Меню

ультиматум любовнику.

AD
Anonymous
16 авг 2006, 16:23
Поставила.А именно,он вот уже который год рассказывает мне что мы будем вместе,что он меня любит и что умрет без меня.Каждый год он обещает что в назначенный скажем месяц он подготовится и мы будем жить вместе.Последнее передвижение скажем даты было.И я опять все это проглатила.Ну потому что уж очень сильно его люблю.Но подумав очень многие месяцы сказала ему и предложила.Давай твоя эта последняя дата так и будет последней.Или со мной или тогда по разные стороны,как бы мне плохо не было.Но лучше один раз решить все по человечески или вместе или до свидания.У него опять полгода есть в запасе.Если ты меня так любишь используй это время,подготовся как хочешь и к чему хочешь,выполни то что обещал.я действительно поверю что ты меня любишь в таком случае.Или же если ты этого не сделаешь то нам просто надо расстаться.Живи в своей семье.Мне кажется после многолетнего знакомства я имею право поговорить на эту тему.Или вместе или поразьнь.
Он воспринял это как-то странно.То ли не верит мне что я в серьез,то ли еще что-то.Он немного улыбался.Говорил что ему будет очень плохо,но он верит что я его брошу.Во-первых я его не бросаю.А даю ему опять же время подготовиться,сделать все что он хочет.И быть с тем человеком,то есть со мной.Как он всегда хотел,по его словам.Я спросила у него"Если ты меня любишь,ты не отпустишь меня".На что он ответил"А что я могу сделать,если ты захочешь меня оставить?"Немного странный ответ.Делать не надо ничего.Сделай как говорил.Но больше термины и перенос терминов я на это больше не согласна.
Правельно ли я поступила с ним?
Теперь надо сдержать и свое слово,то есть "бросить его с его же согласия"в назначенный период.?Но как его бросить,я так его люблю?Сцепить зубы.Он как мне кажется опять меня дурит.Не всю же жизнь человека ждать?Он же спрашивал" А могу ли я тебе звонить,будем ли мы с тобой и после встречаться.улыбался."Неужели мужчине все равно?Не эта так та,не та так другая?Неужели он согласен на мое решение "бросить его" и ничего не сделает в полгода.Значит он меня не любит?А если он не любит и ждать мне его и любить нет смысла.Ну ждать нет смысла,любить еще буду продолжать.Значит я правельно сделала что поставила ему этот ультиматум.А точнее спросила его согласен ли он на такой рассклад.Он сказал что да.И сейчас что мне делать?Просто ждать?Но он же ничего не сделает.Ведь ничего не сделает как и все эти годы.
16 авг 2006, 18:14
а вы готовы его ждать всю жизнь?
16 авг 2006, 18:22
Союзы создаются для достижения совместных целей. Создаются примерно по следующему сценарию:
1. Оценка возможных союзников путем анализа их кажущихся намерений, целей и соответствия их потенциала задуманному.
2. Выбор наиболее привлекательного и вступление в переговоры с ним.
3. Обсуждение и попытка согласования протокола о намерениях.
4. Обсуждение и согласование конкретных планов с датами и исполнителями.
5. Юридическое оформление договоренностей.
6. Исполнение со своей стороны и контроль исполнения союзником.
Учитесь у дипломатов - они профессионалы по части внешних сношений:-)
17 авг 2006, 00:07
ты вообще ни в чем не уверена, даже в себе.
17 авг 2006, 10:04
обычно такие ультиматумы после пары недель постановления или смягчаются или вообще никак.... потому что привычка, чувства,... да вообще херого без него(нее)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17 авг 2006, 10:39
1. Он вас не любит, это очевидно ему просто с вами удобно, его жизнь устроена есть семья, а вы для развлечения - разнообразия не более. Но естественно чтобы вы были с ним он вас подпитывает словами что любит вас и вы ведетесь,реально же едйствиями он этого никогда не докажет, т.к. это не так. Одна фраза "что я сделаю если ты меня бросишь". Значит ему нет необходимости удержать вас, выбрать вас, быть с вами и т.д.
