Меню

Скоро съдет крыша!

AD
08 авг 2006, 09:15
У меня такая проблема,вообще не столько проблема,сколько головоломка.Я сейчас встречаюсь с МЧ он меня любит я это точно знаю,но он всего боиться.Его в жизни бросила,когда-то любимая девушка он очень сильно переживал,.и решил,что никогда себе больше не позволит никого любить и быть с кем-то,а тут я.

Началось все нормально романтика,встреча рассвета и все такое,но чем дальше заходят наши отношения,тем мы быстрее приблежаемся к тупику.Он боиться своих чувств ко мне,не знает как теперь доверять мне,боиться,что предам,то звонит 5 раз на день то на неделю пропадает объясняя это тем,что работает,а я точно знаю,что он отдыхал эти дни.Разговривать пробовала,он все твердит,что никаму не нужен,что он плохой,что боиться боли!!!!
Его сестра моя подруга,еще она постоянно пытается у него что-то выяснить,раздражая его этим еще больше,вообщем стала замечать,что что-то опять не так,устала уже от выяснения отношений.Это не назовешь ссорами,как таковыми,а просто обида какая-нибудь и молчание.

Вчера вообще смех,мы с ним встретились погуляли,он говорит:"У меня дела,будешь дома позвони я приду",я звоню он не берет трубку,раз 8 позвонила,а потом написала,смс не хочешь брать не бери,но за чем просить,чтобы я звонила!!!!

Выключила телефон,теперь сижу и не могу понять может во мне,что-то не так или он пусть сам в своих комплексах разбирается,может лучше вообще рассаться,и если я уйду не будет ли ему от этого еще хуже?Вроде отношения у нас нормальные,понимаем друг друга,то прям нежности куча,то холод,я так не привыкла,может я сама не права.
Посоветуйте, ведь со стороны всегда легче оценить ситуацию!!!!!!
08 авг 2006, 09:53
если вы хотите быть при нем бесплатным психологом - будьте.
Но времени уйдет много и результат не гарантирован так как Вы - не специалист.
Ему пора бы понять что над старой проблемой пора работать, и ситуации в жизни не обязательно должны повторяться. Кто-то бросил, кто-то будет любить его всю жизнь...
08 авг 2006, 10:18
израненную душу лечит время, любовь, нежность и забота...
если вы его любите, и у вас есть терпение - по-тихоничку, аккуратно с заботой и любовью старайтесь вывести его из этого состояния...
а если поймете, что эта ноша вам не под силу - лучше сразу объяснить ему свою позицию, тихо, мирно и уйти...
09 авг 2006, 07:58
Я имею достаточное количество терпения,и жду изменений и прилагаю к этому максимум усилий,естественно я понимаю,что старые раны за 1 день не затягиваются!!!!
09 авг 2006, 09:43
удачи вам в вашем нелегком деле:)
пусть у вас все будет хорошо!
08 авг 2006, 12:03
Либо набирайтесь терпения, либо поговорите по душам... Я бы предпочла второй вариант, но не факт, что он лучше...:)
08 авг 2006, 13:27
И не факт - что в ответ на это предложение, он не скажет ей: "Не лезь мне в душу!"
08 авг 2006, 13:36
ну знаешь ли... если б его поведение не задевало автора, никто бы в душу не лез :)... Я бы лично не смогла долго находиться в таком неопределенном состоянии... вроде как любит, но тараканы из головы так и лезут :)... Еще один вариант - к психологу!
ЗЫ. Кстати, ты не консультируешь на дому? :)
08 авг 2006, 13:39
а по моему можно просто с ушей лапшу снимать. это у них любимая песня -ооой, я тАкой плохой, нк зачем я тебе нужен, ты будешь мучиЦЦа со мной, ой-ой-ой
знаем, проходили.
не тратьте на него время, вот и все.
08 авг 2006, 13:45
про лапшу такую наслышаны :)... а еще иногда говорят "если я такое дерьмо, что же ты тогда со мной общаешься?" :). Но автор написАла, что не сомневается в том, что товарисч её любит :).
08 авг 2006, 17:09
такая же ситуация у меня - все просто заходит в тупик, и как ты не бьешься - больше все запутывается, нужно расстаться, хотя и я сама не могу ...
08 авг 2006, 17:31
Достаточно было одного абзаца. Автор, Вы бы ничего не писали, если бы знали, что человек, который всего боится не способен любить. В человеке из двух понятий может жить только одно: или любовь или страх. От страха очень тяжело избавиться, но когда это происходит, то человек наполняется любовью: к себе и к окружающим.
Катя
08 авг 2006, 18:42
У меня очень похожая ситуация. Соседний топик "Надеяться ли мне на что-то?" Раньше все вроде нормально было. Но теперь понимаю, что ненормально - спасибо еварушницам - многое растолковали.
А то тоже разговоры: "Я тебя недостоин, ищи другого..." Кокетство блин. И я точно как психолог была. И еще как мама. А потом ссора произошла. Помирились вроде. Теперь пропадать стал. То на день, то на два. Задолбалась уже. Так если вдуматься - чемодан без ручки.
09 авг 2006, 08:01
Тяжело всегда сделать последний выбор постоянно думаешь о том,а вот не тороплюсь ли,а вдруг все измениться,глупо наверное,но если вообще все сразу бросать то где гарантия того,что вообще сможешь в жизни добиться того,что тебе нужно!!!!
09 авг 2006, 08:09
это его личные заморочки, и пока он сам не захочет от них избавиться Вы ему не поможете...
если он Вам нужен, смиритесь с таким положением вещей. Теоритически это должно пройти!))
09 авг 2006, 09:23
Можно смириться конечно,но тогда при таком обращении ни он ничего не поймет и я себе комплексы наживу,мне кажется это не совсем рациональный выход!!!!!
09 авг 2006, 11:21
он закомплексованный и из тебя такую же зашуганую сделать хочет, причем у него -судя по всему -это получается.
В след. раз когда он начнет говорить, что тебя не достоин -ты скажи: да, ты прав. Спокойно и без истерик. И - умоляю -не надо потом смс и звонить.
10 авг 2006, 08:10
Вчера мой друг увидел его с другой,ничего такого,но я поняла,что он просто не готов принять нормальные отношения,пытается заменить меня кем-то тяжело это осознавать,но придется мне отступить!!!!ГРУСТНО!!!!!
10 авг 2006, 09:49
иногда, чтобы разобраться , что происходит , нужно только одно - время...
10 авг 2006, 10:27
Вам можно посоветовать только терпения,терпения и еще раз терпения!!!
AD
AD
10 авг 2006, 10:59
я тоже думаю что именно время все решит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325