Меню

Любовник, который идеальный муж

AD
Марта
21 авг 2006, 17:01
Месяц назад рассталась с любовником, как с любовником, но мы остались знакомыми, которые часто общаются. Мне надоела двойная жизнь, хотя и встречались не часто. Любовник, он же - примерный муж своей жены! Типа я для семьи и хороший папа и веселый муж в праздники и "отлюбить" жену "должен" чуть ли не по расписанию. И в то же время постоянно, как только появлялась свободная минута обрывал мои телефоны и требовал встречи.
Секс с ним мне очень нравился, но чувствовалось, что мужик как-будто голодный и дорвался до самого желанного. Спросила, не выдержала, почему так? Он говорит, что жена не любит в таких позах. И вообще без эмоций, в полной тишине и в безмолвии.
Некоторое время назад жена нашла мою смску, хотели разводиться, не жили какое-то время, потом простила, он сказал, что между нами ничего нет. Для нее это вообще был шок, так как мужа она и все их друзья считают просто идеальным. И все это время идеальный муж, безумно хотел, добивался и встречался с другой!
По началу мы с ним разговаривали на эту тему и было все друг другу понятно, что нам друг от друга нужен только секс. Но общались много, просто болтали.
Сейчас он думает о том, что бы что-то менять в семье. С женой постоянно ссориться. Жена постоянно вспоминает и подозревает, говорит, что больше нет доверия. А он уж настолько был идеальным, что и меняться ему уже некуда.
Теперь уже он сам хочет разводиться. Причем хочет уходить в никуда.

Вот и начинается похоже все с того, что в постели чего то не хватает, муж ищет дополнения на стороне, а потом и вовсе все меняется...
21 авг 2006, 17:39
Так говорят же, что 80% мужчин заводят любониц в первую очередь для удовлетворения сексуальных потребностей :) Думаю жене стоило повнимательнее относиться к сексу :)
21 авг 2006, 18:25
Вот мне интересно: они что, жен своих девочками берут, втемную? Это "не любит в таких позах", "в тишине", "в задранной до подмышек ночнухе", "не глотает сперму", "Не дает в попу", "сиськи маленькие и жопа холодная" - это все выясняется как то вдруг? Сюрпризом??
Тянет покобелиться, пусть бы молча кобелились, не сваливая ответственность на жену.
21 авг 2006, 18:36
Это все от недовольства собой. Все хочется чего-то большего, все тянет куда-то... а все для того, чтобы восполнить свое недовольство. Только путь этот ложный.
24 авг 2006, 23:31
кто о чём, а тута как ёбычно ... а то шо после женидьбы у 99% мадамак, праоритись слегка сдвигаються в противоположную сторону от секса !?! для вас явно прозвучит как сюрприз, да ?

а то шо страсть, до свадьбы, "играеться" с достойным Оскара профессионализмом - только бы заиметь 16 или 20 каратов на одном из пальцов. и то шо 90% ну просто акробатки в пастели - мля, дурят нашего брата как могут.

IMHO: если мужик пошел на сторону - умная женщина в первую очередь спрсит себя почему ... хотя нет, у такой он никуда и не пойдёт ;).
25 авг 2006, 13:03
пойдет...:)
25 авг 2006, 21:28
objection ... sedition ;O

in the light of new evidence, on behalf of my client, I'm moving for a "private nuisance" Your Honor ...
28 авг 2006, 20:22
владею только русским :(...зато в совершенстве :))
28 авг 2006, 20:52
Objection ... relevance ;)

а понятие "совершенство" относительно и субьективно :) однако.
29 авг 2006, 11:20
значит просто владею...:)
22 авг 2006, 11:25
холодная жопа жены - сильный аргумент :)))
22 авг 2006, 13:51
;-) круто! а про холодную сама придумала? вроде там такого не написано?

