Меню

Надоело все, нафиг!

AD
Anonymous
12 авг 2006, 19:14
надоело! Надоело все на фиг! Надоело жить! Надоела ежедневная беспросветная круговерть!!! Господи, 31 год, а кажется что все 71 и впереди ничего...ничего хорошого.
В активе: разведена, приличная работа, должность, зарплата, маленькая двухлетняя дочка, небольшая квартира, опостылевший за много лет старый (в силу возраста)любовник, парочка молодых тренеров по сексу и...никаких перспектив на будущее. Умом понимаю, что мои годы еще не годы, что вот она жизнь- протяни руку и бери, живи, радуйся, но не нет желания, физически нет желания, ничего не хочу....ничего и никого. Душа рвется от тоски и одиночества, хочется любви и тепла...но нет это в моей жизни. Сплошь работа, проблемы, суета, серые будни...даже в сексе стала ощущать, что не Я дарю радость мужчинам, а они меня осчастливливают, тем что оттрахают. Господи, и это ЯЯЯЯ???? Я - у которой всегда толпы поклонников, кторая меняла мужиков как перчатки и не знала отбоя???Я - всегда красивая и уверенная, даже самоуверенная в себе??? Это Я стала ТАКОЙ??? Как так случилось, что я себя загнала как лошадь, потеряла веру в себя, в свои силы, в свои женские чары в конце концов??? Впору удавиться...
Хочется в жизни стабильности-мужа, любви, тихого семейного счатья, но нет веры в то, что все это будет.. Почему так случилось? Роды, ГВ, гормоны шалят? Я устала, просто устала.... Хочу лечь и не двигаться и все по фигу...глубоко фиолетово.
Ловлю себя на том, что стала присматриваться к абсолютно чужим семейным парам на улице- почему они вместе, почему именно ее он выбрал, а чем она лучше вон той другой, как им живется, счатливы ли или прикидываются на людях... Понимаю, что стала завидывать, просто завидывать людям, тому, что устроена их личная жизнь, что они по выходным банально вместе ходят по магазинам, а как прусь с сумками одна как вьючная лошадь...
Наверное надо взять себя в руки, опятьполюбить себя, но не могу...не хочу...просто уже нет душевных сил...чуство, что мою душу выпили, выжали и выбросили на свалку.


Девушки, можете не комментировать, а просто дать координаты проверенного психоаналитика.
12 авг 2006, 19:51
Не принимайте кажущееся за действительное. Очень часто (всегда?) супружеские пары, такие идеальные и счастливые со стороны, при близком (действительно близком) рассмотрении - гораааздо несчастнее тех, кто просто не "делает вид". Не делает вид, бо не обязан.

Кстати... вы ведь со стороны тоже ведь, наверняка, выглядите не такой усталой от жизни, верно? ;-)
Автор
12 авг 2006, 21:06
Да я понимаю, что действительность как правило бывает прямопротивоположная, но я в последнее время думаю, что все эти пары все равно счастливее меня.
Да, я тоже со стороны не кажусь очень замученной и усталой. Глядя наменя, кажется что у меня все гуд, но...это только со стороны...

