Меню

кому нужны женщины в 31?

AD
автор
07 авг 2006, 15:04
Добрый день. Даже не знаю с чего начать... Просто, на прошлой недели муж бросил меня с ребёнком. Вместе прожили 7 лет. Теперь даже не отвечает на телефонные звонки...
Безумно боюсь остаться одна в жизни. Мне 31 год, ребёнку 2,5года.вот и хочу вияснить, а как у других было? Реально ли в таком возрасте и с ребёнком найти себе любимого человека? Или я уже никому не буду нужна? Может и глупый вопрос задаю, но не могу решить для себя - то ли бороться и умолять мужа вернуться, то ли предоставить всё судьбе и будь как будет.
07 авг 2006, 15:06
у меня есть знакомая,ее муж бросил в 42 года с 3 мя детьми,потом она его благодарила за это.Для нее это было точком,она сделала карьеру и у нее много поклонников,только она сама не идет замуж больше
07 авг 2006, 15:14
Девушка, Вы в своем уме? В Вашем возрасте, и такие вопросы задавать? Да у Вас еще этих мужиков будет.... Мало самой не покажется, вот только времени немного пройдет, совсем немного, уж поверьте.
07 авг 2006, 15:21
вот если вам интересно - в архиве есть куча тем об этом и очень интересные комменты из жизни еварушниц;) если не трудно - поищите, почитайте, вы даже себе не представляете - вы только в начале пути:)
и еще - поступайте так, как считаете будет комфортным для вас (это я про мужа), с ним или без него (в смысле возвращать) - решать уже вам;)
07 авг 2006, 15:23
"Реально ли в таком возрасте и с ребёнком найти себе любимого человека?"

реально...но не так легко как в 20 без детей :)
автор
07 авг 2006, 15:32
Да страшно быть одной. Раньше жила с родителями, потом замуж вышла. Я привыкла быть с кем-то, что кто-то страхует в жизни, всегда есть кому поплакатся:). Разговаривала с бабушкой, она развелась с мужем, когда ребёнку было 12 лет и так больше замуж не вышла. Говорит, что все, кто звал замуж, были старыми, да и не лучшеми кандидатами. Вот и сижу, переживаю, что вдруг и у меня ничего не будет. для секса найти не проблема, но для серёзных отношений....тяжко. Подруга тоже недавно развелась, и найти приличного человека не в состоянии. Вот и переживаю.
07 авг 2006, 16:47
а может вам пока не нужны серьезные отношения, зачем сразу о них думать...
07 авг 2006, 23:10
как это одна? у вас же вроде ребенок есть?
Ага, а муж ваш - приличный человек? Это тот, который вас и ребенка бросил? Ага, прям пример достойного мужчины...
16 авг 2006, 16:10
1. Найти подходящего партнёра всегда сложно. Если бы они просто так валялись на дороге, то не было бы столько одиноких людей. От возраста и наличия детей это мало зависит. Хотя корелляция есть, т.к. с возрастом ещё снижается готовность жить вместе с неподходящим человеком. :)
2. Одна немецкая психологиня, специалистка по разводам, считает, что в Вашей ситуации Вам нужно научиться самодостаточности. Т.е. жить одной и быть при этом счастливой. А не кидаться очертся голову в новую связь. Люди, не умеющие жить одной/одному, склонны слишком цепляться за партнёра, что приводит к потере взаимного уважения и распаду отношений. В любом случае - забудьте про Вашего БМ, как партнёра для Вас (отец для ребёнка - другое дело). Как хорошо сказала одна еварушница, отношения, в которых нету роста, обречены. Иногда (редко) удаётся построить новые отношения с предыдущим партнёром, но совсем другие и на другой основе. Только с другим человеком обычно проще их строить, т.к. не давит груз проблем прошлых лет.
17 авг 2006, 15:09
Полностью согласна с высказываниями психолога. Но научится самодостаточности - мягко говоря сложно, я не представляю как это сделать, но очень хочу. От меня ушел муж пару месяцев назад и через месяц женится, видимо, на самодостаточной женщине, я же по натуре "подчиненный" и мне было хорошо с ним просто и без всякого прогресса в отношениях. Мне будет 32 и он был единственным и как дальше справляться с собой, с постоянными мыслями о нем, приносящими мне еще больший кошмар - не знаю! У автора есть ребенок - это одно, а у меня, например, есть проблемы с появлением ребенка - вот как знакомится с человеком, зная что не родишь просто так?
18 авг 2006, 01:03
Я в принципе знаю, как справляться с мыслями о бывшем партнёре (отнюдь не полное избавление, а просто понимание этого процесса и некоторое облегчение), прочитал в книжке всё того же психолога, но пересказывать в деталях займёт слишком много времени, это была одна из самых больших глав. М.б. Вам у Вас к местному психологу, специализирующемуся на разводах, специализироваться.

Насчёт ребёнка - это совсем другая тема, связанная скорее с поиском нового партнёра, чем с расставанием с предыдущим. Я думаю, что это отнюдь не радикальная помеха - вполне достаточно мужчин, которые вообще не хотят иметь детей, мужчин, у которых уже есть свои дети и не хочется больше, и наверняка есть и мужчины, которые предпочтут скорее жить с любимой женщиной без детей, чем завести детей от нелюбимой. Вариантов тут много, и поэтому есть хорошие шансы договориться.
18 авг 2006, 11:49
Да может быть надо что-то почитать, т.к. не особо распространен у нас поход к психологам, пока.
А по поводу детей, конечно, много вариантов, но выработался комплекс и от него надо избавлятся срочно, иначе пропущу все варианты)))).
18 авг 2006, 20:05
Точно! Гоните эти комплексы подальше! :)
07 авг 2006, 15:32
Хех! Да у Вас жизнь только начинается!!!
Мужа в покое оставьте - захочет, сам вернется, тогда будете думать, что с ним делать. :) А пока своей жизнью занимайтесь, только не сидите затворницей и не жалейте себя!
07 авг 2006, 19:52
Согласна на все 100:)
07 авг 2006, 15:45
Автор, у меня в паспорте есть фотки со свадьбы. Невесте - 30, имеется дочь от первого брака. Если бы вы только видели, КАК на нее смотрит новоиспеченный муж.....! (Он, кстати, моложе)
Anonymous
08 авг 2006, 14:20
этой девушке 30 лет? я в шоке, выглядит на 24 максимум. Да и вы тоже лет до 30, не больше.
Anonymous
08 авг 2006, 15:45
Выглядит она ровно на свой возраст. Кожа видите какая?
08 авг 2006, 17:38
А вы - не лопните от зависти:-)
AD
AD
09 авг 2006, 05:34
Ну, за меня-то, я думаю, Вы так волноваться не будете? ;)
В любом случае, я - не лопну! ;P

Невеста и с самом деле выглядит помоложе, но...
На снимке не видно её глаз... :)
09 авг 2006, 10:15
Да, конечно, если присматриваться, то и морщинки видно, и взгляд выдает возраст, но разве это обязательно - присматриваться и искать недостатки?:-) А глаза у нее там СЧАСТЛИВЫЕ...:-)

Ну, я далека от мысли, что вы станете завидовать невесте, выглядящей моложе своего возраста:-Р
09 авг 2006, 12:09
"и взгляд выдает возраст, но разве это обязательно - присматриваться и искать недостатки?"

Безусловно, НЕТ :)
Просто лично я, не видя глаз, судить о возрасте человека не могу.. :)
Возраст - истинный возраст - он ведь не в паспорте... :)
Вот на этом снимке невесте - примерно годков 25-26, не больше...

