:14
:-D :-D :-D ржу не могу...
27 июн 2006, 14:51
Ну да :)... А если у него в руках будет горшок цветочный, то подходить вообще к нему нельзя... значит явка провалена :)))))
27 июн 2006, 15:06
"к деревне медленно подползали эстонские пертизаны. на них сходились смотреть жители ближайших сел" :Р
27 июн 2006, 15:22
:))
27 июн 2006, 21:23
Между прочим, дельный совет. На охранников это действует, есть личный опыт, только я визитку вручила. ;-)
27 июн 2006, 23:07
Штирлиц шёл по Берлину. И ничто его не выдавало, - ни шапка-будёновка, ни волочащийся по земле парашут!
28 июн 2006, 01:28
:D
28 июн 2006, 12:22
:))))))
28 июн 2006, 23:01
А почему нельзя оборачиваться?




ржунимагу
29 июн 2006, 01:01
:mda чтоб, не дай Бог, не разглядел?? :mda
27 июн 2006, 14:21
Да какой еще номер телефона!? Не учите девочку плохому! Он сам должен у нее телефон попросить.
Мне кажется, что форсировать не надо, а то можно интерес (его) сбить. Они же работают вместе, значит видятся достаточно часто. Надо подождать. А пока продолжать смотреть, улыбаться. Подмигивать нет, не стоит.
Пусть сам подойдет. А если не подойдет - либо не хочет (тогда не заставишь никакими записками), либо занят (в смысле другая есть), либо... козел.
27 июн 2006, 14:36
ППКС.Ну зачем себя навязывать?Да еще так глупо,как вам тут многие предлагают?Если мужчина вами заинтересовался,то уж он найдет способ сам к вам подойти,автор.А если не подходит,то делайте выводы..Наверное,вы ему просто не нравитесь.
Мурзилка
28 июн 2006, 14:24
Эмансипэ хотя бы об улыбке сказала в своём совете, а вы предлагаете вообще ничего не делать...
27 июн 2006, 16:01
О, как! Чуть что, так сразу козел! ;-) А может он стеснительный? Или тактика у него такая?
27 июн 2006, 16:18
у охранника?Тактика?Я вас умоляю..:)
27 июн 2006, 16:21
А чё у охранников? Мож стратегия? :))
27 июн 2006, 16:28
что-то очень сомневаюсь..если он все это время только стоит улыбается и тискает продавщиц..У него по ходу ничего нету..ни тактики ни стратегии.
27 июн 2006, 16:28
да не надо меня умолять! охранник что, не человек что ли? тоже мне высшее общество... а может он учится заочно? прямо, если охранник то сразу штамп... и кстати, такие вещи как соблазнить женщину - к образованию имеют мало отношение... можно быть слесарем, но таким Дон Жуаном, что вам и не снилось! ;-)
AD
AD
27 июн 2006, 23:16
Охранником я подрабатывал и в Москве, и Ганновере и вынужден согласиться с Вами, - высшее образование действительно абсолютно не помеха этой работе. В Ганновере у меня один коллега-охранник вообще-то на своём лэптопе на работе охранника диссертацию писал. А дома писать не хотел потому, что его жена-маклер нередко устраивала приёмы для богатеньких клиентов, большинство котоых принадлежало к партии, политической программы которой он не разделял. Вот чтобы с ними не конфликтовать и не портить ей бизнес он и шёл писать свою диссертацию на работу охранника.
27 июн 2006, 23:19
Такие как вы,в этой профессии исключение.и вы это знаете.Мне часто приходилось сталкиваться с охранниками по работе (благо они сейчас есть во многих организациях) и людей с в/о там практически нет,а уровень соответствующий.
27 июн 2006, 23:32
Тогда если посмотреть назад, то почти половина моих коллег, - исключения. Конечно, не в плане в/о, но во многих других. И милионеры (в нем. марках) были, и охранники со хорошим знанием английского, и просто множество интеллигентных людей, вне зависимости от в/о.
