Меню

Боже! Дай мне сил это вытерпеть!

AD
Anonymous
18 авг 2006, 08:07
Сижу перед компом и даже плакать не могу. Решила написать, может полегче станет. Мне 31 год, у меня трое детей (младшей 6 мес), МУЖ МНЕ ИЗМЕНЯЕТ! Он купил себе новый мобильный тел(месяц назад), а старый отдал старшей дочери, я заглянула сейчас в телефон, а там написано "У меня менструация, ты был прав, я лежу" .Хочу развестись.
Anonymous
18 авг 2006, 08:36
У самой та же беда. Сил вам! А с мужем говорили на эту тему? Может, лучше и не надо... По крайней мере мой уверял, что я бы не узнала никогда об этом и все было бы хорошо. А теперь вот он в раздумьях и уже непонятно, останемся вместе или нет. Детей тоже трое, только младшему 3 г. По всем признакам мой влюбился всерьез, и для меня в данный момент в сердце места нет вообще. Это убивает. Не понимаю, готова ли ради детей дать ему шанс и жить нелюбимой, или действовать решительнее. Но первый шок проходит, это месяц назад случилось все. Уже стала относиться к проблеме философски. Чего и вам желаю. И любите прежде всего себя и детей, не зацикливайтесь на нем, это помогает!
Anonymous
18 авг 2006, 08:37
А как жить дальше?
Anonymous
18 авг 2006, 08:50
А так и жить. Расстаться всегда успеете. Попробуйте пока не рубить с плеча. Если он вас любит, то у него это пройдет. Опять-таки, если вы его любите, то надо поступать мудро, и попробовать стать для него необходимой, любимой и единственной. Мне кажется, все же легче это делать, если он будет думать, что вы не в курсе. Хотя для каждой пары рецепты свои. Надо слушать интуицию и присматриваться к его поведению и эмоциям.
18 авг 2006, 08:56
По-моему, таким макаром можно для него стать только половичком для вытирания ног, а не любимой и не единственной.
Anonymous
18 авг 2006, 09:04
Ну, наверно у всех разные подходы к этому. Есть немало пар, которые такие ситуации переживают и потом души друг в друге не чают. Почему не дать ему шанс? Тем более трое детей у них
Anonymous
18 авг 2006, 09:06
Девчонки, я совсем одна! мне даже помочь некому, я и так кручусь с тремя детьми с утра до ночи, на чтоя буду жить? глаза закрывать на измену я не смогу, да и простить тоже
Anonymous
18 авг 2006, 09:17
Ну вот, сплошные противоречия. То что одной трудно придется с тремя, тут сомнений нет. Поэтому не спешите, пройдет немного времени и боль утихнет, а если есть любовь - то и простить сможете. А если уж совсем не будет получаться забыть об этом - поговорите с ним. Может, тогда будет меньше сомнений. Мне поначалу казалось, что моя любовь тоже тает на глазах. Потом представила себе в красках картину развода, оповещения об этом детей, да и вообще жизни без него... И поняла, что он все-таки мне нужен. Да и любовь, зараза, никуда не делась. Просто заглушалась обидой. В общем не знаю, даю тут советы, а что у нас будет - непонятно. Он пока в командировке, в длительной. И все это время общаемся только на расстоянии.
Anonymous
18 авг 2006, 09:20
Да он тоже в командировке длительной, и это все так произошло!Представляете, а ребенок месяц уже ходит с этим телефоном, не дай бог прочитала, она уже девочка взрослая 12 лет
Anonymous
18 авг 2006, 09:22
Ну так и хорошо что в командировке. Есть время прийти в себя. А девочке если что скажете ошибся кто-то номером.
Anonymous
18 авг 2006, 09:23
Да, правильно так и скажу
18 авг 2006, 16:01
Отдайте ему детей на воспитание и живите в свое удовольствие !С детьми, как хорошая мама регулярно общайтесь ,платите ему алименты. Не нужно делать из себя жертву думайте в первую очередь о себе.
20 авг 2006, 12:30
Господи, не дай мне до конца жизни остаться одному, пошли мне женщину с таким мышлением, как у этой! :D
Anonymous
23 авг 2006, 18:23
Такая женщина,как эта(трезвомыслящая),сотрет вас и порошок и развеет по ветру,и правильно сделает -всяк сверчок знай свой шесток!
23 авг 2006, 19:09
Почему Вы так думаете? Трезвомыслящие женщины тоже ценят трезвомыслящих мужчин, а не стремятся стереть их в порошок. :) Вообще стереть другого человека в порошок, вместо того, чтобы его поддержать, обычно стремятся люди с сильно развитыми комплексами собственной неполноценности. А с такой я и сам не буду связываться - она меня не выдержит. Это кстати, причина, почему у меня никогда не было интрижки с чересчур простыми женщинами - они меня боятся в душе и инстинктивно избегают.
25 авг 2006, 15:54
Почему Вы так думаете? Трезвомыслящие женщины тоже ценят трезвомыслящих мужчин, а не стремятся стереть их в порошок. А на войне как на войне. И война полов не исключение в этом правиле. Или ты сотрешь, или тебя сотрут.
25 авг 2006, 19:55
Меня победа не интересует, т.к. любая борьба друг с другом деструктивна для отношений и победившая сторона точно также "пролетает", как и проигравшая, только ей нужно больше времени понять, что она несчастлива с "побеждённым" партнёром. :( Например, простите, но Вам лично нужен муж-тряпка? Мне жена-тряпка точно не нужна! :) Я думаю, что "баланс силы" является лучшей гарантией для взаимного ненападения и счастливого мирного сосуществования. :) И чтобы не было чересчур большого соблазна напасть, я предпочитаю сильную партнёршу. Трезвомыслие - это сильное оружие, значит и его обладательница неслабая, годится для "сбалансированной" модели отношений и это меня привлекает! :)
24 авг 2006, 09:39
А вы смогли бы отдать мужу детей?Он сумел бы готовить, отводить в сад, школу?И прочее что обычно делает мама?
25 авг 2006, 15:59
Почему все и всегда ДОЛЖНА делать женщина? Как лучше для детей... А почему никто никогда не думает как лучше именно ДЛЯ НЕЕ. Помимо детей у нее есть она сама. Мужчины живут и думают только о себе. А она должна думать о ком угодно ( о нем, о детях ), но только не о себе.
24 авг 2006, 16:41
ппкс!!!
AD
AD
Anonymous
28 авг 2006, 01:08
А вы бы смогли своих детей бросить?
23 авг 2006, 08:01
АЛИМЕНТЫ ! неужели он совсем такой коз..ел что без денег оставит?
30 авг 2006, 00:32
А знаете СКОЛЬКО таких козлов?...
18 авг 2006, 09:23
Да. Но шанс надо давать только ПОСЛЕ того, как он завершил отношения не стороне. И муж должен прии этом понимать, что ему именно дают шанс, а не индульгенцию.
