Меню

Очень, очень длинная история

AD
просто дура
12 авг 2006, 20:47
Я ( мне 30 лет)с ним познакомилась на работе - он мой начальник. Сначала ничего, симпатичный парень-мужчина (ему 37 лет, хотя я дала вначале ему 33), но не более. Он начал проявлять ко мне знаки внимания, все коллеги это заметили, я тоже. Я посмотрела на него по-другому. Он стал мне интересен. Я вообще замужем, есть двое прекрасных детей. Он холостяк. Мы оставались на работе долго до поздна, а потом он подвозил меня на своей машине (мы живем рядом). По-тихоньку мы начали разговаривать обо всем и ни о чем. Он расказал, что одинок, живет с собакой. Что хочет уже давно жениться, детей, но до сих пор не встретил ту единственную, а просто так он жениться не хочет. Я видела, как он на меня смотрит, я чувствовала, что я ему нравлюсь. Он задавал мне неоднозначные вопросы - типа, как у тебя с мужем и что он вообще не против женщин с детьми. Зачем? Я по-тихоньку за эти пару недель в него начала влюбяться. Странно. Я ловила себя на том, что думаю о нем, что не могу вечером заснуть, не ем ничего, просто в толпе ищу его глазами. Дошло до одурения.
Однажды в субботу я сходила с ума и вышла специально типа походить по магазинам, но искала его глазами, тк мы живем рядом, я делала это в надежде встретить его гуляющего с собакой. И тут я уже шла домой , но вдруг ОН! Я чуть не остолбенела и он тоже. Мы увидели друг друга так странно. Он не меньше меня был смущен. До этого мы виделись только в офисе. Он был такой непривычный вне офиса, такой хороший в обычной футболке и шортах и очках. С собакой. Это было так замечательно. Он был так смущен, что мне показалось, что он тоже меня искал... конечно, я понимаю, я себе сама все вообразила. Но мне было приятно. Он пригласил меня в соседний барчик чего-нибудь выпить. Так хорошо поговорили. Мы были рядом с моим домом. К нему в этот день приехал друг. Я должна была ехать в салярий сразу моей прогулки, у меня уже там была назначена встреча, и предложила его подвести на машине (я пользовалась машиной мужа), чтоб ему не идти пешком. Мы поехали, но он сказал, что хочет поехать туда со мной, а потом возвратится пешком. Но это же далеко! Ничего, я потом пройдусь. Мы поехали. Зачем? Он мог бы вообще не ехать со мной - он живет очень близко от меня, а тем более так далеко со мной? Он потом пешкаря, наверное, минут 40 давал. В понедельник в офисе я спросила, как он дошел. Он сказал, что конечно, далеко, но это же все для НЕЕ, смутился и поправился, ой, для тебя. Я подумала, почему он сказал для нее? Потом поняла, он долго обсуждал это с другом и видно говорил ему ДЛЯ НЕЕ и так мне и сказал, оговорился. Мне было страшно приятно, что я стала ЕЙ. Опять работа до поздна, долгие разговоры. Но ничего не заходило дальше. Иногда когда он отвозил меня домой, мы делали круг по городу просто для того, чтобы подольше поговорить, наверное? Один раз он набрался смелости и пригласил меня поесть. Я отказалась есть мотивируя это тем, что дома прийдется ужинать второй раз и я не смогу проглотить два ужина сразу, но пошла с ним, он ел, я сидела пила вино, было так классно! Какая я дура - как можно было так сделать? Сказать ЕМУ, что муж меня ждет с ужином, тупая дура...
И тут муж мне купил машину, мы уже давно собирались купить вторую машину для меня, чтобы на работу ездила на машине, а не автобусе, и чтобы начальнику не приходилось меня отвозить. Я не хотела! Мне хотелось, чтобы он меня отвозил, но муж настоял. Тут уже я на своей машине, и в этот день он не знал, что я на своей уже новой машине, собирался меня отвести, а я сказала, что теперь уже не надо. Я увидела его растроенный взгляд. Но я уже ушла, блин! Надо было что-то сказать. Но я ничего не сказала. Я уехала первой, он пока все закрывал. Но я ехала медленно, чтоб он меня догнал. Я сделала ему знак из машины, и крикнула на светофоре, что если хотите, я сегодня поужинаю с вами. Вобщем, напросилась. Стыд! Мы поехали в ресторан. Было классно, он был очень веселый. Задавал мне такие вопросы, типа, хотела бы ты изменить свою жизнь? Как у тебя все с мужем? Хотела бы ты еще ребенка (он очень хочет ребенка). Я отвечала, что не знаю, что не думала над этим. Вобщем, все было ок.
