Меню

Моя дурь

AD
Anonymous
08 авг 2006, 15:15
Нужен совет или спасение.
Я фантазерка.
Мой МЧ уехал на рыбалку сегодня, поехал с друзьями. У меня одни плохие мысли, напьются их же на баб потянет. По телефону еле сдержалась, чтоб с ним не поругатся, он чувствует, что я киплю.
Хотела ему назло сегодня тож пойти оторваться, ну не с кем, все заняты.
Но я должна "отыграться". Думаю на выходные, без него куда нибудь.
08 авг 2006, 15:29
На рыбалку "баб" не берут.
08 авг 2006, 18:20
точно- на рыбалке от баб отдыхают :)
08 авг 2006, 15:38
:mda тяжелый случай...
а вы его на метр вообще от себя отпускаете?:)
доверять не пробовали?
08 авг 2006, 15:48
C ними едут женщины? на рыбалку? Думаете напьются и пойдут по деревне искать себе теток - вряд ли Или Вы не уверены, что он вообще на рыбалку поедет?
А "мстить" только потому, что в Вас говорит ревность ни на чем не основанная - глупо. ИМХО
08 авг 2006, 15:57
удочки взяли?
Anonymous
08 авг 2006, 17:00
Если бы я знала,что они с собой взяли. он мне позвонил, я на работе. А тепер СМС пишет со словами любви и вопросами, как мне работается. А доверять, я ему не доверяю и никогда не буду. А насчет на выходные погулять: он считает, что может делать, что хочет, а я дома должна сидеть. Пытались деньги поэкономить, а вот он как. А что мне сидетьи во всем себе отказывать.
08 авг 2006, 17:14
будь умнее, не показывай виду что палишь тему, гавно всплывет как ни крути.
Почему ты не доверяешь тому кого любишь?
Куда можно потратить деньги на рыбалке????!!!!!
Anonymous
08 авг 2006, 17:20
Я не за то куда деньги на рыбалке тратить, а за то что пытаешься концы с концами как нибудь, и себе во всем отказываешь, а ему по ходу пофиг.
А доверие он мне сам отбил... когдато очень давно. Но не в этом суть.
08 авг 2006, 17:29
а в чем суть?
"в чем сила, брат?" (с)
08 авг 2006, 21:55
Если доверия к человеку нет, то и жить с ним не стоит. Только окончательно свою нервную систему расшатаете, а нервные клеточки, как известно, не восстанавливаются.;-)
Anonymous
09 авг 2006, 10:05
удочки с собой взять - не вопрос)))) вопрос - куда их поставить)))
09 авг 2006, 11:47
не, главное не потерять.
09 авг 2006, 11:51
или купить складные, чтоб в багажнике удобно лежали;):):)
08 авг 2006, 15:59
Ну что за глупости! Почему не дать мужу провести выходные в компании друзей? И почему вы ему так не доверяете?
08 авг 2006, 16:07
в качестве мести бросайте своего МЧ. срочно :evil
надеюсь ему в следующий раз больше повезет с девушкой :-7
08 авг 2006, 16:11
Что за гон?
08 авг 2006, 18:31
Понимаю вас!Я тоже картины себе страшные рисую,ревную жутко,хотя и уверена в нем...просто он очень общительный и даже слово в сторону продавца в магазине меня выводит из равновесия...
Сама же и мучаюсь,понимаю что глупо,но пока успехов в борьбе с собой не достигла...
Желаю вам найти гармонию!
09 авг 2006, 06:34
"но пока успехов в борьбе с собой не достигла..."

А зачем с собой БОРОТЬСЯ??.. :)
Попробуйте просто примириться... ;)
08 авг 2006, 20:58
Он - на рыбалку, Вы - отыграться... Чудесные взаимоотношения. Оно надо?
AD
AD
09 авг 2006, 03:32
а часто он на рыбалку ездит ?
Anonymous
09 авг 2006, 10:50
вчера 2-й раз
(с транслита)
10 авг 2006, 09:19
ну это серьезно уже , второй раз .... развод и тумбочка короче ........
11 авг 2006, 00:45
Знаете,я наблюдаю сейчас ситуацию со стороны одного мужа.Это наш знакомый.Он работает сейчас на некотором расстоянии от своей жены,т.е.за границей.Мы с мужем очень подружились с этим мужчиной.Он уже некоторое время работает над тем,чтоб его жена и дочка приехали к нему,посылает им деньги...А жена звонит ему и постоянно устраивает скандалы и обвиняет в том,что он завёл себе бабу...При этом мы с ним видемся постоянно,так как кроме нас в этой стране он никого не знает и я точно могу сказать,что у него нет НИКОГО и он очень-очень ждёт свою жену...
И меня часто мучает вопрос: как научиться доверять ,когда со всех сторон,из всех журналов,телеканалов нас (и самих мужчин) програмируют,что раз мужик,то гулять налево - дело более чем естественное. По моему, во всех головах, и мужских, и женских, надо что-то попереворачивать.:)
(с транслита)
08 авг 2006, 16:14
вы уже сами поставили себе диагноз
Anonymous
08 авг 2006, 16:51
Как почитаешь-все такие доверчивые,просто жуть!А сами,небось проверяют начиная телефоном,заканчивая нижним бельём.
08 авг 2006, 16:56
хорошая провокация;)
08 авг 2006, 17:03
мне кажется, сам топ - уже провокация :)
08 авг 2006, 21:56
Разводка 100%-ная.
08 авг 2006, 17:15
Если не доверяете, то оставьте его в покое и не компостируйте ему мозги. А со своей дурью можете справиться только Вы сами. Вам никто в этом не поможет. Знаете такое выражение: "Тайна разума"? Вы даже не представляете сколько заложено в этих двух словах :-)
08 авг 2006, 17:30
Зачем к рыбам ревновать? :-)

