Меню

Инет-дело тонкое

AD
Anonymous
04 авг 2006, 23:49
Знаю, знаю, знаю.Но вот два месяца общаюсь с очень интересным собеседником в чате.Он женат,у него семья взрослые дети.Я замужем и младше его на лет так 15.На протяжении это времени из-за дня в день мы вместе, сначало шутили,потом даже ругались,сейчас наговориться не можем,ночи коротаем, утром опять вместе,шутки закончились...намекает что возьмет билет на самолет и прилетит,если я соглашусь.Мы живем в разных странах.Девченки,не могу остановиться, НЕСЁТ!!! Что делать?
05 авг 2006, 01:03
Порвать с ним всякие отношения. И ни в коем случае не позволять ему прилетать к вам.
(с транслита)
Anonymous
05 авг 2006, 01:17
Он сейчас говорит мне такое!!!!!!! Я не могу! Но не позволяю большего.....говорю оставить как есть
05 авг 2006, 01:26
Я могу себе представить. Поверьте, ничего хорошего из этого не выйдет. Вам, видимо, нужна какаы-то встряска. А теперь подумайте: если вы измените мужу, будет ли вас мучить совесть? Если нет-тогда вперед, найдите себе любовника или просто переспите с кем-то. Если же совесть вас загрызет-постарайтесь как-то с мужем развлечься, сделать то, что никогда не делали (или давно не делали). А тот, далекий-на хрена он вам сдался? Пусть себе говорит все, что хочет. Не ищите проблем на свою голову.
(с транслита)
Anonymous
05 авг 2006, 01:34
Трезвая мысль....я постараюсь отвлечься...Изменять не смогу...я знаю, да и муж этого не заслуживает.Пофлиртую немножко:)по инету. Спасибо, большое что отвечаете!
05 авг 2006, 01:38
Вот и молодец:) а легкий флирт-это хорошо, и вам приятно, и не измена, тем более, раз говорите, что муж хороший:)
(с транслита)
Anonymous
05 авг 2006, 01:43
Сложно-это все вылазит от того, что муж внимание не уделяет,хобби у него-рыбалка!Работа,рыбалка в свободное время, как ему обьяснить...
05 авг 2006, 01:47
Я так и подумала, что внимания Вам не хватает. Но тут можно много чего сделать. Первое-это, конечно, поговорить с мужем, сказать, что внимание дорого. Во-вторых-заняться собой; может, найти себе хобби тоже или в спортзал начать ходить. В-третьих, это Вам дает возможность лишний раз встретиться с подругой и пойти с ней куда-нибудь. Кстати, как часто он на рыбалку ездит?
(с транслита)
Anonymous
05 авг 2006, 01:52
Миленькая, постоянно, если есть свободное время,говорила уже, он говорит Ксюшенька,я же плохого не делаю ничего!В самом деле я уверена в нем, но эт этого ищу внимание на стороне получается.Я занята тоже, учусь, свободное время дочке уделяю...ей три годика скоро...
05 авг 2006, 02:06
Вас Ксюша зовут?:) прелесть.
Ну...не знаю даже, что и сказать...ну, скажите ему что скучаете сильно по нему...чтобы он чуток пореже ездил на рыбалку...ну, совсем отнимать это у него нельзя и не нужно, это его хобби, пусть он будет довольным.
(с транслита)
Anonymous
05 авг 2006, 17:14
Сегодня сказала, так он дальше поехал:)отмыла,переодела, накормила и в сауну отправила с земляками,приглашали и нас, жён, мы себе девичник устроим вечерком лучше...
06 авг 2006, 23:36
Ну, вот и молодцы:) Хорошо проведите время! Ну их нафиг, мужиков этих:)
(с транслита)
Anonymous
07 авг 2006, 15:12
Знаете как это все прошло?Мы зашли в барчик, выпили по коктелю, потом по второму, потом нам захотелось в кино:)И тут звонок, мой муж решил меня забрать домой, так и получилось,говорит соскучился, рыбак мой:)
05 авг 2006, 08:45
А с ним вместе на рыбалку не пробовали? Тоже, между прочим, интересно... Иногда, для разнообразия :)
Anonymous
05 авг 2006, 17:03
Пробывала, но это тоже не выход.Это как женщина на корабле!
Anonymous
05 авг 2006, 01:51
Вы уже изменяете. Так что ничего не изменится, если зайдете дальше.
07 авг 2006, 09:51
встречаться.
Anonymous
07 авг 2006, 15:16
Чесно? А мне бы хотелось.....уже
08 авг 2006, 08:10
вот и я о том же
19 авг 2006, 18:19
Остановитесь(если хотите)сейчас,потом поздно может оказаться.Любовь дело тонкое.
AD
AD
19 авг 2006, 20:12
Пусть берет билет и прилетает. Вам нужно встретиться, чтобы или остаться всместе или расстаться навсегда.
24 авг 2006, 17:26
надоест вам скоро это все, пройдет само собой
05 авг 2006, 00:59
Ну если он женат, а вы замужем - ничего страшного не будет. Влюбленность - дело хорошее.
Anonymous
05 авг 2006, 01:19
Я не могу заставить себя не думать о нем...приятно,общение ведь не измена?!:)
05 авг 2006, 13:50
а сама то как думаешь? не измена, так онанизм.
хотя я тебя понимаю - недостаток эндорфинов...
23 авг 2006, 02:55
:D
06 авг 2006, 16:24
От одного до другого путь может быть очень коротким. Где гарантия, что не понесет в понятном направлении при реальной встрече?
05 авг 2006, 08:21
Какой самолет?!Когда есть чувство "понесло" - это как-то неправильно, да?
Да и где гарантия, что вы не разочаруетесь? Вы же все равно придумали себе образ собеседника, как ни крути :) Меня бы это охладило :)
А флиртовать не вредно, жизнь только краше становится!
Anonymous
05 авг 2006, 17:06
Вы где-то правы,я не слышала его голос, не знаю его прывычек,видела его на фото, ПРОСТО КРАСАВЧег!1.92 блондин, спортсмен в прошлом и преуспевающий сейчас...мммммм...вообщем решили с ним...оставим все как есть, ведь так будет лучше для обоих
05 авг 2006, 17:44
Вы просто немножко спутали интернетный флирт и реальную жизнь. Бывает...;-)
я сделаю это.
08 авг 2006, 19:43
а я собираюсь встретиться, не смотря на то что замужем.... но замужем несчастлива... может встречу и пойму что этот человек именно мой человек, или буду больше ценить мужа... я уже решила... он мне даже деньги на дорогу прислал...
Anonymous
13 авг 2006, 19:57
А вот если замужем несчастливы - тогда дело другое. Тогда на все можно совсем иначе посмотреть. Удачи вам. Если нетрудно, напишите, как съездили, мне это небезразлично, очень уж тема близка.
я сделаю это.
19 авг 2006, 15:18
хорошо напишу, если поеду, но куда? вы ведь такой же анонимус как и я... У меня сейчас столько сомнений в голове. Но в любом случае я хочу поехать, чтобы в будущем не жалеть, что я не сделала ЭТО, только из-за трусости. Самое главное, чтобы мне дали визу. Ведь я не могу приглашать ЕГО к себе в город.
Anonymous
23 авг 2006, 20:28
Например, откройте новый топик. Например, Инет - дело тонкое - 2. Или Инет - дело тонкое - продолжение.
15 авг 2006, 13:51
если решили встретиться - впередююю Только не стройте таких радужных надежд... приготовьтесь и к не столь приятному исходу - разочарованию, например...