Anonymous
18 авг 2006, 09:24
А как узнать, что он закончил отношения? Может быть он опять наврет?
18 авг 2006, 09:42
Вполне возможно. Но продолжать с ним жить как ни в чем не бывало, зная, что он их НЕ закончил -не стоит.
Anonymous
18 авг 2006, 09:42
А я не хочу
Anonymous
18 авг 2006, 09:26
Это смотря какие там отношения. Если перетрах обычный, то после. А если серьезно? Тогда любыми ультиматумами можно только ускорить разрыв. В общем, время, терпение и мудрость. И понять, чего вам самой надо.
Anonymous
18 авг 2006, 09:29
Мне надо вырастить детей без вранья и грязи. Я же не девочка уже: у нас был уже момент измены с его стороны лет 8 назад, но мы это пережили, а теперь все повторяется. И что теперь быть жить всю жизнь обманутой женой??Зачем???
Anonymous
18 авг 2006, 09:36
Ну, если не первый раз.... Фиг знает. У меня ощущение, что Вы для себя уже все решили. Но когда будете с мужем об этом говорить, все же не затевайте скандал, попробуйте решить все мирно. Может, он так раскается, что Вы и передумаете? :-) Короче, главное не вешать нос! Похоже, такое бывает практически у всех. Это закаляет и делает нас сильнее, в конце концов. Хотя и приятно жить как можно дольше в плену иллюзий :-) Удачи вам!
Anonymous
18 авг 2006, 09:38
Думаю, что правда я все уже решила.Просто очень больно и тяжело все это пережить
Anonymous
18 авг 2006, 09:39
Заведите любовника! А лучше нового спутника жизни :-) Но мой совет - все-таки подумайте, как дети переживут разрыв. Не прибавит ли Вам это поводов для депрессии и нервных срывов?
Anonymous
18 авг 2006, 09:41
Я не могу так вот взять и завести себе любовника! Для этого нужен сначала полный разрыв с мужем.
28 авг 2006, 21:19
Как все просто! Заведите любовника! Куда она с тремя!! детьми, замотанная и уставшая, заведет любовника!?? И как вы себе это представляете? Особенно в нашей стране, где мужиков нормальных на бездетных то не хватает! И вопрос не в детях, а втом, что ни времени и ни возможностей ни сил у автора на это нету, скорее всего!
31 авг 2006, 10:37
Блин, какие же мерзкие советы иногда дают друг другу дамы... Заведите любовника.. Это всё равно как если вас ограбили, советовать "ну и ты кого-нибудь ограбь"((((( Гадость какая. И ведь, замечу, не говорят "влюбись"; неееет - именно что "е@ись" - и достаточно... типа, должно помочь. тьфу.
Нелли
30 авг 2006, 11:42
А зачем было от такого мужчины заводить аж 3 детей, если уже с самого начала был факт измены. И что теперь плакать, какой он -н таким и тогда был.
18 авг 2006, 09:45
Ну, если цель - быть за этим человеком замужем хоть тушкой, хоть чучелком, пофик, любит ли или просто ноги об жену вытирает - наверное, ультиматумов не надо.
Anonymous
18 авг 2006, 09:48
Вы чего такая резкая? Люди все разные. Я по своему опыту говорю, и про своего мужа, и про свои к нему чувства... Кому-то это не подходит, естественно. Зачем же сразу с дерьмом смешивать? Гордость у меня тоже есть, только кому от этого лучше будет, если сразу в позу вставать? Возможно, только хуже, причем всем пятерым.
18 авг 2006, 10:25
И что вы имеете в данный момент? Мужа, который и не думает определяться, потому что ему оно не налдо - жена итак все стерпит, да еще и прыгать вокруг будет, чтоб к любовнице не ушел? Да, если муж не любит жену и любит любовницу - в случае ультиматума он уйдет к последней. Насовсем. Но в таком случае говорить о сохраении нгормальной семьи не приходится. Если же жена мужу не безразлична =- он может сначала уйти, но потом все равно вернется.
Anonymous
18 авг 2006, 11:40
А Вы случайно не любовница моего мужа? :-)) Что имею - пока не знаю. Приедет - увидим. А того, что мужикам тоже бывает нелегко определиться, Вы не допускаете? Пусть пока думает, время есть. И прыгать я вокруг него не собираюсь. Он понимает, что может меня потерять, если это будет длиться слишком долго.
AD
AD
18 авг 2006, 14:23
вы написали: Если же жена мужу не безразлична =- он может сначала уйти, но потом все равно вернется лет через эндцать...
25 авг 2006, 16:00
ппкс
18 авг 2006, 15:45
и у меня тоже, правда сын один, и я смс прочитала.... и все , теперь одна:(
Anonymous
18 авг 2006, 08:52
А вообще конечно молодцы они, мужики... Зная, что может прийти СМС, отдать телефон дочери! 10 баллов. Мой вот тоже нифига не прятался, на том и попался. Крышу сносит что ли в такой степени? Или им хочется быть пойманными??... Может, адреналина не хватает :-)
18 авг 2006, 09:07
во первых они действительно наивные - думают, что никто никогда ни о чем не узнает и не шифруются во вторых они действительно хотят быть пойманными ... уроды....
18 авг 2006, 09:26
мда... :mda вот такие они, наивные уроды...
27 авг 2006, 02:34
им просто становится по х....ю. это мы, женщины, даже если очень влюблены, то все равно не теряем здравого смысла и хватает ума хотя бы пытаться скрывать свои связи на стороне, а у им все по фигу бывает.
Anonymous
30 авг 2006, 11:45
Просто для них это более быстрая развязка отношений, чтобы жена устроила скандал и отпустила
Anonymous
18 авг 2006, 14:51
Девочки! Подскажите технологию развод, когда в семье есть маленькие дети. Куда идти?
01 сен 2006, 09:05
В суд по месту прописки. Там надо собрать ряд документов по списку и правильно написать заявление. Там же скорее всего есть консультант-адвокат, однако к его услугам стоит прибегать только в крайнем случае, если точно поймете, что процесс будет сложным, с разделом имущества и спором о детях. Но АВТОР!!! Может еще имеет смысл поговорить с мужем??? Вы хотя бы попробовали?
18 авг 2006, 16:04
а вам не кажеться ,что это дочкина смска?
18 авг 2006, 16:12
даже если телефон поменял симку то свою всяко себе в новый телефон переставил.
18 авг 2006, 16:52
Если чесно, то у меня тоже такая мысль была...
Anonymous
18 авг 2006, 18:43
нет, точно не дочкина, по дате смс посмотрела, он как раз оттуда выезжал к нам
19 авг 2006, 18:23
Зачем?Слезами горю не помочь.А где женские хитрости??????????????
