Меню

Чё делать? Любовница или ...... Кто?

AD
Anonymous
11 авг 2006, 15:25
Первый раз угораздило так вляпаться. Я год уже разведена, есть сын 3-х лет. 10 лет назад училась с парнем, встретились случайно спустя это время. Говорили часа 2, смотрю в его глаза и вижу уже не мальчика, а мужчину и он смотрит не отрываясь. В итоге я оставила телефон и мы стали встречаться, 3 месяца вместе, но....есть одно но....он живёт с девушкой, ещё и года нет. т.к. мы встречаемся каждый день, постоянно врёт ей, а мне противно....в Любви ему призналась, а он говорит что я ему дорога....Уже 3 раза пыталась с ним растаться, но немогу я в роли любовницы....так всю душу мне на изнанку вывернул, говорит что ему плохо, больно...и всё на круги своя....Мне тут советовали ему условие поставить она или я. Но он с ней 6 лет встречался, а я тут спустя 3 месяца...по-моему даже не прилично, рано ещё наверное. Ну вопрос бональный, чё мне делать с ним и как себя вести???
11 авг 2006, 15:37
"Мне тут советовали ему условие поставить она или я. Но он с ней 6 лет встречался, а я тут спустя 3 месяца...по-моему даже не прилично, рано ещё наверное."