Блин, может это просто кризис возраста ???
12 авг 2006, 21:39
кризис жизни ;-)
Временное помутнение. Через неделю как-нибудь вдруг вы поймете "Вот оно, счастье! Я все делаю правильно, и все чудесно!"
...думаете, не у всех так?
:-) Может, и не у всех, но по крайней мере мне хорошо знакомо.
Anonymous
13 авг 2006, 01:31
не всегда кажущееся и действительное не совпадает.
вряд ли стоит себя утешать тем, что у них ещё хуже, несмотря на всё их "кажущееся" благополучие.
положительнве примеры тут гораздо важнее отрицательных. и они есть.
P.S. не автор
13 авг 2006, 16:03
это лишь временная слабость, порой меня она тоже посещает, потому что устаешь всегда быть сильной, хочется быть слабой, чтобы кто-то сильный подставил свое сильное плечо, и просто тихо расплакаться на этом плече. Но! да это позволить можно, а лучше не пускать себя в руки депрессии. Гоните ее в зашей,пусть уходит туда откуда пришла! Загрузите себя физическим трудом, общением, и не ждите счастья оно само придет, тогда когда мы его не ждем! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Обязательно! Потому что мы достойны этого!
Автор
13 авг 2006, 17:12
Спасибо, Лу, за поддержку. :-)
13 авг 2006, 01:29
сам себе психоаналитик. ;-)
Когда у меня было такое состояние, я медитировала на купюру в 100 долл.
А вообще, вы правильно говорите: всех нафиг. Пошлите нафиг поклонников, любовников, поменяйте работу, если в чем то она вас не устраивает, найдите себе хобби, хотя бы кактусы, они много времени не отнимают...
13 авг 2006, 05:44
"Господи, и это ЯЯЯЯ???? Я - у которой всегда толпы поклонников, кторая меняла мужиков как перчатки и не знала отбоя???"

Вы знаете... Банально, наверное, но - за всё в жизни приходится платить... Не может всю жизнь продолжаться ТАК... Так, как Вы жили..

"Менять, как перчатки", конечно, можно, но... Это ведь были ЛЮДИ... А теперь и к Вам это пришло...

Может быть, надо просто иметь силы и мужество принять то, чего Вы добивались, по сути, всю свою жизнь? Для начала. Понять, что это именно то, чего Вы заслужили всей своей жизнью..

"Хочется в жизни стабильности-мужа, любви, тихого семейного счатья, но нет веры в то, что все это будет.. Почему так случилось?"

Да Вы ведь сами уже всё объяснили... Трудно вот так, "глаза в глаза", наедине с самой собой, взглянуть в глаза правде?..
Но Вы не производите впечатление совсем уж слабой...

"Ловлю себя на том, что стала присматриваться к абсолютно чужим семейным парам на улице- почему они вместе, почему именно ее он выбрал, а чем она лучше вон той другой, как им живется, счатливы ли или прикидываются на людях..."

А она лучше тем, что не "меняла мужиков, как перчатки"...
Помните, есть такие человеческие качества, как "преданность", "верность", надёжность"?...
И то самое, кажущееся нам банальным - "в горе и в радости, в здравии и в болезни"...

Да Вы и сами всё понимаете...

P.S. Никогда не поздно всё изменить. Вопрос обычно только в том, готов ли ты сам менять что-либо...
13 авг 2006, 06:01
ай. Ворчун, нет слов...Вам бы проповеди читать
:-D :-D :-D
13 авг 2006, 06:08
Сплюньте!.. :))
Автор
13 авг 2006, 15:14
Ах, Ворчун, в том-то и фигня, что подспудно понимаю, откуда у проблемы растут ноги. В ваших словах есть доля истины, но ведь молодость...молодость..крутит, вертит, манит своей бурной жизнью. Где уж тут оглянуться да задуматься... Хотя, если поразмыслить, то с мужем я 5 лет прожила, хранив ему верность, и с любовником отношения длятся уже 7 лет, 4 из которых тож была верной как Пенилопа. Так что перчаточный период был в юности до свадьбы и в последние 3 года....
Про "люди же..." хотелось бы отдельно: а как еще поступать девушке, если из N-го кол-ва поклонников она выбирает одного? Как отказать другим, не обидев их? Вроде стараешься как можно мягче, а они обижаются...Мужики, такие ранимые, млин....как дети. ;-)

