Меню

а если любовник ревнует?

AD
автор
14 авг 2006, 13:10
смириться?
Искать всегда оправдание?
Или же наоборот не искать?Или же отмалчиваться?
Как себя вести с таким человеком?
Он женат.А ревнует меня ко всему что "неровно лежит".Глупо и беспочвенно.Для меня странно.Таких ревнивых я еще не встречала.Но я его люблю,не хочу "потерять" по причине ревности.
Вот вроде он предложил поехать за все эти годы вместе первый раз в 2 на море.Конечно если он"сможет выкрутиться от жены",то он согласен меня взять с собой.
Ну хорошо я на все уже закрываю глаза,так как его люблю.
Вчера звонит он мне и говорит вот что.Если ты думаешь,поехав со мной параллельно там еще и встречаться с кем-то,то лучше забудь вообще что я тебе это предлагал.Поеду 1.
Я опешила.С кем?Почему?И когда встречаться?В промежутках что ли пока его нет????Это как?
Дело в том что у него там живут родители.Он хочет снять мне или отель или комнату на 1 неделю.На все обеды и ужины и спать он будет ездить туда.Со мной проводить время не касающиеся:Обедов,завтраков,ужинов и постели и разговор с родителями,встречи с родственниками ну и еще черт знает что.Я же в это время должна буду скучать........
Так у него в голове МЫСЛЬ появилась,а именно что я еще и успею"то ли встречаться с кем-то то ли изменить???".
Я в шоке.Если любишь кого-то ну не ищешь ты в промежутках,на стороне???
Ответила ему что если он передумал то пусть скажет сразу,не надо меня мучать.
А он ответил что еще ничего не изветсно.И что если его жена отпустит одного то тогда и поговорим,но он меня сразу предупреждает" Если я собираюсь там *крутить,вертеть*,а точнее даже встретиться с подругой.Есть 1 девочка знакомая.То он не согласен меня брать."
Встреча с подругой у него вызывает ревность тоже чтоли?
А я не имею право ревновать его к его жене,он с ней каждый день ложиться спать в одну кровать.И это нормально.
А я почему то чтоли "шлюха" в его глазах?Хотя он меня не первый год знает.И почему такие суждения?Или просто ревность,глупая никому не нужная.
Объеснять что я "хорошая" наверно бесполезно?В том смысле что я хотела бы встретиться и с подругой и с другом там на море.Но не хочу иметь проблемы с ним.Придется идти на поводу,ну это если мы поедем. И даже не скажу им что я вообще там была.Грустно.
Он объесняет "мое молчание,то что я о себе не дам знать подруге,так как она спросит а с кем ты приехала".И видимо он боится что слух разнесется и жена узнает.
Я должна быть сообщником в полном смысле этого слова,что бы его "не расскрыли"?Что бы жена не расскрыла??? Но так это его проблемы.Не мои.
Он ее хочет бросить ради меня,но так бросить чтобы она не поняла,что он ее бросает ради другой женщины. Глупость да и только. А пока пока пока,я должна скрываться?А он еще и ревнует ко всему.ПОлучается ни с другом встретиться,ни с подругой.Ждать пока он там "будет веселиться с родителями,родственниками".
Как бы Вы поступили?Не смотря ни на что сказали бы о своем приезде,пусть будут проблемы у меня при таком ревнивом человеке? Или же молчали бы о приезде? Опять же если мы поедем.А это еще не факт.Но все ж вопрос.
Если я скажу о приезде,это уже мне надо будет скрываться как приступнице,чесное слово от него.А то он там такое устроит.Ревность ужасное чувство.Ну а как же он живет себе с женой,а я тут.И ничего ревнует меня и все тут.
14 авг 2006, 13:20
вам нравится жить в вечных интргах и проблемах?;)
ну вы даете...
автор
14 авг 2006, 13:31
нет.Но что делать если душа к нему тянется.Понимаю что все в пустую.Что проблему пустые.Не мой муж.Да и не будет,наверно.Хотя обещает все.Но что делать в данном конкретном случае?Да и вообще что делать с ревнивым человеком?
14 авг 2006, 13:40
ревность - это, по большому счету, комплекс, похоже он на вас перекладывает свои проблемы.