Любящая жена
20 авг 2006, 09:31
Счас залезла на сайт, где муж любит сидеть. Написано "А я в понедельник еду к любимой. Вот" Он ездил в командировку. Как раз в пн:(:(:( На три дня. Я убью его. Или себя. Я не могу так больше
20 авг 2006, 21:46
Кому от этого будет легче?Считайте,что Вы сняли розовые очки.
Anonymous
20 авг 2006, 22:19
Новости мои таковы: я позвонила этой даме на мобильный, она сказала, что не знает моего мужа. Поговорила по телефону с мужем: он сказал, что это девушка, с которой он работает и видится каждый день.Но у него ничего с ней нет и я все выдумываю.Я ему не сказала откуда про нее узнала. Он уже голову сломал, раздумывая на этим вопросом.
23 авг 2006, 07:42
она его не знает, а он ее знает! сууу.к
23 авг 2006, 17:16
Есть еще одно хорошее объяснение.Могло так случиться,что девушка отправляла смс не вашему мужу.Не все телефоны удобны в этом плане,у меня такое было-писала смс своему жениху,а отправила старому приятелю,кот. давно женился.Поняла это много позже,когда смс не нужные удаляла.Всякое может быть!!!
AD
Если желаете все выяснить- поговорите с ним..Возможно,все совсем не так как вы думаете:) Если же вы уверенны в подозрениях и желаете жить вместе,то молчите,не провоцируйте его на разговор,который может вынудить его сознаться и попросить развода,если он настроен уйти:(
21 авг 2006, 20:58
Сходите в церковь, поговорите с батюшкой.
23 авг 2006, 12:40
не далайте поспешных выводов..
28 авг 2006, 01:23
если есть возможность себя обеспечить, гоните его в шею!
01 сен 2006, 03:36
погуляет и вернется.
18 авг 2006, 08:34
не торопитесь, взвести все хорошенько, почитайте форумы про смс, может все не так и это только Ваши "черные" мысли!
18 авг 2006, 08:35
ее номер и имя сохранены на телефоне?
Anonymous
18 авг 2006, 08:53
А симку поменяйте лучше. Зачем еще дочь посвящать?
Anonymous
18 авг 2006, 08:57
Сообщение было не в симке, а в телефоне
Anonymous
18 авг 2006, 09:02
Ну удалите сообщение и номер! А симку поменять, чтобы больше не писала.
Anonymous
18 авг 2006, 09:04
Удалить-то я удалю, но это же не главная проблема
Anonymous
18 авг 2006, 09:05
Эт понятно. Просто чтобы дочка не начала потом читать последующие СМС-ки. Ребенка-то пожалейте! Особенно если она уже способна понять, что к чему.
Anonymous
18 авг 2006, 09:09
Конечно я постараюсь оградить ребенка от всей этой грязи
18 авг 2006, 09:24
Мне конечно трудно судить. У меня была такая ситуация. Когда у нас с мужем родились близнецы, примерно через год я поняла ч то он погуливает, втиххушку купил сотку, я ее нашал и вместе с ней кучу проблем в виде смс и звонков. Он даже умудрялся из туалета ей звонить, а я эти разговоры сдлышала, представьте как мне стремно было, потом поняла кто это. Просто парикмахерша. врал, что 2 работу нашел и едет там в командировку, а на самом деле брал на работе отпуск и ехал с ней на море, приезжал весь загорелый и счастливый, короче может я не любила его достаточно, может мудрочсти не хватило, но мы развелись. Пока я в достаточной мере не устроила личную жизнь, но думаю все в моих руках, ищу достойного папу своим крохам. Хотя многие говорили мне, перешагни через себя, прости его, кому ты нужна с 2 детьми. У Вас конено по-другому и если очень любите его(именно любите, а не привыкли), то будьте терпимее и мудрее, думаю вам обоим тяжело и раскол еще и потому, что дитё маленькое, бытовуха заедает!
Anonymous
18 авг 2006, 09:32
ППКС! Мне тоже пророчат, что с тремя никому не буду нужна. Хотя тут я бы поспорила! :-) Да и не это меня держит. Просто чувствую, что люблю. И дети его любят. Да и бабником-то он никогда не был. Уж и не знаю, хорошо это или плохо (в смысле что раз уж это произошло, то очень серьезно всё). Детей обожает. В общем, пока еще на что-то надеюсь, хотя и готовлюсь к худшему на всякий случай. Что у него в голове - неясно, да он и сам похоже не понимает еще.
18 авг 2006, 09:38
А как давно вы думаете это произошло, ну точнее происходит?
Anonymous
18 авг 2006, 09:40
Думаю несколько месяцев. Он практически с рождения нашей дочери в командировке с недолгими приездами домой (дочери 6 мес). Самое интересное:он предложил мне переехать с ним в другой город жить, я дала согласие, и вот тебе новость
Anonymous
18 авг 2006, 09:43
Хм... А может это хороший знак? Мой так же ездит, 2 недели дома, 3 мес. там. И ОНА - там. Только вот мне никто переезжать не предлагал. Даже завидую Вам! Переехали бы, и не было бы больше искушений лишних. Видимо, не могут они долго в разлуке, слабеют морально. А утешительница всегда найдется :-(
Anonymous
18 авг 2006, 09:45
Он мне предложил, я согласилась, а вчера по телефону он стал мне говорить, что сложно найти хорошую квартиру(чтобы снять) и школу тяжело подобрать (детки старшие в 6 и 2 классе),ну а сегодня утром вот что я нашла
Anonymous
18 авг 2006, 09:46
Аа.... Ну тогда да. Уже склонна с Вашим решением согласиться
AD
AD
Anonymous
18 авг 2006, 09:47
Неужели эта боль со временем пройдет?Сейчас даже дышать больно, да еще надо держать себя в руках при детях
18 авг 2006, 09:51
Больто поутихнет, а вот до конца простить уже, на мой взгляд, никогда не сможете, где-то глубоко в душе предательство сидеть будет. Так вы подозреваете, что она в другом городе. Извиняюсь, не поняла просто!
Anonymous
18 авг 2006, 09:52
Я точно знаю, что она в другом городе (извините спутанно пишу наверное)
Anonymous
18 авг 2006, 09:54
Александра! Он в Казахстане, а я в Москве
18 авг 2006, 10:03
Представляю, что от безисходности руки опускаются! Меня в свое время поддерживало то, что дети есть, очень отвлекало!
Anonymous
18 авг 2006, 10:09
У меня еще малышка на грудном вскармливании, так что надо постараться, чтобы молоко не пропало. Блин!
Anonymous
18 авг 2006, 09:51
Притупляется достаточно быстро, честное слово. Первые часы после разборки меня просто трясло. Но слез не было. Очень хреново было первые три-четыре дня. Потом я даже стала смеяться. Потом на смену пришел какой-то злой цинизм. Правда, я была не одна - мы отдыхать ездили, с друзьями. Хоть никому не рассказывала, а общение очень помогало не думать об этом постоянно. А дети - они вообще спасают в этой ситуации! Вот сейчас, месяц спустя, я вообще часто забываю, что у меня все плохо. Жду его приезда. А там видно будет.
