Меню

Навеяло... (по топику Постоянно в голове)

AD
27 авг 2006, 22:31
Мне очень нравится один МЧ. Проблема- живет он в другой стране. Познакомились мы во время моей поездки в эту страну. Он русский, не женат. Мы очень здорово проводили вместе время, но как только я уехала и пыталась с ним связаться- посредством электронной почты или смс- он не отвечает. Все бы ничего, но так он мне понравился... Не знаю, что делать. Не хочется выглядеть навязчиво- звонить, например (а я уверена, что и письма, и смс он получал). С другой стороны- я понимаю, что ТАКИЕ встречи не каждый день происходят. Посоветуйте, что сделать, а? Забыть ну никак не получается. Слишком сильно зацепило. Спасибо заранее.
27 авг 2006, 22:35
Ну если он не отвечает, хотя почту получает может это чем-то говорит?! А вы уверены, что он действительно свободен?
27 авг 2006, 22:37
В общем, да... Хотя сейчас во всем сомневаюсь.
27 авг 2006, 22:48
а Вы уверены, что он хочит дальнейших встреч? Раз он не отвечает на ваши письма и sms, то это все-таки что-то значит... вот если он мог их не получить, то стоило бы просто позвонить, а так... хотя если этот человек действиельно для Вас важен, то я бы посоветовала позвонить и поболтать с ним о том о сем: ни к чему не обязывает, при этом можно понять как человек относится к Вам, стремится ли к дальнейшим отношениям!
27 авг 2006, 22:58
Спасибо Вам! Самое интересное, что пока я писала в этот топик, он прислал смс :-).Я ему наши общие фотографии посылала, поблагодарил...
27 авг 2006, 23:05
Ну вот, значит у него просто не было возможности отписаться! Желаю удачи!
27 авг 2006, 23:08
Спасибо большое!
28 авг 2006, 21:36
похоже для него эта встреча не была ТАКОЙ :)

просто примите за данность - если бы хотел общаться - ответил бы на письма
28 авг 2006, 22:53
Стучите,-и Вам откроют ,здесь не прокатит!
29 авг 2006, 12:38
Судя по тому, что он не отвечает и не пытается связаться с Вами, для него это встречала значит не так много, как для Вас. Если он не хочет продолжить знакомство и общение, вряд ли Вы можете что-то сделать
30 авг 2006, 11:18
+1
29 авг 2006, 00:05
По всей вероятности для него эти встречи ничего не значили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325