28 июн 2006, 14:00
Поддержу.:-)
27 июн 2006, 21:33
ничего, я тут с краешку? :) у меня муж, по большому счету, охранник :) вот такое он тупое чмо :)
27 июн 2006, 23:17
Извините плиз.Я не хотела обидеть ни вас,ни вашего мужа.Но просто эта профессия откладывает на многих людей отпечаток,и с этим не поспоришь.Хорошо,что ваш муж исключение.
27 июн 2006, 23:21
Смею Вас разочаровать, но это не профессия накладывает. Это мы профессии выбираем под свой специфический образ мышления! Вы думаете, после подработок сторожем в Москве и Ганновере я случайно сейчас тестирую программное обеспечение? Это тоже своего рода охрана, - охраняю пользователей от глюков в программах.

Контролировать и наводить порядок, - это либо заложено в структуре мышления, либо нет.
28 июн 2006, 01:32
... :) люди везде... :) и везде люди разные... если б Вы знали, с каким образованием и каким прошлым там сейчас вынуждены работать люди... :)
28 июн 2006, 12:25
Да уж... и уборщицами работают бывшие научные сотрудники... Вообще, ужасно это всё млин...
Мурзилка
28 июн 2006, 13:31
Видите ли... охранниками сейчас работают все, кому не лень:) Не факт, что охранник - имбецил полный:)))Он и правда может быть заочником, так как именно этот парень - молодой и вряд ли он успел прирасти к этому образу и т.д.
29 июн 2006, 08:18
Думаю, что, если это промежуточный этап в карьере - скажем, после армии какое-то время, то ничего страшного в этом нет и ни о чем не говорит.
Вот если мужик по жизни охранник, и не ищет вариантов, тогда дело другое. Хотя, и тут, наверное, исключения тоже бывают.
28 июн 2006, 14:02
Тебе раскрыли глаза? Бывает. Ладно, тебе на мужа, а мне на саму себя тут глаза раскрыли.:-D
28 июн 2006, 16:13
Ну, не расстраивайся!.. ;) Раскрыли - ведь не закрыли же... ;)
28 июн 2006, 16:41
черный юморочек :)
28 июн 2006, 16:40
это кто ж осмелился? :)
29 июн 2006, 01:02
:D это-то здесь частая практика. с этим я смирилась и тщательно конспектирую :Р но вот до мужа впервые, на моей памяти, добрались :mda ;)
29 июн 2006, 13:32
А Хто у нас муж? Не волшебник случайно? :)))
30 июн 2006, 02:02
да по-разному ;) бывает, что и волшебник ;) :Р
30 июн 2006, 12:06
:))
29 июн 2006, 13:34
по совместительству :))
AD
27 июн 2006, 16:20
Не, Тань, ты не понимаешь... тогда значит он стеснительный козел :)))
27 июн 2006, 16:30
ну да... ;-) блин... слов не хватает... :think хотя чего это я? вроде любовь к охранникам никогда не испытывала? :mda
27 июн 2006, 16:50
Нда... и вообще...чего это мы с тобой за мужиков заступаемся? :))... Надо с этим завязывать... :)
28 июн 2006, 12:28
Дурное влияние?.. ;P ;)))
28 июн 2006, 13:15
:)... осталось выяснить чьё! :))
28 июн 2006, 16:14
Хмм.... :think.... ;))
29 июн 2006, 13:38
Ну и как? Надумали? ;-)
29 июн 2006, 17:59
... ;)
27 июн 2006, 21:27
Чего ждать,действовать надо,уведуть!!!!!!!!!
27 июн 2006, 21:31
Действительно! :-)
27 июн 2006, 23:35
Да вот, пряником поманят, - а он, глупый, и пойдёть!
28 июн 2006, 01:40
"бояре, а мы кнутиком ее, молодые, а мы кнутиком ее!" (с) :Р :)
27 июн 2006, 21:30
Мадам Эмансипэ, Вы вроде современная женщина, судя по нику. Лучше жалеть о сделанном... Некоторым мужчинам надо постоянно "давать пинка" для того, чтобы он что-то делал. А один из друзей вообще говорил, что "мы никогда не додумаемся сами, нам надо просто сказать об этом". Иногда не грех проявить инициативу, это лучше, чем ждать с моря погоды...