18 авг 2006, 10:01
Получается работа связана с командировками? И нет возможноссти его оградить от поездок! Знаете, соберите всю волю в кулак! Здесь кто-то писал, что если бы ты ничего не нашла, все было бы ок, а теперь муж теряется как ему быть!!! Странная у мужиков психология. Мой тоже так до сих пор говорит! Ну, что я семью разрушила. Жить-то как тяжко, когда у тебя под носом такое. Единственный верный выход, если не хотите потерять мужа, не устраивайте истерик, дядьки они существа нежные, только толкнете его к мадам и все. Крепитесь.!!!
Anonymous
18 авг 2006, 10:05
Да работа связана с командировками, я не хочу больше это терпеть-буду разводиться и это не горячка, т.к. не первый уже раз (а дети растут счастливыми в той семье, где родители счастливы, так что лучше жить в разводе и давать любовь детям, чем жить во вранье всю жизнь и ждать очередного предательства)
18 авг 2006, 10:08
Вот Вы рассуждаете точно также как я ППКС! А почему пишите, что не в первый раз?
Anonymous
18 авг 2006, 10:10
В первый раз он мне изменил лет 8 назад, но мы это смогли пережить. Сейчас родилась дочка и опять удар в спину
18 авг 2006, 10:18
Знаете, моя мама меня родила от человека, у которого на тот момент уже было 3 детей, его жена знала. Когда я болела мама звонила и эта мудрая(!) женщина передавала отцу, а он переправлял мне самолетом лекарства. За все годы он не стал жить с нами, я видела его последний раз 13 лет назад.... Это я не к тому, что такое у вас может случиться, а просто пример из жизни, моей жизни. Я видела страдания мамы, но став взрослой, в подобных ситуациях, я всегда на стороне жены. Может потому что сама была отвергнутой женой, не знаю. В любом случае не приветствую всякие связи вне... У меня подруга встречается с женатиком 4 года и толку? он никуда от жены не уйдет. А когда я сама жену его увидела впервые убедилась в этом однозначно! Она ничем моей подруге не уступает, а теперь я её даже уважаю -она умная, сдержанная, самодостаточная женщина. И притом мужа очень любит, хотя не знаю как бы я вытерпела это столько времени, про любовницу он, конечно в курсе.
18 авг 2006, 10:50
А вы работаете?
Anonymous
18 авг 2006, 14:48
Я не работаю. Раньше до декрета работала вместе с мужем (семейный бизнес)
18 авг 2006, 11:55
Менстра у любовницы - это не так плохо :)... А если серьезно - сочувствую... :(
19 авг 2006, 02:48
это да... хуже. если бы в сообщении было *Два месяца нет месячных!*
21 авг 2006, 09:37
Или "определили тройню" ;-)
18 авг 2006, 12:56
Главное, не торопитесь, не наломайте дров. Выгнать всегда успеете. Если раньше такого за мужем не замечалось, то, возможно, что у него кризис... Или у вас - кризис в отношениях... В любом случае, на пустом месте такие измены не возникают... Подумайте, что могло толкнуть его... Ну и поговорите. Молчать - бессмысленно. И еще... Как вариант... Может быть, ошиблись номером?...
18 авг 2006, 13:24
как раз замечалось такое.
18 авг 2006, 13:42
Простите, вы автор? Просто в заглавном топе написано, что такого раньше не замечалось...
AD
AD
18 авг 2006, 13:54
нет, просто в одном из постов написано, что один раз уже было такое. может я анонимов перепутала? пойду еще раз посмотрю вот: Мне надо вырастить детей без вранья и грязи. Я же не девочка уже: у нас был уже момент измены с его стороны лет 8 назад, но мы это пережили, а теперь все повторяется. И что теперь быть жить всю жизнь обманутой женой??Зачем???
18 авг 2006, 17:12
А, значит, я анонимов начиталась:-)
18 авг 2006, 14:13
пища к размышлению: могу допустить вариант, что вашего мужа запросто могли подставить таким образом. например, девушка запала на него, а он не отвечает ей взаимностью. в любом случае, не порите горячку, это главное удачи!
Anonymous
18 авг 2006, 14:38
Пишу дословно текст смс "у меня пошла менструация ты был прав я лежу".Какие могут быть после этого сомнения и подставы? Имя и номер сохранено на телефоне.Если он был прав, то значит они это обсуждали, а обсуждать просто со знакомой девушкой менстр?
18 авг 2006, 14:43
зайдите в "секс", у нас там и не такие смс кому угодно выдумают - целые судьбы в масштабе ДОМ-2 разворачиваются перед глазами форумчан, со слониками в три обхвата, только что набитыми, но уже зажившими татуированными кисками в два коробка, страстями "здравствуй, Маша, я вернулся" и "спокойно, Маша, я - Дубровский". уже вторую неделю сериалом идет, развлекательное телевидение просто нервно курит в сторонке :-)
Anonymous
18 авг 2006, 14:45
Дело в том, что когда я прочитала смс я перезвонила мужу и спросила кто такая А.? И по разговору стало ясно, что это не просто ошибка
31 авг 2006, 10:41
Господи, смешнее было бы, если бы написали "у меня нет менструации, ты скоро будешь папой". У меня есть подруга (именно подруга - никаких интимных отношений у меня с ней нет), которая мне и про менструации свои рассказыввает, и про романы,и про что угодно, а я, соответственно - ей) - сплетничаем, советы друг другу даём) Так если её какое письмо мне вот так из контекста выдернутое, прочитать, можно подумать, что у нас не то, что роман, а что свингуем мы с ней напрополую с половиной Москвы, и имеем как минимум троих общих детей))) Вы вот мужа бы своего напрямую спросили - чё за нафиг?
18 авг 2006, 14:13
если Вы его не выгоните то он никуда не денется.Сам он никогда не приймит решение бросить вас.Да мужчины странные.Если вы скажите что нашли смс,поставите перед выбором.Или я или она.А вдруг он и правда уйдет?Лучше молчать.У Вас же 3 детей.Молчать и ждать.Даже если это будет продолжать 10 лет.Все равно молчать.Может быть та любовница его бросит.Страшно и ужасно так жить.Но ждать надо.А что еще делать?