И спасибо, что верите в мои силы. :-)
13 авг 2006, 18:16
... :)
17 авг 2006, 01:37
Вздор!
17 авг 2006, 01:41
убойный аргумент! убедили!:D :P
17 авг 2006, 03:41
:)
17 авг 2006, 11:49
:) ;)
17 авг 2006, 03:40
Как Вам будет угодно... :)
Вы себя лучше знаете...
16 авг 2006, 15:32
"чуство, что мою душу выпили, выжали и выбросили на свалку." - я про это стих писал... ща....
вот посмотрите такое же состояние было http://www.stihi.ru/poems/2005/12/13-720.htmll
19 авг 2006, 18:16
Если хочется,то все наладится.Вопрос,что не получается.Не беда.Сильнее нужно захотеть.Или Вы что-то не так делаете.
AD
AD
25 авг 2006, 12:21
а Вы ведь счастливая женщина! дитенок,которого можете обеспечить,квартира, в которой Вы - хозяйка!!!! мужики, которых можно в любой момент выставить за порог, если что...
я просто обзавидовалась!
а замужество не гарантирует нежности и тепла душевного... увы!
ПыСы: сама засматриваюсь на пары... но пожилые... патология?
01 сен 2006, 16:25
тебе нужно срочно поговорить с моей систрой:)она тибя поймет
01 сен 2006, 16:25
тебе нужно срочно поговорить с моей систрой:)она тибя поймет
04 сен 2006, 12:09
сама такое с собой, своит телом и душой и сделала. И НИКТО НЕ ВИНОВАТ
просто собеседница
12 авг 2006, 19:28
У меня нет психоанналитика, хотя пора бы тоже уже завести.
Я не разведена, но не в этом дело. Я тоже вся в исканиях, мужа похоже не люблю, хотя он меня, думаю, еще любит. Я хочу тоже любви, хочу сама ЛЮБИТЬ взаимно. Тоже херово, тоже вся в делах, а толку?
Ща пойду на балкон, покурю, вино тут у меня классное, вот сижу пью вино и ничерта не делаю... Курю и пью и не пьянею ;). Прикол.
Я тоже красивая, на меня глазеют все, но когда узнают про детей, мужа - то все, фигня, ничерта не получается.
Вот думаю, еще пару-тройку лет, а потом вообще никто и не глянет. Обидно до слез.
Ладно, пошла покурю...
Автор
12 авг 2006, 21:03
Хм...я не курю, но желание накатить грамм 100 коньячка у меня сегодня было (после того как приперла из магазина 116 сумок)...
У меня наследственность дурная (папа был запойный чел), поэтому боюсь я алкоголя как средства от тоски... Вдруг понравится...:think
12 авг 2006, 21:10
ай....давайте по коньячку, что ли..у меня почти та же фигня. Списала на кризис возраста. Это в 27.
просто собеседница
12 авг 2006, 23:28
А я вот выпила вино, немного - всего бокал, я тоже не любитель алкогольных напитков. А у меня в баре тоже есть классный коньяк (муж мой такое полюбляет), думаю, мож накотить на сон грядущий?
12 авг 2006, 23:24
Будете все хаять - ничего не получите. Будьте благодарны за все, что имеете, полюбите свою жизнь, доверьтесь ей и она Вас вознаградит.
Автор
12 авг 2006, 23:43
Я не хаю, я ценю все, что у меня есть, все чего я достигла и заработала.
Просто нет сил жить дальше.... Точнее можно жить дальше, но это будет проживание жизни, как на автопилоте -встал, пошел, поработал, пришел, приготовил, поиграл и т.д..... устала я от такой жизни.....
Я бы посоветовала бы Вам поэxать куда-нибудь развеяться. Если есть возможность оставить дочку, а нету так вместе с ней! На юг, на море? На север, морошку собирать?
Нет возможности поэxать? Займитесь автотренингом, учитесь управлять своими чувствами. Вам плохо, грустно и скучно? Ишите и находите положительные стороны. Через какое-то время заметите что жизнь перестает быть такой серой.
Введите новые приятные привычки в повседневную жизнь, по дороге на работу посмотрите на небо, на голубое летнее небо, зайдите в кафе на утренний кофе. Идя с работы купите себе букет цветов. А дочке второй:) Балуйте себя. Чаще!
(с транслита)
Автор
13 авг 2006, 00:36