2. Поставив ультиматум вы сами загнали себя в рамки, т.к. вы головой понимаетет что он вас не любит и вам не быть вместе, но розовыми очками хотите быть с ним, поэтому не бросите его, не сможет пока не разочаруетесь полностью в этом человека. Для меня лично было противно даже сидеть рядом с женатиком который подбивал под меня клинья. Я как представила какая он мразь, что обманывает жену, заводит любовниц у меня даже уважения к нему не осталось не то что симпатии. Как можно хорошо относится к ничтожеству. И никакие отговорки его не помогут. т.к. если что то не нравится в семье уходи и строй свою а жизнь, а не будь двуличной тварью.
ИМХО.
Автор
17 авг 2006, 12:25
Да Вы правы.Ок я загнала себя в рамки.Я и хотела загнать себя.Его я предупредила,а точнее поговорили,а точнее много раз говорили.Он все боиться и боиться уйти из семьи.Ну так пусть и боиться.На мой вопрос чего?Ответить не может.А я боюсь вот так всю жизнь прожить в его"боюсь".Понимаете?Я по-крайней мере не поступаю подло.Не говорю ему что брошу,не пугаю.А наоборот.Хочешь быть,будь.Но до определенного момента.Нет так нет.Вы правы конечно он и пальцем не шевельнет.Значит тому и быть.Я даю себе отчет в сказанном.И понимаю.
Антимуж
19 авг 2006, 15:56
Да ясно чего он боится! Мужики очень ленивые животные, они дико боятся перемен. Семья- пусть и херовенькая, но там все так знакомо и понятно, жена опостылела, но зато она такая близкая и знакоая, и все ее тараканы знакомы и быт опять же налажен. И пукнуть можно в присутствии жены и не стыдно, а перед вами-то поди все равно старается гоголем ходить. С вами - да, амуры крутить хорошо, а как оно там будет в совместной жизни...ему непонятно и боязно... вдруг что-то не срастется? а к бывшей уже не вернешься... у все, жизнь в глазах мужика порушена к черту
Антижена
26 авг 2006, 22:15
Прямо в точку! Целиком и полностью согласна.
17 авг 2006, 10:41
Anonymous написал(а):
Поставила.А именно,он вот уже который год рассказывает мне что мы будем вместе,что он меня любит и что умрет без меня.


обычная песня.
вероятно ожидание будет долгим и безнадежным.
автор
17 авг 2006, 12:28
я с вами согласна.Вот поэтому оно после этого месяца не будет.И меня не будет рядом с ним.Он все знает.Пусть будет так как он захочет.Вот и посмотрим.Конечно не бросит,все ястно.Значит мне НАДО расстаться.Правельно?
17 авг 2006, 12:42
правильно.
если человек решил уйти- он уйдет, а кому и так удобно будут рассказывать сказки про детей, больную жену и т.п.
18 авг 2006, 00:20
правильно сделали. В слова , что он умрет без вас - я не верю.
спросите его, почему он не хочет жить с вами вместе. Потому что не подготовился? Помогите ему подготовиться? что ему для этого надо? выясните все до мелочей, не пускайте всё на волю неизвестности! В отношениях должны быть открытость, честность, искренность! А не игры какие-то!
18 авг 2006, 12:01
а здесь мне кажется все понятно. куда уж открытее и яснее?
Anonymous
22 авг 2006, 23:47
сразу предупрежу - весь топ не читала

была похожая ситуация, три раза переносил, на четвертый, когда дата подходила, поняла, что опять готов перенести, поставила тоже ультиматум (не давая ни полгода подумать, ни месяц, сказала, что либо щас, либо никогда), месяц он за мной ходил пытался что-то объяснить, но мне тогда все равно было.... через месяц он ушел ко мне

и вот так вся жизнь, ребенок - тоже в виде ультиматума (либо он будет, либо расходимся - после этого согласился), и помелочам много наберется.... видимо это склад характера такой, есть люди, котоыре не могут решиться на какие-то действия....

