Меню

Блин

AD
Света
09 авг 2006, 14:51
Блин, ну как мне его вернуть?
Отношения вошли в стадию ВЯЛОТЕКУЩИХ, как хорошо выразилась тут одна на Еве.
Надо что-то делать!
09 авг 2006, 14:59
А что вы делаете, чтобы отношения развивались дальше?
09 авг 2006, 15:28
а поподробнее? :)
09 авг 2006, 16:05
Так причин же по которым отношения могут стать вялотекущими тьма! Проблему надо решать с головы..т.е. с причин..а не со следствия:)
10 авг 2006, 01:53
если вялотекущие, то возможно, он ухаживает за другой девушкой.
У меня такое было.
Предлагаю сказать ему что такие отношения вас не устраивают, вам тяжело расставаться с ним, но надо вам все таки расстаться. Так ему и скажите. Он побудет пока что без вас, поскучает, а потом, если вы ему очень нравитесь, то он к вам вернется.
Света
09 авг 2006, 17:27
Мы встречались. Потом поссорились. Он просил прощения, помирились. Я уже думала, что все будет как раньше. Но чувствую, что что-то разладилось. Он пропадает, причин не объясняет. Короче, не знаю, как описать. МОЕ САМОЛЮБИЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАДЕТО - получается, что он от меня уходит, а я делаю вид, что ничего не замечаю.
09 авг 2006, 17:35
нет таких припятствий, которые бы не смогли преодолеть (с)...
возможно, это испытание, а может быть и простое насилывание мозга...
09 авг 2006, 17:48
так он вам нужен или чиста себя отверженную жаль?
Света
09 авг 2006, 17:45
...или наоборот - замечаю, обижаюсь и ничего не делаю.
Света
09 авг 2006, 18:50
Вы знаете, себя отверженную очень жаль. Это правда. Но и нужет тоже.
09 авг 2006, 19:07
А Вы что-нибудь предпринимали? Кроме, как сюда написать?
09 авг 2006, 19:15
вы бы написали подробнее, из-за чего поссорились, почему вам кажется, что он от вас отдаляется... а то ограничились общими фразами, так и совет можно нацарапать какой-то общий, типа действуйте, там, не сидите сложа руки, бла-бла-бла...
Света
09 авг 2006, 20:42
Да поссорились из-за ерунды. Если описывать начну - никто до конца не дочитает. Дело не в этом, а в том, что после пустяковой ссоры он почему-то долго дулся, пока не понял, что сам был не прав. Извиниться ему все-таки пришлось. Теперь думаю, что с трудом ему это далось.
А что я делаю, что бы отношения развивались дальше? Да я просто в ступоре полном! Просто вижу, что человек изменился, что ведет себя по-другому, что общение наше перешло в форму обмена информацией. О любви слов давно не слышала, даже намеков на это нет. Опять же Блин.
10 авг 2006, 02:20
"пока не понял, что сам был не прав." + "Извиниться ему все-таки пришлось" (а это вообще классика :) и вы ещё спрашивете почему "человек изменился, что ведет себя по-другому" ...

понимание шо ты Не прав, а она права (и причём всегда) всех как одного озадачивает и не проходит бесследно. ведь вначале мы на вас смотрим как на здравомыслящих - однако не долго, очень не долго, очень ...
Света
10 авг 2006, 02:40
Сначала возмутилась, а потом подумала: "А знаете, вы правы, наверное..." Спасибо
10 авг 2006, 07:08
P.S. даже не совет, а так между прочем :) вы когда отвечаете на чей то пост, давите на "Ответить" (это слегка к низу), а не на "Написать новое сообщение на эту тему". оно конечно мы все не ворошиловские стрелки, но после не продолжительной практики - почти у всех со временем начинает получаться ...
Света
10 авг 2006, 23:09
А какая разница?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325