Потом я постоянно возвращалась на своей машине и он ничего не предпринимал. Один раз мы задержались из-за меня долго и он был очень уставший, я как всегда поехала первая, потом он меня обогнал, но я поехала вслед за ним к его дому. Сказала ему, что если хочешь, я погуляю с собакой, тк из-за меня опять задержались, а вы отдохните. Он вышел с собакой, но пошел со мной. Сказал, что не хочет меня отпусткать одну уже темно. Он спросил что если муж заподозрил про нашу дружбу? А я ответила, что мужу никогда не изменяла и он мне верит и ничего он такого не заподозрит. А потом еще спросил прямо - что у тебя с мужем и хочешь ли ты от него уходить. Я скзала, что давно живу ради детей и уходить от него не буду. Он сказал, неужели ты хочешь жить в несчастье? Я ответила, что если дети счастливы, то и мать тоже. Конченая идиотка, но я побоялась сказать ему, что ради тебя уйду от мужа, если ты позовешь. Но пока не позовешь не уйду. А он понял по-другому...
На следующий день он мне ни разу не улыбнулся, я в шоке. Думаю, может, ему не понравилось, что я навязывалась сначала в ресторан, потом гулять с собакой? Что он не любит навязчивых женщин? Или что я обманываю бедного неподозревающего мужа и из-за мужской солидарности не хочет продолжать наши встречи? И потом до меня дошло, что он подумал, что я от мужа уходить не хочу. После этого он не остался со мной вечером, оставил зама. На следующий день я закончила рано. Он уже был немного веселей. Я себе места не могла найти в эти выходные.
И потом, я знала, где он ест в обед, пошла туда спряча свою гордость куда подальше. Он там ел. Был нерад меня видеть, даже сразу не пригласил сесть. И вот что он мне сказал: ты замужем и меня это очень смущает, я не хочу, чтобы кто-то нас увидел ( а раньше хотел?) и что надо это все прекратить. Что ты хочешь быть моим другом, а я не могу так ведь я мужчина. Или сделай меня другом семьи ( :-О ) , чтобы муж знал, я буду приходить к вам в гости. А так тайком от твоего мужа я встречаться не могу. Если бы ты не была замужем у нас было бы все по-другому. Разберись с мужем, реши все для себя. Вот и все. Меня выкинули. Меня ! Я в шоке. Ушла, чуть не плача. Ну и что же это такое? Почему?
Самое противное, что я вижусь с ним каждый день, правда вечером теперь остается зам. Он уходит раньше. А сегодня я сидела на лавке и курила, было так тоскливо, и я увидела его с девушкой. Он расказывал мне про эту девушку, я сразу ее узнала по описанию. Что она будет в городе на несколько дней и закидала его смсками о встече. Тогда еще в ресторане он получил смс, что она скоро приедет. он сказал, что она его не интересует, и что не хочет с ней встречаться. Но видно решил все-таки встретиться. Почему?
Вобщем, такая у меня трагедия!
Есил дочитали до конца миллион спасибо.
Прокомментируйте, хоть как-нибудь...
верить,ждать и надеется
автор
13 авг 2006, 19:32
А на что надеяться? Он ведь сказал, что не хочет больше этих отношений :(... Уже вроде бы не на что и надеяться.
Anonymous
14 авг 2006, 14:18
все сложно как то...
:-)
15 авг 2006, 20:57
Мне понравилось
15 авг 2006, 21:22
Красивая история любви. Но знаете, это не значит, что будет все так красиво всегда. Все хорошо, пока так на расстоянии. А потом можете еще 10 раз пожалеть.
Подумайте, стоит ли ломать уже сложившуюся жизнь?
12 авг 2006, 21:11
Так, а что Вы хотели-то? Вы же сами себе эту ситуацию создали. И его поведение зависело только от Вас.
12 авг 2006, 21:35
Ну не только.