Ага, продолжайте дальше думать о приличиях, и еще потратьте на него пару лет своей жизни... но она то на тот момент будет с ним уже 8 лет, а вы только 2 - не рановато будет?! ;-)
В жизни надо уметь выбирать... а одной попой на двух стульях еще ни у кого не получалось! ;-)
11 авг 2006, 15:53
вы так правы, всё оно так и есть... я даже в улыбке расплылась, понимая суть всего, смеяться над собой лучшая терапия. ну вот что с чувствами то делать? такой всплеск эмоций, это же супер. Ну а конкретный совет? Он её не оставит? а так хоцца верить....
11 авг 2006, 16:06
если Вам поможет, то знаю одного парня, который встречался с девушкой 5 лет, а потом в инете в аське познакомился с другой и они поженились через 5 месяцев, а через 3 месяца от их знакомства она уже ждала ребенка. Так что нет ничего невозможного:)
11 авг 2006, 16:24
я прям вся воспряла сразу...вот и во мне теплеться надежда...нихочу давить на него, хочу что бы сам принял решение. Но ваша история, это скорее исключение...вот и в сметении вся. Лублу его, и времени жаль растрачивать если всё по-посту
14 авг 2006, 13:39
оооочень не любят мужчины сами принимать решения в таких ситуациях... он будет тянуть до последнего - пока кто-то из вас двоих не взбрыкнет...
14 авг 2006, 20:55
Ну да, а потом останется с той, у которой выдержки больше было. Или чувства собственницы. Или любви. Или всего этого вместе. И будет думать о том, какой же он молодец - сделал все так, что женщины сами все разрулили, а он с лучшей остался.
15 авг 2006, 00:01
именно... он кругом будет прав... а виноватая найдется...
11 авг 2006, 16:07
с чувствами? душить на корню! ;-) знаю, что тяжело... потребуется время, но... лучше начать раньше, чем позже...
оставит - вряд ли... была похожая ситуация - остался с ней, с такой уже родной и понятной... сейчас при случайных редких встречах, каждый раз стремится подчеркнуть, что все произошло не так...
Anonymous
11 авг 2006, 16:25
Мног есть случаев таких в жизни.
Одна знакомая дружила с парнем .Скажем так,что оба они из ,,высшего общества,,.
Продружили 5 лет,всё шло к свадьбе.Уже газеты писали.
И тут она в чате познакомилась с парнем.ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ подали заявление.Живут уже второй год вместе.
11 авг 2006, 16:34
классно так...хочу и я..но так не хоцца лапухнуться, уж не девочка вроде...
11 авг 2006, 19:17
Встречаетесь 3 месяца, какая разница сколько. А самое неприличное это Ваше отношение к себе. Ведь Вы каждый день живете не в удовольствие а со страхом ЕГО выбора "а вдруг не я".
Ему "плохо и больно", а о Вас он подумал и о девушке с которой живет.
Надо ставить вопрос ребром и ничего не бояться- хуже не будет.
15 авг 2006, 19:10
Думайте в первую очередь о себе, если ваш партнер до сих пор ничего не предпринял, то либо он тряпка, либо его все абсолютно устраивает.
11 авг 2006, 16:13
Если сейчас врет своей девушке, то потом встретит еще одну и будет врать Вам. Устраивает такая перспективка?
11 авг 2006, 16:31
да я об этом думаю дни и ночи, конечно не устраивает. но нет ни одного мужика который бы не врал...противно, какие сволочи...Да и врёт то как ребёнок, я бы сроду неповерила, а она ведёться. Я у него спрашивала, неужели она не догадываеться и верит тебе, прикидываеться или дурочка? Его ответ незнаю...на мой вопрос любит ли он её, опять незнаю...на мой вопрос ко мне как относишся?- ты мне дорога, я немогу без тебя, всё время думаю, не бросай меня, что хочешь делай со мной. Он мучееться в реале.Я иногда даже думаю, что она его приворожила. Ай, ничего я так и непонимаю....
11 авг 2006, 16:45
У Вас в голове очень много ненужных мыслей, то бишь мусора. Ну, эта проблема в основном у всех. Никто его не привораживал, просто ему так удобно и все. Вы это принимаете - так на кого надо жаловаться? Правильно. На себя.
11 авг 2006, 16:53
в том то и дело что не принмаю. Я сопротивляюсь. Когда говорю ему СТОП! Настраиваюсь на другую волну, он тут как тут, обязательно даёт о себе знать. Зачем мучить меня? и нафиг ему проблем то, если она догадаеться...но надо быть просто идиоткой, что бы не заметить...он мне смски строчит днями и ночами, один раз в 3 ночи под моим окном стоял, гуляли до утра, а она его дома ждёт. ну пипец какой то мне и её жалко и себя поверьте тоже и его наверное....мне то по сути терять нечего, а он по какой причине не дорожит своими отношениями, обьясните?
11 авг 2006, 17:11
Вы не понимаете: если он Вас мучает, значит ВЫ и только ВЫ позволяете это делать. Не оправдывайте себя ЕГО действиями. Вы - сами по себе и можете принять какие-то действия независимо от его поступков.
11 авг 2006, 21:10
Он дорожит, но надеется, что она ничего не узнает. А если и узнает, то будет сама решения принимать, избавив его от этой ответственности.
14 авг 2006, 13:22
Я с вами полностью согласна, милые барышни,как мне ему и ЧТО сказать, посоветуйте. что бы выглядело не нагло особо. Блин, ну это ещё надо смелости набраться что бы поставить условие....может просто "залечь на дно" и понаблюдать?
AD
AD
14 авг 2006, 13:41
