Меню

как кардинально поменять ситуацию ?

AD
27 июн 2006, 13:08
подскажите! как заставить мужчину быть прежним?
раньше он был ласковым и нежным.
бегал за мной, боялся меня потерять, прогибался он!
сейчас все с точностью до наоборот...
он стал жестким, грубым, весь в делах...
и если конфликт возникает, то мне приходится прогибаться, чтобы его замять!
а мне так ненравится!
и это его сильно расслабляет!
мои прогибы дают ему как бы разрешение и дальше все больше и больше вести себя жестко!
не понимаю в чем проблема
только не пишите про любовниц, я уверена, что нет никого....
как мне кардинально поменять ситуацию???
заставить за себя бороться?
ну или хотя бы стать более компромиссным со мной!
27 июн 2006, 13:11
"раньше он был ласковым и нежным.
бегал за мной, боялся меня потерять, прогибался он!"
А сейчас , наверное, потерять не боится. Прогибаться больше не за чем, "дичь" поймана и стала неинтересной. А там, "за повортом", масса недоступных, привлекательных и еще непойманных "дичей"! :-) Так что делайте выводы.
27 июн 2006, 14:00
Ну а зачем Вы прогибаетесь? Зря... К некоторым мужикам особый подход нужен... метод кнута и пряника :))...Может я и ошибаюсь, но своим молчанием и заглаживанием конфликтов, инициированных им, Вы даете ему понять, что его поведение вполне Вас устраивает... Ну он себя так и ведет... Конечно, он понимает, что это все не нормально, но ему так проще (может негатив свой надо выплеснуть, может еще что), а Вы не возражаете... Уважайте себя в конце концов! Я не призываю Вам закатывать ответные истерики, посуду бить и т.п.... Но обидеться просто необходимо :)...
27 июн 2006, 14:07
ппкс
27 июн 2006, 14:14
я - вот сейчас поссорились (он обидел) - сказала, что я не буду с тобой разговаривать пока ты не извинишься
он: я не вижу свой вины и извиняться не буду.

вот сейчас идти домой надо.
и как себя вести не знаю...

дуться если, то потом нервы весь вечер, всю ночь, и далее, утро, день и пр....
мне это очень переживательно
я в обиду себя итак не даю
показываю, что меня обижать нельзя - я не позволю.

но все равно...

хочу чтоб он понял, что обижает меня!
а он ведет себя как дитя малое
как будто это в норме вещей!

капец короче
27 июн 2006, 14:46
Ну не хочет извиняться и не надо... Но и Вам на примирение идти не стОит,по-моему...Попробуйте представить, что его нет...уехал... Занимайтесь своими делами, развлекайтесь... Пройдет какое-то время и он поймет, что жить в ссоре не очень комфортно...да и носки стирать самому надоест :))... Я, конечно, не настаиваю на том, что это единственный возможный вариант решения проблемы, но я бы так сделала...
27 июн 2006, 14:57
гм... ну, носки - эт, канеш, аргумент убойной силы... :)
27 июн 2006, 15:00
ну, вы гестапо!!! :Р
27 июн 2006, 15:03
отнюдь! :-P
27 июн 2006, 15:17
:))))...
27 июн 2006, 15:20
А то! :))
27 июн 2006, 14:53
у меня вот совсем иное отношение, чем у большинства народУ в топе :) (готовит два ящика: под помидоры и под тапки)
сила женщины в ее слабости... :)
"ты меня обидел" ведь может восприниматься и как "ты плохой". "я не буду с тобой разговаривать, пока ты не извинишься" - как "я тебя наказываю. мне все равно, что ты чувствуешь, перешагни и извиняйся"...