а сейчас задумываюсь - а зачем мне все это надо, человек, который не может принять глобальных решений или они принимаются только после хорошего толчка в спину (причем эти решения касаются только отношений к остальному у меня претензий нет)
27 авг 2006, 00:18
Вы решите для себя - насколько сильно вы устали от этой ситуации. Если сильно - то рвите и не бойтесь. Поверьте - не пройдет и нескольких месяцев, как вы поймете, сколько хороших мужчин вокруг. Как много свободных мужчин. Настоящих. Он, скорее всего, не любит никого. Ни вас, ни жену. Уверен, что ему так и будут позволять болтаться в проруби, как ему удобно. Жалейте себя. Если расстаться совсем не можете - не расставайтесь, но и не рассчитывайте на него всерьез. ИМХО - полгода большой срок. Если ничего не решит - грош цена такому мужику.
16 авг 2006, 17:08
Не понимаю, что может держать годами рядом с человеком, который кормит обещаниями? Любовь? На мой взгляд и у любви есть предел. Я бы не вытерпела.
16 авг 2006, 18:09
Вчера только дискутировали на эту тему, у меня подружка уже 4 года в любовницах ходит, при чем женатый любовник ей ничего не обещает, а наоборот говорит, что свою жену он не любит, но никогда ее не бросит, потому что она хорошая, не знаю кто в данной ситуации на что надеется, но он ей не дает свою личную жизнь устроить, и к ней уходить не собирается, не знаю зачем это ей надо, говорит любит...
А то что Вам любовник условие ставит, так поверьте, он не меньше боится Вас потерять, просто он не уверен, что Вы сами его не бросите, этот страх у него не меньше, чем у Вас потерять его, так как Вы постоянно говорите о расстовании. По своему опыту могу сказать, что пока до критической точки не дойдет и на самом деле кто-нибудь кого-нибудь не бросит, или кто-то о чем-то не узнает, то ничего никуда не сдвинется, а как добится этой крайней точки, это уже вы сами решайте.
16 авг 2006, 18:28
Поставили... а воз и ныне там?
16 авг 2006, 18:29
хорошо не положили;):)
AD
AD
16 авг 2006, 19:13
Эт точно. В такой ситуации надо себе ультиматум ставить.:)
16 авг 2006, 19:58
Хотите ждать всю жизнь?
Семью, нормальную семью, совсем не хотите?
Сколько ультиматумов вы уже поставили и сколько еще планируете поставить? Не устали?
автор
17 авг 2006, 00:33
это первый ультиматум себе!!!!!Не ему!!И сдержать его хочу я.Я так решила.Его я посветила во все что думаю,во все мои дела.ВО ВСЕ ВСЕ ВСЕ!Планировать больше ультиматумов не собираюсь.Вот устала ждать.И решила для себя что если он сам не решит за эти полгода.Так тому и быть.Останется в семье.Я просто уйду из его жизни,значит не мое.Глупо ждать он не в тюрьме.
Сегодня разговаривали.Он отвечал что все боится,а чего и сам не знает.
Ну не знает и узнает или нет и что узнает это его дела и когда.Да я его люблю.Но могу вот так всю свою жизнь.Так решила,ему сказала.И всей душой хочу сделать так как сказала,то есть сдержать слово.Если он не решится.То мне надо решаться.
17 авг 2006, 02:11
Имхо, конечно, но полгода - слишком большой срок. Стоооооолько всего может случиться - ожидаемого и не очень... Вполне может насобираться куча причин, по которым ультиматум можно будет отложить. Вы об этом не думали?
