Меню

Ушла, но не могу забыть...

AD
Anche
10 авг 2006, 03:14
Старая любовь никак не заржавеет. :(
Мне 26. Рассталась с мужчиной очень давно, 5 лет назад по моей инициативе. С его стороны, как он говорил, была большая любовь, он хотел семью и детей.
За это время у меня были романы, ничем серьезным правда не закончившиеся, сейчас я одна уже около 4 мес. И все это время я никакне могла выкинуть его из головы. Исключая проблемы, которые привели к расставанию мне в нем нравилось и подходило все. Не абстрактно, а конкретно мне. Всякий раз, когда заходила речь о серьезных отношениях с мужчиной мои мысли все равно возвращались к нему, он единственный, кого я могу представить своим мужем и отцом моих детей. Сколько раз ине казалось, что наконец время меня вылечило - но нет. Меня уже душит эта дурацкая любовь, надоела до чертиков. Имхо, она мне мешает в отношениях с другими мужчинами, ни с кем после я таких эмоций не испытывала.
В глубине души я надеялась, что он изменится когда-нибудь, но он естественно остался таким же и не изменил своим привычкам.
Я не ревнивый человек, но недавно увидела его с девушкой, которая живет с ним. Ну мне и поплохело, аж скрутило всю от ревности. Хотя с другими бывшими такого нет абсолютно, с одним эксом и его женой отлично общаемся.
Как мне избавиться от этого чувства? Пять лет это такой срок, что все уже должно было забыться. Но никак. Что полгода назад было - не помню так отчетливо, как его. Посоветуйте, как это преодолеть?
10 авг 2006, 04:10
Завести новый роман :). Чего же вы от него хотите: что он вас преданно будет всю жизнь ждать. Это из области дамских романов.
10 авг 2006, 10:34
Да что ж все такие впечатлительные пошли:))) Если закрыть глаза на впечатлительность, то все эти мысли от незанятости мозга-читай от нечего делать:) Лечение- регулярно просыпать на работу, чтобы утро проходило в бешеных сборах, на работе ударно трудиться, чтобы мысли в рабочее время были ТОЛЬКО о работе. После работы флиртовать с парнями (можно не с одним, чтоб каждый вечер был кто-то с кем выпить чашечку чая или поболтать душевно по телефону), оставшееся вечернее время-спорт, книжка, фильм, уборка квартиры, салон красоты- на выбор:) Ну и стараться не искать встреч с объектом 5 летней давности:) Вы даже сами не поймете, как мысли о нем вытеснятся мыслями " а правильно ли я подмигнула Вове, в тему ли я поумничала с Сашкой и вообще..если я сегодня на завтрак съела пирожное..как это отразится на моей талии":)
10 авг 2006, 10:48
Вы сами говорите, что за 5 лет человек не изменил своим привычкам (как я понимаю, некоторые из них как раз и послужили поводом для расставаяния) и вряд ли изменит еще через 5 лет. Если Вы не можете принять его привычки, то прекратите себя накручивать - не сможете Вы с ним быть, как бы он в остальном Вас не устраивал. Пока Вы будете себя истязать, он создат прекрасную семью и будет прав - нельзя так циклиться.
Помните в кино: "А у Вас есть точно такое же, но с перламутровыми пуговицами?" - "Нет!" - "Будем искать!". Ищите - может и найдете свой идеал :) Самое главное не отчаиваться и не возвращаться какждый день к прошлому.
10 авг 2006, 19:15
наберись сил и поговори с ним, это уже мазохизм, нет ничего хуже незавершенных отношений.
10 авг 2006, 23:22
Любовь убивает время или новая любовь:)
Anonymous
10 авг 2006, 23:41
я бы добавила - более сильная любовь... если такое понятие вообще применимо.
11 авг 2006, 14:11
Не сильная,а другая:) Мне так кажется..не должно быть никаких сравнений,даже по силе чувств..Они должны быть ИНЫМИ:)
11 авг 2006, 22:14
похожая ситуация. Я прожила с мужем 1 год в браке, развелись по моей инициативе. Прошло 2 года, я все забыть его не могу.Первая любовь. Сейчас встречаемся время от времени и мысли мои о нем. Хотя поклонники есть. Он признался что никого не любит, а девушка у него есть.. Вот..
Anonymous
10 авг 2006, 08:11
Ну так может помиритса? Мало ли с кем он там живет. Хотел бы женитса, женился бы. Значит, что-то ему не так.
(с транслита)
Anonymous
10 авг 2006, 08:12
А что Вас не устроило?
(с транслита)
10 авг 2006, 18:20
Видимо, это была Ваша ошибка.
Anonymous
10 авг 2006, 22:10
Из всех моих романов, когда я встретила моего (на данный момент) мужа, то сразу почувтвовала что это будет самый лутший отец для моих будуших детей и мой муж, хотя даже внешни мне он на тот момент не понравился, т.к. голова была забита другим, из всех моих бывшых, как бы мне никазалась что я человека люблю, никогда не испытовала такого, так что когда мужа своего втретила, забыла о своем любимом на тот момент и переключилась на этого мужчину, сейчас уже 4 года женаты, и я 100% Благодарна Богу что он мне дал мозги, зделать правильное решение, Желаю вам удачи и что бы , когда вы определитесь не было позно, т.к. такое приходит только однажды
(с транслита)
11 авг 2006, 22:37
Он был вашей первой любовью ? Может , в этом причина ?

Когда встретите своего мужчину - отпустит..Видимо , те , которые были , были проходящими...
11 авг 2006, 22:48
А он не против того, чтобы возобновить ваши отношения, или вм все еще не нравятся его привычки?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325