Думаете, так прям очевидно он сразу бы и жениться захотел??? Развод, муж, дети... в такую бодягу влезают ну очень уж сослепу. Если голова более-менее трезвая - останавливаются вовремя. Вот он и остановился.
12 авг 2006, 22:39
Мне кажется, он повёл себя как порядочный человек. Вы же конкретно сказали ему, что живёте ради счастья детей, вот он и понял, что Вы не намерены менять мужа. Если Вы хотели развития Ваших отношений, то надо было сказать так: в данный момент живу ради детей, но изменить свою жизнь в приципе хотела бы. Сначала хотелось бы быть уверенной в будующем избраннике. Хотя, с другой стороны, не гарантия, что это бы подействовало. Далеко не все мужчины способны встречаться тайком с замужней жанщиной. А женщина, имеющая детей, не всегда может легко бросить мужа. Вот и получается, что всё заканчивается, по сути, и не начавшись.
(с транслита)
автор
13 авг 2006, 19:38
да, вы очень правы :(
автор
13 авг 2006, 19:35
Мне просто обидно, что надо словами больше говорить мужчине, чем действиями! Неужели он не понял, что я влюбилась как идиотка, что будучи замужем, я напрашиваюсь с ним поужинать, предлогаю выгулять собаку! Неужели мужчина не понимает ничего? Надо говорить отбей меня от мужа или что? Ужас :(
13 авг 2006, 19:49
ему не хотелось отбивать
автор
13 авг 2006, 20:00
Это ясно. Зачем тогда все эти взгляды, вопросы? Просо? Тогда я не понимаю...
13 авг 2006, 21:13
Ему не хотелось отбивать чужую жену и разрушать чужую семью. Он хотел, чтобы Вы сами отбились, т.е сами решились уйти от мужа ради него. Он не хотел крутить роман с Вами за спиной Вашего мужа. А вопросы он Вам задал вполне конкретные.
(с транслита)
автор
13 авг 2006, 21:27
Да уж, честно говоря, я ничего не понимаю - мы даже ни разу не поцеловались! Уходить от мужа? Куда??? Вообще, я мужчин не понимаю!
13 авг 2006, 22:18
А себя понимаете?
автор
13 авг 2006, 22:30
себя да: я влюбилась в него по уши, готова была уйти от мужа. Но он хотя бы попросил! А то все намеками. Разве такие решения намеками решают? Нет, не думаю.
14 авг 2006, 01:31
Ну так СКАЖИТЕ ПРЯМО!
А то от него конкретных действий ждёте, а ему - даже намекнуть не желаете...

Двойственное какое-то отношение..
15 авг 2006, 22:58
мне кажется,что он просто хотел Вас завоевать. Все к этому шло. Может,ето вообше было несерьезно. В итоге,когда он понял,что Вы крепкий орешек,решил заняться своей личной жизнью. я думаю,к сожалению,что это для вас просто соблазн. А влечение к нему основано лишь на интересе его к Вам. Это ведь каждому лестно.
В общем,постарайтесь разобраться,стоит ли вообще о нем серьезно думать. Делайте вид,что все в порядке. Ходите со счастливым видом,как будто миллион выиграли. Может быть,такой расклад для Вас и лучше. Удачи!
(с транслита)
14 авг 2006, 01:28
А у Вас что, на лбу написаны все эти пламенные (_здесь_) речи?.. ;D
Может, что-то понимает, чувствует.. о чём-то - догадывается. Но, если Вы ему небезразличны, скорее всего элементарно боится спутать реальность со своими желаниями и надеждами... Боится ошибиться...

Вы, женщины, вон как раз за разом криком кричите тут. на "Еве" - "НУ ПОЧЕМУ ОН НЕ ГОВОРИТ ""ЛЮБЛЮ"???"... ;D
Тоже, видать, одних догадок вам мало, ы?.. :D

Тем более, он наверняка понимает, что нравиться - это одно. а "отбей меня от мужа" - совсем из другой оперы...
Так что, если хотите чего - не стойте там в гордом ожидании, дайте уже понять человеку о своём отношении, настрое, желаниях...
Глядишь, чего и получится... :)
AD
AD
Ирландия
14 авг 2006, 01:37
Автор,а чего Вы боитесь сделать его другом семьи?И изменять мужу не хотите и общаться с ним Вам приятно-это самый верный путь.
Только глаза не спрячешь,помните об этом....