18 авг 2006, 14:16
не, ну в тряпку молчать десятилетиями тоже не надо... просто спокойно нужно поговорить, лучше спустя неск дней, когда хлыщущие через край страсти хотя бы немного успокоятся
18 авг 2006, 16:28
глупости какие вы говорите :)) даже смешно
18 авг 2006, 14:16
Самое главное поверьте, что у вас будет все хорошо, если Вы сами этого захотите. Это вам скажут многие женчины, которые были в подобной ситуации и у Вас все будет ок. Только для этого понадобиться время и терпение. Одним из вариантов на данный момент может быть ваша совместная жизнь как будто вы просто друзья. Без скандалов и разбирательств. 0н вам сейчас нужен именно как отец ваших детей, а не как любимый, так как любимый вас предал (можно находить сколько угодно оправданий, но назвать по другому я это не могу). А вы со временем определитесь, как вы хотите дальше жить. И здесь правильно писали, что выгнать вы его всегда успеете. Не знаю как по поводу разговора с мужем, как мне кажется это все закончится либо его положительными обещаниями, в которые вы все равно не поверите, либо разрывом. Вы идеализируете своего мужа, как любящая жена и уже прощали его. Вам сейчас очень обидно, но ведь он знал, что может потерять вас и все равно пошел на лево. Подумайте лишний раз нужны ли вам эти бесконечные разговоры, в которых по сути дела жена выглядит жалкой жертвой, к которой муж будет испытывать жалость и разочарование, что его раскрыли. Думаю, вам нужно определить СВОЮ жизненную позицию и придерживаться ее и если вы захотите, можете Позволить жить вашему мужу с вами, а почему бы и нет. Кто будет деньги то зарабатывать. Обдуманная позиция женщины, у которой еще и 3-е детей (если я не ошибаюсь)заслуживает уважения. Мужчины бояться потерять сильную женщину и знают, что их всегда примет слабая, нужно только правильно лапшу развесить.
Anonymous
18 авг 2006, 14:44
Я писала выше, что у нас уже был такой момент в жизни однажды и мы смогли его пережить (мне было дико тяжело, но я справилась) после того момента я твердо ему сказала, что если у нас будет это еще раз-то развод неминуем.Он все прекрасно понял. Значит получается, что он хотел со мной развестись, но зачем тогда рожать ребенка было третьего???Ведь желание родить третьего ребенка было обоюдным, он очень ждал малышку и радовался ей. Так что из всего вышесказаного мной-развод неминуем и не потому что я говорила ему так раньше, а потому что я сильная и справлюсь одна. Просто больно когда вот так в спину.
18 авг 2006, 14:48
хз, я не считаю такую смс доказательством измены. как повод задуматься - да, как звоночек - да, но сразу во всех тяжких обвинять...
Anonymous
18 авг 2006, 14:49
А что это может быть? Я может и рада была бы обмануться
18 авг 2006, 14:51
хз, тов. генерал, я уже высказал свое мнение. разрешите идти?
Anonymous
18 авг 2006, 14:52
спасибо, что выслушали
Anonymous
18 авг 2006, 14:55
Задуматься о чем?
18 авг 2006, 14:45
Вы не одна. У Вас трое замечательных защитников. Вы вместе с детьми и эта любовь преодолеет все. Вы счастливая женщина. А измена - ерунда, просто Вы станете еще сильней.
Anonymous
18 авг 2006, 14:46
Спасибо вам большое за поддержку. Дети у меня просто супер.У меня есть смысл жизни и стимул жить дальше
18 авг 2006, 15:10
Не отчаивайтесь, уже завтра Вам будет полегче. У П. КОэльо есть фраза "Если мы чего-то очень сильно желаем, вся вселенная способствует исполнению нашего желания" Поставьте цель и очень-очень пожелайте её исполнения. Я думаю понимаете о чем я? Будьте лучше и не рубите с плеча!!!! Держу за Вас пальчики.
AD
Anonymous
18 авг 2006, 15:23
Постараюсь
19 авг 2006, 18:26
И Я О ТОМ ЖЕ.ФИНАНСЫ С НЕГО КАЧАЙТЕ И ПОДНИМАЙТЕ ДЕТЕЙ НА НОГИ.бОЛЬШЕ ОТДЫХАЙТЕ,А ОН ПУСТЬ ИЗМЕНЯЕТ,ЕСЛИ ЕМУ ЭТО НРАВИТСЯ.ОБРАТЯТ И НА ВАС ВНИМАНИЕ.
18 авг 2006, 15:02
все будет хорошо, не рубите только с плеча, тов. генерал! :-)
Anonymous
18 авг 2006, 15:03
постараюсь
Anonymous
18 авг 2006, 15:29
Как же все это обидно и больно! хочется напиться
18 авг 2006, 15:43
кстати, вариант! только не более одного раза, злоупотреблений не нужно :-)
Anonymous
18 авг 2006, 15:45
Проблема в том, что я грудью кормлю (малышка маленькая совсем)
18 авг 2006, 16:14
как специалист по грудному вскармливанию говорю - пить не надо! :-)
Anonymous
18 авг 2006, 17:17
знаю, пить не буду
21 авг 2006, 10:45
:)
18 авг 2006, 15:55
СТОП. Самые первые грязные мысли в сторону. Если муж МЕСЯЦ тому купил телефон, то он естественно за это время должен был сказать любовнице новый номер. А если это старая, зная за слбой хрехи, не мог перед тем как отдать дочери все как следует не почистить. Здесь что-то не так просто. Дочери сколько лет?
18 авг 2006, 16:15
Согласна!А может это вообще номером ошыблись,а вы уже паникуете!Спросите мужа знает ли он этот номер телефона,посмотрите на его реакцию!а вдруг чего сразу говорите"значит ошыблись"! (с транслита)
18 авг 2006, 17:11
Она же уже ответила какая была реакция у мужа когда она позвонила и спросила кто такая А.Он дал понять что знает о ком идет речь и при этом особо не отнекивался....
Anonymous
18 авг 2006, 17:16
номером ошиблись тоже не подходит: у него в телефон этот номер записан с именем
20 авг 2006, 20:03
Он купил аппарат. СМС-ки хранятся в телефоне, а не на симке.
18 авг 2006, 17:13
Тоже не поняла... Кем надо быть, чтобы отдать дочери телефон с ТАКОЙ смс-кой:-О
Anonymous
18 авг 2006, 17:15
Дочери 11 лет, а сообщение было в памяти телефона, а не сим-карты. Так что он просто не стер его из телефона
18 авг 2006, 18:54
Об этом и речь. Мозги у него в каком месте?
Anonymous
18 авг 2006, 19:03
видимо, в том самом
29 авг 2006, 18:29
а что вы удивляетесь? Я тоже долго не знала, что смски остаются и на симке и в телефоне,точнее как то не думала об этом, пока аппарат не поменяла, вот и он не подумал и запалился..Сколько таких случаев? Сотрудники загсов вообще говорят, что в связи с появлением телефонов и компов у населения, кол-во разводов только увеличилось..
AD
AD
18 авг 2006, 21:43
Главное не рубите с плеча. Все может олказаться ерундой: месяц прошел, они могли расстаться, может был просто случайный секс и т.д. Я думаю, что развод это крайняя мера. в любом случае, сочувствую.