знаете, могу вам посоветовать только одно - как мне кажется, вы в его жизни временное явление (извините), не вы так другая, судя по написанному - если сможете продолжайте и дальше с ним отношения, но! не забывайте и о себе, стройте свою жизнь, живите и наслаждайтесь жизнью, а не подстраивайтесь под пороноидальные мысли женатика (пристите еще раз)
Anonymous
14 авг 2006, 13:46
не надо простите.Или прощаю.Вы все правельно наверно пишите.Просто временное,уже почти 3 года.Многовременная!!!Да Вы правы,я все подстраиваюсь.А жизнь все идет.
14 авг 2006, 13:55
прекращайте унижаться...
неужели вам нравится жизнь на "вторых ролях"?
автор
14 авг 2006, 13:58
я собственно не унижаюсь.Он меня в изменах не обвинял пока.
Я так отвечаю.Ты спросил,я ответила,не веришь а что тогда спрашиваешь,переспрашиваешь?Ответ будет такой же.Хочешь услышать да.Ну да.Все?Я не рассказываю ему что мол я НИЧЕГО НИ С КЕМ,НИ НИ.Держу себя по крайней мере как мне кажется достойно.Так надо научиться вообще плевать на его ревность.Но пока не совсем получается.Но я страраюсь
14 авг 2006, 14:46
так пройдет еще год, а потом три, а потом десять. Молодость пройдет в разборках с параноидальным чужим мужем.
За что ж Вы так себя ненавидите?
14 авг 2006, 14:48
Мамина подруга уже 30 лет, как любовница. Ни семьи, ни детей. Всё ждёт, что её ненаглядный разведётся.:-(
16 авг 2006, 11:12
Вот это да.... 30 лет - это уже слишком.....
14 авг 2006, 13:43
дальше будет хуже...
14 авг 2006, 13:38
хороший повод поиздеваться над любовником:)
14 авг 2006, 13:44
У вас разный социальный статус. Вы - свободная женщина, он - нет. Разведётся, будете на равных ,пусть тогда ревнует, пытается учить Вас жизни , разрешать или не разрешать встречаться с кем-то. Живите в своё удовольствие. Вы ему ничего не должны. Пусть он под Вас подстраивается, а не Вы под него
автор
14 авг 2006, 13:55
ВЫ понимаете.Разрешать или нет это сложный вообше момент.Он если я собираюсь,только собираюсь встречаться не возьмет меня с собой.Так что тут уже ультиматум,а не разрешение или нет.ИЛи скажем если он "заподозрит",глупо кончено,но я так думаю,если заподозрит меня в возможной встречей с кем либо,то не возьмет меня с собой.Если он уже за полтора месяца начал задавать вопросы и проводить так скажем исследование.Прям как шпион честное слово.Плюс я спросила не будет ли он там,всего то ничего 1 неделю,но не будет ли он там "за мной следить".И возможно ли такое поведение с его стороны???????Я не хочу понаправну волноваться.А он ответил что он не хочет провести ужастно 1 неделю.Вообщем делим шкуру еше не убитого медведя.Так как не известно поедет он один или нет.А уже с предупреждениями ко мне.......
Получается или я делаю как он хочет.Конечно не так мне это было сказано,но смысл таков.Или мы не едем вместе.Значит мне надо подстраеваться под него.Не хочется.Но я делаю.Зачем делаю я так как он хочет?Легко сказать пусть он подствраивается?Но как это сделать? Что сказать ему что мол буду встречаться с кем захочу?????Так он ответит что не поедем вместе.Вот и поссорились на ровном месте.А я то не хочу с ним ссориться,ну и так "прогибаться тоже".Что делать?
14 авг 2006, 14:10
кстати, а он не боиться, что вы тут будете с кем-нибудь встречаться, пока он там? ;)
автор
14 авг 2006, 14:14
воооо я даже не подумала.хаха.Видать нет.Ну ничего не сказал пока.Хаха.Нет.
14 авг 2006, 14:51
БЛИН! Ну что ж Вы такая?!?!?! Не хочу обзываться... но глупо вы себя ведете!
ИЗНАЧАЛЬНО НАДО НЕ ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД НЕГО!!!
НАЧЕМ С СИТУАЦИИ _ ОН ВАС БЕРЕТ НА МОРЕ!
Да епрст - "дорогой, ну не знаю. Надо ли мне ехать. Я еще не решила, хочу ли я ехать с тобой. У меня куча планов, меня не отпускают с работы, и вообще - не знаю, пусик, ехать ли мне с тобой. Тебя там не будет, что мне там делать? Нет.Пожалуй я дома останусь."