"А глаза у нее там СЧАСТЛИВЫЕ...:-)"

Охотно верю :)
Лицо, весь её облик выдают её с головой... ;P ;)))

"Ну, я далека от мысли, что вы станете завидовать невесте, выглядящей моложе своего возраста:-Р"

Как говаривал М.М. Жванецкий, "Ничего не скажешь.. Остальное вы видели." ;P ;)))

И ещё, из него же: "Какая разница, сколько ей лет?? Губы мягкие - и всё..." :))

P.S. :)
09 авг 2006, 18:17
:-)
16 авг 2006, 02:27
И кожи бёдер тоже на снимке не видно! ;)
16 авг 2006, 13:08
:)
16 авг 2006, 15:11
У меня на самой первой фотке видно кожу бедер:-) Мне там 31:-Р
16 авг 2006, 16:16
Так это спереди. Проблемы с потерей гладкости и бугристостью (забыл, как это называется по-русски)обычно возникают сзади.
16 авг 2006, 20:00
Поверьте, тогда их там не было:-) Целлюлит - это называется. Немного спорта - и никаких проблем:-)
Сейчас, признаюсь, есть... Но у меня уважительная причина:-)
17 авг 2006, 00:50
Целлюлит так просто убирается? Спортом? Не верю! Иначе почему столько женщин от него страдают?
17 авг 2006, 02:09
Ну, если честно, у меня никогда практически проблем с ним не было:-) Отсутствие лишнего веса и занятия спортом = гладкая кожа. Плюс, я думаю, генетика...
17 авг 2006, 10:39
Где-то мне попадалась статистика, по которой 90%(!) женщин страдают целлюлитом, особенно после 29-ти лет. И в борьбу с ним некоторые вкладывают уйму энергии, в т.ч. спорт. Странно, что результаты этой борьбы настолько незначительны, что только 10% его не имеют. Не может быть, чтобы столько женщин жило с целлюлитом, если от него так просто избавиться! Интересно было бы узнать мнение кого-нибудь, кому удалось успешно от целлюлита избавиться, насколько это было сложно.
17 авг 2006, 14:50
Я пока не знаю, насколько сложно от него избавляться:-) У меня его не было, я его не допускала к телу:-) Зато уже очень скоро я смогу вам рассказать о том, насколько действенна борьба с ним:-)
Anonymous
08 авг 2006, 22:09
ну не знаю, не выглядит девушка на 31 год, как ни крути, моложе намного, плюс красавица.
08 авг 2006, 17:38
Вам - спасибо:-) Невеста и впрямь у нас выглядит чудесно:-)
07 авг 2006, 17:43
Знаете, найти себе близкого и любимого человека вообще сложно. Сколько бы Вам ни было лет и сколько бы у Вас ни было детей. А что с мужем-то? Вы так странно пишете о Вашем расставани - ничего не понятно. Если ушел, значит, не Ваш это был человек... Вам муж для чего нужен? В качестве кошелька и гаранта стабильности? Или еще для чего?
07 авг 2006, 19:15
Привет!) Знала я одну даму. В 40 лет у нее было ЧЕТВЕРО детей. И не было мужа. Нет когда-то он был. Но сплыл. Обстоятельств не знаю. И в эти самые 40 лет с таким приданным ее берет замуж 30 мужчина! Любит, на руках носит. Вообще у меня примеров куча. А по статистике женщин с детьми старше 25 берут замуж охотнее, чем 20-их без детей. Надежности больше. Особенно Вашу категорию любят немцы и пр. нац-ти, где семья в почете.
16 авг 2006, 02:29
В Германии семья не в почёте. Поэтому и уровень рождаемости рекордно низкий. Причина - законодательство дерьмовое.
16 авг 2006, 20:44
Написала то, что знала.
17 авг 2006, 00:54
Ах, про другие нации обычно столько легенд ходит! :) Пока сам в их соку не поваришься, даже веришь. :)
AD
AD
17 авг 2006, 18:57
Вы правы. Поэтому многие и не хотят уезжать из России. Хор/плохо,а родное, привыкли. Как говорит сатирик "с пониманием ждем катастроф"(
Anonymous
07 авг 2006, 23:09
7 лет - кризис взаимоотношений, частенько аткой период наблюдаю. И у себя, и у других.
Остаться одной вам не грозит, если вы не живете с родителями и братьями-сетрами.
Потому что даже если любовь есть - мужчина бежит прочь, ибо создать семью с той, у которой перенаселение в квартире ему проблематично.
Хотя очень редко бывают парни, живущие к примеру, с матерью. Они могут полюбить и пригласить к себе жить женщину с ребенком и жениться на ней.
Anonymous
08 авг 2006, 00:28
Мужа даже и не думайте "умолять вернуться"!
Как только у вас появитьяс кто то другой , глядишь и сам прибежит :) Хотя нужен ли вам такой?
А встретить человека вполне реально! Не вешать нос!
08 авг 2006, 02:23
Мужу не стоит звонить!!!Ушел, и флаг ему в ж...!Я в 19лет осталась одна с ребенком!Думала молодого теперь не найду,жизнь сломана!А теперь понимаю что все это дело времени! Главное не замыкаться в себе!Ребенок уже не очень маленький-пеленки ,памперсы позади!Займитесь собой-найдите незамужних подруг и вперед-развейтесь!А "муж" когда увидет что вы счастливы,еще и назад просится будет!Токо назад уже пускать не стоит!-не бывает предателя,который предал только один раз!
Все в Вашей жызни еще будет!!!Удачи Вам,и побольше уверености в себе!"Пока сам себя не полюбиш-никто тебя не полюбит!"
(с транслита)
08 авг 2006, 06:36
А вы себе-то нужны? Что за отношение к самой себе?!
17 авг 2006, 15:13
Как себя полюбить? Когда постоянно думаешь, что меня предали за деньги, за проблемы с неимением детей (я уже здесь выше писала, муж женится на состоятельной особе через месяц, а мы с ним прожили 9 лет).
08 авг 2006, 08:28
У Вас шикарная возможность для новой жизни и нового мужчины. Тем более что теперь Вы более опытная.
08 авг 2006, 12:52
Поддержу или нет своей историей - это уже сами решите.

Три года назад разводились с мужем. Тяжело разводились. Ревела, цеплялась, пыталась вернуть...Много чего было. Развелись. Сидели каждый день с подругой (такая же "веселушка" как и я, на тот момент тоже с мужем расводились) с бутылкой шампанского в обнимку.
Ушла со старой работы. Нашла новую. Дочка опять же. Ежеминутно мысли. Потом реже. Потом сама пошла в суд, написала заявление, чтоб третье заседание без меня проводили (до этого вредничала, развода не давала). Потом как-то поймала себя на том, что цельный день о нем вообще не вспоминала - работа, ребенок- закрутилась, не до мелочей.
В физиологическом плане -полный ноль и самое интересное, что и не надо ничего. Прошло полгода... Возможно, мне повезло, что оклемалась быстро. Сама же, так как и вы, считала, что "снять2 мужика на ночь - проще простого. Собственно, так оно и есть. Им гораздо тяжелей этот номер провернуть :))Чего-то опять с подругой отмечали (лето было в этом плане - классически синим :)) Вообщем, знакомый "мальчик" вовремя подвернулся....и остался... Два года вместе живем. Младше меня на 7 лет, тут жениться собрался ;) Ну а БМ, год мы с ним вообще не общались...А теперь он что-то вроде "лучшей подружки" и детю хорошо :)Кстати, моя подруга точно так же сейчас с замечательным мужчиной, а ей даже уже не 31 и дочка была на тот момент в переходном возрасте.