она не идиотка... она его любит... и - я почти уверена - обо всем догадывается... вы же не знаете, что именно он ей говорит... она просто или не знает, что делать, или выжидает...
14 авг 2006, 14:02
Так хреново на душе, опять пишет мне смс....а я даже отвечать нехочу...так больно и грязно...хочеться плакать
14 авг 2006, 14:16
тут решить может только он... вы же можете или ждать - вполне возможно. что до бесконечности - или подтолкнуть его к решению... но решение не обязательно в вашу пользу...
Anonymous
15 авг 2006, 16:53
" не бросай меня"
- что за бред?!!!!!!!
пусть сам сначала определится с кем он будет, а не так и ее люблю и тебя...
Это уже не мужчина а мужчинка какой-то неопределившийся
15 авг 2006, 17:01
Простите, маленькое замечание на счёт его любви к ней-ответ незнаю.... а ко мне-ты мне очень дорога, обажаю,нужна....но о любви не слово. Хотя один раз выпалил, что любит, но он был выпивший и я не придала этим словам никакого значения, хотя и попросила повторить....повторил, но я сомневаюсь. Он себя наверное только любит.
15 авг 2006, 17:10
Ну, точно - бред!.. ;P ;)))
Раз вслух не говорит - значит, и не любит, гад такой!.. ;D ;)))
11 авг 2006, 17:44
вам надо строить свою жизнь , пока неувязли в этих отношениях. Он сам незнает что хочет и испортит вам жизнь. если он мечетьмся , ничего хорошего из этого не будет Бросайте пока 3 мес
11 авг 2006, 22:59
прально.
11 авг 2006, 21:14
Вот кобель, мля, устроился как удобненько))). Не знаю, мне кажется либо, либо. Пока вы молчите, так и будет продолжаться, а почему нет? удобно...
11 авг 2006, 23:26
3 месяца?:think И уж замуж невтерпеж?... Не торопите ли вы события?
14 авг 2006, 13:17
нет, замуж я пока не горю желание выходить. ЛЮБОВНИЦЕЙ быть нежелаю и делить любимого мужчину с другой девушкой.
15 авг 2006, 13:57
Угу, все так говорят:-)
Т.е. вы легко разрушите чужие длительные отношения, при этом даже не будете уверены в том, что ваши отношения - надолго?... М-да... Нет слов.
15 авг 2006, 14:29
Вот, не надо. Чужие длительные отношения-значит не все так хорошо в этих отношениях. И что значит разрушить, разрушает не она, а сам МЧ. Это его отношения. И если он ими не дорожит,то ничего не попишешь. А его девушка, почему молчит, почему никаких действий с ее стороны нет,все равно она ведь понимает что что-то не так в их отношениях, либо просто не хочет понимать. Нельзя винить одного человека во всем. А счастье, дело тонкое. И если я (например)буду знать, что я буду счастлива с этим, и только с этим человеком, я от него не буду отказываться. И еще, если бы в этих отношениях были дети, а их я так понимаю нет...Человек должен быть счастливым.
15 авг 2006, 15:05
А кто вам дал право судить, что в тех отношениях что-то не так?:-О Откуда вам знать?
Или вы не в курсе, что с девушками иногда просто спят? Совершенно не собираясь при этом менять свой образ жизни и расставаться с постоянным партнером?
А идти по головам к своей цели - это, конечно, похвально. Можете оправдывать себя, тем, что вы такая - ЦЕЛЕустремленная. А со стороны, как ни назови - паршивенько выглядит.
15 авг 2006, 15:30
такое создаёться впечатление, что вас каснулось это, столько агрессии. Прекрасно знаю, что есть девушки с которыми спят, но это не тот случай я Вас уверяю. И ненадо своё зло возмещать на девушек, оказавшихся в моей ситуации. Никому по головам я не хожу. Он не женат (вопрос почему?). детей нет. и ничего "паршивенького" я не делаю. Вы понимаете, что он давно ко мне испытывал чувства, ещё 10 лет назад, и все знали....только на тот момент я его в серьёз не воспринимала, просто хорошие приятели. и прошу Вас сменить гнев на милость и не оскорблять. Такова жизнь, незнаешь куда завтра "кинет".
15 авг 2006, 17:10
Это не вам пост.
Вам я уже написала. Не торопитесь разрушать чужие отношения. Вы сами пока не уверены, что то, что есть между вами - НАСТОЯЩЕЕ и оно стОит того, чтобы причинять боль другому человеку.
15 авг 2006, 17:55
Я вообще то высказываю свое личное мнение, и никого не берусь судить.А кто, интересно дал вам право, судить меня?Если б была у меня такая целеустремленность, ситуация в жизни другая б у меня была, и не вам судить...
15 авг 2006, 19:46
Когда высказывают свое личное мнение, пишут - имхо, или "мне кажется", или "я думаю"...
А вы представили ваш вариант, как единственно верный. "Вот не надо", "не все так хорошо в отношениях"... Вы даже не знакомы с людьми! Откуда вам это знать?:-О
А что касается людей, идущих по головам ради своей цели - то положительных эмоций у нормальных людей они не вызывают. И это НЕимхо.
16 авг 2006, 13:35
[OFF] Человек пишет от первого лица, не цитирует - значит, это уже личное мнение.
Его нет нужды как-то специально выделять, в отличие от цитаты... :)
16 авг 2006, 14:24
То есть на вопрос: "Какого цвета красный перец?", я вполне могу ответить: "Зелеееный!!!!!", и не объяснять никому, что я дальтоник?
Тот пост, на который я отвечала, выглядел, как единственно верное мнение... С чем я и позволила себе не согласиться.
AD
AD
16 авг 2006, 14:36
"То есть на вопрос: "Какого цвета красный перец?", я вполне могу ответить: "Зелеееный!!!!!", и не объяснять никому, что я дальтоник?"