Манипулируйте им если у Вас нормальные отношения не сложились!

Женится он на Вас? Да не смешите!
14 авг 2006, 13:46
не знаю, такое чувтсово, что он судит обо всех по себе.. если он изменяет жене, то считает, что и все ему изменяют.. я бы посоветовала вам постараться все же изменить свою жизнь, забыть его, хотя знаю, на сколько это тяжело.. но бывают случаи, когда совершенно необходимо
удачи вам
14 авг 2006, 14:41
мазохистка вы!
и еще - он Вами крутит как хочет.
Мне особенно понраивлась фраза "возьмет меня с собой"!!!!!
Это Вы - моя дорогая - согласитесь (ну так и быть,,,,) с ним поехать и составить ему компанию.
И это Вы - подарок для него.
А он - женатый типяра. На море он Вас берет! Ну не умереть бы от такой щедрости! И аж два часа в день с Вами будет!
Офигеть какая радость!
на вашем месте я бы съездила одна на нормальное море, чтобы всякие блудливые коты не ставили мне, молодой красивой девченке, тупые условия.
Уважайте себя!
автор
14 авг 2006, 16:22
Тут мы недавно переговорили на эту тему.Он начал оправдываться.Говорил что мол не сможет перенести.И уже просил ни с кем не встречаться.И говорил что так мечтает и все делает для того чтобы поехать со мной.Я выразилась что он возьмет меня с собой,потому как на машине мы поедем.Могу сказать и что я соглашусь с ним поехать.Или составлю ему команию.И какуюююю!!!Да я подарокккк..
AD
AD
15 авг 2006, 08:54
а вам не все ли равно что он там сможет перенести, а что -нет. Если вы всерьез хотите увести от жены, то действовать надо жестче.

Она: "Милый.я поеду на море, а ты солнце мое, поухаживай за своей семьей, у тебя есть обязательства. Я вернусь и мы снова будем вместе. А сейчас - до свидания. Что тебе привезти с моря? ".
Он: "Привози дорогая что хочешь, сейчас все лечится".
автор
15 авг 2006, 12:34
Ну в принципе я так и сказала.Дело в том что я и еду без него на море.Он молчит.
Я считаю что если уж не увела за 2,5 года а то и больше,то уже не уведу никакими жесткими методами.Поэтому наслаждаюсь тем что имею или так тебе и надо раз такая дура была и начала встечаться с женатым.
Про лечится насмешили.....Он вроде как знает что я ни с кем ни ни.Тем более что еду не одна.Поэтому ни ни уж точно.
15 авг 2006, 12:43
Да не ревность это - а просто жуткое чувство собственности! Неприятно :(
17 авг 2006, 05:56
Поставить его на место, а перед этим объяснить ему, где его место...
19 авг 2006, 20:16
Вам нравится такое обращение??? А вы не хотите послать его далеко? Может стоит чуть-чуть уважать себя?!
19 авг 2006, 22:57
Извините, но я вынужден Вас разочаровать, не дочитав Ваш роман даже до половины. У Вашего М сильно развит комплекс неполноценности. Существует много способов его проявления, но ревность - самый распостранённый. Ревность - это способ контроля, прячущейся за маской любви. Люди, чувствующие себя неполноценными, часто пытаются контроллировать партнёра, потому что чувствуют, что не заслуживают его, и поэтому боятся потерять. И поэтому стремятся к максимальному контролю.

