Меню

Чего хочет женщина?

AD
Почему такое происходит? Любишь человека,всё у вас супер...а в постели вообще ему нет равных...но приходят демоны с о***ными серо-голубыми глазами...и всё рушат!Что это? вечное проклятие дочерей евы?
10 авг 2006, 17:27
и много демонов к вам обычно заглядывает на огонек?
Если бы только ко мне ))) помоему не я одна такая "счастливая"
10 авг 2006, 17:33
ха;) кто что ищет....то то и находит;)
человек в этой жизни все делает осознанно - доказано наукой... - делайте выводы!
Не правда..не искала..и даже не хотела никого замечать...
10 авг 2006, 17:39
мне это не нужно говорить, вы это себе скажите!:)
я так...человек с форума... а вам еще с этим жить..
ППКС:)
15 авг 2006, 00:26
Тяжеловато будет автору с такими красавцами жить, а вот головушку ей подлечить не помешало бы.
15 авг 2006, 09:52
:)
Голубушка, это не у меня с головой,а у вас с чувством юмора плоховато)
10 авг 2006, 18:02
наверное, судьба
10 авг 2006, 19:09
кому бл"дство, кому счастье.
сама то что ведешься?
11 авг 2006, 01:46
Невозможно быть самой самой постоянно, красота (даже самая неземная) проходит. А деионы: на то они и демоны (кстати цвет глаз может бытьк аким угодно)...
12 авг 2006, 23:53
Да, после голубых глаз будут зеленые и так далее........... ;)
13 авг 2006, 12:36
Это страсти - проявления инстинктов. Это животное в нас. Хочет природа получить Ваши гены в будущих поколениях не в одном сочетании, но в разных. Интересы выживания вида. В ущерб отношениям в Вашей семье.

Всяк по своему индивидуален. Женщины - не исключение. Вы - это Вы, у других иной состав и уровни гормонов. Если Вам попытаться ответить самой себе на вопросы о цели и цене приключений, то, полагаю, сможете самостоятельно расставить приоритеты.
15 авг 2006, 11:02
когда приходят демоны, это называеться передозировка)))
15 авг 2006, 11:21
тоже самое хотела сказать. главное - что бы они не звали в окно прыгнуть
15 авг 2006, 11:29
))
10 авг 2006, 19:38
Когда человек хочет себя чем-то оправдать, он находит того, кого можно обвинить. Это не серо-голубые глаза, это Вы сами себе устраиваете.
11 авг 2006, 12:32
насчет "сами себе устраиваете" согласна... Думаю, просто появился соблазн...
AD
AD
13 авг 2006, 00:04
а едли где-то глубоко внутри произошел тот заветный "динь", который не давал знать о себе до селе?
(с транслита)
13 авг 2006, 22:54
что за "динь" такой??? :))
14 авг 2006, 00:14
Это когда пыльным мешком из-за угла!))) И сразу - динь!:)
14 авг 2006, 01:48
Неее... Мешком - это "бзздЫнь!!!".. ;P ;)))
14 авг 2006, 16:30
тогда может динь от чайника бывает...или от утюга? :)
14 авг 2006, 23:33
У меня была версия - "от будильника"... :)
15 авг 2006, 12:54
от недавно купленного? :)... затрещал и понимаешь, что это.. "динь", который не давал знать о себе до селе" :))... а еще понимаешь, что покупка не совсем удачная :))
15 авг 2006, 15:46
От купленного давным-давно... :)
15 авг 2006, 16:25
THE END
15 авг 2006, 16:54
Sure?.. ;)
15 авг 2006, 17:02
тсссссссссс:)
15 авг 2006, 17:16
OK.
15 авг 2006, 19:07
всё равно разбудили :))
14 авг 2006, 16:28
нда?... буду знать :))...тока я не поняла, "динь" - это хорошо или плохо?... стОит ли искать пыльный мешок? :))
15 авг 2006, 13:03
Интересно, а что такое должно лежать в мешке, чтобы "дзынь" получился?
Патамушта!
11 авг 2006, 13:20
:)...коротко и ясно...
11 авг 2006, 14:20
какие демоны? куда приходят? к вам? к нему? а, если искушают - то может и не любовь вовсе?!
11 авг 2006, 14:34
"Кто такой этот потЭрпЭвший...куда он пошел... Я пЭрвый раз его вижу" :)))
11 авг 2006, 15:35
Ох уж эти "африканские страсти",судьба дочерей девы в том что что дуры потому что бабы! Напридумывают себе "демонов с о***ными глазами", а потом не знают что с ними делать...
AD
AD
Какие же вы злые! Если от чего-то и хочется "прыгнуть в окно", то только оттого ,что люди очерствели.
Вспоминается изречение одного умного человека
"Своенравия человечества напоминают курятник, где каждый с насеста стремится нагадить на голову ближнего..."
15 авг 2006, 12:41
а вы чаще думайте головой и не поддавайтесь на провокации - жить станет гораздо легче!;):)
Пусть будет тяжело, но не скучно!)
15 авг 2006, 12:45
это уже противоречия:)
и вы же ждете сочувствия?;) вам самой не смешно?
Смешно. Но оттого,что вы только что сказали). Я не просила сочувствия...а задала риторический вопрос. Мысли вслух...
15 авг 2006, 12:58
вы уверены?
ваши слова: "Какие же вы злые! Если от чего-то и хочется "прыгнуть в окно", то только оттого ,что люди очерствели." - а чего вы тогда ждете?
знаете, с недавних пор выражение стало моим любимым: "не задавай глупых вопросов - не получишь глупых ответов":):):)
мысли в слух у нас обычно в Салоне - прошу вас туда общаться с собой любимой;):)
Хмм... я обычно глупые вопросы игнорирую и не считаю нужным глупо на них отвечать...
А вы слишком предвзяты для модератора!
15 авг 2006, 13:36
:) здесь редко бывают глупые вопросы;) в следующий раз обязательно мимо ваших пройду;););)
и еще - я сейчас с вами общаюсь не как модератор, а как обычный пользователь Евы, так что вам не в чем меня упрекнуть:)
если есть вопросы - пожалуйста в форум "Ева.Ру: предложения, вопросы и жалобы" с конкретным предвзятым примером:)
Удачи, девушка, набирайтесь ума:)
Не согласна всё таки. Объясните в чём глупость моего вопроса
15 авг 2006, 14:01
А вы еще раз перечитайте заглавный пост: "Почему такое происходит? Любишь человека,всё у вас супер...а в постели вообще ему нет равных...но приходят демоны с о***ными серо-голубыми глазами...и всё рушат!Что это? вечное проклятие дочерей евы?"
как мне кажется, не каждая женщина, имеющая голову на плечах, поведется на серо-голубые глаза первого-встречного поперечного;) в народе это обзывается "б######о" - делайте выводы, а лучше думайте чаще;)
То есть вы убеждены, что Не устоять перед соблазнами могут исключительно безголовые б***ди?
Я всегда думала ,что это происхоит из-за слабоволия,а не слабоумия.
Тогда получается добрая половина женского пола в нашем мире дуры и б**ди...так как велик процент полигамности в отношениях.
15 авг 2006, 14:18
Я убеждена в одном - устоять можно перед любым соблазном, главное хотеть этого, вопрос только в одном - какие цели преследует человек, идущий на соблазн (в вашем случае измену;))