Anonymous
19 авг 2006, 00:31
Чтобы убежать от боли, хочется развестись побыстрее. И нет на самом деле разницы бросил он ее или нет
1-йAnonymous
19 авг 2006, 04:07
Ох... То ли вас всех начиталась, то ли просто запас прочности иссяк. Но со вчерашнего дня своему ни писать, ни звонить не хочется. Устала. Он отвечает мало и только по делам или про детей. Даже "целую" в конце перестал писать. Не могу так! Во мне что-то умерло, похоже. Неужели единственный выход тоже выгонять? Или наоборот так будет легче жить, оставив его?..
23 авг 2006, 07:41
про менст. случайная связь не напишет!
Любящая жена
19 авг 2006, 09:37
Держитесь... Что еще тут скажешь. Сама живу как в аду. Когда то давно на еве ссылка была, как правильно припугнуть мужа - заблокировать счета, поговорить с адвокатом, выяснить, что остается мужу в случае развода, а что вам. По любому он остается голый-босый с большими алиментами, а в таком неприглядном виде он не особо кому нужен, ведь любовница рассчитывает на мужчину с достатком. Потом разговор с мужем, где вы показываете ему, что и как будет выглядеть + запрет на общение с детьми. Так вот вчера состоялся у меня разговор с супругом. Детей разве что нет. Сделала почти все как советовали - его просто трясло! Я поразилась эффекту! Разводиться он не собирается, меня отпускать куда-либо тоже, чего хочет не знает, но испугался не на шутку. Шелковый стал!
19 авг 2006, 11:39
добрая ты ;-)
Любящая жена
19 авг 2006, 14:38
Хм... А он сильно по-доброму поступает изменяя мне и при этом просит понять его: "Тебя не люблю, а ее хочу" и "Потерпи, вдруг у меня с ней ниче не получится"
19 авг 2006, 20:59
ну запутался мужик, запутался... а ты ему так вот в лоб - "по миру пущу" ;-)
19 авг 2006, 23:41
Всю жизнь какие-то оправданиям блудникам похотливым находим! Если бы дорожил семьей и деточками, ничего бы не было, и жена бы так не убивалась! Жена гулящая - ату ее, таких, как она, полно! Муженек гуляет - ой, надо понять его, сердешнего, проанализировать ситуацию, покумекать, в чем же я виновата. Сжавшись в комок, жить дальше с развратником, потому как дети, их надо поднимать. И ждать следующей измены... Сосед есть, старый уже, где-то за 50. В молодости отбою не было от баб, гулял налево-направо, женщины дрались из-за него, ну, смазливый, видимо, был. С женой был гостевой брак, жил у нее по субботам, потом домой уезжал, в свою конуру, и, пардон, совокуплялся в свое удовольствие. Жена ушла несколько лет назад, уехала в другой город, дети взрослые, не навещают папеньку родимого. А он теперь несчастный, сидит на лавочке и костерит их, немощный и никому не нужный. The end:-(
19 авг 2006, 23:58
хи-хи, особенно порадовало это - "Сосед есть, старый уже, где-то за 50..." а в принципе, ты права, козлам блудливым - бой! только вот не все козлы....
Anonymous
20 авг 2006, 01:18
Ссылочкой поделитесь пожалуйста
Автор
21 авг 2006, 01:46
Подскажите технологию развода с маленькими детьми.Куда идти и можно ли развестись без мужа?
Бывшая любовница
21 авг 2006, 11:38
Знаете, тут советы в основном с позиции жены, а я постараюсь и с позиции любовницы посмотреть, т.к. до замужества был опыт общения с женатыми мужчинами, да и подруг сколько угодно далеко не праведных. Так вот, далеко не все романы на стороне имеют продолжение, я бы даже сказала, что в реальности такого и не встречала. Делая выводы на основании примеров своих и окружающих, скажу, что как правило был обоюдный перетрах с романтическим уклоном, бывали продолжительные, бывали одноразовые отношения, но в худшем случае все заканчивалось дружбой, а в лучшем - просто расставанием. Даже был такой случай - подруге было 16, ее любовнику на 20 лет больше + жена и 2 детей, любовь была сумасшедшая на протяжении 5 лет, потом подруга вышла замуж за другого, но изредка продолжала встречаться с тем любовником. Его жена про все это знала и терпела, не затевая скандал - они до сих пор вместе, другое дело, что отношения там оставляют желать лучшего. А подруга с любовником остались просто друзьями. И еще, мало какой ЛЮБОВНИЦЕ нужен мужик с тремя детьми :) хоть дети и останутся с женой, но алименты-то будут уходить и немалые. Автору: вы так долго прожили вместе и конечно же, вас многое связывает - после стольких лет совместной жизни любовь перерастает в нечто большее, и разрушить это проще всего. Может там и не настолько все серьезно? В любом случае, все в ВАШИХ руках. Кстати, есть у меня один знакомый, пробл@дь еще так, так вот он говорит своей жене - люблю-то я только тебя, остальные мне просто нравятся ;) И еще, залезла однажды я к мужу в телефон и нашла кучу смс-ок романтическо-эротичного содержания (я тогда была на 4 месяце беременности) - у меня шок, слезы, истерика... Каюсь, смолчать я не смогла и высказала ему все что о нем думаю, он начал отпираться, что и не видел свою "собеседницу", не говоря уже о сексе. Не знаю, врал ли он, но я не придумала ничего лучше, чем отправить ТАКУЮ смс-ку с матами и ругательствами от его имени, предварительно дав ему прочитать, кстати, он не возражал. В его оправдание могу сказать, что и у меня было рыльце в пушку и он об этом знал, т.е. не физическая измена, а былой роман всплыл ;) Извините, что так много и о разном, но мне бы хотелось, чтобы Ваша семья не распалась...
Anonymous
21 авг 2006, 11:53
Конечно и мне непросто раставаться после стольких лет прожитых вместе, но глядя в будущее, что можно сказать о нашей семье? Ждать дальнейших измен, которые не имеют продолжение? Ведь не так уж и важно чем заканчивается измена браком или расставанием с любовницей. Понимаю, что этот роман не только его вина, но и моя заслуга. Точнее говоря, не бывает виноват один из супругов. Фактически мы уже живем отдельно в течение полугода, он бывает только наездами.
Бывшая любовница
21 авг 2006, 12:23
Ну... если Вам не важно - кого бросит муж, Вас или любовницу, то наверное все советы бессмысленны. А может это просто депресняк на Вас накатил? А когда он уезжает, как часто звонит домой? Мы с мужем почти год так жили, он в командировке месяц, неделю дома, но звонил каждый день по несколько раз и все вечера на телефоне висел, аж надоедало ;) Кстати, наш ребенок тоже был малыш совсем, так что мне и не до романтики было. А по поводу того, что чего ждать от совместной жизни, так это никто не застрахован.