Мне кажется, Вы сознательно передёршиваете... :)
Вы ведь прекрасно поняли. о чём я говорил... :)
16 авг 2006, 15:14
Так ведь и вы поняли, что я имела ввиду:-Р
Да и, мне кажется, вы уже давно знаете мое отношение к подобным высказываниям:-)
17 авг 2006, 00:04
"Так ведь и вы поняли, что я имела ввиду:-Р"

Думаете, я в состоянии понять?.. :)

"Да и, мне кажется, вы уже давно знаете мое отношение к подобным высказываниям:-)"

Может, и знаю... Точнее, у меня сложилось некоторое мнение...
А вот - помню ли?.. ;)
15 авг 2006, 16:19
"Нельзя винить одного человека во всем."

Ну, отчего же - нельзя? ;)
Если это мужчина - то очень даже можно... особенно здесь. на "Еве"... :)
15 авг 2006, 16:28
очень интересно послушать мужское мнение на этот счёт (т.е. моей истории). Что ему надо и что он преследует? Как вы думаете, у Вас наверное есть своё мнение на этот счёт....интересно
15 авг 2006, 16:32
Только что написал, но это скорее не мнение.... так, вопросы к спорящим... :)
Хотя отношение, я думаю, Вы почувствуете... :)
Anonymous
14 авг 2006, 22:45
Есть правило, если мужчина через 6 месяцев не оставил свою жену, значит ради вас уже не бросит никогда....
15 авг 2006, 09:51
а откуда такое правило?
15 авг 2006, 16:21
А из ейного пАлчика.. ;P ;))
15 авг 2006, 11:39
Да, согласна, пока кто то не сделает за него свой выбор, так и будет. А она, может, и понимает, что что-то происходит, но настолько дорожит им, что старается верить всему, что говорит он, и не хочет замечать ничего другого.
Я тоже почти в такой же ситуации, с той лишь разницей, что он женат уже лет 8.А со мной полгода(правда предистория наших с ним отношений затянулась года на 3). И уж каких сказок он жене только не рассказывал, и ведь "верит".И не хочу я больше таких отношений, и каждый раз повторяется(люблю, из семьи уйти не могу, ведь дочка там,и без тебя не могу).И сама я не могу, не хватает сил это все завершить, бесконечность...
В общем ситуации у нас с вами оччень похожие. И написала я все это не для того, чтобы кто то язвил, а для того чтоб сказать, что все это затягивает, затягивает очень глубоко. И выход из этого, только если рядом появится другой МЧ. Но уже без хвостов и таких вот сложностей.
15 авг 2006, 14:38
Спасибо за понимание. Я согласна с Вами, но другой МЧ сразу не появиться. И что делать? Встречаться с ним переодически, а если повезёт и встречу того единственного и неповторимого, вельнуть хвостом? И второй вариант - оставить его,сидеть, ждать, искать, встречаться? Просто я уже поступала подобным образом, тяжёлое расставание, и брак через 2 месяца с другим человеком из чего естественно ничего хорошего не вышло. Просто как говорят выбила клин клином. Дурёха просто. Мне очень интересно Ваше мнение. Может всё таки допускать встречи, но хотя бы для физической близости, а из сердца вычеркнуть и надежды глупые засунуть куда подальше и присматриваться к другим кандидатурам. Я ему в принцыпе уже говорила, что мне надо устраивать свою личную жизнь, на что он долго смотрел в одну точку и молчал. всё понял.
15 авг 2006, 16:31
Забавные вы... ;D
Он - гад такой нехороший...
А для себя вы допускаете отношения с ним "для близости", зная обо всём - просто "для здоровья"... :)

