Меню

Растолкуйте

AD
непонятливая
08 авг 2006, 17:34
Я замужем, есть ребенок. Он свободен. Познакомились по работе, я увидела, что ему очень симпатична. Виделись пару раз. Он завел разговор однажды, собираюсь ли я уйти от мужа, я ответила, что нет. Ничего такого между нами не было. Вот после этого разговора он настолько охладел ко мне, я спросила в чем дело, а он ответил, что с занятыми женщинами не может заводить романы. Что если у меня с мужем все плохо, уходи от него и у нас ВСЁ будет. А так я не могу (он мужа моего знает по работе тоже).
Как расценить? Как то, что меня выбросили и не хотят напрягаться?
Или что? Так грустно...
08 авг 2006, 17:51
мужчина был с вами откровенен - ну не крутит он романы с замужними...
неужели вы огорчены?
вас не отвергли, от вас просто отказались, т.к. вы не свободны...флиртуйте в другом месте
09 авг 2006, 10:28
согласна полностью!
09 авг 2006, 11:59
в каком это месте?? :))... места ж знать надо :)
08 авг 2006, 18:03
Приятно, что есть принципиальные мужчины...

Мне кажется Ваш знакомый повел себя вполне закономерно, а вот чего Вы хотите - неясно...
08 авг 2006, 18:16
совсем не ясно, одни сплошные потёмки ...
08 авг 2006, 18:21
Скорее Ваш ухажер собиратель разбитых женских сердец.. Он о существовании мужа знал заранее, растеребил.. дал надежду, но ничего серьезного, как я понимаю и не было. Оснований для расстановки всех точек над i - нет.
08 авг 2006, 20:09
А вам раньщше порядочные мужчины не встречались?
09 авг 2006, 00:06
Есть мужчины, которым все-равно, замужем дама или нет. Есть такие, которым желательно даже чтобы была замужем. А ваш герой из тех, видимо, кто не может и не хочет делиться своей возлюбленной.
09 авг 2006, 11:05
Просто порядочный мужик - сказал Вам правду
09 авг 2006, 14:14
а я думаю - неплохой принцип у мужчины, были бы все такими принципиальными, может и многие семьи были бы крепче!
09 авг 2006, 21:39
Некоторые живут по библейским заповедям: на чужой каравай (в данном случае жену) рот не разевай. Вам из таких попался.
10 авг 2006, 00:41
библейская заповедь про каравай?:mda
10 авг 2006, 03:18
В редакции новой скрижали
На еве свет увидали:
Дескать, не пожелай
Ближнего ... каравай!
10 авг 2006, 15:20
Акция *Перепишем Библию!*:)))))
10 авг 2006, 04:07
Нет, это вольный перевод и не из старого завета.
10 авг 2006, 15:21
вольно ж Вам... Библию переводить:))))
08 авг 2006, 19:28
Предлагает Вам обмен: шило на мыло. Я бы не повелась...
08 авг 2006, 20:08
А почему Вы переживаете? У Вас к нему чувства?
Anonymous
08 авг 2006, 21:51
А вы ему лапшу на уши повесьте что мол да, вскорости уйдете от мужа. А потом тяните как можно дольше. Можно будет выдумать что у мужа тетека умерла, бабку в больницу положили, все будет не момент. Так и несколько лет протяните.
AD
AD
09 авг 2006, 03:44
а зачем ? человек если хочет уйти от мужа , так никакие мужнины тетки и бабки не помешают . а автор хочет 2 зайцев .
автор
09 авг 2006, 09:51
Да, я вильно влюбилась.
09 авг 2006, 13:38
Автор, Вы не настолько ему понравились, чтобы за Вас бороться. Ни одного мужчину еще не останавливало наличие другого мужчины у женщины, которая ему не безразлична. Вас не настолько свела жизнь, чтобы у Вас был шанс его капитально очаровать:) Поэтому его "уходи от мужа и у нас всё будет" означает только, что Вы ему симпатичны и он теоретически не против попробовать. Но не более того. Вам советую выкинуть его из головы, потому что НЕ собираясь уходить от мужа, Вам нужно искать других мужчин. Например, которые не собираются уходить от жены:) И даже если вас что-то не устраивает в Вашем браке сейчас, то очень, очень, очень тяжело найти второго мужа не разобравшись с первым:) Уходить в никуда и к никому тяжело, но это самое правильное. Так всё быстрее получится и лучше сложится..не с этим, так с другим. Вы не влюбились. Просто он обратил на Вас внимание, а Вы себе накрутили роман на пустом месте:)
10 авг 2006, 15:36
Господи! А вы сами- то чего хотите?!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325