Anonymous
21 авг 2006, 12:27
Он вообще не звонит сам, только я ему. С детьми вообще не говорит по телефону в течение двух месяцев.Фактически он два месяца там, неделю здесь. Секс у нас бывает один раз за эту неделю(пока он дома) больше он не хочет и вижу, что смотрит на меня с брезгливостью что ли.
Бывшая любовница
21 авг 2006, 12:45
Вот гад!
22 авг 2006, 16:47
Милый Автор, очень Вам сочувствую. Понимаю как Вам сейчас тяжело. ПО поводу "смотрит с брезгливостью" - видимо после третьих родов Вы выглядите не очень в плане фигуры, а ему есть с кем сравнивать. Грустно это, конечно. По- скотски. Тут и без этой смски можно было понять, что не все ладно у Вас в семье. Советовать Вам не буду ничего, универсального совета тут не бывает. Ждите его возвращения и обсуждайте сложившуюся ситуацию. Пусть объяснится. К любимой он едет, так бы и плюнула.
Автор
22 авг 2006, 18:46
Что самое интересное- выгляжу я даже после третьих родов неплохо: при росте 170 вес 55 кг. Да, есть еще лишних 4 кг., но это не так уж меня и портит, я бы даже сказал, что я посвежела и помолодела после родов. Тут дело не во внешности моей, а в переоценке ценностей у него. Это все проклятый кризис среднего возраста, я думаю.
23 авг 2006, 18:53
Мдааа. Тогда не понимаю, по-моему он просто оборзел. Видимо расслабился, почуял волю, а рядом оказалась прелестница. Как же сложно Вам что-то посоветовать. Отбросив обиду и боль по возможности - Вам самой какого исхода хочется? Развода и алиментов, совместной жизни с пониманием, что изменял и будет наверное это делать? Муж то когда возвращается?
AD
AD
23 авг 2006, 07:31
Есть 3 доказателства измены: 1. Увидеть своими глазами 2. Сам признался 3. Наличие ребенка с анализом на ДНК Все остальное - доказателства косвенные:))) (с транслита)
другая
23 авг 2006, 19:16
слушайте, какие классные вещи, действительно 3 доказательства измены. у меня скажу был случай. я общалась с одним молодым человеком, он за мной прударивал, но в итоге я ему отказала. (конечно немного наивно с ним обащалась, у меня тогда уже был мой парень, но в долгом отъезде). так вот он меня (то бишь кто приударивал) всякими плохими словами обозвал, мол, зачем дала мне надежду и тд. (с моей стороны я ему ничего не давала, в конце концов, о наличии любимого человека я не скрывала). так вот однажды по чистой случайности этот вот человек встретил моего любимого. так вы представляете, какое дерьмо оказалось - он ТАКИЕ штуки нарасказывал (он мне когда-то помог найти хорошего врача от родинок), так он моему парню про все мои родински рассказал, чуть ли ни сцены секса напридумывал, да еще сказал, что я жила у него. фу какая мерзость! тогда у меня скандал был. прямых доказательств не было, но факты моей жизни того периода он сложил воедино и выдал ему. Боже как мне было мерзко, как будто у меня украли жизнь! жуть какая-то. мой парень в итоге поверил мне, хотя был очень расстроен моим компроментирующим поведением (на мой взгляд, я просто попала на маньяка, у которого просто не все дома). но я теперь, знаете, даже просто смс-кам не поверю. потому что бывает и так - что все обман, а ты как ни за что наказанный зверюшка. миллионы людей изменяют направо и налево, а я ничего подобного не делала, а получила - на всю жизнь вперед. в общем, хочу сказать, что вот те 3 причины измены есть и точка, а если другого нет - всегда есть вероятность, что измены не было. и поверьте, такое тоже бывает. удачи
24 авг 2006, 09:46
бЛИН, КАКИЕ МУЖИКИ ГОВНИСТЫЕ БЫВАЮТ, БРРРР!
так бывает же!
24 авг 2006, 12:25
А почему так страшно разводиться? нет, ну честно? Если он захочет уйти, он будет тянуть время, мотать нервы, трое детей, разрываться и т.д. А не легче ли отпустить? Если совсем дрянь, то не будет денег давать, если есть некая порядочность, то будет содержать. Да, не приятно. Больно, унизительно, обидно и т.д. Разрешите детям общаться с папой, если папа выполняет свой "отцовский долг" по отношению к детям. Поплачьте, погорюйте, пожалейте себя. Потом встряхнитесь, приведите себя в порядок и оглянитесь. Вы -умница! Трое деток, такое богатство!!!Устройтесь на работу, улыбайтесь, обязательно найдется приятный мужчина для приятных встреч. Найдите золотую середину!
Автор
24 авг 2006, 14:16
Ну вот, прошло несколько дней и стало немного легче. Муж еще не приехал и разговор не состоялся, но уверенности в правильности развода во мне не поубавилось. На работу с шестимесячной малышкой на руках выходить, конечно, рановато, но время летит быстро и все детки вырастают! Я почему-то уверенна, что все у нас с детишками будет прекрасно, а муж, ну что ж - пусть у него будет своя дорога в жизни!
24 авг 2006, 15:37
Удачи Вам и сил.
25 авг 2006, 09:05
Не теряйтесь , пожалуйста, напишите как прошел разговор. Помните я писала Вам, что у нас было аналогично и я осталась с близнецами двухлетнимим одна? Не знаю плакать или смеяться, но наш папа живет с нами уже неделю. Ума не приложу чем это закончится, типа вернулся, а я уже перегорела и нет чувств к нему как раньше, зато есть две крохи, которым он нужен, которые любят его, а он их. Во истину, пути Господни неисповедимы...
так бывает же!
28 авг 2006, 12:32
Умница! И я про то же:) вот так и держать. Не трепите себе нервы, у вас все будет замечательно! Но! при условии, что в вас будет ЗДОРОВЫЙ дух , настроение и доброта душевная. Самое главное правило, нельзя оззлобиться на весь мир и на всех , что у вас муж "такой":) Пожелайте ему удачи и здоровья, и улыбнитесь ему напоследок. Нельзя терять самоуважения ни в какой ситуации, если вы не принимаете условия совместного проживания.
28 авг 2006, 13:24
Так печально! Очень сочуствую Вам. На Вашем месте может оказаться любая из замужних женщин. Мужчины полигамны по природе. Даже не знаю, что бы сделала на Вашем месте. Уйти с детьми тяжело, терпеть такое положение дел тоже невыносимо. Вот с 3 детьми женщине даже изменить-то некогда, а мужчины засранцы, время находят!
Мужики все не подарки
30 авг 2006, 01:22
Угу... Как моя мама говорит:"Все мужики куча говна. Только есть побольше, а есть поменьше.. Хорошо бы найти ту, которая поменьше."