Вот из этого и всё его странное поведение. Теперь мотивы его "прибабахов" ясны? :)
14 авг 2006, 13:52
Имейте ввиду, в 99% случаев беспочвенная ревность - следствие глубокой неуверенности в себе и/или потребительского, эгоистично-поверхностного отношения к объекту ревности, то есть к вам. Любовь ревнивца к женщине подобна "любви" к своей машине, например, где иточником чувств служит банальное наслаждение от единоличного обладания "крутой тачкой". Причем с годами это прогрессирует, а уступчивость - только распаляет подозрения. С такими людьми не то что о "семейном счастье", о нормальной жизни мечтать не приходится.
Подумайте над этим, подумайте, абстрагировавшись от своего чувства. Ваше "люблю" может вам очень дорого обойтись.
автор
14 авг 2006, 14:05
Он мне иногда говорит"Вот буду как-то проезжать где-то и тебя случайно увижу с кем-то........ только разговаривающую".Я не знаю что я сделаю.
Даже если с женой будешь проезжать спрашивала я????
Ну и что бы это значило?Просто глупые угрозы?Или и вправду что сделает???? А что???
Разговор с мужчиной со знакомым или нет,не означает что ты с ним уже бежишь в постель.Он что это понять не может???Говорит может.Но ревную я тебя,я так тебя люблю.ТАК так так люблю и сойду с ума если с кем увижу.Вот такой ревнивец попался мне.Или собственник или что это еще такое.Не ужеле он изменяет жене,мне,а ревнует всех???Всех любовниц?С ума ж можно сойти от такой напряженной жизни?
Я иногда спрашиваю его."НУ не надоело тебе играть в прятки?как маленький мальчик?".На что он отвечает что ему надоело.Но игра продолжается.
14 авг 2006, 14:12
Еще одно между прочим. Ревность иногда бывает и патологической, то есть это не особенность характера, а вполне серьезная болезнь. Такие больные вполне способны не только на пустые угрозы, более того, для страдающих бредом ревности характерны тщательно подготовленные и детально продуманные способы "мести" за мнимую неверность. Так что если человек явно неадекватно реагирует на невинные вещи - не стоит относиться к этому легкомысленно.
Anonymous
14 авг 2006, 14:17
ну не бить же будет.А вот скандалить это да.Или сразу бросит.Ой?Ужас.Это только при разговоре с кем-то чтоль?А как же жену не бросил.Или она всю жизнь ни с кем не разговаривала?Я что-то не понимаю.Он утверждает что ревнует и так сильно ревнует только меня.Врет?Или за что мне это?
14 авг 2006, 14:30
Ну, с вашим мужчиной я не знаком, так что степень целостности его крыши и спосбности к насилию я заочно определить не могу. Но бывает и такое, бывает, а то и хуже. Знаю как минимум один случай, когда такой вот Отелло плеснул бывшей жене кислотой в лицо. Да и на Еве, помню, как-то кто-то рассказывал, что один деятель настолько устал терпеть "измены" жены, что однажды, без всяких прелиминарий, сцен ренвности и прочего шарахнул в нее из ружья. Естественно, я не хочу сказать, что ваш-то их таких, просто имейте ввиду.
А насчет его жены - без деталей ничего определенного не скажешь. Вы ее знаете/видели, в курсе их взаимоотношений?
автор
14 авг 2006, 16:18
я ее знаю и видела.И в курсе всего с его слов.Он ее не трогает,не ревнует.По крайней мере так мне казалось.