У Вас все будет хорошо! Не зацикливайтесь на своем возрасте по паЧпорту!
Как бы и что бы не произошло дальше - значит, это кому-то было нужно!!!
09 авг 2006, 21:32
Вот уж умолять мужа точно не стоит. Мне 36 и я очень многим нужна :) (это ответ на ваш вопрос). Про любимого не знаю, но компаньона для жизни найти можно в любом возрасте, тем более у вас малыш такого замечательного возраста.
10 авг 2006, 19:12
еще как нужны, не делайте сами себе комплекс, по жизни и так проблем хватает.
Что ни делается,всё к лучшему..Моя свекровь в 50 лет счастье свое встретила,а до этого- 25 лет просто мучилась в браке..! Молодая,красивая мама ..Почему же вам не должно повезти?:)
Anonymous
12 авг 2006, 19:48
Есть у меня родственница "средней дальности". Из тех, о которых не забывают, но и не общаются часто (разные города и вовсе общение почти прекратили).
Родственницу около 4 лет назад бросил муж. Некрасиво. Она осталась с двумя детьми-подростками. Родственница - обычная (что внешне, что внутренне) баба с четким понятием "женского счастья" очень переживала. Довольно долго. А потом, видимо, взяла себя в руки и перестала.
За три года из блеклой "бабы среднерусской" - не первой молодости, обтрепанной и несчастной - получилась великолепная женщина. Как только она перестала "страдать" по мужу и прочим самцам, у нее освободилось довольно много времени на себя любимую. И она начала учиться (сознательно) себя любить. Стала умной, сильной, красивой женщиной. Не для мужчин, но для себя и детей.
А от мужчин у нее теперь отбоя нет. Несмотря на то, что ей уже за 50. И муж назад просился. Только сейчас уже он рядом с ней настолько пустое место, что ей и в голову не пришло его пустить. Хотя отношения они сохранили хорошие.
16 авг 2006, 02:25
Этот вопрос меня тоже интересует! Меня жена бросила в 34. Ребёнку 9 лет, половину времени живёт у меня.

Нет, ну с ребёнком мы не жужжим, живём весело в нашем небольшом мужском коллективе, но реально ли в таком возрасте и с ребёнком найти любимую женщину?

Я на всякий случай уже начал знакомиться с женщинами, чтобы проверить, реально это или нет. :D
17 авг 2006, 15:21
Я считаю очень даже реально, тем более с ребенком. Я бы вот с удовольствием, например, с таким мужчиной познакомилась. Всё же зависит от Вас, мужчин в стране мало и на одного, к сожалению (для дам) приходится 2-3 женщины в реальном плане и 9 по статистике. Ищите и найдете свою хорошую спутницу, с которой ни на какую статистику смотреть не захочется!!!
18 авг 2006, 01:06
Ищу! :) Сегодня вот опять стёр письмо одного гомосексуалиста, написал одной даме и выяснил в разговоре с другой, что идти с ней в ресторан не стоит. :) От день прошёл! :D
18 авг 2006, 11:55
Да уж сложно!!! А мне пишут в основном женатые, ищущие разнообразия!))) Атас! куда мир катится?
18 авг 2006, 12:23
Да всё туда же... :)
18 авг 2006, 13:03
М.д. прочим, многие люди в состоянии расставания заводят себе интрижки, т.к. либо они для новых серьёзных отношений просто ещё не готовы, либо ищут подтверждения своей привлекательности для укрепления своего самомнения, подорванного уходом партнёра. Так что если у Вас возникнут обачно нехарактерные для Вас желания - не удивляйтесь! :) У меня через несколько месяцев после развода желание жить семейной жизнью подулеглось, и я теперь смотрю на дам совершенно неотягощённо моралью (их семейный статус - их личное дело) или какими-то конкретными целями (меня можно в зависимости он настроения и взаимной симпатии уговорить сейчас как на совместные прогулки, так и на регулярный секс без обязательств, и на серьёзные отношения). Просто нравится общаться с народом а там - как пойдёт!
18 авг 2006, 16:26
То есть, если у меня теперь не возникает барьера перед женатым мужчиной (как раньше - это было просто табу, да и вообще другие мужчины для меня не существовали, только муж)- это нормально?
18 авг 2006, 16:43
Для этого этапа это нормально. Народ может и более крутые вещи вытворять, которые он себе до этого никак представить не мог, и которые и после не будет делать. И тут на еве уже был один топик на эту тему, что-то типа "переспала с коллегой на вечеринке и теперь в ужасе". ;) Главное - учесть, что это особенности момента, только как эксперимент в попытках лучше узнать себя (у многих людей до брака не было такой возможности) и м.б. собрать интересный опыт на будущее, но не морализировать, не драматизировать и не пытаться смотреть на это серьёзно или тем более не цепляться за новые знакомства как за последнее средство от одиночества!

