Меню

нелюбовь

AD
28 июн 2006, 01:33
урааааааааа!!!! я разлюбилаааааааа....наконец-то свершилось...он правда еще об этом не знает, но мне все равно.я даже не знаю нужна ему моя любовь или нет. отношениям нашим полтора года было. он делал мне много гадостей...потом он уехал по работе в другую страну, а я поняла, что мне параллельно стало. его еще месяца 3 не будет. пишет мне оттуда (правда редко, раз в неделю где-то) спрашивает про парней, секс, интересуется жду ли я его, а мне ровно!!!! неделю уже не списывались. не знаю с кем радостью поделиться. что вы думаете по этому поводу?
28 июн 2006, 03:28
а чего тут думать? "добро пожаловать в реальность..." ;-)
28 июн 2006, 03:45
спасибо-спасибо...это, действительно, ЗДОРОВО!
28 июн 2006, 09:04
Определённость всегда лучше неопределённости.
Советую Вам Ему сейчас это не рассказывать, а продумать технику и детали "развода". И заранее сделать всё, чтобы обезопасить себя от неприятных неожиданностей с Его стороны. А потом, когда Он вернётся, всё Ему и рассказать - поставить перед фактом..
29 июн 2006, 00:56
оформить отношения мы, к счастью, не успели. при этом вели совместный быт, который, кстати, не тяготил. однако, бывает, что любовь уничтожают на корню. мне его жаль...спасибо за совет)))
28 июн 2006, 10:52
Жизнь налаживается?? :)
28 июн 2006, 10:56
Главное, что вам комфортно от осознания того, что вы разлюбили! Удачи!
расстояния и время лечат :)
28 июн 2006, 10:53
Если вас угнетала ваша любовь, то рада за вас, что вы освободились от зависимости!!! Вперед, навстречу новым чувствам!!!
28 июн 2006, 11:24
Любовь, на первых порах, всегда-зависимость, а уж освобождаться от нее или нет, решаем мы сами).
Чувство,которое не трансформируется, начинает тяготить со временем).
28 июн 2006, 13:26
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! За энто дело стОит выпить :))... Предлагаю тост - Чтоб разлюбить было также просто, как полюбить!! :))
28 июн 2006, 14:24
off..........(поднося бокалы) Поддерживаю! :)
28 июн 2006, 14:29
off..........наливаю...(надеюсь, бокалов хватит;))
кхе...руку не меняют - предлагайте тосты;););)
28 июн 2006, 14:35
off..........о,чудненько! приятно выпить в хорошей компании!
Ну,так сказать, между первой и второй.....
Предлагаю тост (отличающийся своей новизной :) )
- ЗА НАС,САМЫХ ЛУЧШИХ!!!
28 июн 2006, 14:41
off..........Поддерживаю :)... Эх, был бы повод! :)))
28 июн 2006, 14:43
off.............а шампанское и бокалы мы всегда найдём! ;)
28 июн 2006, 14:44
off..........ну за себя любимых грех не выпить;););) налито....дзынь;););)
28 июн 2006, 15:03
:)
28 июн 2006, 18:25
Присоединяюсь к поздравлениям! Здорово, что вы так от этого счастливы. Теперь надосуге подумайте, как ему об этом сообщить.
Может быть вам все равно, но на всякий случай напомню, что в разлуке и он вас может забыть. Может не стоит тянуть с его отставкой, а то ваша может радость быть омрачена тем, что он вам об этом первый скажет.
29 июн 2006, 00:54
конечно, он мне не чужой, и мы до сих пор продолжаем с ним переписываться. но ситуация осложняется тем, что он мне давит на жалость (это мое больное место). говорит, что любит меня. постоянно спрашивает о других. говорит, что не простит, если я пойду налево. но как можно говорить о походах на то самое лево, если я свободна и передо мной все пути открыты...в общем: я все еще не решилась сказать ему правду.вот.
AD
AD
29 июн 2006, 09:57
он явно почувствовал, что дело "пахнет жареным". От этого так себя и ведёт.
29 июн 2006, 10:15
100%
30 июн 2006, 00:36
т.е. вы хотите сказать, что он специально делает это, чтобы удержать меня до приезда, а потом с гордостью кидануть? мысль интересная. получается я зря беспокоюсь как бы ему больно не сделать...хмм...ну и как быть? может забить и жить своей жизнью, которая расставит все по своим местам?
29 июн 2006, 10:28
И я поздравляю : ))
В один прекрасный день понять такое - мне кажется приятней, чем осозновать, что любишь.
29 июн 2006, 10:49
подождите поздравлять

автор, это Вы для себя решили в его отсутствие, что не любите и полностью независимы. Его возвращение и его близость разъяснят Вам, действительно ли осталась только нелюбовь. Когда человек физически рядом - это совсем другое дело! Тут уже эмоции и, как Вы сами говорите, жалость могут преобладать.

Расставите все точки над Ё, тогда будет Вам счастье
30 июн 2006, 00:39
я знаю, что ничего не изменится. духовной близости, к сожалению, уже давно не было...а близость дистанционная только мешала не морочить мозги друг другу...это должно было произойти...его отъезд просто ускорил процесс.
30 июн 2006, 10:34
Когда-то близкому тебе человеку, когда он стоит в метре от вас, гораздо сложнее сказать "не люблю, прощай", чем говорить это самой себе (пусть с полной убежденностью), если человек за тысячу километров.
Просто будьте готовы к этому.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325