Меню

Помогите разобраться!

AD
29 июн 2006, 15:41
Привет всем!Плиз,при всем моем опыте не могу принять решение.Мой молодой человек очень коммуникабельный, имеет большой опыт общения с девушками,симпатичный, веселый. Причем не могу сказать,что он непорядочный.Вот мы вместе 4 месяца, и за это время не могу сказать про него ничего плохого на этот счет. Но что-то меня тревожит-если раньше он легко заводил, прекращал отношения, мог встречаться с 3 девушками сразу, не повторится ли это вновь? Как у вас? Может, у кого-то был опыт в том отношении?Стоит ли ли мне рассчитывать на длительны, серъезные отношения?
29 июн 2006, 15:51
ну вот;) вы влюбились, боитесь его потерять и теперь в вашу голову лезут всякие мысли;)
не важно что было до, важно, что происходит с вами сейчас!
главное - оставайтесь такой, какая вы есть, не делайте ничего специально! будьте той, какой вы ему понравились и с какой он стал встречаться!
и выбрасывайте эти мысли!..;)
29 июн 2006, 16:26
Вполне может быть, что Вы - очередная девушка, а может и любовь на всю жизнь - сейчас Вам никто этого не скажет точно :)
Просто наслаждайтесь тем, что есть. А дальше видно будет :)
29 июн 2006, 16:32
Если влюбится в Вас по уши,то Вы будете для него единственной и неповторимой :)
29 июн 2006, 19:28
Мне кажется, Вы можете рассчитывать на длительные и серьёзные отношения.
Ибо у Вашего мужчины было время и возможности перебеситься и "наесться". Свой выбор Он остановил на Вас - теперь не разочаруйте Его ;-)
30 июн 2006, 03:03
муж такой был.. :) а Щас... кто его знает ;) но я не в курсе :) правда я и сама хороша была :oops :)
29 июн 2006, 15:56
Он младше меня на 4 года.а еще я боюсь,что новизна отношений пройдет. ведь со временем страсти становятся не такими бурными, как-то все тише становится, спокойные.а он привык к постоянной смене впечатлений...
29 июн 2006, 16:13
Это все ерунда, у меня муж такой был, до того как встретил меня. А встретил всех забыл и пока мне не изменял, а вместе мы 8 лет. Но в жизни все может быть, не надо зацикливаться на этом, ведь мысль материальна!:)
29 июн 2006, 16:40
Вот еще вопрос,девчонки.как мне относиться к его многочисленным бывшим?показывать,что общение его с ними мне неприятно?или не надо?
29 июн 2006, 20:22
Бывших - в полный игнор. Их больше нет. Не живите прошлым. Живите тем, что у Вас есть и будьте благодарны за все. Боязнь потерять приведет к потере.
29 июн 2006, 18:34
А сколько лет вам и сколько МЧ? Дочки решительно всех моих подруг по такому же вопросу с ума сходят. Причем возрастные категории от 14 до 25 лет.
Моя дочка еще маленькая (?), но и я по влиянием начинаю задумываться над этой "проблемой" :)
30 июн 2006, 09:37
Мне 27,ему 24.Раньше никогда не встречалась с мужчинами младше меня, а тут...
30 июн 2006, 09:47
это он вам сам рассказал , что он встречался с тремя сразу и быстро прекращал отношения????
30 июн 2006, 10:02
Ну да.он вообще мне сам рассказал обо всех своих бывших отношениях.он любит об этом рассказывать,причем я его ни о чем таком сама не спрашиваю.
30 июн 2006, 10:15
Если он с Вами не строит планов на будущее, думаю ситуции с 3 девушками будут повторяться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325