Едем. В сентябре на море с дочкой. Надеюсь, что там мозги встанут на место....
13 авг 2006, 00:20
А кому легко? Рановато Вы устали. Не пробовали плавать с дельфинами? Они мощно заряжают энергией. Может второе дыхание откроется? У нас в дельфинарии, по-моему, можно устроить такое шоу.
Anonymous
13 авг 2006, 00:38
Рановато? Ну каждому свое... Кто-то в 30 лет и умирает, тут уж каждому свой век и свой крест.
13 авг 2006, 00:51
Не важно, что будет завтра - наше дело быть счастливыми сегодня!
16 авг 2006, 14:50
Понравилась фраза "Парочка молодых тренеров по сексу ..." Класс! До чего же гламурные пид...сы правящие бал в современном мировозрении ниспровергли сакральные отношения между мужчиной и женщиной до уровня технической инструкции: "вставте шплинт А в отверстие Б, согласно рисунка № 3 стр.34 журнала "Космополитен". Совершая динамические ротации пелвисом дождитесь просачивания выделений бартолиновых желез сквозь уплотнительные манжеты переходного сальника С (см. рис. № 4) и дождитесь подачи голосового сигнала системы термостатирования ..." Не коробит, барышня? Я не ханжа, даже не пуританин, отчебучивал всякое, но вот как-то в свои молодые годочки пришел к выводу, что в отношениях мужчины и женщины самое приятное - ЭТО НЕ ПРОЦЕСС, а подготовка к нему и крепкие объятия после. Ну а вам рекомендую вспомнить старую французскую карикатуру - на пороге дома стоит маленький мальчик и показывает маленькой девочке (своей подружке) вибратор и говорит "А теперь, мадемуазель, разрешите Вас познакомить с любовником моей старшей сестры!" Хотя умолкаю, умолкаю. Вам жить на белом свете, не мне ...
Anonymous
16 авг 2006, 22:07
Госкомдури пламенный привет!!!
17 авг 2006, 11:08
И Вам не хворать таинственный незнакомец (-ка) ...
17 авг 2006, 13:07
Угу.
Anonymous
01 сен 2006, 07:52
Маленькое уточнение- надо чтоб было с кем обняться крепко после. А если нет, то чего уж там.
AD
AD
17 авг 2006, 11:12
Купите авто и не таскайте сумки на себе!
А при таких данных перспектив у вас куча!
17 авг 2006, 11:53
Мадам, вы просто выдохлись! Слишком много времени и сил выбросили на помойку, за всей этой жизненной мишурой и суетой не заметили главного, что тратите себя не на тех людей, которые достойны быть с вами. Сильному человеку всегда трудно найти себе половинку - слишком завышена планка! Не бывает людей сосвем без слабостей! А к психологу - по моему это не про вас, (проявление слабости). Звиняйте, если обидела.
Автор
19 авг 2006, 15:50
Никаких обид. Наоборот! Можно сказать даже волшебного пинка дали собраться с силами и разгрести свои "Авгиевы конюшни". Тренеров (ах простите уважаемый ТТ :-P ) разогнала, теперь дело за любовником. И вперед к новым горизонтам!!!
19 авг 2006, 18:59
Спасибо за "уважаемого"! Я оценил. Простите старого подонка за нездоровое любопытство, а что тренеры сказали, когда вы их за горизонт посылали?
Автор
20 авг 2006, 00:30
Тренеры в недоумении! :-) За что-о-о-о????
20 авг 2006, 00:31
Да? То есть ты им сказала "Все! Штыки в землю! Не дождетесь, охальники, больше моего девичьего тела!" Так?
20 авг 2006, 00:33
и еще - это не вы в ветке "Брак" со мной там полемизируите? А, барышня?
Автор
20 авг 2006, 01:32
Неа... в этот раздел я даже ниразу и не заглядывала. Фиг ли мне там делать молодой и незамужней? А об чем там спич?
Автор
20 авг 2006, 01:31
Ну, что-то в этом роде :-)
19 авг 2006, 23:14
Много тут правильных мыслей высказано, и Ворчуном, и ТТ. Но Ваша наиболее точно совпадает с моими. Если тратить своё время на одного второсортного и двух третьесортных мужчин, то когда смотреть по сторонам в поисках одного, настоящего?