имхо, не говорить надо, а делать так, чтобы он не мог себе позволить Вас обидеть.. а задев, сам хотел бы прийти и сгладить... тем более, вы же вместе.. :) Вам несложно влиять на него... ;)
27 июн 2006, 16:17
Ну и как же так сделать, чтобы он не мог себе позволить обидеть? Прикинуться сироткой глухонемой? :)... Да и вообще, почему это нужно что-то специально делать? Автор итак делает достаточно...и конфликты не провоцирует... Несложно влиять? Как раз таки сложно :)... И если разговоры, объяснения и т.п. не помогают, надо это влияние ужесточать :))
27 июн 2006, 16:19
может быть его переодически нужно просто в такие же ситуации ставить, чтоб прочувствовал на себе всю "прелесть"..?;)
27 июн 2006, 16:53
Ну можно и так :)... Главное, ШОБ ему тоже не сладко было :)
27 июн 2006, 17:22
Ага,как говорит один знакомый,женщина может проучить мужика одним способом:отлучить от п...ы и кухни.Грубо,но действует.НО только в той ситуации,если он не найдёт замену.Вот ведь в чём загвоздка.Всё зависит от того,как этот муж относится к жене,любит её,или ему всё по-барабану.
27 июн 2006, 17:25
а Ваш знакомый не уточнил, как в таком случае, проучивать будет мужик? :) и до какого счета матч? ;)
27 июн 2006, 17:57
Нет,не уточнил :) Здесь просто имеется в виду,что таким образом женщина даёт понять,что она очень сильно обижена.И если муж её любит,то он не будет усугублять отношения,а пойдёт на примирение.
27 июн 2006, 18:11
Вы знаете, у меня, в свою очередь, знакомый жену отучил так себя проучивать :) ей мама на могзги капала, что ты, мол, в кухарку себя превратила, готовишь ему и готовишь, а он... (ну, и далее по тексту, все немного представляют ) ;)
так он раз пришел домой - еды нет, два пришел домой - еды нет, а на третий сказал, дорогая, ты так устаешь (дорогая дома, не работает, учиться закончила, детей нет), а тут еще я со своей едой.. лежи, говорит, любимая, а я в ресторане поем :)
любимая прикинула, в какую сумму ей обойдется "проучение" дорогого и больше так не проучивала :)
мне даже думать не хочется, как бы он выкручивался, проучивай она его с помощью 3,14-зды :)

и вообще, манипуляция сексом - вещь жуткая... ты НЕ ПРИНИМАЕШЬ партнера... ты даешь ему почувствовать, что он нелюбим, нежеланен... что до этого ему "позволялось" за хорошее поведение, ИМХО... я не рискую пользоваться такой штукой... но, может, я трусовата :)
27 июн 2006, 18:16
ты не трусовата! по-моему ЭТО последнее дело.....таким образом мужчин "строить"
AD
AD
27 июн 2006, 21:07
Ну по поводу лишения секса я не знаю... хотя, если со мной как с г...ном будут обращаться, я сама никакого секса не захочу... Ну а как их проучить то?? Если цивилизованные способы...типа диалогов разных..не помогают...
27 июн 2006, 22:23
Вот именно,если женщину унижают,оскорбляют,а она что,при этом должна продолжать мужа ублажать?Тут по-моему,другой реакции и быть не должно.Если разговоры не помогают,как ещё на них воздействовать? Дальше прогибаться?Вот и получается замкнутый круг,и выбраться из него с годами всё сложнее.
27 июн 2006, 23:40
...(чуть не ругнулась...)
блин, о чем речь....
мы - дамы, "шеи"! куда хотим туда и крутим "головы"(мужчин)
женщина строит отношения! и если такие ситуации происходят, значит оба виноваты, не только муж!
женщина в силах вырулить ситуацию, не прибегая к "отлучению от тела"! на то мы и женщины;)
27 июн 2006, 23:55
Правильно,крутим! Так это МЫ крутим (Вы,я,ещё кто-то).А вот у автора это не получается,а исправлять-то надо!Надо учиться строить отношения,где-то лаской,где-то хитростью,а иногда и стервой надо побыть,не помешает!
28 июн 2006, 09:41
Вот именно! Нужно исправлять, а не вредить "отлучением" отношениям еще больше!;)
28 июн 2006, 11:38
Чё-то я как-то не пойму...бестолковая млин :)... Ну давайте перейдем к конкретике! Вся это теория про хитрость женскую и про шею - это все конечно хорошо... не спорю... Ну вот приходит ваш красавец домой, начинает придираться, орать. Вы, как хитрая шея, ему лепечете что-то типа "Дорогой, ну ты наверное устал... Милый, ты так меня не обижай... Я ж не в чем не виновата" и т.п. А ему ПОХ. Он в том же духе продолжает. И так не день, и не два... И какие Ваши конкретные хитро-вымудренные действия? :)...
28 июн 2006, 11:49
буду на протяжении всех этих дней так и говорить:
"Дорогой, ну ты наверное устал... Милый, ты так меня не обижай... Я ж не в чем не виновата"
если он не "баран" - поймет, что обидел!
да и вообще, изначально не допускать таких ситаций...
начинает орать - уйти и не слушать, поорет, сам придет! и ты ды
28 июн 2006, 11:54
Скажите, а Вы себе позволяете подобное поведение? Вы можете наорать без причины и т.п.?
28 июн 2006, 12:00
не в коем случае!
наорать без причины - было бы слишком глупо!
а вот "нарычать" без причины могу (болит что или настроение плохое....) типа - прошу помощи и поддержки;)
28 июн 2006, 12:05
Т.е. Вы себе не позволяете, а он пусть позволяет? :)
28 июн 2006, 12:08
нет конечно!
у нас изначально были построены отношения так, что никто из нас не имеет права наорать на другого (по поводу или без!)
мы цивилизованные люди, у нас есть язык...да и мозгов хватает;)