14 авг 2006, 16:31
Вы никак не описали ни его, ни его жену, так что судить трудно. Но вполне может быть, что так - он не ревнует ее, но ревнует вас. Он может быть по каким-то причинам убежден, что а) жена от него никуда не денется, (например, в силу материальной зависимости, детей и т.д.) б) она никому не нужна. Также может быть, что он ее просто не любит, и потому его это мало интересует (хотя это нетипично для ревнивца-собственника). Возможно, что-то именно в вашем поведении/отношении провоцирует в нем ревность, что-то, чем вы отличаетесь от его жены. (И я не о том, что вы, может, слишком "вольно" себя ведете. Наоборот, может, вы ему ПОЗВОЛЯЕТЕ так себя вести, а жена нет) Наконец, может быть, что он просто такой моральный инвалид.
автор
14 авг 2006, 18:05
Может он ее тоже ревнует.Говорит нет.Говорит что никогда ее не ревновал,потому как не давала она повада.Потому как она все дома сидит и всю жизнь свою с ним она хотела или сидеть дома,или встречаться со своими родителями.Очень домашняя жена.Он же хотел всю жизнь развлекаться.Но это у него с ней не удалось.Вот он встретил меня.Смешно кончено.Но теперь он по его словам разрывается между мной и своими детьми,потому как любит и их и бросать не хочет и меня безумно любит,понимая что я не буду всю жизнь его вот так ждать.Я моложе жены и его на 12 лет.Может быть в 40 и я не захочу ни баров ни развлекаться в мерах.Да мы с его женой просто противоположности.
Ну и куда он смотрел столько лет надаз?И чего не развелся пока еше детей у него не было?
Не понятно.С ней удобно.С ней привычно.Это мои соображения,не его слова.
Но что ты тогда ноешь????Что тебе так плохо???Звонит мне иногда и рассказывает как ему плохо без меня???Зачем?Что он без меня не может.
Но ведь со мной он тоже не МООООО НЕ ХОЧЕТ.Зачем рассказывать про не может?
Да что я ему не позволяю.
Просто он ревнует и все.Как я могу ему позволить?Ведь ничего плохого не делаю ни на его глазах ни одна.
14 авг 2006, 19:55
Я имею ввиду, что вы позволяете ему так с вами обращаться. Вы терпите такое к себе отношение, хотя
1) он на него не имеет никакого права, ибо даже формально у вас перед ним нет никаких обязательств.
2) даже если бы у него были такие права, такое отношение в принципе глубоко оскорбительно и к любви имеет весьма отдаленное отношение. То, что ему "плохо без вас" - не показатель любви. Алкашу без бутылки тоже плохо.
А раз уж вы все это терпите, почему бы ему не покуражиться, не потешить свое самолюбие,самомнение или собственнические замашки? Вот он и пользуется вами, при полном вашем непротивлении.
Вы спрашивали как жить с ревнивцем? Ответ прост - или искорените ревность, или никак.
автор
14 авг 2006, 20:24
про жить это Вы размахнулись.
Ну а искоренение?
Нет ну что значит терплю?Что значит позволяю?
А что значит как не позволить?Что мне устраивать спектакль.Или же идти специально с другими мужчинами?
Или говорить ему что я буду делать все что считаю нужным?
Как эту ревность искоренить?С вашей точки зрения?
14 авг 2006, 22:36