Слушай, она так повзрослела! И на тебя становится похожа! И фотки клевые! Кстати, я вчера Тимины фотки закачала... ;-)
22 авг 2006, 13:55
ничего я не придумывала :))... у нас все ходы записаны! :)...читай выше: "сиськи маленькие и жопа холодная" :)...
Повзрослела - не то слово... Уж никак не на 8 лет выглядит :)... Тимкины фоты ща гляну :)
22 авг 2006, 13:59
а-а-а, ну да - нашла! согласна с автором... ;-)
22 авг 2006, 14:02
глянула :)... вы тож подросли :)
28 авг 2006, 14:58
оффф....... Какие у Вас классные коты..... Балдею просто :-)
28 авг 2006, 20:23
офф......................................... приятно слышать :)... Я б много рассказала, но низззя в ПЛ про котов говорить :))
29 авг 2006, 10:20
:);)
29 авг 2006, 11:20
Точно:)
AD
AD
23 авг 2006, 07:29
аплодисменты :-D
Anonymous
23 авг 2006, 20:36
То, что вы написали - просто супер. Даже мужу показала. Вместе по-хорошему смеялись. Действительно, талантливо изложено.

Теперь по существу. Холодная жопа и все остальное не нарвится с самого начала. Но есть надежда, что это уладится, пройдет, нагреется, будет делаться. Особенно в начале отношений, на такие вещи особого внимания не обращается. А потом наступает быт. Привычка. Раздражать начинает очень многое. И все это выми перечисленное - в первую голову. Вот, я думаю, и все.
21 авг 2006, 19:43
Верно. Только нормальный мужик сперва попробует решить эту проблему в семье, с женой.
Марта
22 авг 2006, 12:48
Так он и пытался решить эту проблему сначала с женой. А ей просто это не нравиться. Не хочется.
Вообще он никогда о жене плохо не говорил.
22 авг 2006, 16:35
Что-то я не заметил, в чём он поменялся...
Отношения с женой - да, разладились.
У меня вот анал тоже не приемлет - но это ж не повод искать его на стороне! Правда, ето единственный минус, пережить нетрудно.

Вообще, сложилось впечатление, что его жена относится к сексу как к работе... Типа, супужеский долг. И не считается с его желаниями - а верности требует! Нет, понятно - раз женился, то мой. Но в данной ситуации уж слишком во многом она ему отказывает...
Ой... Извените - "... а потом и вовсе все меняется... " - совсем не тот смысл...
Действительно, получается если мужику в постели чего-то не хватает - это серьёзно! А вот жёны серьёзность момента не дооценивают... В данном случае - у неё это просто в голове не укладывается.
Марта
22 авг 2006, 17:24
Достойно уважения то, что вы не ищете восполения маленького минуса на стороне. Но "там" не один минус был. Но терпел же какое-то время....
Вообще ситуация какая-то тупиковая, хранил верность, но не мог получить полного наслаждения от жены, изменил - стал предателем и теперь его жена постоянно этим поприкает (хотя конечно он все отрицает, но подозрения делают многое, а фантазия у женщин на этот счет хорошо работает) и какой уж секс в таком состоянии. Говорит, что сейчас к жене подходить вообще не хочет.
22 авг 2006, 17:34
Ей-богу, с моей точки зрения она пользуется моментом, чтобы избежать секса с ним...
Ну, не нужно ей это!
25 авг 2006, 18:49
Мужика не Андрюша зовут?Только что мне знакомая рассказала эту историю,только она его жена.
Если Вас зовут Таня,то Танечка,ноги в руки дергайте от этого урода!
Он АЛЬФОНС,каких свет не видовал.
Все,что у него есть-это принадлеит его женам....
Живет двойной,тройной жизьнью.
Раз в пять лет зоводит новую семью,дитя,любовницу.
Только знаю я его много лет,а его нынешняя жена и не догадывается,что у него кроме ее малыша ТРОЕ детей по всей России,а я ей не могу это сказать....
Марта
28 авг 2006, 17:27
Не Андрей.
Хотя может и имена меняет, как семьи?)))
Anonymous
21 авг 2006, 20:16
А чего так иронично: "Девочками в жены берут":)))

Не на шалавах же женитса, которые из-под чужого мужа полчаса назад вылезли:)))