Для меня, кстати, другие женщины тоже не существовали, моя БЖ утверждает, что я даже не замечал, когда мне женщины улыбались. Теперь вот учусь снова обращать на них внимание. :)
AD
18 авг 2006, 17:02
И я учусь теперь замечать других мужчин! )))
20 авг 2006, 00:45
Может Вам повезло!А половинку свою встречают в любом возрасте,не замыкайтесь в себе!
07 авг 2006, 15:17
Это точно))
07 авг 2006, 15:21
я тоже так думаю -вы еще молодая, у вас все впереди. не грустите :)) как говорится шоу маст гоу он!!!!
08 авг 2006, 20:01
ППКС! 31- разве это годы?!-только старт;-)
(с транслита)
07 авг 2006, 15:30
Я развелась с мужем год назад (мне было 31)...У меня было 5 детей))...Сейчас родился 6ой. Очень люблю ВСЕХ своих детишек и своего нынешнего мужа, который дарит мне счатье и любовь, а также с вниманием и заботой относится к моим детям от предыдущего брака...Главное не замыкаться в себе...Возраст и дети - не помеха для мужчин...А как сказал недавно один мой клиент обо мне (я работаю в американской адвокатско-консалтинговой компании), представляя меня своим партнерам...А вот, познакомьтесь с начальником их юр. отдела...Нет, она не модель, она мама 6 детей...и представьте себе то количество мужчин, которые мечтали бы стать отцом седьмого:)))...
Помните, что вы-интересная и яркая женщина...Ваша жизнь продолжается. Будте уверены, что вы достойны внимания, любви и заботы и у вас все будет...
07 авг 2006, 15:34
Браво! Действительно заслуживает уважения Ваш путь!)
07 авг 2006, 16:51
ну какая же вы умничка, огромный респектищщщще))))
07 авг 2006, 18:40
Вы просто великолепны!
08 авг 2006, 11:15
я под впечатлением от прочитанного... Даже мужу рассказала и заодно спросила, смог бы он жениться на женщине, у которой пять детей от др брака (браков). Он сказал, что скорее всего нет. Т.ч. Ваш нынешний муж тоже молодец :)
08 авг 2006, 15:01
Я думаю, что если бы года 3 назад моего нынешнего мужа спросили бы, смог бы он жениться на женщине с 5ю детьми, то он бы только рассмеялся в ответ...). Но жизнь интереснее любых фантастических историй и придуманных сериалов...Согласна, что мужчине тоже нужна определенная сила и ответственность для этого...Сила для того, чтобы проявлять достаточное внимание и заботу, сила отвечать на вопросительные фразы и взгляды друзей и знакомых на тему: ты с ума сошел, неужели нет молодых и необремененных рядом...Думаю, для этого у мужчины должна быть определенная степень уверенности в себе...Чтобы вокруг все понимали, что он МОГ БЫ иметь рядом любую женщину...что он для этого достаточно сильный, привлекательный, материально обеспеченный, умный и успешный...но он ХОЧЕТ быть рядом именно с ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ...потому что любит именно ее. И именно такой, какая она сейчас...А какой она была бы не имея именно ТАКОГО ее прошлого - никто не знает...
Единственным сложным моментом здесь является то, что человек, который женится на женщине с детьми должен понимать и принимать то, что к сожалению, ему будет отдаваться меньшее количество времени и внимания...пропорционально количеству маленьких людей, на это внимание претендующих...
Но со всем можно справиться. Мне также очень помогает бывший муж, на котором лежит большая часть материальных расходов на детей (обучение в хороших школах, гувернантки, отдых и т.д.), но это не главное...Главное - верить, что ВСЕ можно организовать...Если есть проблема. то есть и механизм ее решения))
08 авг 2006, 16:02
А вы согласны, что у вас все благополучно во многом благодаря материальной поддержке бывшего мужа, а также наверняка хорошего материального положения настоящего?
Можно со всем справиться и оставаться привлекательной женщиной, когда тебе помогают няни, гувернантки и домработницы.
Без материальной базы мне не представляется возможным организовать ВСЕ так гладко.
09 авг 2006, 17:12
Безусловно, я согласна, что материальный достаток здесь играет очень немаловажную роль, и при отсутствии достаточных средств сложно высвободить время для отдыха, для посвящения его мужу и детям...Быт может поглотить целиком...НО ведь материальное благополучие тоже не по волшебству берется. Разве оно не зависит от женщины? Мое материальное благополучие выросло из совокупности факторов. Это и поддержка бывшего мужа (собственно, мы вместе с ним строили тот бизнес, в которм оба успешно работаем сейчас) и материальное состояние нынешнего мужа и мое собственное материальное состояние, связанное с успешной карьерой и высокими профессиональными навыками...
Даже в тех случаях, когда в основе материального благосостояния лежит усех мужа, то и здесь роль женщины немаловажна...Успешным мужчинам нужны рядом такие же успешные женщины, уверенные в себе, привлекательные и неглупые...Думаю, в большинстве случаев именно так...
Но в принципе, отвечая на ваш вопрос могу сказать, что не будь материальной составляющей - налаживание счастливой семейной жизни стало бы гораздо проблематичнее, а возможно и вовсе не получилось бы.
09 авг 2006, 11:45
очень оптимистично и хорошо пИшите :). А можно вопрос? Когда Вы начали встречаться с нынешним мужем и любви еще не было, он знал, что у Вас 5 детей?...
09 авг 2006, 17:21
Нет, не знал:))...В определенный момент для меня было большой проблемой то, как "аккуратно" ему приподнести этот факт...Поначалу я не думала о серьезности взаимоотношений и поэтому не считала нужным вводить его в курс особенностей моих родственных связей))...потом, когда я поняла, что отношения могут получить серьезное развитие...мне стало казаться. что я обманываю его, скрывая информацию о детях...Потом был страх...Страх потерять его после того, как он узнает правду...В отличии от автора было чего бояться...Все-таки 5 детей - это не один:)))...Потом как-то мимолетом упомянула о том, что еду куда-то с детьми...Потом долго говорила о них во множественном числе (он думал, что двое и постепенно уже "принял" для себя их наличие)...Потом постепенно добавляла по одному, рассказывая какие-то истории об их жизни...Когда пришла очередь последнего он окончательно запутался...и в момент моего отсутствия заглянул в мой паспорт. Потом признался, что был в шоке, но на тот момент было уже поздно что-то предпринимать, т.к. по его словам, был уже окончательно и бесповоротно влюблен по уши:)))...
09 авг 2006, 18:07
жаль, в паспорте нет фотографий вашего детского садика :-)
10 авг 2006, 15:58
Думаю, скоро появятся...Уже пару раз пробовала: то компьютер завис, то на еве все потерялось...Решила, что пока не судьба и отложила до лучших времен. Думаю, попробую выложить в ближайшее время))
10 авг 2006, 18:36
Очень хотелось бы посмотреть... наверно все красавцы/красавицы как мама :))...
Ждем-с :)
10 авг 2006, 18:34
забавно... особенно понравилась фраза "Потом постепенно добавляла по одному" :))...А когда дочитала до конца, вспомнился фильм "Москва слезам не верит", где героиня Муравьевой говорит что-то вроде "А потом уже поздно будет. От меня без ума, ребенка обожает, да еще и прощения просить будет"...
Вы молодец. Жаль, что Вас не было на последней встрече в "Алиби". Вы, без сомнения, произвели бы фурор :). Вы ведь моя ровесница вроде... и при этом 6 детей и успешная карьера... Есть чем гордиться :).
Больше детей не планируете? :)...
16 авг 2006, 23:26
Вот это да!!!
Какая же Вы молодец!
AD
AD
09 авг 2006, 10:50
=D>
09 авг 2006, 12:13
"Возраст и дети - не помеха для мужчин..."

:) (а что тут ещё говорить-то? :) )

"она не модель, она мама 6 детей...и представьте себе то количество мужчин, которые мечтали бы стать отцом седьмого:)))..."

Не думаю, что они в состоянии представить... :)

"Помните, что вы-интересная и яркая женщина...Ваша жизнь продолжается. Будте уверены, что вы достойны внимания, любви и заботы и у вас все будет..."

+100 :)
09 авг 2006, 12:37
очередная расчленёнка? :)
09 авг 2006, 12:57
???
P.S. Что это с Вами, мадаммм?.. ;D ;P ;)))
09 авг 2006, 13:02
да у нее просто ко всему юридический, так сказать, подход;) не серчайте;)
09 авг 2006, 13:24
Та я и не серчал... :)

P.S. А что, теперь есть такая специальность: "юрист-патологоанатом"?.. ;P ;))))
09 авг 2006, 13:32
аха;););)

зы...прости меня, Брусничкина;)
09 авг 2006, 14:52
:)))))))))
09 авг 2006, 15:07
нет тебе прощенья!!!! ;)
вот прийду сёдня в сушную... минералки напьюсссь...и уйду, не оплатив счет! :))
09 авг 2006, 15:10
...уже коленки трясутся;););)
09 авг 2006, 15:15
но это не всё! :)... ещё свисну палочки! :))
09 авг 2006, 15:20
гы;) они там халявные:)
бери - сколько унесешь)))
а вот конфетки, которые вместе со счетом приносят, боюсь, уже не попробуешь, потому как сбежишь?;););)
09 авг 2006, 15:27
про халявные палочки в курсе :)... А сладкое не люблю :)
09 авг 2006, 15:08
я Вассс боюсссс ;)
09 авг 2006, 15:36
Саааа-Чеммм??.. :)
09 авг 2006, 15:40
ни наю чем... но боюссс ;)... чем-то внутренним ;)
09 авг 2006, 15:43
Тхаааа лааааднааа... ;P
09 авг 2006, 15:45
как скажете ;)
09 авг 2006, 15:51
:)
19 авг 2006, 11:47
Как хорошо что можно узнать о таких прекрасных случаях, становиться легче и лучше на душе. И есть надежда, что жизнь будет продолжаться и будет любовь. (Развожусь с тремя детьми)
AD
AD
19 авг 2006, 11:49
Не туда((
07 авг 2006, 15:33
Конечно, автор, Вам можно посочувствовать..
С другой стороны, не могу скрыть своего разочарования постановкой вопроса- так низко ценить себя... Вам 31 (и мне),а не 71. Уважайте себя.
07 авг 2006, 16:02
Не переживайте, любое изменение в жизни мы переносим болезненно, так устроен человек. Доверьтесь жизни - она Вас поддержит и направит. Удачи!
07 авг 2006, 16:05
Блин вы ещё с одним не расплевались,а думаете уже о другом.
07 авг 2006, 16:07
Да- сочуствую...
31- действительно не возвраст, но это не проблемма найти новую любовь и сщздать новую семью...