бывает конечно....в порыве, но вовремя останавливаемся;)
28 июн 2006, 12:13
Ну короче, я поняла почему дискуссия затянулась :)... Просто каждый смотрит со своей колокольни :)... Я искренне рада, что у Вас в семье всё так цивилизованно... правда... У меня тож не плохо, в принципе... А вот что там у Автора...это вопрос...
28 июн 2006, 12:19
да у автора, по-большому счету, просто гнев и злость зашкаливает, отсюда и такое состояние....
чего ххочу - не знаю....
как быть - не умею.......

ей специалист нужен, чтоб "повернуть" мозги куда надо;)
28 июн 2006, 12:44
:)
28 июн 2006, 11:39
Ну это ж не отлучение от церкви :)... Переживет :))
28 июн 2006, 11:41
Ну конечно же, переживёт!!! ;P ;))
Вот найдёт, с кем - и сразу переживёт... ;D ;)))

Явно ведь есть женщины и более.. гмм.. :P .. уравновешенные... :)))
28 июн 2006, 11:51
я тоже об этом хотела сказать;)

"отлучение" - повторюсь, последнее, чем (как женщине кажется) она может наказать мужчину.....
бред, полный бред! и это обсолютно не выход!!!
28 июн 2006, 11:57
Ну усё... я больше про отлучение не могу... щаз расплачусь :(...
28 июн 2006, 11:59
;)
28 июн 2006, 12:03
а вот это уже эмоциии;)
если хочется - поплачте;)
AD
AD
28 июн 2006, 12:07
Млин... уже рыдаю... Простите меня... была не права... приношу свои извинения... Обязуюсь никогда не отлучать!... Думаю, пройдет лет дцать и сам отлучится :)))
28 июн 2006, 12:10
да все нормально, не переживайте

а с любимым поступайте так, как считаете нужным, как вам "говорит" ваше сердце;) это ваша жизнь и только вам решать что и как делать....а наше дело предупредить о возможных последствиях;)
28 июн 2006, 12:14
Какое у Вас благородное дело! :))
28 июн 2006, 12:20
спасибо;)
вы тоже можете быть на моем месте;)
...в другой ситации;)
28 июн 2006, 12:45
спасибо... уж лучше вы к нам :)))
28 июн 2006, 12:52
а хотя.... напьюсь - буду :))
28 июн 2006, 11:56
Ну да... Уравновесят Вас по "Камасутре"... главное, ШОБ без последствий :))...
28 июн 2006, 11:59
:P
27 июн 2006, 18:16
а что - нормальные деловые отношение "ты -мне, я - тебе". тока психология ЛЮБВИ тут рядом не лежала.
27 июн 2006, 21:08
Ну и чё? Опять в другой форум чемоданы собирать? :)))
27 июн 2006, 23:05
ни в жисть! кто ж нас к себе пустит-то??? а тут хоть "крыша" есть... :)))
27 июн 2006, 23:41
;););)
28 июн 2006, 11:15
"ни в жисть!"