28 авг 2006, 15:02
Чего-то я только не пойму, написано в телефоне старшей дочери что у нее менструация? Н у и причем здесь Ваш муж, только при том, что раньше это был его телефон? Или это все-таки входящее сообщение? Я бы тогда попереписывалась бы с аббонентом от его имени, поприкалывалась, а потом ему бы переслала всю переписку - было бы еще прикольнее оценить его вид при возвращении домой... А потом бы сказала, что так не честно и я тоже хочу тогда иметь право на лево...А потом бы мы занялись отвязанным сексом вдвоем, строя планы как это будет выглядеть, если еще пригласить ее или моего будущего любовника. Наверное как-то так бы. Вобще советую всем женщинам, для которых измена мужа является ужасной трагедией, взять хоть раз и сделать это самой. Тогда вы многое поймете, хотя бы что он не прям такой козел. Козел - это который смог вас ударить, или денег спрятать, или еще чего, а если он засунул пипиську свою куда-то еще, а отношение к вам не изменилось - думаю это не самый страшный вид козла или не страшный вобще :))))) Желаю Вам удачи и счастья, если муж не стал к Вам относиться плохо, советую Вам подумать хорошо и не бежать разводиться, у Вас так много общего, включая ваших сладких деток, если любовь у вас двоих есть - оставайтесь вместе не смотря ни на что!
Автор
28 авг 2006, 16:14
Сообщение было входящее, которое сохранилось на телефоне, а не на его сим-карте, и в тот момент телефоном пользовался еще муж. По поводу ударить-это у нас тоже было не раз, однажды он просто перебил мне барабанную перепонку в ухе(я ему сказала тогда, что если он тронет меня рукой еще раз, то я на него заявлю в милицию). Изменять мужу, на мой взгляд-это уподобиться его же скотству.
chnapi
28 авг 2006, 17:13
Мой писал своей бывшей жене "Не волнуйся,не думай о плохом я тебя люблю", сказал,что пытался приободрить, у нее на работе проблемы были.Я не верю в это но я не господь бог чтобы что-то изменить, это было 1,5 года назад, но очень больно до сих пор когда вспоминаю.Он не хочет поднимать эту тему и что-то обьяснять.Вот так.
Anonymous
30 авг 2006, 07:26
Это и правда похоже на приободрить. Все очень обще.
28 авг 2006, 21:17
Хочется материться! Честно! Я бы эту тварь, муженька вашего в порошок!
Anonymous
28 авг 2006, 21:23
Эх,а у меня в таких ситуациях возникает вопрос "а что,если и слудующий изменит?".Бегать от одного к другому,меняя пап для своих детей или и вовсе послать всех и жить всю жизнь одной
Катрин
29 авг 2006, 18:13
Вот поэтому я тоже боюсь к кому то привязываться! И спрашивается как жить?
29 авг 2006, 18:19
Вы знаете, я поняла.. КОгда женщина становится "глубоко" родным человеком для мужчины, появляются дети и т.д.очень многие мужч. начинают рассматривать свою женщину как родственницу, изученную в доль и поперек..А родственников не хотят, как известно..ВОт и начинаются поиски страсти.. Не говорю обо всех мужчинах, может есть и другие..Но таков видимо закон природы - тут застолбил и пометил, детей наплодил, можно дальше заниматься поисками, даже просто для сексуального разнообразия..Это не оправдание блядунам, просто такие выводы меня посетили по ходу жизни
30 авг 2006, 01:28
Да, меня такие же мысли посещали:-( И как жить то?... Я, например, не актриса, чтоб каждый день разной быть и загадочной:-(
AD
Автор
30 авг 2006, 12:35
После долгих разборок по телефону муж пообещал,что если я захочу с ним развестись, то он не даст ни копейки на содержание детей.
30 авг 2006, 12:59
Ну это он Вас напугать решил. Типа лучшая защита - нападение. Даст, куда он денется. Алименты никто не отменял. Или у него небелая зарплата?
30 авг 2006, 13:07
мой муж тоже так говорил,только еще хуже,что он продаст нашу квартиру,и мы с детмьи на улице придется идти. У вас квартира ваша?Его з/п белая?
30 авг 2006, 17:20
:-o
31 авг 2006, 10:18
мОЙ КОГДА УХОДИЛ, МАЛО ТОГО, ЧТО ГРОЗИЛСЯ НЕВЫПЛАЧИВАТЬ АЛИМЕНТЫ, ДА ЕЩЕ И ДЕТЕЙ У МЕНЯ ОТОБРАТЬ, ДОКАЗАТЬ НА СУДЕ, ЧТО НЕ МОГУ ИХ СОДЕРЖАТЬ, ПРИВЕСТИ сэс КО МНЕ ДОМОЙ И ПОКАЗАТЬ, ЧТО НЕТ РЕМОНТА, И ВААЩЕЕЕ Я -ШЛЮХА! пУГАЛОВО, ВОТ И ВСЕ, ЗАБЕЙТЕ!
Anonymous
01 сен 2006, 01:52
Вот вот,о чем я написала ниже.Как женщина ,так сразу шлюха,а мужчина он видите ли ОХОТНИК!Природа видите ли!
Anonymous
01 сен 2006, 01:50
Совершенно с Вами согласна.По природе своей они завоеватели.Повоевали-завоевали и пошли дальше.Ну,почему то мы устроены по-другому.И он любимый на всю жизнь.Мы же тоже привыкаем к мужчине,но всетаки пытаемся не терять романтики и пытаемся видеть в нем всетаки мужчину,тогда когда они со временем начинают видеть в нас мать своих детей.Во многом мужчинам есть оправдание(природа,инстинкт,завоеватели)тогда когда женщина сразу проститутка,шалава,слаба на передок.Бесконечно-спорный разговор)
30 авг 2006, 12:39
Какой ужас!
01 сен 2006, 00:47
Разрешите вас поддержать! Насколько возможно это - успокойтесь. Верьте, пожалуйста, что ничего даром не проходит. Ни для вас, ни для него. Жизнь ТАК заворачивает кренделя, что диву даешься. Как наши чувства готовы меняться в прямопротивоположную сторону. Сегодня вам больно и вы готовы убить его. А завтро он покаялся и вы простите ему все. Сегодня он готов уйти от вас и может уйдет, а завтра вы встретите удачу в любом ее виде, а он поплатится. Боль она делает человека мудрым, терпеливым и философом. Лишь бы пережить это жгучее чувство боли! А еще посмотрите - сколько тут разных историй у людей. Вы не одна. И это видимо каждому на роду написано - своя судьба, своя боль, свое горе. Нужно только вынести. И еще: не верьте человеческим словам. Они прах. Человек слабое существо. Сегодня муж вам сказал "обожаю", не сходите с ума от счастья, завтра сказал "ненавижу", улыбнитесь про себя и пропустите мимо, потому что будет послезавтра. И снова "люблю".
01 сен 2006, 08:37
Как здорово Вы написали! Хороший коммент!
02 сен 2006, 20:05
бросайте нафиг, такое счастье
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325