Мурзилка
27 июн 2006, 22:34
Так я и собираюсь сама что-то сделать :) Белка вон советовала ждать, но жизнь не резиновая... :)
А на ник внимания не обращайте, первое, что на ум пришло с утра :)))
28 июн 2006, 01:16
Правильно. Вперед и с песней!;-)
28 июн 2006, 10:44
М.б подвернуть ногу,или случайно сломать каблук...надеюсь,профессия все-таки наложила отпечаток и реакция у него хорошая? и он успееет подхватить девушку...тока дома надо тренироваться,метко падать в объятия
Мурзилка
28 июн 2006, 13:27
Думала, может не ногу подворачивать, а уронить что-то ему под ноги? :) Проще, наверно, улыбнуться, так как я никогда не играла на публику, профессионально уронить что-то может и не получится :))
28 июн 2006, 21:26
Уроните старый телевизор ему на ноги,мдяяя...а гдеж прятать такой рояль в кустах...ладно,мы,жен,находчивые создания,потом будет повод посещать его в больнице...жесткач получился
28 июн 2006, 12:25
"Да какой еще номер телефона!?"

Какой, какой.... "03"... ;P ... в крайнем случАе - "02"... :D :P :)))
28 июн 2006, 13:58
Записываю: все не подошедшие ко мне мужчины заняты. Вот козлы!:-D
AD
AD
30 июн 2006, 21:16
ААААААА!!! Блеск! :-D :-D :-D
Какая милая хорошая проблема:) придумать какой-нибудь непринужденный предлог. Попросить его бутылку (с кефиром! :) открыть - крышка, мол, тугая и не открывается. Или ключик с брелка снять. Или замок на сумке сломался:) 1000 и 1 вариант - и уличить Вас ни в чем нельзя. Беспроигрышно. А после такого уже - даже если беседа не завяжется - все равно можно здороваться, как старые знакомые.
Главное - задание посильное сообразить:)
28 июн 2006, 12:28
Ага... а лучше притащить стул, у которого ножка отвалилась...ну и молоток с гвоздем соответственно :))))...
А если серьезно, неплохая мысль....
Anonymous
28 июн 2006, 13:24
Видите ли... мы встречаемся в коридоре может быть всего пару раз за день, хотя можно попробовать и специально искать встреч. И коридор этот недалеко от моего отдела, т.е. не в тему будет просить его что-то сделать, да и проходит он мимо, не прогулочным шагом, а своим рабочим, его обязанность весь день по торговому центру ходить, смотреть - не случилось ли чего:)
28 июн 2006, 13:50
имхо,если бы вы ему были интересны,он уже давным-давно сам к вам подошел бы..
Мурзилка
28 июн 2006, 14:21
Белка, извините, но у вас тут самый пессимистичный настрой, вы и мне его хотите передать, типа: "сиди на месте, не нужна ты ему":)) Но у меня мнение другое!
1) мы только недавно стали именно смотреть друг на друга беспрерывно, это продолжается не год и даже не полгода,
2) вы, наверно, плохо знаете мужчин, тем более молодых! им так же трудно быть инициаторами, как и нам! я это знаю про приятелям и братьям...
У меня просто нет времени ждать его инициативы, не откликнется на мои шаги - пошёл нафиг.
Если всю жизнь думать, что ты никому не нужен, то можно сразу в петлю.
28 июн 2006, 15:32
С чего вы взяли,что у меня пессимисттичный настрой?С того,что меня не интересуют мужчины,которым неинтересна я?:)
Мурзилка
28 июн 2006, 18:24
Вы знаете, у каждого своя судьба и не всем,
-увы-, даны толпы поклонников... Очень много на земле хороших, но одиноких девушек... И если мы такие (я из их числа) будем сидеть на задницах, то счастья нам не видать.
30 июн 2006, 21:19
Так вы приготовьте эту бутылочку с кефиром или брелок. чтоб под рукой был. И натужно дергайте, при появлении объекта на горизонте.
28 июн 2006, 17:55
Я еще немного подумала. Да, согласна, подталкивать их надо. И порой даже сильно. Но что бы подталкивать, надо быть ну хоть немножечко знакомыми. Ну хоть немножечко.
