Меню

Любоффф!

AD
17 авг 2006, 23:48
Всем здрасьте! Девочки, мальчики просто хочу рассказать.
Уже не раз здесь писала о своем МММ (Мужчина Моей Мечты). Так вот сколько раз хотела разорвать с ним отношения, чтобы больше не мучиться, не видеть его, не слышать, не чувствовать. Настолько не могла без него, не хотела быть без него, не хотела делить его с кем-то. Хотела, но не могла. Каждый раз, подумав о нем, настолько становилось мне хорошо, прекрасно, восхитительно. Я не могла найти в себе сил, отказаться от него. Недавно читала книгу, и там было одно замечательное высказывание: "Если ты смог убить в себе чувство, это не говорит о том, что ты так силен, это говорит о том, что чувство настолько слабо". Это придало мне еще больше уверенности в своем чувстве и в том, что я не смогу этого сделать, отказаться от любимого человека! Ведь ОН Мужчина Моей Мечты!!! Моей и только Моей. Нельзя, вот так, по полочкам, разложить почему, по каким критериям. Просто когда я его увидела еще на фотографии, я сразу поняла, ВОТ ОН!!! А когда я увидела его в жизни, я потеряла дар речи (что со мной бывает крайне редко :) И вот так мы прообщались практически год. Встречались-расставались. Каждый раз мне было безумно тяжело уходить от него. Я страдала, плакала, мучилась, думала о нем. Любовь - это такое странное чувство. Оно приносит радость и боль одновременно. Мой мужчина очень спокоен всегда. У нас не было какого-то сумасшествия в отношениях, бури эмоций, и т.д. и т.п. Но я не могла без Него.
Но вот недавно, я познакомилась с одним молодым человеком. Боже! Я была в шоке! Он настолько очаровал меня, что я на полтора часа, просто забыла о Своем Мужчине. Он так искренне восхищался мной, делал комплименты, целовал мне руки, вставал на колени, говорил, что он еще не встречал такой прекрасной девушки как я. Мы говорили с ним обо всем и ни о чем. Он так смотрел на меня, прикасался к моей руке, целовал так нежно. И самое удивительное, что я не отталкивала его. (Просто я всегда достаточно спокойно относилась к мужчинам, которые оказывали мне знаки внимания, даже, наверное, холодно. У меня был ОН! Мой мужчина! Я ни на секунду не забывала о Нем!). А тут такой коллабз! Мы расстались. Он попросил мой номер, а я абсолютно спокойно, продиктовала ему его. (Извиняюсь за каламбур). Так вот он мне позвонил, мы поговорили, он попросил меня о встрече, а я согласилась, и тут же осеклась, попросив его забыть о том, что я только что сказала. Но он так умолял меня просто встретиться и пообщаться, что я сдалась. Мы встретились. Опять эта буря эмоций, восхищений, восторженных комплиментов и опять на какое-то время я забылась. Потом, очнувшись, ругала себя за столь легкое поведение, мне было стыдно перед самой собой и перед Моим Мужчиной. Как я смогла себе позволить быть очарованной этим новым знакомым.
А теперь самое главное. Мы встречались с этим МЧ уже три раза и мне настолько хорошо и спокойно с ним, что я не знаю, что и думать о себе, о своем поведении, о своем чувстве. Он настолько очаровывает меня каждый раз, даже когда мы разговариваем по телефону, что я как зомби иду к нему на встречу, ни думая, ни о чем.
Мой Мужчина не поздравил меня с днем рождения, и я очень сильно обиделась на него. При последней нашей встрече на его ДР он сказал, что у нас слишком большая разница в возрасте, что это не хорошо. Я говорила, что это все глупости, кем-то установленные дурацкие моральные принципы, что я только для него, все для него, для него одного. Но при этом было то, чего я ждала практически год. Он был слегка не трезв и говорил, что я самая-самая, что я его девочка, солнышко, заинька, я его принцесса, что у меня самые любимые им губки, глазки, щечки, ручки, и т.д. :)) Я сделала ему на ДР самый дорогой подарок, какой только могла сделать. И он знал об этом. Это не касается чего-то материального, совсем другое, о чем я не могу с вами поделиться.
Вот такая вот история еще одной человеческой жизни. Я, так же как и раньше не могу без него, ЛЮБЛЮ Его. Как только слышу его голос в телефонной трубке, тут же теряю самообладание, готова хоть на край света, хоть на край вселенной, только бы слышать этот восхитительный голос, завораживающий, зачаровывающий. Моя подруга, когда увидела нас вместе, сказала, что она была настолько поражена, моим изменившимся поведением, что будто я забыла обо всем на свете, о том, что вокруг люди, для меня был только ОН и ничего более.
Просто уже не могу больше держать это в себе, и рассказала это вам. Может кто-то также как и я, был в такой ситуации, и тогда вы меня может быть, поймете. А кто не был, скорее всего осудит, но это тоже ваше право.
18 авг 2006, 10:53
Радуйтесь вашему чувству, это приносит полет и выматывает одновременно...Но когда его нет в сердце, то в сердце тоска...
18 авг 2006, 15:05
Прочитала - и ужаснулась :( совсем недавно я несла нечто подобное...

У меня это продолжалось больше 10 лет и закончилось в кабинете психотерапевта....

К сожалению, вы не понимаете, что это чудесное- эйфорическое чувство Вас уничтожает...

Вы просто сжились с ролью беззаветно любящей - трагизма очень много... а походу Вы лишили себя мира, любви, исткренности...

Не буду спрашивать про любовь- спрошу про остальное: Что Вас радует? Чем, кроме любви Вы живете? К чему Вы стремитесь? Чего Вы хотите достичь?
18 авг 2006, 20:06
Полностью согласна. Похоже на помешательство на мужском поле. И нет у вас мужчины мечты..вы его только ищите. мне кажется вам не хватает в жизни эмоций и адреналина...
21 авг 2006, 18:13
у меня- нет :)
18 авг 2006, 17:31
У Вас все дома? В каждом разделе этот восторженный бред. Что за самолюбование?
Больше нечем похвастаться как ниличием одновременно двух мужиков?
19 авг 2006, 03:54
У нас вообще у всех людей, не все дома! Мы все по своему сумашедши. Просто кто-то счастлив и не мешает радоваться жизни другим, а кто-то завидует. Зависть это очень плохое чувство. Похвастаться я могу много чем, но только мы о психологии любви здесь общаемся. Да я очень себя люблю и всем это советую. А поклонников у меня не двое, а много больше, просто только двое вызывают у меня те чувства, о которых я написала. И писала я искренне, то как я на данный момент чувстую. Не думала, что мое счастье будет кому-то так колоть глаза. Спасибо, что поняли, извините, что напрягла.
21 авг 2006, 12:07
А так это счастье у Вас? За ахами-охами не заметила ;) Пардон.
Заметила только заниженную самооценку и неуверенность в себе.
21 авг 2006, 18:14
Вы действительно себя любите???
21 авг 2006, 15:53
А я Вас понимаю. И еще понимаю то, что всех под одну гребенку не причешешь, и каждый сам определяет для себя счастье.
Но постарайтесь определиться в выборе, ведь у нас еще запрещено многоженство и наоборот.
А если серьезно, думаю, что время расставит все по своим местам. Только не упустите его (время).;)
23 авг 2006, 19:59
ну и злые вы все тут. даже странно...
уж лучше эмоции,буря эмоций,чем застойное болото.
23 авг 2006, 21:54
эмоции это конечно хорошо... но эмоции разные бывают...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325