То и значит. Вам приятно, если вам говорят фразы вроде "если увижу тебя на улице с кем-то разговаривающую, то я не знаю что с тобой сделаю"? Если да - терпите и не возмущайтесь. А если нет - прямо так и СКАЖИТЕ ему это, для начала спокойно, но твердо. Дескать, жене условия будешь ставить, куда ходить и с кем разговаривать, а я пока что не твоя собственность и не ребенок. И не твое дело, мол, куда я хожу и с кем разговариваю. Будет продолжать - поговорите серьезно и без обиняков. Твердо скажите, что подобное отношение к себе вы считаете неприемлемым, и что ваши чувства к нему оно отнюдь не укрепляет. Что же тут такого непонятного?
автор
14 авг 2006, 23:13
Говорила спокойно.Он вроде как понимает,но потом снова ревность лезет наружу.Я думаю что он так и будет меня ревновать все время.
Не его дело???Так и сказать?
В принципе он понимает что я могу и разговаривать и ходить и все все делать.Понимает вроде что и не бегу ни с кем в постель сразу,да и потом тоже.Но факт ревности меня раздрожает.
А вот про чувства это хорошо вы написали.
В след раз так и скажу что если так будет продолжаться то наверно разлюблю.Хехе его тоже надо напугать.Может поможет?
15 авг 2006, 00:18
Это как пристрастие к игре или выпивке - они все всегда понимают, просто "поделать с собой ничего не могут". Единственный выход - действовать систематически, неумолимо и постоянно пресекать все подобные поползновения. Совсем уж в угрозы не подавйтесь, но дать понять, что он рискует, поступая таким образом, безусловно необходимо, тем более, если это действительно так. Так что действуйте:-)
автор
15 авг 2006, 01:19
это же будут только слова с моей стороны..................... Про его риск и так далее.А слова он не понимает.:-)
AD
AD
14 авг 2006, 14:53
ну я примерно такой глупой была лет в пятнадцать. и то вряд ли....
А вам сколько?
14 авг 2006, 15:00
дурдом, блин, я фигею. надо же быть такой идиоткой:crazy
14 авг 2006, 16:19
А нельзя было написАть покороче: "любовник - собственник по натуре и женат...ехать с ним отдыхать или нет?" ?... Вообще, мило это всё... Если его жена отпустит отдыхать одного, то возможно он возьмет с собой любовницу, но при этом время проводить будет с родственниками и параллельно отслеживать, как проводит время его любовница... думаю, если финансы позволяют, в апартаментах будет установлена скрытая камера... А что, ваш мужик такой подарок с красным бантом, что ведёт себя подобным образом???
ЗЫ. У автора в голове полный бардак... Уж простите меня, автор. Надеюсь, это в силу юного возраста :). И приятного Вам отдыха, автор! :)
автор
14 авг 2006, 16:34
ДА нет.Это просто бред сумашедшего.Я надеюсь он не будет ни следить ни чего такого делать.Просто едет он туда один и только так его отпускает его жена одного.А куда человек один может поехать?Этот человек может поехать один только к своим родителям.Они у него еще живы.И жить у них в доме.И соответсвенно есть с ними обедать.И спать там.Ну что мне поделать?Он мне снимит отель.С завтраком и ужином или просто с завтраком.
Может он и не подарок,но пока я все его глупости терплю?Терплю.В данном случае вопрос был"Как же себя вести с таким ревнивцем?" А не ехать или нет.Я поеду.Ведь будет и отель уже забронирован.И отказываться мне лично не логично,да и не удобно,да и не хочу я отказываться.
