Меню

Donpg. Люблю...

AD
Снежная Ворона
21 авг 2006, 13:05
Это была молния, взрыв, выстрел... Каждая клеточка в моем теле содрогнулась, дыханье остановилось. Когда я увидела ЕГО. ОН вошел. И я поняла что вошел именно ОН. Я прожила так много лет и, оказывается, я никогда не знала что ЭТО бывает. Со мной этого не было НИКОГДА. Я увидела Ангела. Он что-то говорил, а я впитывала его слова каждой клеточкой своего сознания. Он двигался, ходил, сидел, жестикулировал, а я широко открытыми глазами впитывала каждое его движение, пытаясь запомнить, сохранить в памяти эти мгновения, чтобы потом, ночью, под одеялом, в темноте, в тишине, с закрытыми глазами вспоминать ЕГО и глупо улыбаться. Я пыталась запомнить его глаза, его нос, его губы, руки, пальцы, его голос, запах, его всего. Так, как будто это наша последняя встреча, как будто это единственный миг во всей моей жизни, когда я видела Ангела. Боже, как много я хотела сказать ЕМУ, как я хотела хоть на миг прикоснуться своим лицом к его груди и зажмуриться, остановив мгновенье. Но я не решалась, Как я могу обратить на себя внимание самого Ангела? Я не смею. Я не вправе. Я не должна. О, Боже, помоги мне!!! Я ушла. Я не спала ночь. Я глупо улыбалась под одеялом. Я была счастлива. А на следующий день я снова увидела ЕГО. И это был последний день. Я больше никогда не окажусь в том месте. У меня больше никогда не будет возможности увидеть ЕГО. Рабочий день подходил к концу. Осталось 5 часов до ухода с работы. 5 часов, чтобы последний раз увидеть ЕГО. 4 часа. Только 4 часа, Боже, останови мгновенье, почему часы так быстро идут. 3 часа, Господи, еще 3 часа и я больше никогда не увижу ЕГО!!!! 2 часа, мамочка, почему так хочется плакать, ну посмотри на меня, мой Ангел, ну услышь мои мысли, неужели ты не видишь как я красива!!!! 1 час, это 60 минут. 60 минут на счастье, которого больше никогда не будет. Кто-нибудь, помогите! Эй, Ленка, пригласи ЕГО попить пива после работы. Да, я знаю, я сошла с ума, я знаю, что это безумие, да, конечно ОН откажется, Ангелы не пьют пива с малознакомыми девицами в кабаке после работы. Ну пожалуйста, Ленка, ну скажи ЕМУ. И пусть ОН откажется, и пусть я буду всю жизнь знать, что я сделала все, что было в моих силах, чтобы прикоснуться к НЕМУ своей жизнью, одним часом своей жизни. Все. Конец рабочего дня. Пора домой. Напиться. Одной. В тишине. Вспоминая ЕГО голос, ЕГО руки, губы, нос. Что!!!??? Вы согласны???!!! Вы идете с нами в кабак???!!! Вы подойдете туда через полчаса???!!!! (Но этого не может быть...Ангелы не пьют пива...с малознакомыми...) Йоу-оу!!! Йес!!! Йоу-оу! Ленка, я тебя обожаю, проси луну с неба!!!! А-а-а-а-а-а-а! Вот сейчас ОН подойдет, да сейчас, еще 5 минут и ОН подойдет, да ОН придет и увидит меня...и Ленку. Но особенно меня. А я увижу ЕГО. И умру наверно сразу на месте, или сознание потеряю, или инфаркт миокарда. О, Боже, идет, идет, вот он. - Добрый вечер, а мы Вас уже заждались, думали не придете... Мы сидели рядом. Я сидела рядом с Ангелом! Его рука лежала совсем близко от моей руки. На одном столе. Мы пили пиво. Я видела ЕГО коленку под столом. Рядом с моей коленкой. Я слышала ЕГО голос совсем близко, ЕГО глаза смотрели в мои глаза. Он говорил мне. Не всем, а лично мне. А потом стемнело. И мы все пошли в метро. И мы поехали вместе. Вдвоем. И расстались на кольцевой. ОН ушел направо. Я ушла налево. Подошел поезд. И зазвонил телефон. - Не уезжай! Подожди! Я сейчас приду! Мое сердце запело такую песню А-а-а-а-а-а-а-!!!!!!!! Я очень хотела высоко-высоко подпрыгнуть к потолку метро, но постеснялась прохожих. Я снова увидела ЕГО! Он шел ко мне, улыбался, а в руках у НЕГО был воздушный шарик. Он нес его мне. Где ОН взял шарик в метро за те 5 минут, что мы не виделись, не знаю. Мы стояли и терлись друг об друга носами. Он сказал, что так целуются африканские слоны. И мое лицо коснулось ЕГО груди. И я познала счастье. Я остановила мгновенье. Я смогла. Мы целовались. В метро, на улице, на автобусной остановке. Долго. Очень долго. Так сладко и так нежно. Я ехала в маршрутке, смотрела в окно и глупо улыбалась. В моей руке был воздушный шарик. Я была САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ. Виталичка. Мой Африканский Слоник. Мой Ангел. Как хорошо, что я узнала, что ты есть на свете. Боже, как хорошо. Я первый раз увидела тебя 17 августа 2006 года в 10 часов утра. Я никогда не забуду тебя. Люблю...
