Меню

Виртуальная любовь.

AD
24 авг 2006, 13:58
Мне кажется я влюбилась.Причем, отношения,если их так можно назвать,развиваются более чем странно.Я увидела молодого человека,он мне понравился, нашла через знакомых его телефон и даже не позвонила,а дала смс, примерно такого содержания: "Глупо,но все время думаю о тебе".он предложил пообщаться в аське.А теперь я просто влюблена.Мы не отрываемся друг от друга почти никогда, на работе в сети, дома в сети, смс.Он живет с какой-то девушкой,у меня муж,ребенок.Но я живу только этими виртуальными встречами.мы даже не говорили ни разу по телефону.Он настаивает на реальной встрече ,но я страшно боюсь,что меня понесет.Раньше я была увереня,что такие отношения не имеют права на существование.Ан ..И что с этим делать?я не хочу переносить это в реальность,а он настаивает.А без него я не могу.
24 авг 2006, 14:08
предложите оставить все в таком виде, романтика....и есть романтика:)
24 авг 2006, 14:14
я предлагаю,но он говорит,что ему так уже тяжело.:-((
24 авг 2006, 14:20
ну тогда вам врятли поможет чье-то мнение по этому вопросу....слушайте сердце, но и не забывайте про голову:);)
24 авг 2006, 14:25
спасибо..тут даже и столько мнение,хотя не без этого,а выговориться.
24 авг 2006, 14:31
а вы говорите, говорите - поможем, чем сможем;)
24 авг 2006, 14:38
у него уже какие-то бредовые идеи стали появляться,типа- "может будем жить вместе.."
24 авг 2006, 14:48
ну....мечтать еще никто не запрещал;):)
знаете, в интернете иногда происходит что-то одно, а как дело доходит до реальности - все может в корне измениться...
24 авг 2006, 14:45
А может попробывать встретиться?
24 авг 2006, 15:43
Ну- Вас уже несет... и тут только три варианта:
1. Вы оставляете все как есть - вас несет дальшеюю и непонятно куда пренесетюююю ко всему добавляется неопределенность, если не встретитесь - то еще и сожаление об упущенной возможности...

2. Вы встречаетесь (ну тут сложно предсказать) - и Вас нести перестает, потому что в жизни он совсем не такой белый и почти не совсем не пушистый...

3. Вы встречаетесь - и Вас совсем уносит :) перспективы от самых радужных до траурных...

К сожалению, виртуальные романы без реальных встреч очень скоро сходят на нет... сама была в подобной ситуации и на Еве опрос проводила даже
Anonymous
24 авг 2006, 14:00
Угу. Также было. У него была девушка, я замужем. Теперь вместе живем.
24 авг 2006, 14:18
мда...вот этого-то я и боюсь.
ХА-ХА
24 авг 2006, 15:26
Хи-хи..У моего мужа тоже было увлечение виртуальное.Я узнала об этом. Познакомилась с его вирт. подружкой под именем другого мужчины. Очаровала ее.Она мне и про мужа моего рассказала (что типа роман у нее сейчас виртуальный).Я типа другом-жилеткой стал(а).Она в меня тоже почти влюбилась (это у тех кто в инете долго сидит быстро и хорошо получается)))) Потом все переписку мужу показала.Его аж перекосило.Он то думал- он единственный и неповторимый + он воспринимал это просто как равзлечение, а она уже ехать к нему собралась. Вообщем, оказалось она просто одинокая,скучающая и готовая влюбиться в любого пристроившегося к ней в инете мужика,который как ей кажется "такой романтичный,такой необычнй.." бла-бла-бла..Жалко таких..Мужики туда от скуки лезут- языком почесать и пофлиртовать. А вот некоторые мадам уже готовы билеты на самолет покупать и платья свадебные шить. Смешно))))
24 авг 2006, 15:41
ну, и посмейтесь,коль смешно..
В
24 авг 2006, 15:46
Не смешно ей. И совершенно неудивительно, что ее муж ищет других женщин. Два сапога пара. Он ищет другую, она "разоблачает", он ведется и снова ищет.
Ха-Ха
24 авг 2006, 15:48
Знаете мне сейчас уже смешно.А когда я узнала про его виртуальные равзлечения мне не до смеха было.Даже мысли о разводе были. Но я нашла в себе силы бороться за него и доказать, что все что с ним просходит (он ведь тоже стал увлекаться) - не стоит того, чтобы разрушать отношения. Не стройте из себя жертву. Ну то, что вам наплевать на вашу семью ,на мужа и ребенка- это это уже ваше дело.А то что вы рушите чье-то счастье, так беспардонно ворвавшись в его жизнь (я имею виду его девушку) - вы о ней не подумали? Каково ей будет когда она узнает про этот ваш виртуальный роман?ы же сама жена - представьте себя на ее месте.
24 авг 2006, 15:52
почему же,и про девушку думала и про мужа....но на "ты" мы с Вами еще не переходили.
ХА-ХА
24 авг 2006, 15:58
Хм...Не вижу в своем посте ни одного слова "Ты" .Обращалась к вам только на "вы" . Я пропустила букву в последнем слове -там просто "Ы" стоит, но почему вы решили ,что там пропущена именно буква "Т"? Наверное, потому, что вы всегда видите, лишь то, что вы сами хотите видеть, без контекста...как и в ситуации в которую вы попали.
Anonym
24 авг 2006, 15:43
Слово заслово... Жениться врядли, а секс в реале нередок. :-)
24 авг 2006, 17:56
такое случается, когда в реальной жизни не хватает эмоций или понимания..или еще чего-нибудь... А может Вам встретиться?... иногда встреча в реале после долгого виртуального общения, как холодный душ...
AD
AD
Оля
24 авг 2006, 18:29
такая же история, только теперь без встреч не могу жить, завязла сильнее некуда, как выпутаться не знаю. так что надо 1000 раз подумать.
24 авг 2006, 21:14
т.е. после встречи вы привязались еще больше?
24 авг 2006, 21:32
может, стукнете мне в аську?
Как про такси - Вызвала дама такси. Приезжает макшину. Женщина задает таксисту вопрос, а почему у вам сверху машины нет шашечек. Таксист отвечает - Вам шашечки или ехать???
Определитесь, вы сами что ждете от этого всего, виртуальность для мужчин не подходит. Им нет смысла тратить время на вас если нет ничего в реале.
Таша
25 авг 2006, 13:44
ну не знаю.....мы так с мои виртили около 3 мес, он очень хотел встретиться, притом как оказалась мы живем в 15 мин на машине друг от друга, я боялось, но мы общались!!! нам было безумно хорошо в месте, просто общаться, а когда познакомились так вообще..... но так же общаемся сутками в инете, и встречаемся в реале:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325