О!.. Здравое суждение!!!.. :)))

"кто ж нас к себе пустит-то???"

А когда мы кого спрашивали??.. ;D ;P ;)))))))))))

"а тут хоть "крыша" есть... :)))"

Хых.. ХТО???... D ;)))
27 июн 2006, 22:26
А как может быть желанен партнёр,который тебя до этого обозвал,оскорбил и унизил? КАК можно заниматься после этого сексом? Вы можете?
28 июн 2006, 02:09
во-первых, я стараюсь не допускать таких моментов..
во-вторых, если допустила, то вина и на мне: для ссоры двое нужны.
в-третьих, ПАРТНЕР плох? или СИТУАЦИЯ плоха, ссора?
отталкиваем-то мы партнера... тяжела была ссора, а не пускаем, не желаем, отказываем мы любимому мужчине...
понимаете, если меня после ссоры муж в постеле оттолкнет... не знаю, мало какая ссора будет сравнима с этим по разрушительной силе..
28 июн 2006, 06:45
Абсолютно согласна, что сексом наказывать - как-то глупо. В таком случае же и себя наказываешь :-(
прям садомазахизм какой-то :-(
28 июн 2006, 11:46
Да изначально никто и не предлагал сексом наказывать! Просто я не представляю себе секса в данной ситуации... (а мож кому-то по кайфу :)...А то, что в ссоре оба виноваты (вот бы так мужики думали! :))- вопрос спорный весьма... Иногда наезды без причины...на ровном месте бывают...Если Вам и мне повезло с мужиками, то это не значит, что они все такие... Я такого понаслушалась от знакомых... такие экземпляры попадаются...врагу не пожелаешь :)
28 июн 2006, 11:56
а вы в "секс" сходите, там периодически обсуждается тема - секс как примерение после ссор и т.д.;)
28 июн 2006, 11:59
Ну я не совсем темная...про такое тож слыхала :))... Просто смотря какая ссора...:)
28 июн 2006, 12:05
как любит говорить хороший знакомый - "безвыходных ситуаций не бывает"! так что....какая бы ссора не была - заинтересованная сторона все равно пойдет на примерение;) либо развод/расход...
AD
28 июн 2006, 12:09
Дык усё прально... Просто хочецца, шоб иногда заинтересованной стороной был ОН :))
28 июн 2006, 12:16
вы знаете, иногда хитрость необходима как воздух...
а иногда можно так и сказать - "дорогой, мне так хочется, чтобы ты предложил мне это... первым"...

чем честней и правдивей, тем лучше для всех сторон общения;););)
28 июн 2006, 12:47
"чем честней и правдивей, тем лучше для всех сторон общения;););)"

согласная на 100 %... :)... И честной надо быть не только в словах, но и в эмоциях :))
28 июн 2006, 12:55
эмоции - это "порыв".... разыграть его....нужно быть просто актером(сой);););)
28 июн 2006, 11:58
"Я такого понаслушалась от знакомых... такие экземпляры попадаются...врагу не пожелаешь :)"

А эти "экземпляры" выслушать по тому же вопросу не додумались? ;)
Очень много интересного бы узнали о тех самых своих знакомых... ;P ;)))
28 июн 2006, 12:02
Ну Вы опять за свои судейские штучки! :))... Пригласите потерпевшего :))... Да Вы знаете, стОит посмотреть на бедных женщин, и отпадает необходимость слушать другую сторону :))
28 июн 2006, 12:07
"Ну Вы опять за свои судейские штучки!"

Вовсе нет. :)
Я по-прежнему - за справедливость... :)

"Да Вы знаете, стОит посмотреть на бедных женщин, и отпадает необходимость слушать другую сторону :))"

Да, прикинуться "бедной овечкой" - это талант, дающий очень много... ;-/

Бедные... женщины...
28 июн 2006, 12:11
Ну я уже не знаю, что сказать... Давайте сойдемся на том, что есть не очень хорошие мужчины... и женщины не очень хорошие тоже есть :)... Ну что, подпишем мировое соглашение? :))
28 июн 2006, 12:15
"Ну я уже не знаю, что сказать..."