Очень часто в реальной жизни люди совсем не похожи на виртуальных героев
я сделаю это.
19 авг 2006, 15:19
Так вот я поэтому и пишу, что
"может встречу и пойму что этот человек именно мой человек, или буду больше ценить мужа..."
22 авг 2006, 17:25
больше ценить мужа - это как? типо мое, и не самое плохонькое??
Anonymous
23 авг 2006, 20:27
Видимо так. Но это не самая плохая оценка мужчины, с которым живешь. Гораздо хуже понимание того, что плохонькое и мое.
Anonymous
19 авг 2006, 18:44
А что за чат? Может и мне подскажете?? Тоже так хочу:)
Знаток чатов
22 авг 2006, 18:57
Зайдите в любой чат на мейле. Там полно вот таких одиноких либо в прямом ,либо в переносном (то есть замужем, но ей типа одиноко) смысле дамочек, которых дурит такое же несметное количество женатых мужиков, которые как правило сидят на работе бездельничают скучают.Но поскольку как в поговорке говориться, буквально "лизать яйца" на виду у всех сотрудников они не решаются,ну неудобно как-то- они находят другое занятие -они прутся в чат...И куда их только не заносит в процессе разговора))))) в итоге дамочки уже готовы примерять фату и покупать билеты на самолеты...
AD
AD
Anonymous
19 авг 2006, 19:11
*инет?
19 авг 2006, 20:13
хахаха
23 авг 2006, 19:44
не хочу расстраивать Вас,но "картинка не совпадет". но лучше сделать,чтобы пусть даже убедиться в этом,чем мучиться от желания сделать это,но бояться.
бояться ничего не надо.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325