И ясно, что с этим контингентом со временем завоешь, т.к. они все не могут дать главного.
24 авг 2006, 21:44
Невозможно по заказу найти того самого, кто тебе нужен. Это все происходит случайно, нежданно. А если все силы бросить на поиски, так можно и свихуться.
24 авг 2006, 23:28
Не согласна. Чем подробнее заказ-тем лучше будет оригинал ему соответствовать. и ум здесь ни при чем.
26 авг 2006, 15:41
Это я понимаю, поэтому все силы отнюдь не бросаю. :) Сегодня я ТАКУЮ лампу себе повесил, ммм! И шкафчик шикарный на кухню приобрёл, во вторник поеду за ним в соседний город. Сегодня ещё книжные полки соберу. Велотренажёр надо посмотреть, - если не чинится, купить новый. Привезённый из Ельца турник повесить. Апгрейдовать плейер, а то он привезённые МP3-диски не хочет полностью проигрывать.

Если совсем будет нечего делать, пойду в Альпы или поеду в Чехию за рижскими колонками Радиотехника S400.

В общем, я капитально занят, про работу уж не говорю. Кстати, самые неэффективные сайты я уже забросил.

Но с другой стороны, если чересчур увлечься собственной жизнью и собой, то снижаются коммуникативные способности, да и просто шансы познакомиться с другими людьми снижаются, т.к. больше уходишь в свой внутренний мир, меньше куда-то ходишь и меньше знакомишься с новыми людьми.

