Меню

Как же все запутано :))

AD
27 июл 2006, 19:45
Не понимаю, помогите разобраться в мужской психологии, буду очень признательна :-D Больше чем пол года назад познакомилась с парнем на сайте знакомств. Понравились друг другу, встретились с тех пор не расстаёмся. Все было замечательно пока я случайно не узнала пароль к его анкете, не кидайте помидорами, сама знаю, что нехорошо. Зашла, посмотрела, оказалось что все это время он "подмигивает" девушкам, но дальше подмигивания дело не идёт, он ни с кем не разговаривает, и не встречается. После этого, я решилась сказать ему, что я ушла от своего предыдущего парня потому, что тот продолжал знакомился с девушками все время пока мы встречались. Для него это было шоком, назвал моего бывшего идиотом, что очень сожалеет что мне это пришлось пережить. В свою очередь он рассказал, что расстался со своей бывшей девушкой из за того, что та изменила, они жили вместе, и как в том анеХдоте, он пришёл домой раньше времени...
Подмигивания продолжались... Тогда я решила узнать как он себя поведёт, удалила свою анкету, и как то в разговоре, невзначай сказала ему об этом, он тут же сказал, что удалит свою тоже, что ему там делать нечего, что он нашёл что искал. Через пару дней я решила проверить, опять зашла на его анкету, он её не удалил, он поменял ник! С тех пор он продолжает заходить "подмигивать", а я вот уже больше месяца пытаюсь разобраться, почему он это делает?

ЗЫ: Мы только что вернулись из поездки, ездили в другои город знакомиться с его родителями и близкои родней.

Спасибо за то что дочитали :-*
27 июл 2006, 21:19
ИМХО,ищет дальше.
27 июл 2006, 21:30
Я тоже так думала, пока он не пригласил поехать знакомиться с родителями. По-моему, мужчины не водят просто так, да еше к черту на кулички. Или водите, мужчины? ;-)
27 июл 2006, 21:37
А куда ездили-то?
27 июл 2006, 21:45
В другой город, где он родился и вырос, примерно 500 км от нас.
(с транслита)
28 июл 2006, 10:20
я думаю, что пора перестать ходить огородами и спросить его прямо: заходила на сайт, увидела там твою анкету и мне стало интересно - для чего ты там?
28 июл 2006, 19:39
Это я уже спрашивала мецяца 3 назад, сказал что когда на работе совершенно нечего делать он убивает время таким образом. Сказал что ему интересно читать анкеты девушек, что они про себя пишут.
31 июл 2006, 08:33
странно это тем более для периода влюбленности. Но все люди разные.
Только вот какой вопрос возник - в интернете из интересного только анкеты девушек?
28 июл 2006, 10:24
Может он до окнца не уверен, в ваших отношениях. И вообще, "он "подмигивает" девушкам, но дальше подмигивания дело не идёт, он ни с кем не разговаривает, и не встречается" - так о чем Вы волнуетесь? Просто у Вас общительный МЧ - и ничего больше :)
28 июл 2006, 19:41
Эхххх надеюсь так и есть ;-)
28 июл 2006, 10:25
раз уж Вы так озаботились этим вопросом, "познакомьтесь"с ним в сети заново. Как другая девушка. Вот и посмотрите насколько он Вам наподмигивает..и сделаете выводы.
28 июл 2006, 10:43
Оставляет себе "запасной вариант", пути для отсутпления. На всякий пожарный. И жить так видно интереснее.
28 июл 2006, 23:18
Если он уже тебе врет, то дальше не стоит строить отношений. Будешь постоянно контролировать его, сойдешь с ума
29 июл 2006, 00:20
Нет людеи которые не врут, все врут. Я просто хочу понять почему он это делает для себя на будущее, если с ним ничего не сложится
(с транслита)
29 июл 2006, 13:37
Наверное он это делает, потому что не дорожит вами и если врет в начале отношений и таким способом, то он не относится к вам серьезно и есть мужчины, для которых знакомство родителями мало что значит. Не обольщайтесь.
А поговорить с ним не пробовали? Пусть он при вас зайдет на сайт под старым паролем.
30 июл 2006, 14:42
Не надо разбираться в мужской психологии... Либо вы ему доверяете и успокаиваетесь, либо не доверяете - и тогда каждый его взгляд на других женщин будет для вас поводом для беспокойства...

Он вас познакомил с родными, он с вами - не требуйте от него большего...

И не надо "случайно" узнавать его пароли... А даже если узнали, то не лезте в его анкеты, телефоны и т.д. Это дурной тон, а кроме того, меньше знаешь - крепче спишь...
31 июл 2006, 17:38
Это чистая правда, насчет "меньше знаешь...", но это понимание приходит с годами.
01 авг 2006, 06:49
Я так и делаю, доверяю ему. Просто хотела узнать почему он так поступает, похоже просто от скуки и любопытства :)
(с транслита)
Anonymous
27 июл 2006, 21:25
Объясните мне дуре, что такое ИМХО
AD
AD
27 июл 2006, 21:33
с англа "по моему скромному мнению" IMHO - In my humble opinion
27 июл 2006, 22:09
хаааа
тоже хотела спросить что такое ИМХО....меня опередили...хаха
28 июл 2006, 09:53
имею мнение хрен оспоришь;););)
27 июл 2006, 22:35
НУ если знакомил значит это что-то значит?!:)
27 июл 2006, 23:30
Вы тоже так думаете? ;)
(с транслита)
28 июл 2006, 09:38
Ага,думаю!Ну не зря же ему Вас родителям представлять!Просто если они не уверены в серьезности отношений,то и такого делать не станут!Ну и как Вы им понравились??!!!;)
28 июл 2006, 19:48
Понравилась:)
(с транслита)
28 июл 2006, 21:50
Супер!Так это практически самое важное!;)Если маме понравились то все ОК!:)
29 июл 2006, 00:17
:)
29 июл 2006, 20:27
;)
27 июл 2006, 23:42
1. Я бы ему честно рассказала, как залезла в его анкету. Ну ето мое мнение и мне могут совсем другие люди нравитса, чем Вам. Так что совсем не совет, а иформатсия, как я бы поступила, я человек открытыи. Далеко не всем мужчинам ето нравитса, просто тех, кому не нравитса, я отсеиваю:)))