автор
17 авг 2006, 12:20
Куча причин?Да нет все уже обговоренно.Мне кажется это честно с моей стороны.Так как он не честен вообще ни с кем.Пусть я буду честна хотя бы я.Да большой срок.Я все понимаю.Уже думала и передумывала,поняв что так больше я просто не в силах.Слушать его"хочу,но сейчас не могу."Пожалуйста вот тебе срок.Или смоги или уж тогда не судьба.
Что может случиться еще?Если я разлюблю вдруг?Нет больше откладывать нельзЯ.
17 авг 2006, 14:48
А зачем ждать еще полгода? Чтоб сильнее увязнуть?
автор
17 авг 2006, 16:07
а куда уже сильнее то?Наверно для себя.Не для него.Как решит судьба.
17 авг 2006, 23:42
Вот вы уже и первую отмазочку придумали - как решит судьба... Вы психологически не готовы к тому, чтобы расстаться. Поэтому, когда через полгода он вам скажет, что ему надо еще несколько месяцев, чтобы "уладить" дела - вы ДАДИТЕ ему эти несколько месяцев. Потом еще несколько. Потом еще....
А потом вдруг обнаружите, что вам 45, у вас ни семьи, ни детей...
автор
18 авг 2006, 00:45
нет не дам я ему ничего.Нет так нет.Лучше 1 раз переболеть.Отплакать.Отпустить.Чем все время мучаться.
18 авг 2006, 01:25
Почему бы не сделать это сразу? Зачем отрезать руку по кусочкам? Так меньше болит что ли?
17 авг 2006, 16:54
а смысл ждать полгода???? по-моему просто стоит прекратить общение с ним и все. надо будет придет к вам. а нет, то нет. только читая вашу историю я понимаю, что вы для него просто развлечение. не вы так другая. если человек заранее сказала, что согласен, что вы его бросите, если за полгода он ничего не решит, то это означает лишь одно, что вы ему не нужны.
Anonymous
17 авг 2006, 20:30
а зачем ему ко мне приходить?
Автор
17 авг 2006, 20:53
сегодня сказал он мне что будет жалеть что со мной сошелся.И будет жалеть что не сошелся.Девочки что делать?Как выбраться из этой глупой ситуации?
17 авг 2006, 23:43
А вас сильно волнует, что будет делать ОН?...
О себе не хотите немножко подумать?
А что будете делать вы лет через пять? Все так ждать и ставить ультиматумы?
Aaaaaa
17 авг 2006, 21:13
Йа била лубовницеи почти 8 лет…много чего било, знала его йены, знала отношениаы с женои, они били деиствител’но плохими, но он мне не давал от него ыити…настыпило время И йа приняла ето решение…год И 3 месяца ми вроз’, не встречалис’ не разы, первие цвети от него на ден’ ройдения через пол года, потом е-маил, “жизн’ остановилас’ без тебйа’, били звонки, били разговори по телефоны…я не согласилас’ встретит’ся,…. он все там же где бил, я продолжау его лубит’, но я свободна, мне стало легко, йа живу, цто будет со мнои не знау, надеыс’, что встречу целовека И буду еше счастлива, но не зависима…несмотрйа на то цто йа одна нискол’ко не жалеу, цто прекратила ети отношенийа
(с транслита)
18 авг 2006, 00:04
Читаю - я била любовницу почти 8 лет - миленько.
автор
18 авг 2006, 01:09
Боже мой.Он снова говорит что момент еще не пришел.А когда прийдет я тебе скажу.Вот и не надо ждать 6 месяцев.Ну и вляпалась я.
18 авг 2006, 11:39
В свое время я рассудила так, или мы перкращаем все или я все сделаю чтобы мы расстались, отказаться от него я самомтоятельно тоже не могла, поэтому начала планировать перезд в другой город, другую страну, смену работы, он женат, он не мой и я не имею право ему ставить никакие ультиматумы, это должно быть его решение - быть со мной, быть 10 лет любовницей и как одна моя знакомая радоваться, когда жену любовника он в отпуск отправляет, у меня к себе наверное больше самоуважения, а устроить свою личную жизнь без него вполне реально, интернет, новая работа и т. д. тяжело, безусловно, а жить полугодичными перебежками от обещания до обещания не тяжело?