Женщина, говорящая ТАК - лукавит.. как минимум... ;D ;))

"Давайте сойдемся"

Кгхммм... Ж8-О ;P ;)))

"Ну что, подпишем мировое соглашение? :))"

Хммм... ;) А там ещё остались чернила для третьего класса?.. ;P; ))))
28 июн 2006, 12:51
"Женщина, говорящая ТАК... как минимум..Кгхммм..."

ВОТ ШО БЫВАЕТ, если слова выдергивать из предложений! :))))
28 июн 2006, 16:08
:))) Давайте уже... вставлЯйте их взад!!!... ;P ;)))
28 июн 2006, 16:47
Хм... А мож лучше Вы? :)... Думаю, у Вас лучше получицца...:)) ... А я пока с девчонками выпью шампусика в соседней комнате :)
27 июн 2006, 17:39
ласковый теленок двух маток сосет ;)
иначе - это борьба за влияние... Автор пишет "раньше он прогибался всегда" - это нормально? :) я по-женски понимаю, хочется :) приятно :)
но надо помнить, что это отношения... манипуляции хорошо удаются только с теми, кем можно манипулировать, а с таким мучиной жить не очень хоцца, верно? :)
вот теперь уже надо поговорить, потому что порочную практику создала автор, ставя человека положение вынужденного прогибаться, и ожидая этого... а потом уж - по обстоятельствам... есть еще и женская хитрость, и женские слезы и пр.
потому как, если хочешь говорить с позиции "кто сильней", а по сути "кто прогнется" - это и есть выяснение более сильного, будь готов к тому, что ты можешь оказаться слабей. и уж точно будь готов, что проиграете оба...
27 июн 2006, 17:43
+1
27 июн 2006, 18:07
Это Вы дитя малое. Смысл-то какой на принцип идти? Бойкоты устраивать? А если его это не трогает?
27 июн 2006, 20:57
Не... так не пойдеть! Не говорите: "Я не буду с тобой разговаривать, пока ты не извинишься!" Такие фразы толкают на конфликт. Попытайтесь сказать типа что-то: "Ты мне делаешь больно. Если я тебе не нужна, то я буду строить свою дальнейшую жизнь исходя из сложившихся обстоятельств". Дайте ему пищу для размышлений, перестаньте капризничать, это можно позволить себе, но не во время ссоры. Покажите ему, что он для Вас дорог и Вы цените его, не бойтесь, только любовь порождает любовь.
27 июн 2006, 20:48
Можно и посуду побить!:-) Говорят, помогает...
27 июн 2006, 21:37
оооочень :) жаль, забыла, когда в последний раз била :) если редко, то результат - самое то! :Р
27 июн 2006, 14:13
Вы же сами написали:мои прогибы дают ему как бы разрешение и дальше все больше и больше вести себя жестко!
Так перестаньте прогибаться,пусть он бегает за Вами и извиняется.Пусть у него снова появится страх Вас потерять,станьте стервой,мужики любят женщину завоёвывать.
27 июн 2006, 14:16
есть грань, которую переходить не надо!
если мы так 2 и более дней будем молчать дома, дуться и не разговаривать, то дальше все станет по разрушающей катиться вниз!
это мое мнение...
AD
AD
27 июн 2006, 14:39
Ну так извините,а тогда зачем,если он будет позволять всему рушиться,он вам такой нужен?Ну давайте,тяните все на себе,все ваши отношения,прогибайтесь,позволяйте ему хамить..И увидите сами,к чему это в итоге приведет..
27 июн 2006, 14:48
А Вы считаете сложившуюся ситуацию достаточно веским поводом для разрыва отношений?
27 июн 2006, 15:12
да нет в принципе..Но если ничего не изменится,то все к тому и приведет..К этому самому разрыву..
28 июн 2006, 06:02
нет! то, что вчера произошло нельзя под разрыв отношений подвести!
просто обидел и все!
не расходятся из-за этого!
27 июн 2006, 14:56
у него нет ее головы :) он может ВИДЕТЬ то же самое СОВЕРШЕННО иначе.. :) а способ донесения своей "боли" и обиды, своего состояния до мужа, может казаться ему слишком агрессивным...