2. Его приглашение может что-то значить, а может и ничего не значить. Я когда-то на Новыи год боифренда домои к родителям привела, он ето все с трудом пережил, т.к. воспринял ето все как-то сериозно, а мне просто скучно было однои:))) А идти неизвестно в какую компанию я не хотела.

Как на мои взгляд, мои и прямо спросить:))) Впрочем, ето мои стиль, я его никому не навязываю.
(с транслита)
28 июл 2006, 00:16
Спасибо за совет, но у меня пока нет желания этого делать, и не факт, что он скажет правду ;-)
А с роднеи все серьезно, я вторая кого он привел домои, переживал что они мне не понравятся :)
28 июл 2006, 10:26
" и не факт, что он скажет правду ;-)"
ЭТО ВЫ о ЧЕМ????

Вы его попросите разобъяснить Вам буквально следующее:

Если у Вас серьезные отношения, то для чего на сайте знакомств находится его анкета?

------
У меня была похожая ситуация, только мой просто не удалял анкету, подмигиваний не было :-)

Так вот мне пришлось с ним заводить енту беседу пару раз ....
Все оказалось простым до безобразия - лень заходить и удалять.
О-кей! Я тогда восстановила свою анкету. Парень забеспокоился ... И я победила...
28 июл 2006, 19:51
Может у нас с ним разные понятия о серьезнисти отношении :think
(с транслита)
31 июл 2006, 08:32
так не пора ли это уже выяснить - у кого какие понятия?
Уверяю Вас - чем раньше вы поймете взгляды друг друга - тем лучше.
Я перед первым браком о многом боялась спрашивать так как иллюзию боялась разрушить.
Только иллюзию чего? Непоняла до сих пор.

Теперь думаю что не надо бояться задавать вопросы и не надо бояться получать ответы, даже неприятные.
Потому что перед таким важным делом как брак лучше узнать побольше из взгялов и жизненных приоритетов будущего партнера (насколько удастся, конечно).
28 июл 2006, 13:48
Автор!
Вам дали несколько хороших советов. Выбор за Вами:
Сразу расставить точки над i и поговорить.
Либо зарегистрировать новую анкету и начать общение с Ваши МЧ. Посмотреть, куда это приведет. (Я бы так и сделала).
28 июл 2006, 15:40
Я бы тоже так сделала:)
28 июл 2006, 19:54
склоняюсь ко второму варианту
(с транслита)
28 июл 2006, 14:04
По мне он не ищет - просто ему нравится разглядывать девушек- читать их анкеты... (ну хоть не порнуха - чщея и это тоже нормально :)))
так как не разговаривает и с ними не знакомится - значит всё таки нашел,что искал - Вас :)
28 июл 2006, 19:59
Мне кажется вы правы, когда я его месяца 3 назад спросила, он мне то же самое сказал. К тому же, он заходит только с работы, когда совершенно нечего делать...похоже я себя просто накручиваю
(с транслита)
AD
AD
28 июл 2006, 21:57
только мой мнение (здесь мношие с этим не согласятся) - проше надо смотреть на такие вещи и не искать обмана там, где им и не пахнет!
29 июл 2006, 00:23
Мне нравится ваше мнение, постараюсь не искать обмана вообще ;)
(с транслита)
28 июл 2006, 16:00
Меньше знаем-крепче спим!
28 июл 2006, 20:06
Мужчины, а вы что думаете? Очень хочется услышать ваше менние тоже ;-)
30 июл 2006, 16:34
А Вы считаете, мы думаем??.. ;D ;))
30 июл 2006, 23:39
самокритично однако...
31 июл 2006, 15:43
А то!.. ;))
01 авг 2006, 06:43
Ха-ха так встречаются думающие екземпляры...иногда ;)
(с транслита)
30 июл 2006, 18:04
Предлагаю, как в суде. Судить по поступкам, а не по намереньям. Если для Вас такое его поведение неприемлемо 100%, то хотя бы сообщите ему об этом. А потом, судя по его поведению, будете делать свои выводы и принимать свои решения.
Вы никогда не задумывались, почему дамы красятся для себя, лишь собираясь куда-то? А собираясь провести время дома, для себя не красятся? Ощущение, что она/он на уровне конкурентноспособности - мне кажется вполне безобидным для партнера. А Вам?
31 июл 2006, 00:01
Если Вы заведете с ним знакомство под другим ником, Вы окажетесь в сложном положении: или потом рассказывать об этом (и почти 100% потерять его), или жить, мучаясь вопросами, почему он с Вами там общается.
Человек откровенно Вам сказал, инетное общение идет часто просто от скуки, никакого криминала тут нет и ни о чем не говорит это. Если любите - попробуйте доверять.
Успокойтесь и наслаждайтесь.
01 авг 2006, 06:41
Доверяю, но проверяю ;)
Спасибо,будем наслаждаться каждой минутой проведеной вместе, не пугает, даже если у нас не сложится. Я его действительно люблю :)
(с транслита)
Anonymous
31 июл 2006, 17:08
Общение на сайте знакомств входят в привычку и затягивает. Тяжело остановиться.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325