Меню

Бесконечно могу смотреть в его серые... или гол...

AD
Anonymous
01 авг 2006, 19:42
Бесконечно могу смотреть в его серые... или голубые? глаза... Ну вот, столько всматривалась, но так и не разглядела... И морщинки, которые так хочется потрогать... Голос, выражения, фразы... Я готова слушать их снова и снова. Без остановки. Я смотрю на его ноги... Ноги как ноги... Смотрю чтоб они не ушли, не повернулись в сторону двери...И на моем лбу, безусловно, все написанно. Кто-то с ним видется намного чаще меня и не испытывает таких переживаний. А может испытывает? Это неважно.Важно что он есть, он живет. Как давно я вспоминаю его имя не менее 24 раз в сутки. Иногда кажется, что было бы достаточно про его_ежедневного_присутствия_в_моей_жизни, где-то рядом, только каждый день. Но.. когда смотришь в эти глаза... то тонешь. Это неминуемая гибель. Он похудел, морщинки стали глубже.Кажется, в один день я не выдержу и признаюсь... Если конечно.. впрочем, это неважно. Я себя уговариваю, что это так... не любовь. И таких как он - тысячи, а этот экземпляр никогда не будет моим. В такой момент внутри все сжимается и обжигает солнечное сплетение. Может это не любовь, я просто хочу его ощущать. Может это пройдет, как проходит все. Но сейчас я сознательно и подсознательно каждый день стараюсь приумножить веротяность встретить его.
01 авг 2006, 20:09
...наваждение
автор
01 авг 2006, 20:56
Очень тяжело:(
А ведь я замужем и ребенку 2 года. История ещё до ребенка началась, думала так влюбленность (я влюбчивая вообще очень), пройдет... Ан нет, все сильнее:( :( :( мысль сказать ему об этом сначала казалась безумством. Сейчас я этого не скрываю, но и не говорю. Просто наслаждаюсь нашим общением, когда мы в одной компании. К счастью (несчастью) это происходит не часто. Но я на грани.
Такая же
01 авг 2006, 21:08
Да, я тоже так живу. Без него как без воздуха. По вечерам и выходным хоть вешайся. Вижу его глаза, губы, руки, спину и дрожь по всему телу. Хочу до безумия.
Anonymous
01 авг 2006, 21:40
"Дай мне больше чем просто любовь,
Дай мне больше чем страсть,
Что проходит словно боль.
Я сгорю в огне, сгорю в тебе...пускай
Я могу стать пеплом лишь познав твой рай..."