Кстати, отличныи у Вас пример: с женои разводитса из-за любовнитсы, а уходит не к любовнитсе:)))
(с транслита)
Anonymous
22 авг 2006, 13:51
А Вы поди девственницей замуж вышли? Осуждаете и оскорбляете с какой стати?
Anonymous
22 авг 2006, 15:38
а вы считаетет что если не девочка-целочка, то определенно шалава
мда
есть еще и промежуточный вариант...
хотя бы тот что до свадьбы с будующем мужем были близки отношения - разве это шалава ...
Марта
22 авг 2006, 16:47
Не получится сильно позлорадствовать, так как пример мой очень даже обычный. Разлад в семье из-за любовницы и уходить собирался к любовнице, а так как такое добро не нужно любовнице, остается уходить в никуда)))
23 авг 2006, 10:44
Марта, а с чего Вы взяли, что он собирался к Вам уходить? Судя по тому что Вы написали, проблемы с сексом они пытались решать. Или я Вас неправильно поняла? И еще, какие там еще были проблемы? Вы вскользь об этом упомянули, а подробно не ответили.
21 авг 2006, 21:36
Как может быть неверный муж- идеальным?
Как может быть неудовлетворенный муж быть идеальным?

мне кажется, что человек, обсуждающий с любовницей (которая только для секса) сексуальную жизнь в семье - ну совсем не идеален...

с другой стороны - менять что-то в семье - не значит уходить...

фи- противненько как-то
Марта
22 авг 2006, 13:21
Вот его жене тоже противненько и "фи"....
Но тем не менее он для нее был идеальным мужем, никогда и повода не подавал для ревности. И это не мешало ему трах-ся на стороне. И у всех все было замечательно. И жена при своих принципах и муж удовлетворен. Получается так.
Получается, что может быть идеальным мужем тот, который изменяет.

Конечно для меня он был любовником только для секса, для него я тоже, но в последующее время все стало меняться. Сейчас только друзья и обсуждаем разные темы.
А что же ему в бане с мужиками чтоли обсуждать жену?
22 авг 2006, 14:45
для разнообразия - с женой мог бы поговорить...
Марта
22 авг 2006, 15:12
у них этот разговор длился несколько лет...
22 авг 2006, 11:30
Это история в назидание женам? :)... Типа меняйте позы чаще и усё будет ОК? :)...
Марта
22 авг 2006, 13:11
Не в назидание. Просто история из жизни, где без скандалов постепенно разваливается семья. И никто от этого не застрахован, к сожалению.
AD
AD
Anonymous
22 авг 2006, 13:18
Позвольте полюбопытствовать :-) это, что же за позы такие?
Марта
22 авг 2006, 13:25
Ничего сверхъестественного, дама не любит, когда муж сзади (не анал. секс) и не любит оральные ласки. Даже когда ей пытаются доставить удов.
22 авг 2006, 13:51
Вы думаете, что если жена будет делать вид, что всё вышеперечисленное ей нравится, то семья не развалится? :)... Мне почему-то кажется, что дело тут не в сексе...или не только в нём :)
Марта
22 авг 2006, 14:34
Сейчас может уже и не изменит ничего....
Но мне кажется, что началось все из-за секса, а потом уже стали выявляться другие проблемы.
22 авг 2006, 21:01
вам виднее :)
22 авг 2006, 21:17
Просто я думаю, что вы не совсем правильно описали ситуацию - у нас есть стереотип. что такое идеальный муж? со стороны - Ваш любовник. Жена тоже себя считала идеальной...
А так не бывает... И если жена не любит какие-то позы в сексе - это говорит не о том, что муж развратник и негодяй, а всего лишь о том, что она его не хочет. Ну видимо как мужчина он ей не интересен. И при этом она продолжает с ним жить. Может быть ей так удобно... Вот и следствие...
А у него свои представления об идеальности - может он тоже считает что "ДОЛЖЕН"...
При этом мне особенно понравилось "отлюбить" по расписанию...
Никакая это не идеальная семья. Эта показуха, игра в семью...
Марта
23 авг 2006, 12:16
В принципе у меня никогда не было понятия "идеальный муж", потому, что как говориться, "все мы человеки", я предпочитаю делать все для того чтобы мне было хорошо с любимым в настоящее время и в будущее, а дальше как судьба решит. Но в этой ситуации я сталкнулась с другими принципами, у любовника действительно было и есть убеждение, что он идеальный муж. Что всегда в семье, никаких гулянок, жене помогает по дому, с детьми занимался (детей 2-е, сейчас уже школу заканчивают) и главное! супружеский долг выполняет регулярно. В общем отличник!
А по поводу наших отношений сказал, что он же не виноват, что не встретил меня раньше, что влюбился. А на то, что мы когда то говорили, что друг другу нужны только для секса, он сказал, что тогда уже любил, но не хотел в этом признаваться. Типа никогда такого опыта не было и не знал что так "затянет".
24 авг 2006, 05:50
Ну так это ваш любовник сам придумал, что он идеальный... То есть придумал образу идеального мужа и ну давай ему соответствовать... Видимо у жены тоже самое.
Честно говоря, я как-то прохладненько отношусь к людям, которые дают себе сами подобные характеристики. Особенно когда мужик говорит: я отличный любовник. Ну откуда он может знать, какой он любовник? Только с чужих слов?
А в ситуации с вашим - наигрались в идеальную семью. Может быть вот гармонии захотелось наконец-то. Чтобы не образу соответсововать, а так сказать от души...
22 авг 2006, 13:56
Ну да! ;-)
Любимая поза твоего мужа? Знаешь? Нет-нет, он любит совсем другую!!! ;-)