Офф: у Вас великолепный ник, просто атас! И вид с балкона за спиной Вашего мужа классный, обожаю вид на городские крыши в городах с достаточным количеством зелени!
28 авг 2006, 12:43
Другая сторона медали: 29 лет, муж, работа, дочка 4 года. Выгляжу/ощущаю себя возможно старше своего возраста. Молодость прошла, а мой муж 2 мужчина и я ему верна почти 10 лет. Возникает страх: что-то я пропустила.
Anonymous
31 авг 2006, 17:15
Ну хоть вы то с ума не сходите. Я Еву уважаю, но иногда начитавшись всякого, тоже всякая лабуда в голову лезет.
31 авг 2006, 17:44
Молодость прошла. Абалдеть. Вы счастливая. Ерундой не майтесь. Вам новизны захотелось? Пойдите на танцы.
Anonymous
04 сен 2006, 12:02
А чего пропустили-то? Говно на лопате?
Anonymous
01 сен 2006, 07:56
Мне 31, машина есть :), ребенку правда 7 лет. Чувствую всс то же самое. И на пары другие заглядываюсь. Отдых не помог. Любовников только нет - пробовала для тела только, не пошло у меня, всех разогнала. Что делать - не знаю. Стараюсь верить в лучшее. Странно только, что оно все никак не наступает :(
А с другой стороны?
01 сен 2006, 09:14
Уважаемый автор! Все Ваши эмоции/либо их отсутствие мне очень понятны. Но могу сказать и о том, что все познается в сравнении. Пару лет назад у меня было такое же настроение (состояние, положение, возраст... да все как с меня писано). Казалось, что в этом "замкнутом кругу" и пройдет вся жизнь (как я этот "круг" тогда ненавидела!!!). Но вот, появился ОН! Мамочка, как (и сколько!)он добивался взаимности, как относился ко мне и ребенку, как слышала от подруг: "Видишь, все не зря! Вот он - достойнеший из достойных!". Отправила "в отставку" своего любовника, причинив ему боль - он меня очень любит, но я ведь честная женщина, к мужу - так к мужу!!! (черт!) Мы полюбили его....а он предал, не объяснил толком ни причин, ни мотивов....просто ушел. И сейчас продолжает тянуть душу, доказывая, что любит, но просто не может быть с нами. К чему я все это? А может быть просто посмотреть на все с другой стороны? Просто ИМЕННО СЕЙЧАС я поняла, что состояние двухгодичной давности было просто райским садом...Счастье семейной жизни будет превалировать над нынешним состоянием только тогда, когда вы с ребенком действительно будете ощущать себя с этим человеком неким общим организмом, чем-то целым. Такое, к сожалению, встречается очень редко. А в противном случае - семья/совместное проживание не принесет Вам того состояние, о котором Вы мечтаете. Не надо смотреть на другие пары, Вы никогда не увидите все скелеты в их шкафах, надо строить свою жизнь. Я теперь лишний раз убеждаюсь в правильности поговорки "Что имеем не храним...". Если совсем "не катит" что-то, можно ведь и просто что-то поменять, настроиться в чем-то на новую волну...
ПС А любовник мой бывший сейчас меня всячески "за уши тянет" из того д...., в котором я оказалась. И очень переживает и за меня, и за ребенка..... Вот так бывает.
01 сен 2006, 12:28
Согласна. Автору, главное, попытайтесь расставить приоритеты, что для вас важнее, удовлетворение душевных или телесных потребностей. Вы же опять пытаетесь шаблонно поступать, подозреваю, что трудно себя перестроить. Когда человек продолжительное время "порхает с цветка на цветок", у него уже вырабатывается некий поведенческий стереотип и уйти от него довольно сложно. Но поверьте, настоящие чувства того стоят, попробуйте все-таки заполнить свою жизнь чем-то настоящим, а не красивой мишурой.
AD
Автор
02 сен 2006, 00:26
Я с одной стороны очень ценю свое нынешнюю жизнь, т.к. за 5 лет замужества я наелась дерьма выше крыши...и знаю, во что может вылится семейная жизнь. Но видимо со временем подзабываешь и опять тянет в этот омут :-)
Парадокс, но все замужние подруги завидуют моей жизни квартира, работа, ребенок, любовник обеспечивающий мат.уровеньи никаких обязанностей и проч.радостей семейной жизни. И это страшно. что институт брака в наше время совсем потерял ценность, люди предпочитают беречь свое спокойствие, их устраивают отношения "пришел-ушел". Аналоги вашей истории я слышала много раз...и всякий раз женщины жалели, что поменяли спокойную роль одинокой любовницы на роль жены. Удручает все это...как-то все неправильно стало в этом мире...
А с другой стороны?
04 сен 2006, 08:42
То, что неправильно - соглашусь. Но опять-таки: это НЕПРАВИЛЬНАЯ, но ЖИЗНЬ. Поэтому и исходить хочу из этих реалий. Я ни в коем случае не против брака, как такового, да и речь здесь идет не о "беречь свое спокойствие". Есть люди, которые не строят семью именно по той причине, что "так спокойнее и забот меньше". И я, поменяв "спокойную роль одинокой любовницы" (хотя формулировка какая-то не "моя" :-)) на роль жены, ни минуты об этом не жалела.....пока не столкнулась лоб в лоб с обыкновенным предательством. Здесь речь о другом. Встретить человека, который сможет стать не только мужем, но и отцом ребенку - не так просто и зацикливаться на этом вопросе нельзя. Никогда (тем более, имея ребенка) нельзя ИМХО исходить из принципа "главное, чтобы на сушилке мужские трусы висели".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325