А ему "для здоровья" нельзя?
Ему просто решиться и оставить ребёнка? Если Вам НАДО - то он что, ДОЛЖЕН? Не раздумывая? У Вас, видимо. большой опыт оставления дочерей ради других мужчин. что его нерешительность (я бы сказал - неспешность) в таком вопросе так осуждаете?..

P.S. Никаких особеных эмоций. ничего личного - просто прочёл этот "диспут о любви и дружбе", и вопросики вот такие вот возникли... :)
Можно и не отвечать - они больше риторические... :)

P.P.S. А пока писал постскриптум, ещё вопрос возник: в свете перспективы "всё таки допускать встречи, но хотя бы для физической близости" правильнее писать "диспут о любви", или "о трахе для здоровья"?.. ;-/

И если второе - то в чём тут он-то виноват?........
15 авг 2006, 17:48
Вы спутали абсолютно двух разных людей, и ваши риторические вопросы смешались в компот.
А плохой, да все мы плохие, те которые не замужем или не женатые.Стоит жене какого-нить мужа зайти ,почитать-и закидают нас всех тапочками.
15 авг 2006, 18:02
"Вы спутали абсолютно двух разных людей"

Может, просто ВЫ не поняли, о чём речь? :)

"и ваши риторические вопросы"

Отнюдь не риторические... :)
Или Вы не способны говорить о вашем (женском) отношении к мужчинам в подобных ситуациях, абстрагируясь от Ваших, конкретных обстоятельств?

"смешались в компот"

Кушайте на здоровье!.. :)
15 авг 2006, 18:08
Спасибо-спасибо.

Или Вы не способны говорить о вашем (женском) отношении к мужчинам в подобных ситуациях, абстрагируясь от Ваших, конкретных обстоятельств?

наверное, да.тут уж не поспоришь.
15 авг 2006, 18:14
:)
15 авг 2006, 17:46
Да ничего тут не сделаешь. Есть, я думаю, только один вариант, как для вас, так и для меня.Из жизни вон, а уж из сердца потихоньку, сразу и не получится. А по другому, мне кажется, никак, ничего.А если будут какие-то встречи, хоть какие, бесполезно, так все и будет тянутся.
Мне в голову мысль пришла, а может он действительно боится, что вдруг у вас ничего в дальнейшем не получится, а так вроде у него и девушка есть.Может Вам оставить все сейчас как есть, но для себя поставить какой то срок, ну не знаю, месяц, два, пусть идет так как есть, а вот по прошествии времени, уже выносить решения, либо ультиматумы.
15 авг 2006, 17:51
Мысль-интересная, мне почему то в голову не приходила...и совет дельный...спасибо
15 авг 2006, 18:06
Всегда пжалуйста. Вот мне б кто како совет дал, только о чем не знаю, все ведь понимаю, а все равно...в омут с головой
15 авг 2006, 18:14
Да Вы его уже дали себе: время...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325