К слову я так живу уже 6 лет.Не пожалела ни разу.Он за это время стал самым близким другом.Почти родственником :).
автор
14 авг 2006, 11:41
Вот вы про глаза в самую точку - у меня яркие зеленые глаза, которые вспыхивают когда я хочу или не хочу. Муж поймет сразу :(
14 авг 2006, 01:42
Вот если бы он этот топик прочел, то сразу бы все понял. А так... Ну что он может понять? И не выкинул он вас вовсе. Вы сами сказали ему, что от мужа уходить не собираетесь. Чего ж еще?
Думаю, все зависит от вас, а он мне представляется порядочным человеком и очень старомодным, что приятно. Удачи! Пишите, как там у вас сложится.
14 авг 2006, 08:13
off... Вначале все жаловались на непорядочных мужчин, теперь недовольны и порядочными.
14 авг 2006, 10:33
Какая лав стори:) прям зачиталась! Пока не поздно, пока он еще к Вам не остыл, поговорите с ним про всё, как есть. Про свои эмоции и чувства и т.д. Всё таки терять Вам уже нечего ( я про гордость:), а вот его потерять реально можете. Причем такой конец создали Вы сами. Когда говоришь А, надо говорить и Б. А вы сначала А сказали, а потом на попятную...
автор
14 авг 2006, 11:42
Про гордость мою зачем так :( и так страдаю ;), это первый раз такие чудеса я вытворяла, а то вечно меня добивались, а я ждала спокойно. А тут столько сама сделала - страшно :-О
14 авг 2006, 12:50
ну про гордость я скорее пошутила:) просто если бы у вас не было никаких отношений, а Вы бы ему с его собакой погулять предлагали и т.д., то это было бы конечно странно. А так..ну женщина тоже должна и может делать шаги, проявлять заботу. Но во всей этой ситуации меня Ваш муж удивляет...я даже боюсь представить, что было бы если бы меня начальник хотя б один раз домой подвез или мы в ресторан вместе сходили..или не дай бог он бы увидел меня гуляющей с ним..или его собакой:)) а у Вас такой роман закрутился..еще и 2 детей у Вас..как Вы все смогли и успели??:))
автор
14 авг 2006, 13:48
Я работала допоздна последнее время, а в ресторан пошли сразу после работы и муж ничего не заподозрил. И с собакой тоже после работы...
УЖас, я ведь никогда раньше не обманывала мужа :(
14 авг 2006, 14:12
ну это у всех в жизни бывает...рано или поздно:)) Главное вовремя решить, что дороже..те отношения..или эти. И правильно разрулить ситуацию.
автор
14 авг 2006, 11:43
Спасибо всем, кто пишет, я думала не будет ответов, потому что обычно такие длинные топы никто не хочет читать.
А.
15 авг 2006, 15:26
я думаю что вы должны в первую очередь для себя решить,хотите ли вы все поменять в своей жизни и готовы ли вы поломать то что у вас уже есть,не известно как отнесутся дети к новому МЧ ,да и муж естественно страдать будет,похоже до этого романа у вас в семье все хорошо было.Идеальным выходом было бы если бы этот товарищ стал для вас любовником,но он похоже ищет более серьезные отношения.Я к тому ,что романы этим и прекрасны ,вы пережили любовную историю....встряхнулись....почувствовали себя желанной...может быть не стоит усложнять все...
16 авг 2006, 00:06
дочитала до конца. трогательно:) Мужчина правильно сделал, что прямо Вам все сказал, благодарите его за это! А Вы давно с ним знакомы? Просто это все похоже на влюбленность, котораязабудется через пару недель...
автор
16 авг 2006, 00:59
Я начала работать там в середине июня. Вначале была влюбленность очень сильная, не ела ни пила ;) недели три. Потом как-то стало легче. Но пока страдаю :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325