А если вдруг))) мужик пьет, то этого достаточно,
чтобы не особо о нем страдать.
Anonymous
08 авг 2006, 18:45
Я вообще-то сторонница доверять, но мой любовник (во колбасит меня от этого слова) отмазывался именно на рыбалку. Причем он не врал. Он рыбачил. А я была у его ног;)
08 авг 2006, 19:41
Была одна тетя ревнивая жутко!В очереднои раз собрался ненаглядныи на рыбалку-она взяла да и крючки на удочках кусачками пооткусывала..Муж ушел-на другои день с рыбои заявляется:)).Она ему-у тебя же крючков нету.Мужик не растерялся-Люсь,да представляеш-ето карпЫ,суки голодные,все крючки пожрали:))))
(с транслита)
09 авг 2006, 01:20
Ну, если Вы ему не доверяете, то рано или поздно он себе и на рыбалке баб найдёт. Чтоб не быть без вины виноватым. Так что ждите...
09 авг 2006, 10:12
Как говорила моя учительница по французскому:

"Дура следит за мужем, а умная - за собой!"

Говорят, у нее муж погуливал, но она его любила не только за [...], а и за умную голову. Он был для нее больше чем муж (в бытовом смысле). Для нее он был стимулом для личного качественного роста :) В конце концов он ЕЕ в Германию взял жить, а не одну из.. Эта ее стойкость меня всегда поражала, она действительно отлично следила за собой и, к ее чести, давала отбой поклонникам. :) Вот так в жизни бывает, но это доступно сильным и великодушным женщинам, а не простым бабам :) (как я, в том числе)

Разберитесь, что конкретно вам не нравится. Измена как таковая - это мало. :) Что в измене? Вам кажется, что будет поругана Ваша честь? Или как? Объясните
09 авг 2006, 10:27
"Спокойствие, только спокойствие!!" (с)
09 авг 2006, 12:05
катастррррофа :)
Anonymous
09 авг 2006, 12:21
Ладно, закроем эту, тему, забудем. Я знаю что я сама себя накручиваю, что я дура, что я неблагодарная. Надо менятся, надо стараться, гдето быть хитрее. Спасибо за коментарии.
09 авг 2006, 12:22
надо быть "гибкой" (морально) и всегда оставаться самой собой!!!:)
09 авг 2006, 12:35
удачи
AD
AD
09 авг 2006, 18:26
А я бы с удовольствием поехала на рыбалку, если б взяли :))) С другой стороны, если бы меня мужчина не пускал за грибами в лес, я бы в конце концов ушла от него.
09 авг 2006, 20:33
Эх, девушка, что у вас! У меня муж вчера был на рыбалке, да и сегодня собрался. Вчера пришел изрядно веселый и без рыбы, но я уверена на 200 процентов, что это была рыбалка, доверять надо! А если доверия нет, то отправляться на рыбалку с ним, мне мой постоянно предлагает вместе поехать, но мне от этого ноль удовольствия, лучше посумерничаю в одиночестве.
10 авг 2006, 08:47
какая рыбалка без баб?
русалки и все дела)))
10 авг 2006, 09:22
а все же я вашего мужа понимаю ! рыбалка , да еще и с посторонними , это не рыбалка . я рыбачка Соня :) по жизни , выпусти меня на рыбалку , так мне и еда не нужна и питье , а тем более мужики :) я вся в рыбалке . может , наоборот , удочку какую нибудь подарите мужу , там крючки , лески , блесны , насадки разные , так он будет бежать домой с радостными новостями "Дорогая ! я сегодня воооот такую рыбу поймал !"
11 авг 2006, 07:22
А по-моему верно не доверяете)) Никому из них доверять нельзя...))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325