Это я так написала что мол если она его отпустит.Судя по нему так он ее толи как огня боится.Толи еще что.Но потеет при ее звонках!Такое было пару раз.Ему 40.
А мне рассказывает что это он сам решит и поедет в отпуск один.На самом деле кто тут и что решит я не знаю.
Сегодня мне даже такую глупость сказал "Вот если бы не было этой засранки жены,я б уже с тобой был сто лет назад."
С только одно спросила"Почему она засранка?Мне кажется что засранец здесь только ты".Ни ей не жизни ни себе ни мне.
А он отвечает"Я ее ненавижу!"А вы говорите юнный у меня возраст.Я так ни о ком не высказываюсь.
Наоборот я спросила его с чего это он ее ненавидит?И что вроде она его никак не мучает что бы ее ненавидеть?
Мне понравилось ваше отслеживать???
Вы знаете что он сказал"Смеясь" что найдет квартиру и запишет ее на свое имя и получит 2 ключя,один ему,чтобы иметь возможность входить в нее когда ему будет удобно и чтобы заставать меня в расплох.
Я рассмеялась.
14 авг 2006, 16:54
По поводу скрытой видеокамеры я пошутила... хотя, такие варианты тоже бывают... Если жена - "засранка", почему он с ней не разведется и продолжает потеть при телефонных переговорах с ней???... А может он просто ей всегда звонит из сауны? :)
А сколько Вам лет, если не секрет? ... я никому не скажу :)... И зачем Вам всё это нужно???... Впрочем, Вы написАли:, "отказываться мне лично не логично,да и не удобно,да и не хочу я отказываться". Ну так не отказывайтесь тогда! В чем проблема? Вы хотели выяснить почему Ваш мужик так себя ведет? Думаю, потому что он по натуре собственник... и скорее всего он считает, что раз он такой щедрый, добрый, замечательный оплачиват Вам отдых, то он имеет все права на Вас, включая возможность самому составлять распорядок дня и осуществлять контроль за выполнением в случае чего...
14 авг 2006, 17:01
Сдается мне, что он просто самоутверждается за счет автора. Видимо, с женой этот номер не проходит, а автор такое отношение к себе позволяет. Вот он и разошелся.
14 авг 2006, 17:05
а мне сдается, что мужик - кАзел, а автор не знает, чего хочет :)
автор
14 авг 2006, 17:46
Да не знаю я что он с ней не разводиться.Он собирается.Так как меня любитттттттт хехе.Потеет потому как она спрашивала его где он и с кем.И сказала что знает с кем и где.Вот он и потел.При мне.Я отошла.Чтоб на все это не смотреть.
А что про годы?Мне 28.Я его моложе на 12 лет.
Проблема в том!!!!
Как себя с ревнивцем вести.Собственно все.
15 авг 2006, 08:50
бред. вы ошиблись с возрастом, ну по крайней мере с психологическим лет на 10 точно.
14 авг 2006, 17:00
у автора словесный п...с, однозначно! ;-)
14 авг 2006, 17:03
ага... шоб я с такой скоростью по клаве стучала :)))
офф..................я тебе ответ намылила :)
14 авг 2006, 17:12
офф - прочитала уже...
14 авг 2006, 19:22
Сильно дорого халявные недельный отдых у моря плюс дорога обойдутся автору. На мой вкус. Я - за равноправные отношения.
14 авг 2006, 20:16
Вам бы книжки писать...)))
15 авг 2006, 12:58
:)))))))))))))))... Тогда тиражом не больше 2-х экземпляров :))) (для автора и для ее любимого...в подарок... на д.р. :)
15 авг 2006, 13:48
ндааааа