Автор, единственное, что Вы можете сделать, это доказать ему свою любовь, а нужна она ему или нет и сможет ли он без нее вдальнейшем жить, это уже решать ему, а ставить ултиматум, уходи от жены, поверьте, никогда не уйдет...
Только Вам решать, как Вы хотите и проживете эту жизнь, она у нас одна, поэтому есть над чем поразмыслить...
автор
18 авг 2006, 12:40
это не ультиматум "Уходи от жены."Это ультиматум мне.Я должна его оставить там где ему удобно.Вот и Сума схожу и придумываю разную ерунду,как маленькая дурочка.Я так понимаю что ему и удобно так и приятно.Да и делать ничего не надо.Типа жди у моря погоды.Когда настанет день,ты первая об этом узнаешь.Это прям какая-то извращенная любовь получается.Он не перестает повторять видите ли что меня любит,не хочет быть сволочью по отношению к своим детям,они очень маленькие.Это он мне вчера рассказывал.Позавчера же рассказывал что ему надо подготовиться.Позапозавчера говорил что много придется платить жене и что не сможет дать мне "райскую жизнь".До этого говорил что да и 3 лет не будет как мы будем вместе.А сейчас,то есть вчера"Ну ты же говорила что и так не плохо,ну если я буду больше с тобой провидить время,ну что так сложно подождать?Я же не заствавляю тебя ничего делать.Живи и радуйся,встретимся и ок,нет не сможешь ты занимайся своими делами,только люби меня и жди.Ну что так сложно подожать?"А чего мне ждать?Вчера сказал что я придумала приговор мол 6 месяцев,а потом что больше мы встречаться не будем?Так лучше сегодня.Зачем ждать 6 месяцев?Я спросила"Значит ты точно знаешь что и через 6 месяцев и через год и через 100 лет ты не решишься?" Он же ответил "мне не нравятся даты.Если ты хочешь ставить даты,то давай бросай меня сегодня."Я не знаю когда,может быть через 2 месяца,может быть мне надоест через 1 год.Я не знаю.
Он уже не знал что ответить.Говорил что ему плохо так же как и мне.Но это все глупые слова.
Я вовсе не хочу чтобы он бросал жену,детей своих.Сделай как хочешь.Но поставь меня в известность о твоих намерениях.О планах.А не так как ты сдвигать какие-то термины.А когда даже время не подходит сдвигать еще и еще.Он меня получается использует на все 100%,мою любовь к нему.Мое терпение.Мою тупость ждать не понятно чего?И за что мне?Я хочу найти в себе силы и наконец покончить с этой историей.Пусть его ждет "кукла в магазине".Но как закончить?Как найтив себе силы и сказать СТОП.Здесь конец моим переживаниям.Здесь я заканчиваю неначавшую историю?Как своими силами заствить себя не разлюбить,но хотя бы прекратить встречи,ведь они не вперед не ведут ни назад.На одном месте и стоят.Я ему сказала"Я не хочу оказаться через 5 лет,черз 3 года в таком же положении и снова услышать не сегодня,не сейчас,когда прийдет время."
Может быть я поступаю подло по отношению к нему.Я не знаю.Но это моя жизнь.И прожить ее в ожидании я не хочу.Если я не закончу отношения эти то я ее проживу в ожидании.Как же их закончить?
18 авг 2006, 12:52
Просто ЗАКОНЧИТЬ.
Перестать звонить, писать, видеть. Будет очень больно, невыносимо... Перетерпите - отпустит... Нет - вам грозит пожизненная "любовная повинность". Выбор за вами.
AD
AD
автор
18 авг 2006, 13:07
легко сказать просто.
18 авг 2006, 13:44
Никто не говорит, что будет легко.
Но в конце концов, вы же должны как-то учиться на собственных ошибках...
