Меню

Как забыть МЧ?

AD
27 июн 2006, 16:22
Очень прошу подсказать действенный способ забыть МЧ. Я понимаю что нормальная девушка после всего что сделал он даже смотреть в его сторону не будет, но я, хотя и считаю себя гордой, никак не могу его забыть. Постоянно думаю о нем, сравниваю с другими, даже удалив его номер телефона и убрав все подарки облегчения не почувствовала.Прошло уже больше месяца... Очень хочеться предложить начать все сначала, но я больше чем уверена что он или не возьмет трубку или просто посмеется.
27 июн 2006, 16:27
ну так думайте,кто вам не дает?Только действия свои контролируйте,чтобы глупостей не наделать.отвлекитесь,с подругами общайтесь больше,роман закрутите с кем-нибудь..способов масса..
27 июн 2006, 21:16
Нда... клин клином - тож иногда помогает :)
28 июн 2006, 14:31
это верно,что иногда. Но чаще не хочется клин клином,страдаешь по одному,а на других глаза даже не смотрят. Но время и это лечит!
28 июн 2006, 20:54
Ну а некоторые наоборот отвлекаются от грустных мыслей в мужском обществе :)
29 июн 2006, 10:50
каждому своё... :)
29 июн 2006, 13:17
и не говорите :)...главное, вовремя понять, что своё, а что чужое :))
27 июн 2006, 16:55
месяц - это не срок. всё пройдёт :)
27 июн 2006, 21:17
Легко, я правда расставалась когда уже все згорело и перегорело. Но немаловажную роль сыграло то, что я вспомнила наконец, что у меня были подруги. Вспомнила чем я раньше занималась, куда ходила как развлекалась, вообщем постепенно сформировался прежний круг интересов, времяпрепровождение которых отнимало большую часть времени.. театры, кино, танцы, встречи с подругами.. и т.д. Можно заняться карьерой, пойти учиться, поменять работу..
27 июн 2006, 21:20
Унижаться любя не хочу и не буду........
Спланируйте поездку интересную,например в Питер.Погода суперовая.Отвлекайтесь как можете.
27 июн 2006, 23:07
Сделайте /тату/ с его именем на какой-то нежной части своего тела. Затем начните /её/ выводить... Отвечаю - возненавидете!
28 июн 2006, 01:06
Если месяц прошел, то пора конкретно отвлекаться. Поройтесь в себе, может Вас еще что-то интересует в жизни кроме этого МЧ?
29 июн 2006, 00:00
"Секс в большом городе" - однозначно! Купите кассеты и наслаждайтесь! ;-)
29 июн 2006, 00:47
+ 1 :D
29 июн 2006, 00:02
Слушай, круто! А я уж и забыла про это чудо-средство :))
27 июн 2006, 16:55
купите самоучитель иностранного языка - и вы забудете не только МЧ но и где живете . т.к. учить надо по 20 - 30 слов в день и если вы подойдете к этому серьезно то через месяц вы забудете его и продвинитесь в инязе.
и посмотрите фильм " Любовь по правилам и без " героиян выучила триязыка в совершенстве
28 июн 2006, 00:14
Просто важно какое-то время воздержаться от посягательств в его сторону. Процесс может длиться месяцами...А потом все как-то забывается....
28 июн 2006, 18:55
У меня полгода раны заживали после расставания, месяц - слишком маленький срок.
Anonymous
28 июн 2006, 19:37
Сколько вы были вместе, и какая причина раставания?
29 июн 2006, 09:39
Зачем Вам такой человек, который, как Вы говорите посмеется если Вы предложите ему помириться?
Я сама с одним МЧ встречалась 5,5 лет, после чего он встретил другую (о чем потом горько пожалел). Состояние у меня было ужасное за три первых дня после расставания я похудела на 5 кг., зрение село...
Мне повезло, потому что я достаточно быстро встретила другого МЧ и отвлеклась от этого.
Хотя своего бывшего до сих пор вспоминаю и вижу во сне (а уже больше года прошло).. конечно уже отношусь к этому совсем иначе.
Так что мой совет - познакомьтесь с кем нибудь другим,
и попробуйте найти в свем БМЧ минусы (они наверняка есть)
Не тратьте свои нервы на козлов, они этого никогда не оценят. Удачи!
AD
AD
29 июн 2006, 10:26
Не знаю лучше способа, чем найти новый объект внимания. Не всегда получается найти, но не все же просто.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325