Хм - Вам похоже это нравится! Интриги, прятки от жены - и его ревность в том числе...

внешне вроде обидно, но, фраза " ревнует- значит любит" дает надежду....

Из Вашего рассказа сложилось мнение - что мужик примитивно ходит на сторону... жену любит и никогда не бросит (охраняет ее он очень тщательно). Его жена наверняка в его любви и верности даже не сомневается...

А ревность - в данном случает- это его комплексы (видно сложно ему поверить, что его одного достаточно) + отсутсвия доверия... и Вы действительно думаете, что он к Вам уйдет????
Anonymous
15 авг 2006, 15:46
Вы правы.
Время покажет.
Ну если он примитивно ходит налево зачем он на этом леве все время признается в любви?Что просто так?
15 авг 2006, 17:38
чтобы было куда ходить... встречный вопрос - а зачем он, ходя на лево, признается в любви жене ( а он признается),..

или
зачем он, любя женщину - ее скрывает и не может сделать так, чтобы быть с ней вместе???
автор
15 авг 2006, 17:49
ну потому что он придурок....Одно можно сказать.
Я тоже задаю себе эти вопросы.И понять не могу.Зачем все это?Видимо нравится ему иргать в прятки,играть.А если не играть жизнь была бы для него не интересна.Или он просто идиот.Мучает меня,себя и жену.Ведь она тоже мучается.Он то думает что она ничего не знает.А что ей делать то?Это он не может принять решение.А точнее ему так нравиться.Зачем что-то предпринимать.
Мне нет.
15 авг 2006, 21:28
Автор=- а нафига Вам придурок? зачем Вы играете в эти игры... ну предположим- он неплохо устроился - вокруг все страдают, а у него 2 женщины :) А вам с этого что???
AD
автор
16 авг 2006, 01:48
Да я уж так с горяча.Я в игры не играю.Вот в чем беда.Я просто страдаю.
16 авг 2006, 16:13
перестаньте страдать- самый логичный совет... неужели этот ПРЫНЦ так вам нужен??? Перечитала все что вы о нем написали еще раз - крайне неприятная личность получилась... Что Вы в нем любите-то???
автор
17 авг 2006, 12:35
Да нужен.Влюбилась как девченка.Что я люблю-его самого,его манеры,его отношение не смотря ни на что ко мне.Его умение всегда быть веселым.Его глупые анегдоты.Да вообще много что я в нем люблю.Но это не мешает мне сказать о нем что он гад плюс ревнивый.Тот друг с которым я передумала встречаться из-за его дурной головы,так и не женился.Я по идее должна быть его свидетельницей.Вчера мой любимый "любовник" спрашивал меня:"А не ждет ли Александр тебя чтоб ЖАНИТЦА,вот потому он и женится?".Я рассмеялась.Не могу,так смешно стало.Ответила я ему что не люблю его и смеялась.Вроде утих.Хотя говорил чтобы я не меняла тему разговора.Ну и странный мне попался,сказала я ему в ответ.
17 авг 2006, 19:31
То что Вы любите его и его отношение к Вам говорит только о том, что ничего Вам менять не надо - потому что такая (не самая приятная роль с точки зрения большинства) Вас устраивает...
автор
18 авг 2006, 13:11
А может наоборот надо сделать так чтобы ревновал?Чтобы скандалил.Какая мне то разница?Это не мой муж,собираться стать им не собирается.И почему я должна тогда еще и отчитываться перед ним?Меня такая роль не устраивает.
18 авг 2006, 14:21
:) и чего Вы этим добьетесь??? Вам что, серьезно так скучно, что без скандалов, крика и не дай бог еще чего-нить, жизнь не радует???

Если он устраивает скандалы- значит считает, что какие-то права на Вас у него есть....

Вы сами-то определитесь, чего же Вам надо
Anonymous
18 авг 2006, 14:30
я не хочу под него подстраиваться.
радует и без скандалов.Но тут все говорили чтобы я опомнилась.Он мне не муж никто.И чего я ему обязанна отчитываться?Я делаю просто преположения?Как себя вести с таким да еше и любовников,не мужем.
18 авг 2006, 20:05
:) человек ревнует не из-за статуса... а отчитываться не надо ни передмужем ни перед любовником...

Здесь всего-то три варианта - терпеть и продолжать в том же духе
Расстаться
или его перевоспитать... но в это я слабо верю :)
16 авг 2006, 10:45
Ерунда какая-то, а вот он уедет один, потом вернется и что? опять будет поливать, вы же все это время одна без присмотра.
Девушка, он всего лишь любовник, он же не собирается вашим мужем становиться? У вас нет никаких обязательств перед ним!! Придите в себя!!
17 авг 2006, 19:36
у него перед ней тож видимо нет..
18 авг 2006, 16:03
Иногда просто поражаюсь наивности, граничащей с глупостью юных леди.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325