Будет ОЧЕНЬ тяжело. Порой невыносимо. Но, если вы перетерпите, вы станете сильнее и НЕЗАВИСИМЕЕ. И сами будете распоряжаться своей жизнью, а не ждать, пока жена "миленького" в отпуск уедет...
автор
18 авг 2006, 13:57
да это так.Но как перебороть себя и сказать стоп здесь.А не завтра не через месяц.
18 авг 2006, 14:22
Я говорила, что мне тяжело, то что после совместного часа в раю, я получаю ночь, в которой так больно, что жить не хочется, не хочется думать о том, что только днем вы безумно любили друг друга, а сейчас он лежит рядом со своей женой и неважно думает он о вас или нет, он там, а вы в большой любви и гордом одиночестве готовы на стены лезть от боли, не знаю как у Вас, мне веситься хотелось, я ему сказала, что я так не могу, потому что просто безумно его люблю, но я не могу переносить эту боль, делить его еще с кем-то, на большее я не претендую, поэтому хочу расстаться...
Безусловно, я была его любовницей, а он моим любовником, так как у нас у обоих были семьи, но в планах свою дальнейшую жизнь я строила без него, но у меня была немного другая ситуация, хотя смысл, по-моему один и тот же...
Anonymous
18 авг 2006, 14:26
да тот же смысл.А как вы решились на расстование?
19 авг 2006, 11:19
Слезно сказала по тел, что так больше не могу, и не звонила, он со своей женой куда-то уезжал в тот момент, приехал, позвонил, сказал, что нам нужен свой дом и завертелось все по-новой, но с того момента он начал строить наши планы о совместном будущем, да много еще чего было после этого, он приехал с очередной коммандировки и сам все рассказал жене, но потом началась очередь жены и мышинная беготня друг от друга, короче пока я не решила с ним окончательно расстаться, вернее как мы общались, в большей степени по тел и смс, но он все еще жил со своей женой, боялся как все мужики, да и жена много чего "хорошего" делала, я уехала, решила, что значит не судьба нам быть вместе, я просто лишила его себя, а для себя искала пути как можно легче преодолеть эту боль, было просто неописуемо тяжело, он ушел от жены и приехал за мной в другой город и забрал меня... Я не знаю, каждая ситуация индивидуальна, но на опыте, знаете как на руси говорили, "пока рак на горе не свиснет, мужик не перексестится", так и здесь, правда есть еще один вариант, если жена узнает и сама выгонет, но это уж как повезет:)...
18 авг 2006, 21:56
Я тоже любовница в течние 1,5 лет Но он дозрел и сейчас начался развод. Хотя, наверное, жена не выдержала (но теперь какая разница?). В твоем случае, я думаю надо только расставаться. Слишком большой срок и большая неопределенность. Никто не говорит, что легко.
Anonymous
19 авг 2006, 15:58
Искренне поздравляю, вы добились своего.
Я бы тоже хотела, чтобы от моего любовника жена ушла, но и он мне в качестве мужа УЖЕ не нужен. Я уже просто из вредности хочу порушить их семью....за все годы моего ожидания.
19 авг 2006, 17:27
Ну вы и дрянь, однако:-О Ладно бы хоть замуж хотели...
Вас, кстати, силком никто не заставлял так жить. У самой мозгов не хватило не вляпаться, а все остальные виноваты? Ну-ну...
19 авг 2006, 19:33
Я совершенно искренне не хотела рушить их семью. Там без меня все рушилось. Неродной сын, плохие с ним отношения, измены на протяжении 7 лет из 10 совместной жизни. Меня все устраивало.
22 авг 2006, 16:36
Когда ставите ультиматум - ставьте так, чтобы сомнений не возникало- не шутите ли...

и будьте готовы исполнить угрозу
Anonymous
22 авг 2006, 18:58
Он вам молча ответил, перечитайте сами, что написали. Надеется, что вы передумаете, а сам ничего не будет менять.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325