Меню

Я нашла дома у своего МЧ эротические фотографии...

AD
Anonymous
25 июл 2006, 21:33
Я нашла дома у своего МЧ эротические фотографии его бывшей жены...Признаться не могла, т.к. залезла в его вещи, но и молчать тоже невозможно..
Вобщем я разыграла его, сказала ему:
"надо шкаф тебе поменьше купить..., вот что ты там хранишь? А это что?...А это?.."
Так и дошли мы до того самого конвертика где и были эти фотки с прелестями его БЖ... Он схватил его, порвал и выбросил в мусоропровод, сказав мне что это одно старое личное письмо, кот. давно пора выкинуть....
Вот не пойму что бы это значило. Ведь если б они ему не нужны были он бы их давно выкинул
25 июл 2006, 21:51
Может они давно там валялись- он о них банально забыл и не вспоминал...
А порвал и выбросил- ну чтобы вам не показатьл и конфликта избежать
25 июл 2006, 21:54
Вы хотите услышать, что МЧ выбросил фотки, потому что боится Вас потерять и т.д. и т.п.? Увы, напишу только то, что Вы влезли не на свою территорию.
25 июл 2006, 22:20
Подпишусь. До автора у человека была своя жизнь и я не очень догоняю, почему он должен зачеркнуть свое прошлое?...
Anonymous
25 июл 2006, 22:58
Я просто пытаюсь понять хранил ли он их специально, потому что или испытывает до сих пор к ней чувства (или его возбуждают эти фото), или же просто по тому, что забыл об их существовании..
В последнем я сильно сомневаюсь... т.к. как только он открыл свой шкаф он целенаправленно принялся доставать этот конверт...
Вобщем не судите строго...Но я думаю любой девушке (да и не только) свойтвенно интересоваться тем какие тайны хранит партнер
25 июл 2006, 23:04
не задавайтесь вопросами, почему хранил - какая разница ? это часть его жизни, в конце концов..

разорвал и выбросил...и вы забудьте теперь...
26 июл 2006, 01:40
кто ищет- тот всегда найдет!!! особенно это касается прблем подобного рода
26 июл 2006, 11:19
блин. ну все же понятно - он знал, что у него там хранятся фотки ню, из-за которых Вы станете задавать лишние вопросы, да еще и отношения с ним можете испортить, поэтому он сразу их достал и порвал.
Мой вот хранит - и то я не парюсь (было конечно немного, но я то лучше!)
26 июл 2006, 12:45
Это часть его жизни. Почему обязательно он должен испытывать какую-то тайную страсть к этим фотографиям? Ну, есть они и есть. И что?
А вообще... Вам сколько лет? Помнится, на заре отношений со своим мужем (мне лет 18 было) я даже порвала в приступе ревности фотку его какой-то бывшей подружки. До сих пор неловко как-то:-)
26 июл 2006, 12:48
возраст - не показатель!