Это Искушение!
01 авг 2006, 21:52
не признавайтесь,все рухнет сразу и больно
почему скажите вы?
да потому что вы возвели его в степень бога,он для вас что-то вроде идола
Anonymous
01 авг 2006, 21:56
Почему-то мне кажется, что в ранг идола я его не возводила... Хотя бы в силу того, что однажды создала семью и знаю цену внешнему блеску.
01 авг 2006, 22:02
но вы же готовы на него молиться?
автор
01 авг 2006, 22:04
Слово "молиться" неуместно. Он же не святой. Просто я счастлива рядом с ним. Хочется жить.
01 авг 2006, 22:14
вот и я о том...жить должно хотеться не от какого-то человека а само по себе,когда с ним хорошо, а без него нетерпимо-это болезнь,уж поверьте мне, я-то знаю
02 авг 2006, 09:42
пройтииииииии, не поднимая глаз...
пройтиииииии... оставив легкие шаги....
пройтиииииии хотя бы РАЗ по краешку его судьбы
02 авг 2006, 11:26
тогда что за грусть?
Anonymous
02 авг 2006, 11:48
Видимся редко. хочется стабильности и ясности. Сейчас сию минуту это недостижимо... Вот и кусаю локти....
02 авг 2006, 11:26
если действительно есть препятствия на пути быть с ним - почаще говорите себе об этих препятствиях, выдумывайте его недостатки и т.п.
может и он вас любит?
03 авг 2006, 10:41
Признайтесь ему!
01 авг 2006, 21:47
топ-отдушина? некому поделиться?;)
автор
01 авг 2006, 21:51
Да. Получается что так. Это настолько лично, что никому кроме него я это доверить не могу. Разве что бумаге или вот так... держать в себе тоже периодически очень трудно.
02 авг 2006, 09:53
а зачем тогда двойная жизнь? если не можешь быть честен даже сам с собой, не говоря уже о вранье родным и близким...?
Anonymous
02 авг 2006, 11:23
С двойной жизнью как раз я хочу постепенно закончить. Просто не все так прямолинейно. Есть сопутствующие обстоятельства, которые нельзя не учитывать.
02 авг 2006, 23:29
нет обстоятельсв, есть либо оправдания либо иллюзии проблем
AD
AD
Anonymous
03 авг 2006, 00:27
Из любого правила есть исключения,но... вы правы. Нужно менять ситуацию в ту или другую сторону. Я уже сама так не могу. Даю себе год на перемены. Если бы я могла его чаще видеть... вот не могу я к человеку просто так в гости заявится... зря, наверное. Ведь "характер - это судьба"...
03 авг 2006, 08:42
не можешь, но ведь тебе это нужно...не списывай на характер, здесь больше условностей.
03 авг 2006, 09:46
я бы еще добавила - условностей, которые человек придумывает себе сам!
случайностей не бывает, человек осознанно совершает какие-то поступки!
02 авг 2006, 07:30
Ай...разве можно так себя мучить? Глаза, ноги..
Anonymous
02 авг 2006, 08:39
А чего делать-то?:(
02 авг 2006, 08:47
ммм...такие идеи:
1. писать картины, сочинять стихи и прозу, лепить из пластилина фаллические символы. Сублимируйтесь.
2. признайтесь
3. карие глаза поищите
02 авг 2006, 09:45
девушки, дамы... хочу задать вопрос. Вам что - так важно вся эта любовь-морковь?! Обязательно надо идти на поводу у нелепых чувств и эмоций? Переживать все эти страдания-метания?
Вместо того, чтобы свою семью сделать чуток счастливее... не_понимаю...
02 авг 2006, 09:58
Девушке просто новых впечатлений захотелось, ну пострадать там! Нафига семья, все запарило! Вот придумала себе образ теперь молиться на него, чело бы не разбить!
Уверено, что это проийдет. Как известно, запретный плод сладок!
Anonymous
02 авг 2006, 11:22
Собсно... Чего я хотела:) Я б со стороны так же рассуждала.
02 авг 2006, 11:31
за что боролась, на то и напоролась
почему ж со стороны . Исключитно на собственном опыте
Лучше оставлю ласку и нежность для мужа, потому что СЕМЬЯ!, а семей, которых можно ставить в пример единицы (оччень жаль, что вы еще одна такая...)
Anonymous
02 авг 2006, 11:43
Моему мужу оно не нужно. Может было бы все в порядке, я б по сторонам не смотрела.
Вообще, знаете, увы и ах... Не крепкая семья у нас. Как говорится, беда не приходит одна. Вот ещё лубоф:) Да я не собираюсь ЕМУ признаваться. Просто_буду_жить. А там посмотрим...
02 авг 2006, 11:30
ааа! тоже так думаете? Я боялась ща накинутся доказывать мне , что ЛЮБОФ - это самое главное на свете , а мы тут не понимаем ее светлых ЧУВСТВОВ
Anonymous
02 авг 2006, 11:21
Своя семья - отдельная история... Не хочу примешивать.
02 авг 2006, 11:28
вот-вот. я присоединяюсь к вопросу. иногда конечно постарадать по офисному сотруднику - не мешает. Но не так же надолго!!!!!!
Anonymous
02 авг 2006, 11:41
Меня тоже период смущает. Я ж говорю, считала что пройдет.
Anonymous
02 авг 2006, 11:52
Сделать семью счастливее без любви? как?!
Anonymous
03 авг 2006, 18:36
Нуууу, как бы вам ответить, чтоб понятно стало.... От людей зависит: одни романтики, другие практики, но любовь нужна и тем, и другим. Или в семейной жизни что-то не так... всяко бывает. В любом случае любовь облагораживает, и неважно, любишь ли ты с отдачей или нет.
(с транслита)
02 авг 2006, 12:02
дамский любовный роман... "он обнял и дрожь прошла по её телу..."
02 авг 2006, 12:28
Угу, "Амок" Стефана Цвейга... только там наваждение было у мужчины...
02 авг 2006, 13:36
А ты "Алчность" не читала?... вот Хде суровая реальность :)
AD
AD
03 авг 2006, 00:14
Не-а... а кто написал? Советуешь прочесть?
03 авг 2006, 12:20
Эльфрида Елинек написАла... Не знаю, стОит ли советовать... :)...
Anonymous
02 авг 2006, 21:05
Автор, я так же как и вы влюблена в своего бывшего сотрудника. Ситуация 1:1 с вашей, но разница лишь в том, что уже 1,5 года я его не вижу. Я ему не призналась, да и думаю, не к чему женатому с двумя детьми лезть. Это осталось моей проблемой, которая уже 3 года "не проходит":-( Трудно. Но, наверно, такова жизнь:-( Держитесь, не могу ничем утешить. Другие скажут, что время лечит. нифига оно не лечит, как Нагиев говорил, оно "лишь расставляет все на свои места" :-(
автор
02 авг 2006, 23:22
Вот и меня не лечит время:( Когда невидимся ещё хуже становится почему-то.
Сочувствую:(
А мой не женат и детей нет. Именно поэтому я себя чувствую полной дурой. И стану ещё более полной, когда он женится на моих глазаж:(
Можно вопрос задать, сколько Вам лет?А ему? Вы в браке?
Anonymous
03 авг 2006, 18:30
Я в браке. Мне 28, ему - 31. У меня ребенок, у него два. Еххххх :'(
(с транслита)
автор
04 авг 2006, 00:20
Однако. Моему тоже 31.
03 авг 2006, 22:36
угу... или "раскладывает всех по своим местам" (черный юмор)
Anonymous
04 авг 2006, 13:13
что-то в этом роде:-)
(с транслита)
02 авг 2006, 23:57
Наверно, в этом что-то есть?...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325