да и в первом посте: "раньше он всегда прогибался"... если палку перегнуть, она ломается... :(
27 июн 2006, 15:33
По-моему,Ваш муж уже перешёл кое-какую грань.И надо дать ему это понять.По-хорошему не понимает,значит,надо искать другие методы.
28 июн 2006, 06:04
я понимаю, что надо ему это дать понять!
но как?
ну вот мы уже сутки почти не разговариваем.
только о работе.
у нас общее дело.
28 июн 2006, 10:31
некоторые м.просто и совершенно искрене не понимают,в чем их вина или ошибка!М.Б. стоит им объяснить,например,вместо длительного молчания сказать что-то вроде "В чем причина такого отношения ко мне" или "ты поступаешь не так,как я ожидала,я ожидаю от тебя..."
28 июн 2006, 12:23
Естественно,объяснять надо.Просто есть мужчины,которые хотят подавить женщину,показать свою власть,а этого допускать нельзя.Нужно считаться друг с другом.
28 июн 2006, 12:28
ну в таком случае...
есть и женщины, которые готовы подавлять мужчин...
мне кажется, что все зависит от воспитания, и самого человека...
относиться нужно друг другу по человечески и тогда такие вопросы возникать просто не будут!;)
27 июн 2006, 14:47
Про стерву - мысль неплохая :)... Но это ж особый талант :))... А может курсы какие есть? :)
27 июн 2006, 14:46
Вы сами знаете свою проблему:
"и если конфликт возникает, то мне приходится прогибаться, чтобы его замять!
а мне так ненравится!
и это его сильно расслабляет!
мои прогибы дают ему как бы разрешение и дальше все больше и больше вести себя жестко!"

Что Вам еще сказать?
27 июн 2006, 21:11
А куда подевалась женская хитрость?Постепенно,не сразу.имейте терпение и все у вас получится.только без грубостей и скандалов.
27 июн 2006, 21:37
Поздно хитрить,когда всё так запущенно :)
27 июн 2006, 22:38
Точно,запущено,но ещё не смертельно.Самое главное,надо узнать,насколько автор зависит от мужа,работает или нет,и есть ли у них дети.Обычно такое поведение у мужей становится,когда они знают,что жена никуда от них не денется.
28 июн 2006, 06:10
у меня очень хорошее положение!
детей нет, мы в гражданском браке.
живем в моей квартире.
я работаю.
он тоже работает.
зарабатывает больше меня есссно, но я тоже проживу на свою зп.
параллельно ведем совместный бизнес.
пока там доходов нет, т.к. еще только начали.
т.е. деньги мы не делим.
вобщем я не зависима от него.
но он всегда мне при любом случае подчеркивает, что это все он (в бизнесе) сделал.
все его заслуга.
хотя я тоже немало усилий приложила к этому.
у него что-то вроде комплекса по этому поводу!
может как раз тут и кроется причина.
а еще он стал черер чур самоуверенным, и в этом он конечно палку перегибает тоже.
я ему иногда делаю замечания, типа тебе не кажется что и я тоже многое сделала для бизнеса?
почему ты так себя восхваляешь постоянно?
(мне же хочется чтобы меня тоже хвалили, как папа напрмер делает, как многие - это же своего рода проявление уважения и любви)
я его хвалю, говорю, какой он молодец,
что стольк сделал, так устал, а он только еще больше начинает гордиться
жопа короче
извините за такой сумбур
28 июн 2006, 11:49
это супер, что Вы независимы... Вы даже не представляете себе, как это хорошо :))
28 июн 2006, 12:05
Вы знаете,Ваша ситуация очень похожа на мою :) И характер мужчины тоже.Ваш не рак по гороскопу? Только у нас в начале совместной жизни были все эти проблемы,а сейчас стало получше,и далось мне это большим трудом.Я с одной стороны,стала во многом ему уступать,стала следить за своей интонацией,вообще за тем,что говорю (а то бывало,делала замечания грубым тоном),стала подчёркивать,какой он умный и хороший.НО с другой стороны,если он переходил какую-то грань и сам начинал на меня орать или оскорблять-всё,я объявляла войну,я давала понять,что НИКОГДА не потерплю никаких оскорблений в свой адрес.Не нравится-скатертью дорога,ищи ту,которая сможет терперь все твои выходки.Три раза не разговаривали около недели,демонстративно начинал искать квартиру,но я не велась на это.Итог-сейчас забыла,что такое ссоры и кажется,что любим друг друга ещё больше.
28 июн 2006, 12:41
я тоже так считаю, что если не нравится - то скатертью дорога
но я тоже как и вы пишете, стала следить что и каким тоном говорю.
поэтому теперь надо как-то это так выбрать момент и слова...
исходя из того что я теперь за своими словами слежу...
короче посмотрим - подождем! :)))
27 июн 2006, 22:43
Да затрахало его уже "прогибаться".
ПОУМНЕЛ ОН.

