Меню

Стали Врагами....

AD
24 авг 2006, 14:13
Как же так получилось? Муж и жена, прожившие в браке целую жизнь, есть общий ребенок, стали врагами. Нет...вы наверное не поняли....настоящими врагами. Желающими друг другу несчастья, осыпающими друг друга угрозами, готовыми просто убить друг друга...Как же так???
24 авг 2006, 14:14
может быть будет лучше, если исправить слово "Вагами...." на более верное - "вРагами"?
24 авг 2006, 14:19
Извините! Ошибочка...
24 авг 2006, 14:21
исправила:)
24 авг 2006, 14:24
Пасибки!!!
24 авг 2006, 14:31
:)
24 авг 2006, 14:16
в нашей жизни может быть все, что угодно... тем более когда речь идет о любви, о взаимоотношении двух людей...
как говорится "от любви до ненависти один шаг", особенно когда затронуто людское самолюбие...

уже давно ни чему не удивляюсь...
24 авг 2006, 14:41
да, такое бывает... и, к сожалению, достаточно часто встречается в жизни. Скорее всего такие люди неспособны в принципе решать какие-либо разногласия мирным путем.
24 авг 2006, 14:53
Девченки, я пыталась. Пыталась все уладить мирным путем. Ну не можем жить вместе....ну разбежались! Все понятно! Впрочем бежать то некуда. Могли жить в своей квартире как соседи. У него нету возможности снять квартиру и у меня такой возможности нету. Так он устроил такой террор что пришлось сбежать к подруге. 2 года не жили вместе....плакал...просил вернуться...признавался в любви.... За этот период были серьезные проблемы у меня...не позвонил...не предложил помощи.....Сложилось так что пришлось вернуться в свою законную квартиру....смогла там жить ровно 3 месяца....опять террор...скандалы...пьяные дебоши. Опять ушла. Звонит признается в любви. И в то же время в глазах его вижу жуткую ненависть...да и я готова просто разодрать его на части...НЕНАВИЖУУУУ!!!! Ну что это??
24 авг 2006, 15:28
разменять квартиру нельзя?
24 авг 2006, 15:36
Разменять нельзя...можно продать. Теперь начинаю процесс развода и раздела. И мы оба останемся без жилья...
24 авг 2006, 15:47
нда... ситуация. И никто не может помочь?
Надеюсь, что все у Вас будет хорошо! Все получится, самое главное настроиться на позитивный лад!
24 авг 2006, 15:47
эмоции еще не поутихли- это обида так проявляется...

когда начнется новая жизни, появятся новые "половины" страти поутихнут и люди станут- ну просто чужими...

Расстаться цивилизованно очень непросто
24 авг 2006, 16:05
Какие там эмоции?? Мы не живем вместе уже 2 года. Уже пора остыть.
24 авг 2006, 18:50
я так понимаю - вражда обоюдная... подумайте- почему ВЫ так враждебно настроены...
27 авг 2006, 11:12
нда.... бывает...:(
28 авг 2006, 10:19
Я всю жизнь не могла понять, а когда прошла через это поняла, что и почем.
Правда не могу ничего сказать сейчас уже плохого о бывшем муже, мне его просто жаль. С момента моего ухода от него прошло 2,5 года.
Но было все и угрозы с его стороны и заявления в сиротский суд и кляузы......да что сейчас вспоминать.
Мне кажется кто-то из двоих должен быть умнее.
Я старалась все свести к нейтральным отношениям.
Все может вылечить только время!
Терпения Вам и удачи!
24 авг 2006, 16:09
Не научились мы еще уступать друг другу.(((
24 авг 2006, 17:51
Ничего удивительного! От любви до ненависти один шаг и это не пустые слова. Далеко не всегда люди сродняются так, что хоть и расстались, а отношение друг к другу нормальное.
24 авг 2006, 17:53
не все умеют цивилизованно заканчивать отношения... вот и всё...
AD
AD
24 авг 2006, 17:57
от любви до ненависти один щаг!
24 авг 2006, 18:36
Ну ето Вы думаете, что "пора остыть", а Вы ему, видимо, нужны. И с Вами плохо, а без Вас еще хуже:((((

Учитывая все Ваши обстоятельства, может, лучше заткнутса и поити к психотерапевту обоим? Поставить перед собои задацу помиритса.

Развалить все - много ума не надо.

Он и за 10 лет может не остыть, скучает он по Вам...
(с транслита)
24 авг 2006, 21:31
Как раз учитывая отношение и обстоятельства мириться я не планирую.
Но думаю человек должен оставаться человеком в любой ситации.
Как же можно лююить и в то же время учитывая все обстоятельтва так относиться???
Извините....
Все бывает...
та ж фигня
24 авг 2006, 23:42
через 10 лет брака, мы тоже стали врагами, говорил люблю вернись, только для того что б побольнее было, делим ребенка и имущество, открыто желаем несчастий, оба имеем любимых людей, вражду не останавливает ничего
24 авг 2006, 23:47
Может быть время охладит пыл ?
25 авг 2006, 00:13
Ничего Вы не понимаете:)))

Вот мне в свое время, если молодои человек нравился, я с ним все время скандалила:))) Причем в краине нетзивилизованнои форме...

А с мужем тихая дружба уже много-много лет, а емотсии все-таки хочетса...

Бывают такие трудные лиуди. Ему без Вас явно плохо, ну не получаетса у человека себя выразить в какои-то положительнои стихии. Посетите психолога, Вам там обяснят лучше, наверное.

Я просто сама скандалистка такая:))) Поетому поведение таких мужеи мне очень даже понятно.
(с транслита)
25 авг 2006, 09:46
Да....я не понимаю как можно любить и одновременно отравлять жизнь.
25 авг 2006, 11:10
Может он у Вас енергетический вампир,он подпитывается когда Вам плохо ,больно.Я сталкивалась с таким типом людей.
(с транслита)
25 авг 2006, 11:13
Мне тоже такая мысль в приходила....наверняка так оно и есть...
25 авг 2006, 11:18
В любом случае сильные чувства, буря эмоций!!! Экспрессия!!!
25 авг 2006, 11:38
ну говорят же - от любви до ненависти один шаг!
25 авг 2006, 11:52
Вот это называется сильные чувства - любовь или ненависть все равно.
26 авг 2006, 09:41
Сильные чувства у мужика. К психологу его...

А почему Вы так однозначно говорите "Нет"?

Представьте, что у следующего мужа будут какие-то другие проблемы, например, он Вас заразит чем-нибудь венерическим:((( Потом у него парализует маму и он откажетса ее куда-нибудь сдавать, у Вас уже родитса следующиы ребенок, а его мама будет все лежать и лежать, а ее сиделки будут сосать из Вас деньги пылесосом, а Вы каждыи день будете ждать ее похорон...лет 15:(((

Ну как психотренинг?:))) Уже не так все однозначно?
(с транслита)
26 авг 2006, 19:29
В нашей жизни всяк бывает.
26 авг 2006, 20:52
От любви до ненависти…
27 авг 2006, 15:50
Молодость,глупость и эгоизм каждого.
Попустить,если не парализует:-)
28 авг 2006, 10:14
В том то и дело, не молодость.....даже совсем уже не молодость.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325