думаю, многие тети в 45 так делают и неловкости ни капли не испытывают :-)
26 июл 2006, 17:53
Ну, может быть:-) Но это уже клиника:-)
Anonymous
27 июл 2006, 01:03
не забыл. просто это то что осталось от его воспоминаний. Приятно же вспомнить иногда приятные моемнты с бывшими. Вы его подтолкнули к тому чтоб их выбросить - вы сделали очень и очень правильно. Теперь у него другая жизнь и нефиг вспоминать прошлое! Эротической фантазией должны быть только Вы!!!!!
ППК,с если бы не порвал , то можно было бы размышлять на тему
03 авг 2006, 12:20
какое ж это прошлое? может он на них мастурбирует - это настоящее получаеЦЦа
26 июл 2006, 11:16
Зачем они их хранят? А фиг знает?
Ну не париться же нам из-за этого?
26 июл 2006, 15:28
не.......нафих нужно такое палево?)))) лучше выбросить......мне лична здоровье дороже
26 июл 2006, 15:56
"если б они ему не нужны были он бы их давно выкинул" - у меня тоже есть фотографии (правда не НЮ) одного МЧ, с которым мы давно расстались и не общаемся. Каждый раз когда беру их в руки, думаю, что надо бы выкинуть, но почему то опять складываю в конверт и убираю в стол.
Не берите в голову - если бы они были ему дОроги, он бы их спрятал подальше или нашел предлог не выкидывать.
27 июл 2006, 01:01
просто красивые фотки. А жена на них или звезды плейбоя - какая разница в принципе? Просто отличие в том, что на фото - та, которую наверно он когда то лбил. А если все в прошлом, то и эротика с ней - в прошлом. А не выбросил он их потому что жалко, ведь красивые фотки-то.... :-)
27 июл 2006, 12:26
Выкинул же, не думайте об этом :)
Я, например, совсем недавно выкинула письма своей первой любви ко мне. Хранила 10 лет, а потом вдруг стали совсем не ценными для меня :)
26 июл 2006, 02:48
Если законная бывшая жена - то ето не Ваше дело.
(с транслита)
AD
AD
26 июл 2006, 06:08
Ничего в этом страшного нет. Если бы вы нашли фото не знакомых девиц - это было бы куда интереснее...
26 июл 2006, 09:46
я думаю что он просто про них забыл, а когда Вы сказали что надо разобраться то он вспомнил про них... это часть его ПРОШЛОЙ жизни, о которой он не хотел чтобы Вы знали
26 июл 2006, 10:30
Я тоже так думаю..
26 июл 2006, 11:15
Абсолютно согласна.

Автору:
наверняка забыл про фото, а потом, чтобы не делать вам больно, соврал.

Он же фото выбросил, а не придумал другую сказочку, чтобы их согранить, так что распарьтесь!
26 июл 2006, 11:02
Это значило то, что человек не хотел, чтобы Вы копались в его прошлом...
26 июл 2006, 14:30
Да тут и думать нечего - забыл он про них, выкинул, легко и просто. Я думаю надо забыть об этом и жить дальше :: )
27 июл 2006, 12:23
я тоже думаю он просто забыл... :)) просто женщины уделяют старым фоткам и видео слишком много значения - а для мужчин это редко когда так важно :)
28 июл 2006, 11:17
Именно... :) У меня фото первой жены ещё где-то лежат - уж третий десяток лет пошёл...
Кто скажет мне про любовь - позову санитаров :D :)))
26 июл 2006, 22:18
У Вас есть свое прошлое?
28 июл 2006, 10:49
Я вот никак не могу понять тех,кому не нравится тот факт,что люди хранят фотографии своих бывших мужей или жён.Ведь это была их жизнь,хорошая или плохая,но она была,и от этого никуда не денешься.
Надо просто воспринимать это как пройденный этап жизни своего партнёра,вот и всё.
28 июл 2006, 15:36
А,знаете, милый автор, в следующий раз ( не дай Бог,конечно, следующего раза) если Вы найдете такие фотографии у него,просто возьмите и вклейте вместо рожи эротичной дамочки, свою распрекрасную рожицу)))И пусть лубуеца)))
28 июл 2006, 21:48
Дык он просто мог про него забыть.
02 авг 2006, 17:10
У меня даже видео-кассеты эротические имеются с бывшим мужем...И до сих пор их не выбросила...Теоретически настоящий их где-то найти может (сама не помню, где лежат - лет 10 не видела...), а выбрасывать жалко как-то...все-таки МОЯ жизнь...хотя никакой страсти к бывшему уже давно и близко нет)))
03 авг 2006, 13:05
однако...
03 авг 2006, 14:19
Не выбрасывайте - будет, что вспомнить на старости лет!
02 авг 2006, 20:49
Я хоть и женского пола, а фотки своих бывших не выброшу, дороги они мне! :) Зря вы зациклились. Вряд ли он эти фотки просматривал, скорее просто на память оставил.
Anonymous
03 авг 2006, 16:15
Подпишусь!
У меня был МЧ, который хранил подобные фотки: да, не спорю, не приятно. Но надо же уважать личное пространство партнера!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325