Если вы каждый день встречаетесь, то можете здороваться с ним. Ну поздороваться тоже по разному можно. Можно знаете как!!!!..... Даже никакой сломаный стул не понадобиться. Потом пару слов сказать нейтральных, комплимент, ну типа "Ах! это вы? Я прям даже вас не узнала сегодня. Вы прям такой сегодня, прям на себя не похож."
На записку с телефоном все равно не соглашусь, а сломаный каблук мне понравился. Только надо еще немножко к нему присмотреться. Если он так уж вам понравился, то может стоит чуть-чуть подождать?

Такие деушки нетерпеливые...
Мурзилка
28 июн 2006, 18:29
Конечно же, я не стану пока решительных действий предпринимать, но хотелось бы хотя бы начать здороваться... Не могу сказать, что я уже влюблена и готова на всё, нет! Мне всего лишь поскорее хочется прояснить ситуацию: если он меня проигнорит (например, после улыбки), то забью я на него и буду другого подыскивать, а если пойдет на контакт, то дальше я бы поспокойнее была. Хочется взгляды перевести в легкий контакт... Вот и думаю: улыбнуться может?
О! Улыбаться- однозначно:)) На улыбку и чуть задержавшийся внимательный взгляд многие мужчины сами знакомиться подходят:)
28 июн 2006, 19:03
Здороваться обязательно надо. И не потому что у вас на него виды, а потому что вы воспитанный человек. А улыбнуться надо не потому, что см. выше, а потому что вы веселая, девушка, потому что у вас в жизни все классно (кстати, мужчины это очень любят) и потому что улыбка вам идет.
Мурзя
28 июн 2006, 19:25
Согласна :) Но они тоже (охрана) сами со мной первые не здороваются...
28 июн 2006, 19:38
Ну и что?
28 июн 2006, 19:44
А вы поздоровайтесь. Со всеми сотрудниками надо здороваться, приходя на работу. К тому же это ни к чему не обязывает.
30 июн 2006, 01:06
Мурзя! Че новенького? Может он перешел уже в личные телохранители?;-)
Мурзя
30 июн 2006, 09:20
Пока нет :)) Как встреча состоится - сообщу. И смогу ли я улыбнуться... Попробую, посмотрю на его настроение :)
30 июн 2006, 15:07
Ну, уж с кислой физией к нему точно не стоит подходить. Улыбайся на здоровье!;-)
30 июн 2006, 16:16
Улыбаться никогда не вредно. Только не как дурочка, а как бы каким-то своим мыслям.
AD
AD
Anonymous
30 июн 2006, 16:20
Ну зачем вам охранник????? Они же тупые... подумать только весь день стоят у двери, народ глазами прверяет .... если в свои годы, кроме как продавщиц обнимать и на выходе сумки шмонать ничего не умеет, нах... нужен такой?
30 июн 2006, 16:23
Ну и что,что охранник.каждому-свое.кому-президент корпорации,а кому-дворник.
30 июн 2006, 16:53
Действительно, не важно кто он, важно, чтобы в своей жизни добился чего-нибудь.
Мурзя
30 июн 2006, 17:11
Честно говоря, я не задумывалась над тем, что охранник - это по определению ацтойный кандидат :-)) Хорошо, учту этот фактик при знакомствах, на будущее, присматриваться буду лучше! Но знаете, 2 моих серьёзных кавалера из прошлого были без образования вообще, кроме школьной программы и оба они были в чём-то грамотнее людей с в/о! Один умел в жизни крутиться, выживать, при этом не был дураком. Второй интеллектом и мудростью не был обижен, поэтому смотреть нужно на частный случай, а не сразу клеймо лепить.
30 июн 2006, 21:04
Я бы бумажку с телефоном не стала ему давать. Если он не позвонил бы мне после этого то мне было бы не очень приятно видеть его потом каждый день на работе. Уж лучше подавайте ему какие нибудь сигналы улыбкой или взглядом, а подходит пусть он сам к вам.
Мурзя
30 июн 2006, 21:29
Такой вариант я даже не рассматривала, для меня этот совет = шутка, стёб :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325