Меню

Ничего не понимаю?

AD
Anonymous
04 авг 2006, 11:22
Месяц назад познакомилась с парнем (31 год).из месяца, первые две надели готовилась дома к экзамену. Он исправно звонил и иногда вюживал меня на ужин. Экзамен кончился...

Он мне нравился, было ясно что мы пара. Познакомил с друзьями. Пригласил в гости (нет ничего не произошло - у меня были месячные).

Далее вождение по всем ресторанам, которое стало поднадоедать, хотелось дальнейшедо развития отношений. Я не девочка, секс для меня важен. Но все шло своим чередом...

В выходной после очередного ужина...отвез меня домой. Нет поцелуи и обьятия присутствовали в наших отношениях, но, ощущение, что он боится близости.

Договорились встретиться у него вечером на следующий день. Ждала звонка до 20.00, позвонила сама. Он на совещянии. Отлично, но мог бы предупредить, я бы на спорт пошла. Смолчала, свое "фе" не высказала. Договорились о встрече на другой день.

Позвонил, сказал что у друзей (Но ведь договаривались же о встрече!!!) - хочеш приезжай. Нет не хочю - завтра рано вставать, да и видеть хотела его а не друзей. "фе" высказала : мол нет продлем, только уважай мое время, предупреди заранее.

Потом шикарный ресторан (очередной) - я себя плохо почуствовала. Его дом рядом. Спазама в животе прошла. я повеселела. И ... он зевает, и везет меня домой...

Ничедо не понимаю...
(с транслита)
04 авг 2006, 11:33
Наверное надо с конца начать..понимаете, пищевое отравление как прилюдия не оч. эротиШно:) Так что тут скорее надо сказать ему спасибо за заботу и забыть...А если по ситуации..не вижу ничего криминального в том, что человек к Вам присматривается..для многих людей близость..это слишком близко:) и для начала нужны чувства, эмоции и т.д...расслабьтесь и получайте удовольствие от отношений..всему свое время.
Anonymous
04 авг 2006, 11:35
Да, наверное вы правы
(с транслита)
04 авг 2006, 18:48
мадам, да хде же вы видели такое присматривание ?!? енто вы толи книжек (не правильнчх обчитавшись) толи фантазия бурная ...

или вы нам много кредита даёте :).
Anonymous
04 авг 2006, 21:47
Моллчит, не звонит. Неприятно так девочки, мерзко на душе...
(с транслита)
Anonymous
04 авг 2006, 16:06
Прислал странное СМС, не мне, ошибся номером. содержание : позвони мне между 0-3, ты забыл(а) свой шоколад.
На телефонный звонок не ответил...
Мы виделись вчера, шоколад я не забывала.
(с транслита)
04 авг 2006, 16:11
Может он сейчас в процессе разбора своих бывших отношений? Вы ему приятны, но пока он те, предыдущие, не завершит (если завершит), не хочет торопить события с Вами...
04 авг 2006, 16:23
"забыл(а)"- он не помнит, какого пола человек, забывший у него шоколад?:))) Меня б насторожило...:)
04 авг 2006, 16:40
Мне кажется, это с транслита так перевелось...
04 авг 2006, 16:42
эт я так шуткую:)ЗЫ. мне кажется Вы правильно написали (ответ на пост про смс)
Anonymous
04 авг 2006, 18:28
На английском не понятно какой род :(
(с транслита)
04 авг 2006, 17:46
да уж рестораны-это ужасное дело..ух какое утомительное! только почему же все туда рвутся и говорят "почему ты меня не водишь по ресторанам"?!
выясните.что это за любительницы шоколада у него завелись... лучше что можно сделать- поговорить спокойно,в общем,как всегда.
(с транслита)
Anonymous
04 авг 2006, 18:30
/
Anonymous
04 авг 2006, 18:33
Да не т, конечно это приятно, но я ждала развитие не только аппетита...Смешно конечно но стала ощущять себя аппендиксом по походам в рестораны.
Да не плачюсь я, просто опять ничерта не понимаю, или ... как всегда...
(с транслита)
Вот так.
04 авг 2006, 19:14
Я не могу ничего сказать по поводу Вашей ситуации, но у меня было так.... Познакомились в кафе, пошли гулять. Хотел меня в первый же день. Я не ханжа, но почему то не дала (сама даже не поняла почему). Начались звонки. встречи и т.д. Но тут уже и я бы рада, он не брал. Поговорили на эту тему. Выяснилось, что он такого склада мужчина, что ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо привыкнуть к женщине, ее мышлению, поведению и представте даже запаху. Сейчас все ОК. Привыкал не долго.
На вопрос: "Почему в первый день не надо было привыкать, а потом надо?". сказал, что думал что снял, поимеет и забудет. Когда не получилось поиметь, стал добиваться.
Anonymous
04 авг 2006, 22:03
Не звонит. так неприятно и мерзко на душе...
(с транслита)
06 авг 2006, 07:57
Он считает себя порядочным и, поскольку есть еще кто-то, предпочитает не спать с вами, чтобы не чувствовать себя виноватым. Это не означает, что вы ему не нравитесь. У меня был когда-то такой кавалер. То говорил, что он занят, то звонил из другой страны за полночь, чтобы сказать, что скучает. Так и не поняла, в чем там было дело, но все закончилось, не начавшись.
(с транслита)
Anonymous
06 авг 2006, 12:00
Я у него прямо спросила, есть ли у него ктото (пару дней назад) , и не женат ли он? Ответил что нет.Он много жил за границей, может там кто то есть? Когда мы были вместе он часто не отвечал на звонки, мол с работы замучили. Я не придавала значения.

И вправду все закончилось так и неначавшись. Может оно и к лучему? Но меня конкретно ломает...
(с транслита)
06 авг 2006, 12:20
А вы не хотите позвать его, так сказать, на свою территорию? ;)
Anonymous
06 авг 2006, 12:21
Звала, не шоел, а сейчас уже 3 дня как не звонит.
(с транслита)
AD
AD
06 авг 2006, 21:45
Забудьте о нем. Возможно, это сообщение о шоколаде было спецом Вам направлено, чтобы Вы поняли, что у него другая. Не отвечает, значит не хочет. Не тешьте себя - это не Ваш вариант.
Anonymous
07 авг 2006, 01:23
Ага, только так подумала , прислал СМС: скучяю, как насчет встречи на этой неделе?
Я подувшись пол дня - ответила "хорошо". И все, не звонит...Долбик какойто!!! Нет ну вправду странный! Короче мной принято решеное - посылаю его подальше.
(с транслита)
Anonymous
07 авг 2006, 01:42
Вдрух это судьба? И он без тебя пропадет?
07 авг 2006, 09:36
ага. а она - миссия по спасению странных импотентов.
Anonymous
07 авг 2006, 10:52
Да нет девочки, с помощю прощюпов и обятий было веясненно что все на месте и в рабочем состоянии :), я тоже об этом думала.

А на счет "лежит в канавке и помирает" - нет, это не про него. Наверное у него точно кто то есть, вот и совесть не позволила быть со мной. Совестливый , ах (вздыхаю)
(с транслита)
Обалдевши
07 авг 2006, 17:16
Совестливый , выходит, не нужен. Вот если он был бы бессовестный...:-о
Anonymous
07 авг 2006, 21:42
Нужен, но что же мне теперь умилять его чти ли?:-о :think
(с транслита)
08 авг 2006, 06:12
Умолять не сработает... Желательно так грамотно просьбу построить, чтоб его завело , чтоб делом чести считал ее выполнение. В чем он себя считает "на коне"?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325