А вы не пытались задуматься, почему Вам так страшно остаться одной??? ДА и готовность умолять о чем-то БМ... и почему он ушел... - причины наших проьлемм где-то в нас самих
07 авг 2006, 18:45
Хорошо быть анонимом, ага?
Это типа невидимки - плюнуть в суп соседу и посмеиваться в углу...
Самому-то не стыдно?
Anonymous
07 авг 2006, 19:18
Так что тут стыдного? Высказавшаяся девочка дурочка совсем, 80-го года рождения. И туда же - 30-летним сочувствовать. Только одно желание и вызывает - плюнуть. А Вы что вступаетесь? Тоже с ней согласны?
07 авг 2006, 19:20
А 26 и 31 - принципиальная разница? Я понимаю, 15-тилетняя бы советовала. Чего вы так напряглись?
Anonymous
07 авг 2006, 19:31
За автора стало обидно. Видимо, эта Ниточка-Иголочка считает, что еще молода и сочувствует "несчастной" 31-летней. В 26 лет могла бы быть и поделикатнее.
07 авг 2006, 20:40
я сочуствовала не по поводу возраста :) по-моему женщине, которую бросил муж в любом случае можно посочуствовать 20 ей, или 40 - без разницы...

ну а насчет наездов - на анонимов даже реагировать не хочется...
Не Иголочка
09 авг 2006, 18:05
Мне 27. Детей нет. Думаю, автор в более привлекательной позиции, чем я.
07 авг 2006, 19:34
4-х лет до 30 не хватает...
Это что, повод для хамства?
Насчёт согласен-несогласен - вопрос другой.
Потому и говорю, что хорошо быть анонимом - не согласен - вруби так, чтоб больше тут не вякала! Остануться только согласные...
Anonymous
07 авг 2006, 19:38
Вот именно что "не хватает". И не только лет, заметьте. Вот будет ей 31, тогда и будет рассуждать, много ли это или мало. Когда сама окажется в этом возрасте. А то самой 26, а 31-летней сочувствует. Мол, МНОГО это. Вы понимаете, о чем я?
07 авг 2006, 19:47
"31-летней сочувствует. Мол, МНОГО это." - где?
Не увидел в посте,что она считает - 31 - много...

Собственно, дело не в этом.
Вот нахамили ей... Легче стало? Просто интересно!
07 авг 2006, 21:13
главное мне стало веселее :))))
я к хамству восприимчива :)
очень приятно, что заступились ююю но анонимы- это такая непосредственная прелесть :)
другая
07 авг 2006, 23:16
еще раз прочтите свое сообщение выще. Поняли?
Если не поняли, объясняю: Вам конечно виднее, как это -писать по детски. А писать по взрослому вы умеете?
07 авг 2006, 20:36
:) вот уж повеселили :)
07 авг 2006, 23:13
нормально рассуждает. Наоборот, говорит что не думайте, что 31 год - это не молодость. После 30 жизнь только начинается! Мне вот тоже в свое время объяснили, те, кто считает 30 лет молодостью, остаются молодыми и желанными!
С постоянными длительными отношениями- так это у всех проблемы.
07 авг 2006, 18:28
Мне 35, сама ушла от мужа и ребенка забрала, теперь второй раз вышла замуж и счастлива! Кстати, со вторым мужем познакомилась на сайте знакомств, сходите туда!
Ну что вы в любом возрасте можно встретить подходящего мужчину
AD
08 авг 2006, 09:27
Не отчаивайтесь! Ищите.
Конечно, есть мужики которые скажут: ну нет, я бабу с прицепом не хочу. ОНИ дебилы. ЕСТЬ нормальные, вот только рассмотреть нужно.!
08 авг 2006, 13:16
Мне сейчас 30, сыну 4 года. Встречаюсь с тремя кавалерами - 26, 28 и 37 лет. Один уже реально хочет только серьезных отношений. Но я пока спешить не хочу, так как после нашего разъеда с моим бывшим прошло всего 3 месяца.
Так что не волнуйтесь и не впадайте в депрессию.
Anonymous
08 авг 2006, 14:18
у вас ведь сейчас трудный период, весь мир кажется в черных красках, это пройдет. вы еще такая молоденькая, если захотите все еще будет-и любовь и брак.
автор
08 авг 2006, 22:04
Девочки, большое спасибо, поддержали и сильно поддержали. Спасибо вам. Почему муж ушёл - история долгая и все причины ясны. Просто надеюсь, что вернётся, но стараюсы готовить себя к худшему. Ну не умею я жить одна, прсто боюсь. Вот и придётся учится этому. Может, действительно, всё ещё впереди.
Вы сами все сформулировали - у вас просто страх перед одиночеством. А вообще, в вашем возрасте у вас все только начинается. До 30 вы просто учитесь и делаете ошибки. Думайте о той жизни как о черновике. И начните жить "на чистовик". И помните, что ноющие и молящие бабы никого не привлекают. Так что займитесь собой и ребенком, найчитесь любить жизнь и себя. И к вам потянутся мужчины!!
09 авг 2006, 11:14
мне кажется до 30 - это вообще и не жизнь настоящая, а так, разгон перед прыжком. В 30 начинается самый интересный период -расцвет женщины. бутон - это тоже нежно, красиво, но когда роза цветет и пахнет... это другое.
Ты знаешь уже все свои достоинтсва и знаешь, как недостатки превратить в эти самые достоинства, ты много чего видела и знаешь, ты мудра и красива, уже есть опыт, но кожа еще гладкая. Это же триумф, апофоез!!!
П.С. Мне пока 26 ( иногда конечно закрадываются мысли -что- о боже- уже 26, какая я старая :)) - но во многом я ребенок, эгоистичный, неопытный и неуправляемый. Не хватает мудрости и спокойствия. И я уверена, что самое интересное у меня только впереди
:))) удачи
09 авг 2006, 15:18
Вот и я также думаю.Если судить по моему личному опыту,то у меня после 30 лет жизнь только и началась.А до 30 лет ума набиралась,причём на собственных ошибках.
13 авг 2006, 00:44
тоже подпишусь
09 авг 2006, 12:52
Остаться одной страшно. Учиться быть ответственной из себя и за ребёнка - трудно, но это полезный опыт, поверьте. От меня муж ушёл 3 года назад. Много было всего и хорошего, и плохого, и откровенно страшного. Но, знаете, я совнршенно не жалею об его уходе. Пока мы с ним жили, я была девчонкой, а после его ухода как-то сразу повзрослела.:-) Так что, не переживайте! Сгребайте себя в кучу и начинайте потихоньку возвращаться в нормальное состояние. Вы обязательно ещё встретите другого мужчину, а пока не гоните коней. Выходить замуж абы за кого - не стоит. Вот когда будете готовы к новым отношениям, тогда и...;-);-);-)
09 авг 2006, 16:39
История из жизни.Моей пробабушке 78 лет,ее любимому- 84 года,сначала встречались,потом расписались,теперь ходят по городу в обнимку,как молодожены.(до этого развелась с мужем 5 лет назад,и нашла).А вы переживаете за свои 31,даже смешно!!!Вы еще О-ОЧЕНЬ молодая!Удачи вам!!!
09 авг 2006, 17:49
Девушка, ну зачем же вы прабабушкиного Любимого в кавычки заключили? Думаете, только в 17 любовь бывает?