Дрессировщицы фиговы, млин... :(

Вам что нужно-то: мужчина, отношения с ним, или - чтоб кто-то "прогибался" ради Вашей мифической исключительности??..
AD
AD
27 июн 2006, 23:42
о ;)=D> свежий взгляд;)
я о том же подумала;)
псы...может я в прошлой жизни была мужчиной?:think
28 июн 2006, 11:18
:D :)))
28 июн 2006, 06:00
мне не надо чтобы он прогибался.
он меня обидел на пустом месте.
я не давала повода меня оскорблять, а он просто выдал мне порцию говна!!!
при чем тут дрессировка?
просто отношения стали строиться таким образом, что я не могу ничего против его воли сказать и сделать, а он может!
и если делает, то не признает своей неправоты.
а здесь он действительно не прав. просто с пустого места мне выдал речь целую, при чем это не так!
28 июн 2006, 09:45
вы сами себе противоречите!
изначально строили отношения так, что он был от них зависим - прогибался под вас, вы привыкли так жить....
а теперь? теперь все изменилось, вы поменялись местами - вот и бунтуете...
ну побудьте немного в его "шкуре"...

а по-хорошему - женщине в силах все кардинально изменить! нужно быть чуткой, мудрой и просто женщиной, а не идти на поводу у своего страха и гнева!
почитайте литературу по психологии, может там найдете ответы на свои вопросы..
28 июн 2006, 10:01
это ж родиться с таким чутьем надо наверное, или научиться у кого-то опытного...
я прямая как стрела! мне тяжело дается хитрить и мудрствовать.
28 июн 2006, 10:11
вы знаете - нужно иногда себя в руках держать;)
не давать выход своим эмоциям настолько, что это могло бы привести к разрыву отношений...и вот таким последствиям как у вас..

вы поймите - в паре в любом случае ведущую роль играет женщина и она в силах направлять их (отношения) так, чтобы было комфортно и себе и партнеру!(если любовь осталась...еще)

вы и сейчас все можете изменить - было бы желание;)
28 июн 2006, 10:15
но как? :`(
28 июн 2006, 10:24
ну извините.....
не можете же вы всю жизнь жить "чужим умом" - думайте, читайте нужную литературу, в конце концов, обратитесь к специалистам - вам помогут понять как все изменить.

могу вам пожелать только сил и терпения для преодоления всех неприятных обстоятельств! а еще любить и быть любимой!;)
28 июн 2006, 10:25
спасибо за поддержку!
большущее!
28 июн 2006, 11:24
"вы знаете - нужно иногда себя в руках держать;)"

Эт Вы тут на штО намЯкиваете?.. ;P ;))

"вы поймите - в паре в любом случае ведущую роль играет женщина"

:D :))))))
28 июн 2006, 11:28
намЯкаю на то, что женщины всегда такие эмоциональные...что просто жуть;)
наверное, надо чаще думать головой;););)
28 июн 2006, 11:29
чИей?.. ;P ;)))
28 июн 2006, 11:32
гы;););) чья ближе;)
28 июн 2006, 11:34
:)))))
28 июн 2006, 11:22
"это ж родиться с таким чутьем надо наверное"

Поздно... по-моему... ;D

"я прямая как стрела!"

