Меню

Обидно...

AD
14 авг 2006, 16:37
Бывший на прошлой неделе женился. Но не от этого основная обида. Дело в том что в начале июня он предлагал забыть прежние обиды и выйти за него замуж, а через месяц женился на другой... вот что это такое? Что бы это значило? А если бы я приняла предложение в июне, что бы он сказал своей .... ну видимо теперь уже жене? Нужно еще сказать что расстались год назад, и весь этот год он названивал с подобным предложением. У него была девушка, но как он говорил, что она только для физических потребностей (из-за чего получал от меня пинков за лицемерие!)Теперь мне его жену жалко, а он просто подонок получается.
14 авг 2006, 16:44
жуть... да он за счет вас самоутверждался...

не думайте вы о нем, он просто этого не достоин!
и не стоит жалеть его нынешнюю жену - возможно она знала на что шла;)
14 авг 2006, 16:48
а ведь возможно - что нет? :-(
14 авг 2006, 16:59
ну значит узнает позже....
14 авг 2006, 16:56
ну не думаю что он за счет меня утверждался, он просто использует людей на столько, насколько они сами ему позволяют. Я это поняла и отошла, вот он нашел дуреху, за которую становиться обидно...
14 авг 2006, 17:04
но при этом - пока был с ней все время подпитывался вашим "не знаю, возможно"... не так ли?
14 авг 2006, 17:25
нет :) я сразу обрывала такие разговоры и отказывала сразу. Придерживаюсь правила "Уходя-уходи"...
14 авг 2006, 17:32
странно...либо вы говорили это не утвердительно, либо он глухой;)

бросьте вы о них думать, пусть сами о себе побеспокоятся, а вы направьте энергию в другое, более нужно для вас русло;)
14 авг 2006, 19:11
+1
14 авг 2006, 16:48
Так еще и денег в долг попросил... Видимо на свадьбу не хватало...
14 авг 2006, 17:06
у вас? ну это уже через край...
вы еще и потакали ему, так сказать - уверенности придавали;)
15 авг 2006, 22:32
Просто мы с ним расстались "хорошими знакмыми". Попросил помочь вот и помогла...
14 авг 2006, 17:10
А может надо было им еще и свадебное путешествеие на Мальдивы оплатить?
14 авг 2006, 16:59
Обычно заявление в ЗАГС подают за 2 мес., на сколько я знаю (конечно, с помощью денег можно и быстрее, но тут вряд ли такой вариант), а женился он через мес. после того, как сделал предложение Вам. Следовательно, все было решено еще ДО попытки "примирения". Действительно жаль его жену... А Вам просто повезло, что этот человек не с Вами :)
14 авг 2006, 17:02
Да тут все намного интереснее: для того чтобы состоялась свадьба он уехал в наш родной город. Там и была собственно та самая свадьба. Вот и думаю: а если бы в июне сказала ему: "а правда, все забыли и давай жениться!" Как бы выкручивался интересно...
14 авг 2006, 17:06
Да никак! Был бы "счастлив" этот месяц, а потом дал повод для ссоры :)
14 авг 2006, 18:48
вы так хорошо сама всё объяснили!
14 авг 2006, 19:18
А ее Вам почему жалко? Это что появление женской солидарности?
15 авг 2006, 10:06
Скорее всего действительно проявление женской солидарности. А к его жене совершенно ничего не имею. Мне ее действительно очень жалко.
15 авг 2006, 15:16
И как мне себя с ним при встрече то вести? :(
AD
AD
14 авг 2006, 17:42
Что бы это значило? ИМХО - все, что угодно. Надо "првариться" в Вашей ситуации, чтобы понять истиную прчину поступка. У меня была похожая ситуация 8 лет назад. Встечались мы с мальчиком, любовь страшнючая у нас была (пытаюсь иронизировать, а нас самом деле сильнее эмоций никогда я не испытывала ни до, ни после этих отношений). В какой-то момент он уходит к бывшей подруге без объяснения причин, через несколько месяцев говорит о том, что они подали заявление. Все это время я в страшной депрессии, мы не встречаемся практически даже "на улице" - избегаю. За два дня до свадьбы он вылавливает меня на улице и рвет на моих глазах все ЗАГСовские бумажки, умоляет вернуться. Возвращаюсь (весь процесс примирения занимает месяца). Живем вместе год. Он резко и молча уходит из дома, а потом я узнаю, что он женился таки на той девушке. Чего я только тогда не передумала, каких версий не строила. Поговорили мы на эту тему спустя пять лет. И вот она причина (о таком я даже и не представляла): человек просто испугался, из разряда "ты вот такая (ах!) и такая (ах!), я а самый обычный, а "там" у меня все очень просто: я за ней "не бегу" - она меня "всегда догоняет"". Вот так и бывает... ИМХО - эгоизм в основе всего стоит, желание СЕБЕ устроить лучший жизненный расклад. Только вот жалеют потом часто о выборе, когда так долго и бессердечно выбирают...
15 авг 2006, 06:26
Решил человек жизнь устроить:))) Если Вы не хотите, другая захотела. Что в етом странного?
(с транслита)
15 авг 2006, 10:12
Да мы с ним расстались именно из-за того, что после 9 совместных лет он отказался жениться: говорит мало романтики, не хотел брать на себя ответственность за семью (хотя жили уже вместе)! Я сделала все от себя зависящее чтобы внести в нашу жизнь новизну и романтику... на что мне говорили найди себе кого нидь и экспереминтируй! После того, как я ушла, ходил за мной на протяжении года, просил жениться, и тут же жениться на другой (которая кстати живет в городе из которого мы вместе уехали) Теперь у меня такое подозрение, что они начали отношении еще когда мы с ним были вместе. И он всячески меня выживал из дома. А сказать прямо "Я полюбил другую" смелости не хватало просто. Ждал когда я сделаю первый шаг.
15 авг 2006, 10:14
Скоро он приедет и я все время думаю о нашем первом разговоре... как себя вести? подскажите?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325