А автору хочу сказать - зачем вы пишете про себя "бросил муж"? Вы - вещь, как это вас бросить можно? Просто вы освободились от недостойного человека, а впереди - новая жизнь, лучшая, тк у вас уже есть опыт.

Удачи и счастья вам!
09 авг 2006, 18:04
Да,действительно,зря я кавычки поставила.Отредактировала!А про то,что любовь не только в 17 бывает,с вами совершенно согласна.
09 авг 2006, 23:28
в 31 расцвет!!! все будет тип-топ!!!непереживайте!!! :-*
10 авг 2006, 21:14
Вы еще молода,вся жизнь впереди..
11 авг 2006, 04:01
а 31 это ведь не конец!!! просто не надо накручивать себе угнетающие мысли:-)
11 авг 2006, 11:49
в 40 лет жизнь только начинаеЦЦа... :)
11 авг 2006, 14:07
Во!:-)
10 авг 2006, 18:15
ну если вы не будете каждому новому знакомому сразу заявлсять: "мне 31 и меня бросил муж", то удивитесь как много желающих найдется ;)
11 авг 2006, 04:12
господи, ну какая чушь?!:( откуда в вас всех это?? от отчаяния? от безысходности? всем известны истории, когда находили свою любовь и в 45, когда находили свою любовь и с тремя детьми? Это что, момент "пожалеть себя"??
11 авг 2006, 12:20
ой, да перестаньте, 31 год, смешно просто. Ребенок это вообще не проблема для нормального мужчины. Просто у вас сейчас самооценка упала из-за предательства мужа, займитесь собой -спортом обязательно, он сразу же поднимает самооценку, подстригитесь, покрасьте волосы -через не хочу.
В такой ситуации лучшее это легкий роман. Оглянитесь по сторонам,наверняка вы нравитесь многим мужчинам, просто не все решительные. Я свою любовь как раз в 31 год нашла.
AD
AD
Anonymous
11 авг 2006, 15:38
Да уж, что делать в 31... в пору на кладбищах место бронировать.... Что за мысли лезут вам в голову о конце жизни в столь юном возрасте. Да можно сказать что вы и не жили еще...
12 авг 2006, 19:16
+1
я вас понимаю
12 авг 2006, 23:34
Почти также,только прожили 9 лет,а ребёнку 4 года,и ещё я пока не работаю,но надеюсь в ближайшее время это сделать.ситуация ужастна тем ,что денег нет.вчера позвонила ему,а он говорит,я не обязан давать деньги на тебя,для ребёнка пожалуйсто,скажи что надо,я всё привезу.

И думать о ком-то другом даже нет желания,может и встречу ещё кого-то,незнаю,но очень верю что у меня всё будет хорошо.
Так-что 31 год,не 131,и всё в пееерееедииии.
не унывайте
13 авг 2006, 01:39
самое главное-это не падать духом!!!в 30 жизнь только начинается, ещё много мужчин такого же возраста,есть даже возможный шанс вернуть мужа,если он образумиться.или просто сосредоточиться на ребенке,воспитать его и сделать достойным человеком.кто хочет об этом поговорить, заходите на эту ссылку: http://magegame.ru/?rf=eaeeebe0ece1f3f1
14 авг 2006, 18:41
Автор задала весьма насущный вопрос...Могу сказать, что у меня в окружении полно знакомых и подруг, которые без детей и разной возрастной категории находятся ,есть младше, есть старше, тем не менее не могут даже любовника себе завести!
По причине отсутствия мужеского полу - т.к. либо все женатые вокруг, либо такие "кадры", которые и самим даром не нужны...Сложно у нас с мужчинами, правда..
Одна моя не самая привлекательная подруга уехала в Италию работать, так там от кавалеров отбоя нет, хотя тут сидела как монашка годами..Понятно, что итальяшки бабники и все такое, но хотя бы с сексом проблем нет, уж простите за прямоту, а у нас тут за какого нибудь корявенького тетки будут волосья друг другу рвать..
Пишу то, что вижу...
Anonymous
15 авг 2006, 01:43
вот это настоящая правда жизни:)))может у кого жизнь и начинаеться в 31 год,только не в нашей стране,у нас мужики "зажравшиеся",у самой подруги красавицы,умницы,всем за 30,с дитями и без,личной жизни 0,о замужестве уже не мечтают;надеюсь автору повезет больше:)
15 авг 2006, 12:00
"у нас мужики "зажравшиеся""

Хмм.. Да у нас и бабы - не "голодают"... :-/

P.S. Про погоду ещё забыли... ;D
Anonymous
15 авг 2006, 18:49
если бы были "сыты",то в Турциях и Египтах,так не развлекались...после 30 лет,Там любая толстушка,со средней внешностью "королева красоты" а нашим подавай молодых,да стройных подчас без мозгов,Мною этот вопрос очень хорошо изучен;)подруги плачут в "жилетку"периодически.после 30 с дитем ты и ли нет реально трудно найти нормального мужика
16 авг 2006, 00:03
"если бы были "сыты",то в Турциях и Египтах,так не развлекались..."

Эту "легенду" оставьте молодым и глупым :)
Далеко не все, даже из имеющих возможность туда ездить, "так развлекаются" там...
Даже из гораздо более остального населения страны обеспеченных областей "околомосковья" - ДАЛЕКО не все...

P.S. А те, кто мечтает "удариться во все тяжкие", но не решается - прячутся под маской анонима?.. ;)
16 авг 2006, 00:32
"Далеко не все" - кого вы имеете в виду? Уж не свою ли мечту? Голову даю на осечение, что вы, товариЩЩЩ из Партизанска, всегда будете жить грезами не Земными. А если кто и подвернется, то наверняка женщина инопланетная: зеленая, с большими окулярами и взглядами сожалеющами...
16 авг 2006, 13:15
"кого вы имеете в виду?"

Женщин. Удивительно, что приходится это объяснять Вам... :(

"Уж не свою ли мечту?"

Нет :)

"Голову даю на осечение"

Мадам, мне жаль Вас огорчать, но рухлядь я не скупаю...
Даже останки мАААсквичек... ;-/
Не таксидермисты мы... ;D

"наверняка женщина инопланетная: зеленая"

Хммм.. А как Вы узнали? :think
Была и "зелёная" когда-то... Из GreenPeace... ;))

P.S. Даже боюсь произносить вслух тот "диагноз", что прямо-таки просится на язык по прочтении Ваших реплик... :(

Недо**?.. :((((

А иначе - с чего бы Вам так на меня набрасываться-то?.. :)
16 авг 2006, 21:56
Боятся только те люди, которые в себе не уверены. А вот набрасываетесь вы на меня старикашка-ворчунишка-пердунишка. Никогда не на кого не набрасывалась, а уж тем более на... (см. выше) А диагноз ваш (сознательно с маленькой буквы) - рухлядь и есть. Ха. А если не понятно в паспорт свой загляните.
Anonymous
16 авг 2006, 22:08
Ну, сама-то ты тоже не первой свежести, мягко говоря. И умишка небольшого.
17 авг 2006, 00:16
Упс!... Мир перевернулся?.. ;D
С каких это пор анонимы, хоть и косвенно, но как-то поддерживают меня? ;-/

Что делается... :)
17 авг 2006, 00:24
они не поддерживают, они подстрекают :P
17 авг 2006, 00:14
"Боятся только те люди, которые в себе не уверены"

Боятся те, кому страшно... Если только слово "боюсь" не используется в переносном смысле, что было явно видно в моём случае... :)
И то, как Вы охотно ухватились за предоставленную мной возможность - тоже показатель...
О многом говорит...