Гыхммм... :D
Есть и более другие.. гмм... ну, наши - поймут... ;P ;)))

"мне тяжело дается хитрить и мудрствовать"

Нечем?.. ;-/
28 июн 2006, 11:19
Ну-ну... :D

Послать Вас, что ли?.. ;D :think ... в Ваш первый топик... :D :)))
Вы хоть читаете сами своё "творчество"-то?? ;D

Там так и сквозит обида от перемены ролей - он прогибался, и вдруг - перестал!.. своложчь... :D :)))
28 июн 2006, 11:51
Вы не видели мою группу в полосатых купальниках? :))
27 июн 2006, 23:52
Сколько лет Вы уже вместе с ним? Все банально... время ухаживаний и завоевывания прошло, и наступили реалии быта...
28 июн 2006, 06:02
да! именно так
мы вместе 2 года.
28 июн 2006, 13:59
ну а что в итоге-то?
быть хитрой, мудрой, быть "шеей" для "головы"
а каких-то конкретных советов я не услышала :(((
AD
28 июн 2006, 14:08
обратитесь к специалистам!
они вам лучше расскажут;)
врятли вам здесь кто-то сможет дать конкретный рецепт...
28 июн 2006, 14:38
Вам сейчас нужно проанализировать из-за чего возникла ссора.Почему он Вас оскорбил? Ведь никто этого не знает,какие могут быть советы? Всё зависит от ситуации.Если сами напросились,так это одно,если он неправ-другое.
28 июн 2006, 15:31
а как Вам дать конкретный совет, когда нет конкретной ситуации? :)
Вы просто пишете "ранье прогибался", "теперь не прогибается", "обидел на ровном месте"...
может быть, не на таком уж ровном? :(
может быть, на его взгляд, не обидел, а "дал сдачи"?
может быть, у него тоже накопился ряд претензий к Вам? :(

так что, глобальный совет один: отншения ваши должны "повзрослеть". надо научиться договариваться и слышать друг друга, пытаться понять, а не вести счет: оп - ударила, ага - отбил..

и потом, "быть мудрой" - это и есть конкретный совет :) для женщины это: не давить на мужчину напрямую, не идти на столкновения "лоб в лоб" без ну очень крайей нужды, использовать свои слабости себе во благо (но так, чтобы это было во благо отношениям), помягче реагировать на его усталость, раздраженность... не накалять,словом.. наверняка же, чувствуете, что вот еще чуть-чуть и начнется буря? ну, и переждите этот момент..
женщина, которая, успешно делает карьеру,безусловно, имеет свои амбиции. ну, и замечательно! куда без них! :) удовлетворяйте их НЕ С МУЖЕМ. НЕ КОНКУРИРУЙТЕ с ним. "почему ты меня не хвалишь, я ведь много делаю для бизнеса" - оно верно по сути и неверно, НА МОЙ ВЗГЛЯД, по интонации... у вас в семье отношения соперников, не команды, к сожалению, поэтому такие вещи им могут восприниматься не как "я нуждаюсь в твоем одорении, поддержи меня, восхищайся мной, гордись мной, расскажи, как ты любишь меня, мне необходимо это слышать", а как "посмотри, сколько я сделала! а ты? ты столько сделал? или меньше?" - утрированно, конечно, но как-то та вот... так что... :)

а конкретнее - нечего сказать, информации нет :)
я согласна с Ворчуном. не все так, как кажется на первый взгляд... мы иногда так поглощены своими эмоциями, что нам не хватает сил, а иногда и просто в голову не приходит, услышать партнера... :( вот отсюда и советы о мудрости :)
просто, вставая с ним "на одну доску", меряясь с ним силой, Вы ставите его в позицию соперника Вам. показывая себя Женщиной, проявляя слабость, нуждаясь в помощи, Вы вызываете в нем помощника, защитника себе... :)

у меня в первом браке муж на это как-то указал... я "долго думала"... а зачем, говорит, я тебе, когда ты все можешь и без меня... вот так человек себя рядом со мной ощущал... :( задумайтесь... :)
29 июн 2006, 05:33
Спасибо большое!
буду думать:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325