Меню

Заноза в душе

AD
12 авг 2006, 14:41
Много раз я заводила топы здесь о своем бывшем мужчине.
Вот прошло уже более 4-х месцев.Видимя редко..дело случая...У меня есть другой объект обожания. Но в любом мужчине я ищу черты прежнего.Понимаю, что ни один не устраивает меня так..как устраивал он.
Много было боли..мучений..ссор..Но мне нужны эти эмоции..и именно исходящие от него..!
Но с ним нас уже ничего не связывает.
Вернуть не получиться.И пока я буду дальше продолжать обманывать остальных МЧ..
Но как его забыть...?!
Как заноса сидит в моей душе этот образ, который..к сожалению..уже не мой..

Знаю..что не пришло время..ЧТо нужно подождать!!

Но надоело..Пора его отпустить..И не получаеца..

Может посовеутете чего?!
12 авг 2006, 14:56
отболеть... :( довести, хотя бы в воображении, всю ситуацию, свое горе до абсурда, до превосходной степени... отболеть, отреветь...

говорят, кому-то помогает представляемый "последний" разговор, все, что хотелось бы высказать - выговорить и отпустить...

в общем, пока остается какое-то "недо-", оно так и будет мучить.. :(
12 авг 2006, 17:39
да вроде как и отревела..и отболела..
а вот увидела его вчера мельком...поговорили ни о чем..как будто мы близкие друзья...
а сев в машину к своему нынешнему..разревелась:(..пришлось пирамиду вранья строить:((

самое обидное..я такой человек..(прост рак)..могу любить годами...боюсь...как бы этого не произошло...

тем не менее..пасибки за совет!
15 авг 2006, 14:46
Только со временем, я расстался год как...а такая же ху....фигня... но уже проще и легче.... так что ждите и терпите пройдет !!!!!!!!!!!!
15 авг 2006, 15:36
метлу применяли? :)
15 авг 2006, 22:41
даже больше!!!!)))))
16 авг 2006, 12:18
больше метлы??? пылесос что ли??? :)))))
16 авг 2006, 13:17
Ну почти....)) только все равно нет, нет а, сука, воспоминания всплывают.........:)
16 авг 2006, 14:19
сука - любовь...:)
16 авг 2006, 15:35
:)))
Я нашла для себя способ: Так как нас мучают именно образы и воспоминания..нужно просто не допускать их в свою голову. Я,как только всплывает этот образ,вооружаюсь воображаемой метлой и гоню его...прям так беру и смахиваю...И,знаете, пока помогает...
15 авг 2006, 14:55
Только набраться сил и ждать... Всему свое время. Когда-нибудь Вы посмотрите на него совсем другими глазами и подумаете "Ну как я могла страдать о нем?!"
12 авг 2006, 14:49
тяжело посоветовать, опыта маловато.
Могу только обнадежить, что все обязтельно пройдет.И как-нибудь в одно замечательное морозное, но теплое в душе, утро вы проснетесь абсолютно свободной!
12 авг 2006, 17:39
скорей бы это утро наступило:/
12 авг 2006, 16:14
:)
Все проходит, и это пройдет.
Ниче тут не посоветуешь
12 авг 2006, 17:40
это мой девиз в таких ситуациях:)

но ведь хочется простить и забыть....
Первое сделала...осталось второе..

интересно..каков срок таковых мучений?!
15 авг 2006, 14:22
А что тут можно посоветовать?Вам поможет только время...
15 авг 2006, 15:33
Остальных молодых человеков обманывать всё же не стОит... :)
Anonymous
15 авг 2006, 22:40
Ха. "Время". Держи карман шире- у меня уже будет 10 лет как по бывшему мучают кошмары и думаю о нем каждый день.
16 авг 2006, 12:19
сочувствую Вам :(
AD
AD
17 авг 2006, 00:22
Это как же наследить нужно было, чтобы спустя 10 лет кошмары мучали?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325