"А вот набрасываетесь вы на меня"

Это, скажем та, НЕ СОВСЕМ так - ну да не важно... :)

"старикашка-ворчунишка-пердунишка"

Оооооо.... :)
А я считал Вас умнее... :)
Как-то по-детски... обиженно и зло...
Не скажу, что мне очень жаль Вас, но... Разоваровываться в людях, как правило, грустно...

"Никогда не на кого не набрасывалась"

Я думаю, Вы "слегка" преувеличили... ;)

"А диагноз ваш (сознательно с маленькой буквы) - рухлядь и есть. Ха."

Гы... ;D Девочку обиииидели... Девочка бросается игрушками... ;-/ :)

P.S. Я был прав? :(
Одна?....
17 авг 2006, 00:39
Вы не правы - далеко не одна.
А вот обижаиться могу. Но дорогими игрушками разбрасыаться не буду. Не ждите.
"Разоваровываться в людях, как правило, грустно..."
Разоваровываться может и грустно, а вот разочаровываться иногда приходится.
17 авг 2006, 03:10
"Вы не правы - далеко не одна"

Ну, значит, "не всё спокойно в королевстве Датском..."... Я не думаю, что я первый и, тем более, единственный, кто это в Вас подметил...

"Разоваровываться может и грустно, а вот разочаровываться иногда приходится."

Дело ваше.

"Не ждите."

Я ничего не жду от Вас. :)

P.S. Иронизируя над чужими опечатками, не забывайте исправлять свои... :)
"разбрасыаться не буду" ;))
17 авг 2006, 00:28
:mda ... "чуднЫ крестьянские дети..." (с) :mda давненько я таких перлов не читала...
17 авг 2006, 03:12
Записываешь?.. ;))

P.S. Надо и мне записывать, а то всё время забываю, кто я "на самом деле"... :))
AD
AD
17 авг 2006, 11:09
off: записываю??? :D шутишь?! :P
услышать от 35-летнего человека "ворчунишка-пердунишка" - и забыть это?! :-о :) дык это ж такая ностальгия по песочнице :P

о, гммм.. Янус-многоликий ;) :Р вот такой он, венок народной славы :Р :)
но согласись, это - неожиданно-новый вариант ;) :Р
17 авг 2006, 11:53
[OFF] Думаешь, "история обещает продолжение"?.. ;))
Но ведь - скушно как-то.. не талантливо.. без огонька...

По-моему, даме явно не до меня в этой жизни - есть проблемы куда более серьёзные... ;)
Отгрызается вяло... "удары" - какие-то "деЦкие"... :)

И самое гравное - я так не понял, чего я ей сделал-то??.. :)
17 авг 2006, 12:11
off... делюсь секретом, но тока с тобой и тока потому, что ты явился невольной причиной еще одного доказательства того, что иногда возраст приходит один :P
1/ посочувствовал "настоящим" кавалерам
2. отказался встать в очередь оных :P

короче, нанес смертельное для любой леди (поручик, молчать!!) оскорбление :( :Р

я не подстрекатель, канеш, но предлагаю в ответ на милую рифмовку подергать даму за косички и дать букварем по голове :P тоже классные доводы в споре, как я помню :P

знаешь, когда не хватает возможностей оскорбить содержанием, стараются хотя бы формой... :(
17 авг 2006, 12:34
"иногда возраст приходит один"

Ну и?.. ;)
Да с кем не бывает!.. ;P ;))

"1/ посочувствовал "настоящим" кавалерам
2. отказался встать в очередь оных :P"

Во я гад-то, а?... :(

"короче, нанес смертельное для любой леди (поручик, молчать!!) оскорбление :( :Р "

Хмм.. Хотел помянуть "любую лЯдь", но раз ТЫ просишь... ;)

"предлагаю в ответ на милую рифмовку подергать даму за косички и дать букварем по голове :P тоже классные доводы в споре, как я помню :P"

Да ну тебя! :(

Меня за такие "доводы" на весь урок в угол ставили... :( D: :P :)))

"знаешь, когда не хватает возможностей оскорбить содержанием, стараются хотя бы формой... :("

Знаю... :)
Ева-с... ;P ;)))))
18 авг 2006, 00:06
ничего не скажешь, остальное вы видели (с) :)
18 авг 2006, 02:38
:)

Хотя... Лучше б не видеть...
Anonymous
16 авг 2006, 21:12
классноо:)))))))))
Врете вы все:)
16 авг 2006, 11:23
Слушайте, в купе нам вещала владелица туристической фирмы, что "наша женщина от 28 и старше ОБЯЗАТЕЛЬНО должна съездить в Турцию, чтобы вспомнить, что она женщина, что ее хотят" и т.д. и т.п
Все подружки того же мнения.
16 авг 2006, 13:18
Ну так а в чём проблема-то? ;)
Поезжайте всем табором - от... гмм.. обслужат по полной программе!... ;-/

P.S. Кто что ищет - тот на то и нарвётся... ;P ;))
16 авг 2006, 15:46
Не все так однозначно. Съездила. После 28. Даже два раза. Больше не хочу и не езжу. Причем в большой части именно по той причине, по которой, со слов "владелицы туристической фирмы", туда надо съездить обязательно :-)
ПС Сразу хочу отметить, что на мужчин зуб имею немалый и тоже считаю, что "наши", мягко говоря, избалованы. Но проблему с просто "найти мужчины для секса" не вижу (причем именно такого, с кем тебе приятно это делать и проводить время). Это уже ИМХО "заморочки" конкретного человека. Для брака - да, крайне сложно.
17 авг 2006, 00:18
"Для брака - да, крайне сложно"

А разве женщину - легко?

"Больше не хочу и не езжу. Причем в большой части именно по той причине, по которой, со слов "владелицы туристической фирмы", туда надо съездить обязательно :-)"

"Странная" Вы... :)
18 авг 2006, 08:47
С "мужской" стороны на этот вопрос не смотрела (ну тут уж объективные причины ;-)), но вполне допускаю, что тоже непросто :-)
А то, что "странная" - это да-а-а-а-а... ;-)))))
Ну вот раздражает меня это "внимание" турецких мужчин. Тем более, что существует большая разница между понятиями "внимание" и "домогательство" (какую-бы форму оно, это домогательство, не приобретало). Все - исключительно ИМХО.
18 авг 2006, 09:37
:)
16 авг 2006, 13:34
Поняли, Ворчун? Жить Вам грёзами неземными! :D :D :D Сочетание слов "Ворчун" и "грёзы" - и запас хорошего настроения на следующие два часа мне обеспечен! :D :D :D
16 авг 2006, 13:44
Гы :D :P :))
Ну, хоть у кого-то от меня настроение улучшается!.. ;D ;P ;)))))
А то я уж беспокоится начинал: как приду на "Еву" -полукник@ вянет... ;P ;)))
16 авг 2006, 15:37
"Далеко не все, даже из имеющих возможность туда ездить, "так развлекаются" там..."
А Вы откуда знаете? Может, все развлекаются. А Вам не рассказывают.:)
17 авг 2006, 00:19
Я знаю. Откуда - объяснять не буду... :)
16 авг 2006, 02:31
Немолодых тоже сойдёт. Но стройных - да, хотелось бы. :oops
Anonymous
16 авг 2006, 12:49
Сами бы сначала занялись собой, что ли. Стройных им подавай. Толстый, с пивным животоми и бледный - типичная картина русского мужчины после 30. А вы еще и не рожаете, между прочим!
Турки вон, как на подбор, поджарые и загорелые. Подтянуться за братским турецким народом!!! :)
16 авг 2006, 13:19
"Турки вон, как на подбор, поджарые и загорелые"