А слабоволие и слабоумие лечатся, поверьте мне:)
Вы категоричны.А слабоволие не лечится....это я вам как медик говорю).
А чем руководствуетесь вы ,когда делаете такие заявления?

А насчёт принципов..хмм...а какими принципами руководствуется человек,который не может удержаться от соблазна съесть фрукт, от которого у него может наступить отёк Квинке?
15 авг 2006, 14:33
"Вы категоричны.А слабоволие не лечится....это я вам как медик говорю)." - ;)я и буду категорична, т.к. это мое имхо, но только вы видете в моих словах то, что видите! мы говорим с вами на разных языках, увы!
слабоволие лечится! заявляю:) вам
как медику, боюсь, вам не знакомы способы его лечения, это сфера других специалистов;)

и вообще, хватит меня провоцировать! если общаемся - давайте общаться, не нападайте на меня;):)
Я поняла) Вы просто в дурном настроении. У меня ведь ничего подобного и в мыслях не было..я как раз просто общалась.
15 авг 2006, 14:44
нет, девушка, с настроением у меня все нормально, соответствует смайлам;)
если есть желание - можем продолжить, только понимая друг друга, а не каждый о своем;)
И вообще,когда люди называют что-то или кого-то глупым ,они часто даже не могут дать определение глупости, а отталкиваются от своих личных соображений. Даже,если мнение полярно вашему,не спешите называть его глупым... глупость -это дефект мышления..а у меня с этим в порядке.
15 авг 2006, 14:03
ну конечно, я высказываю свое субективное имхо:)
15 авг 2006, 14:17
В старые времена блядей забивали камнями.
15 авг 2006, 15:38
вы жалеете, что времена уже не старые? :)
AD
15 авг 2006, 18:45
Он жалеет, что камней вокруг маловато;)
15 авг 2006, 19:06
млин, всё ещё хуже, чем я думала... ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325