И росинка у тебя клевая получилась - молодец!
22 авг 2006, 14:18
Даже не знаю, у кого спросить про любимую позу мужа :)... не догадываюсь, кто может быть в курсе :))...
офф............. росинку утром поймала :)...а ты решила не участвовать в этот раз?
Anonymous
23 авг 2006, 07:18
"а так как такое добро не нужно любовнице"

Милая Вы наша:))) Ну если он Вам не нужен, зачем же Вы тратили на ето время своеи жизни?:))) Нет ничего дороже, чем каждыи миг... А Вы его на "такое добро" переводите...
(с транслита)
Марта
23 авг 2006, 12:29
Дорогая))) так я же не просто так тратила свое время, я проводила его с удовольствием, в моем случае это был хороший секс. А как муж он мне действительно не нужен, и это я никогда от него не скрывала.
23 авг 2006, 10:32
Марта, скажите, а сколько эта пара прожила в браке? Просто, мне кажется, что если люди долго вместе живут, то некое разнообразие теряется. И если люди хотят вместе жить, то как здесь правильно говорили, они решают эти вопросы между собой. Вы-то как с ним познакомились?
Марта
23 авг 2006, 12:50
Они в браке 17 лет. Конечно они решают сами свои проблемы. Но если нормальный человек на один и тот же вопрос много раз получает ответ "нет", он чаще всего перестает задавать этот вопрос.
23 авг 2006, 12:55
Понятно, спасибо.
Anonymous
24 авг 2006, 22:14
А вот скажите, если муж не хочет секса с женой, не хочет и все, раз в месяц, два с большой неохотой. Это как называется? Лечиться нужно, наверное?
24 авг 2006, 23:32
да, жене ...
25 авг 2006, 17:14
как же! это значит, что мужу хочется секса с кем-то другим...
28 авг 2006, 21:05
а ответ на "Шо делать" хде ????? я действительно интересуюсь ...
29 авг 2006, 16:41
Я не знаю, что делать... Видимо, несчастной жене надо пытаться вновь мужа заинтересовать :)... или смириться :)
AD
Anonymous
25 авг 2006, 12:45
секс, секс, секс.. отмазка да и только. у моего и секс был и позы и каждодневные искренние комплименты и признания в любви и клятвы в верности (мои ему). но.. изменил всё равно, гад! теперь плачет, прощения просит, говорит затмение нашло, не ценил, не понимал, урок на всю жизнь и т.д. и т.п.
Anonymous
28 авг 2006, 21:00
Тоже согласна.Крутой секс это еще не страховка от измены.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325