И рожают?.. ;D ;-/
AD
16 авг 2006, 13:28
Нее, рожают турчанки. :) И до сегодняшнего дня я видел только парочку, сохранившую фигуру после родов. Всех разносит непомерно! Хотя м.б. это только у нас, а в Турции они м.б. после родов стройные?
16 авг 2006, 13:46
В кино они стройные... :)
16 авг 2006, 15:16
Э-э...
В таком случае, так и пишите - не "желательно стройных", а желательно молодых нерожавших девочек.
Про "разносит непомерно" "у нас" - это в Германии?
16 авг 2006, 16:21
Писать про "молодых, нерожавших девочек" нет смысла, т.к. у нас в Германии хватает и немолодых и рожавших женщин без всяких проблем с фигурой. Правда, обычно немок, турчанки почти все расплываются. :) Видимо дома много сидят с детьми и не ходят в фитнес-центры, как немецкие мамы.
16 авг 2006, 22:15
А кого тогда разносит непомерно?
Я знаю массу женщин, которые через какое-то время после родов выглядели лучше, чем до них.
И "всех разносит непомерно", мягко говоря, преувеличение про рожавших женщин.
17 авг 2006, 01:00
Я не понял Вашего вопроса. Ведь я же написал, кого разносит - турчанок, проживающих в Германии. Могу добавить, что и африканок тоже, причём этих даже безо всяких родов. Неподходящее для местной жизни питание и отсутствие спорта - и всё, некоторые немцы их называют "катком" (в смысле, большие и круглые). :)
16 авг 2006, 13:25
А я занимаюсь! :) С начала года меня преждевременно покинули :'( уже 21 кг! Живот у меня не пивной, т.к. я никогда не интересовался алкоголем. Он был выращен на следующих вещах:
10 кг избыточного веса - переезд Германию, хотелось всё новое перепробовать. Теперь всего наелся и практически не покупаю местный шоколад, только изредка российские конфеты.
10 кг избыточного веса - на том, что я женился и моя БЖ по неопытности думала, что женщинам надо готовить мужчинам по вечерам ужин тадиционного российского типа (мясо с картошкой/макаронами/крупами)
17 кг избыточного веса - на неумении бороться со стрессом (я начинал есть при его появлении). Развод, кстати, великолепно от стресса помогает.

>Турки вон, как на подбор, поджарые и загорелые.

Это они при турецком образе жизни или на российских стройках поджарые. А наши немецкие турки в основном просто откровенно толстые, гораздо больше немцев. Потому что двигаются также мало, как и немцы, а питаются традиционно жирной турецкой кухней, которая к нашему малоподвижному образу жизни также не подходит, как и традиционные немецкая, русская, украинская и казахская кухни. Я сейчас питаюсь в основном смесью итальянско-азиатской кухни.

>Подтянуться за братским турецким народом!!! :-)

Будет сделано! За исключанием загара - я вообще-то люблю беленькую кожу! :-)
16 авг 2006, 13:47
"я вообще-то люблю беленькую кожу!"

На бёдрах?.. ;)
16 авг 2006, 14:36
Не только. ;) Ещё на шее, лице, под мышками, спине. Так интересно проводить по ней в этих местах подушечками пальцев и кончиком языка! :oops :)
16 авг 2006, 14:47
:)
16 авг 2006, 15:29
">Подтянуться за братским турецким народом!!! :-)

Будет сделано! За исключанием загара - я вообще-то люблю беленькую кожу! :-)"
+
"на шее, лице, под мышками, спине. Так интересно проводить по ней в этих местах подушечками пальцев и кончиком языка! :oops :)"

нет, не подумай, что я против твоего способа проведения досуга... :mda :P но расскажи мне, молодой-неопытной, а как ты дотягиваешься до своей спины кончиком языка?? :-о :oops чисто теоретически, мне кажется, с этим могут возникнуть небольшие затруднения :P ;)
16 авг 2006, 15:40
:)
А-а, вот оно что имелось ввиду! :)
16 авг 2006, 16:24
Ах Котёнка, обьяснять это долго, лучше посмотри, как это делают кошки. ;) :D По-моему, всё дело в гибкости. И вообще, я люблю не свою спинку, а женские! :)
16 авг 2006, 16:53
ну, на гибкость на мою, положим, никто никогда не жаловался :Р :oops но любить женские спинки?! :-о на мой вкус, извращенец ты, чистой воды ;) :Р
17 авг 2006, 00:47
Да, похоже, что я извращенец! :D
16 авг 2006, 15:32
Хм..
А на ощупь "подушечками пальцев и кончиком языка" "беленькая" кожа сильно от загорелой отличается? Не ясно.
Или Вас не туда понесло просто?
16 авг 2006, 16:28
Если на загорелой не осталось следов масла от загара и не видны следы старения (от загара кожа быстрее стареет, чем без него), то на ощупь разницы нет. :) А вот на внешний вид ... Белоснежная кожа вызавает у меня ощущение кусочка сахара, её обладательниц иногда так и хочется лизнуть вдоль белоснежной шеи от лопатки до ушка. Загорелая кожа у меня таких желаний никогда не вызавала. :(
Anonymous
15 авг 2006, 15:28
Ох, да :(((
На себе проверено
16 авг 2006, 00:01
Я нахожусь в такой же ситуации, ребенку 1,2, мне 30. Муж недавно ушел.. Вместе были почти 6 лет... Конечно, очень больно, но стараюсь держать себя в руках ради ребенка. Да и работа помогает. Уверена, что встречу еще мужчину своей мечты, может и не одного ;) Кстати, кардинально поменяла прическу, и теперь даже чувствую себя по другому, правда муж не оценил.. Ну и ладно:) Буду лучше всем назло!:))
16 авг 2006, 00:35
Ратую за таких как Вы! Дай Бог Вам удачи! Не падйте духом! Уверена, сегодня Вы найдете замену в себе, а потом и замена найдется в лице настоящего мучины, не мальчика, но МУЖА.
AD
AD
16 авг 2006, 00:48
Спасибо!:)
16 авг 2006, 07:34
Очень многое зависит от собственного настроя. Первые 2-3 месяца придется привыкнуть жить одной. Будет страшно одиноко, тоскливо и грустно. Не пытайтесь найти "хоть кого-нибудь" на замену. Этот период надо просто перетерпеть и стать "самодостаточной". Больше внимание дитенку и себе, своим интересам, здоровью, внешности.

Когда сможете себе сказать, что у вас все отлично и жизнь налажена - тогда мужики сами потянутся. Они как дети, очень любят веселых, умных и улыбающихся женщин, а не "побитых собак с ищущим взглядом" ...

Сорри, если слишком жестко :)
16 авг 2006, 07:48
да кто сказал что не будете нужны?!
в 30 жизнь только начинается)))
не надо никого умолять возвращаться, но и на волю судьбы расчитывать не стоит, живите полной жизнью и у Вас все будет ОК.
19 авг 2006, 00:14
реально. даже очередь стоит. самой страшно было сначало. идите на сайт знакомств. полно. еще выбирать будете.
20 авг 2006, 19:11
))))
Anonymous
21 авг 2006, 09:51
Знаете,а мне 35!А любимый мой мы с ним уже 1.5 года вместе,ему 26 :-) и собираемся поженениться!А бабушка моя вышла замуж в 65 лет второй раз!!!!Так что женщины в любом возрасте нужны!!!!
21 авг 2006, 20:57
Очень за вас рада!А моя бабушка в 65 в третий раз...старая плутовка, ей было не до внучки, но я ее все равно люблю, она была женщиной нехудой с хорошими формами, и с чувством юмора!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325