21 авг 2006, 17:36
Вот оно счастье :)
22 авг 2006, 09:01
угу!
25 авг 2006, 23:24
А что значит Donpg в названии поста?
Снежная Ворона
28 авг 2006, 09:22
Don Pedro Gomes
28 авг 2006, 19:13
:)) красота :)) только это был не шарик ..:think :-7
21 авг 2006, 13:07
а этот виталичка активный участнЕг форума? и что означает африканский слоник? :-)
Снежная Ворона
21 авг 2006, 14:14
Он никогда не был здесь, но знает, что я все время сижу на еве ру. А про африканских слоников было в середине текста.
21 авг 2006, 17:28
и это пройдет! ;-)
21 авг 2006, 18:41
Пусть это длится долго-долго...:)
21 авг 2006, 19:22
И что же дальше?
21 авг 2006, 20:38
Я за вас счастлива!!!
21 авг 2006, 22:38
Ох-хо-хоюшки.
21 авг 2006, 23:34
Ух ты, как бывает : )))
22 авг 2006, 01:19
Это любоф:-)
22 авг 2006, 07:43
Теперь у вас есть практически Всё! Поздравляю от всей души!
Anonymous
22 авг 2006, 07:49
какая фигня.. Если вы испытали эйфорию счастья, вы можете вновь и вновь вспоминать это чувство и не видя никаких словников Ужасно хзависеть от другого человека, еще и не зная какое г... у него внутри. бред
Снежная Ворона
22 авг 2006, 09:26
Вчера вечером мы гуляли в саду Эрмитаж. Держась за руки. Сидели на лавочке, бродили вдоль аллей. Там было большое серебряное сердце, где-то 2 метра ростом. Это сердце было установлено 14 февраля 2006г. на День всех влюбленных. Мы прошли сквозь него и каждый загадал желание, то, что было на душе. А моя душа в то время пела тихую-тихую песню Ангела. О любви. Мне было так хорошо и спокойно, чувствовать свою ладонь в его ладони, его губы на моих губах. Мы говорили, говорили... И так хотелось, чтобы время остановилось, а оно мчалось вперед все быстрее с каждой минутой... Как же много мне хотелось ему сказать...как много... Его лицо было в моих ладонях, я пропускала его волосы сквозь свои пальцы, у меня кружилась голова от того, что он так близко ко мне, от того, что мы можем стоять прижавшись друг к другу телами... Боже, как же хорошо, вся моя прожитая жизнь стоила этих мгновений. Мы гуляли на чистых прудах, ходили на выставку Мир с высоты. Мы бродили от фотографии к фотографии...обнявшись. А потом мы ехали в метро. На эскалаторе. Целовались. И так хотелось, чтобы этот эскалатор никогда не кончался. Его руки обнимали меня. Я чувствовала их на моей спине. Большие сильные руки настоящего Мужчины Моей Мечты. В тот момент я была самой счастливой женщиной на этой земле...
Снежная Ворона
24 авг 2006, 15:17
ОН не звонил ни разу после нашего похода в сад Эрмитаж. Ни разу. Уже прошло 3 дня. Умираю...
Anonymous
24 авг 2006, 20:41
Ничего выживете, если х..ней мается не будете. Пишите любовный роман, так и скажите.
AD
AD
Anonymous
24 авг 2006, 21:17
тут уже обсуждали, сколько дней мужчина может не звонить, сошлись на 7 дней, так что ждемс... сообщите потом... как оно там... удачи
24 авг 2006, 17:39
И до ких пор вы будете это писать и переписывать? (утирая слезу платочком).
Снежная Ворона
25 авг 2006, 15:14
Я написала вчера поздно вечером ему сообщение на тему "куда ты пропал", но он не ответил. Сегодня уже 4 дня, как от него ничего. Я так понимаю, он меня бросил. Ну да, конечно, кто я для него? Он идеал, он ангел, а я одна из многих, кто без ума от него. Значит не по зубам мне такое счастье, значит моя судьба - это один из многих серых невидимок, которых я не замечаю вокруг, скучных, однообразных, предсказуемых. Плачу...
25 авг 2006, 16:09
Может, случилось что-то, поэтому не звонит? Хотя... мало, наверное, ситуаций в жизни бывает, когда невозможно ответить на смс... Не плачьте. Не стоит грустить о том, что закончилось, нужно радоваться, что это БЫЛО (увы, не помню автора и точную цитату). И потом... вдруг еще все будет хорошо? Очень Вам этого желаю
25 авг 2006, 22:16
Боже, как мне знакомы ваши чувства!!! Это счастье, ЛЮБИТЬ! Не переживайте, он еще позвонит! Я так же мучилась, когда мой Мужчина мне не звонил. Но потом... Он звонил, мы встречались и я летела к нему на встречу, чтобы еще какие-то мгновенья быть рядом с ним. Не слушайте, разных завистников. А самое главное не то, что он не звонит или вы можете не увидеться, а что у вас есть это чувство! Берегите его. Счастья Вам!
Anonymous
25 авг 2006, 23:12
Тоже страсти с африканскими слонами?
Подождите еще
25 авг 2006, 19:50
И еще
Anonymous
25 авг 2006, 23:12
А потом еще
25 авг 2006, 23:23
И все еще еще и еще...
26 авг 2006, 14:06
Ндаааааааа.... Мужики быстро сбегают от непомерного обожания.
Снежная Ворона
28 авг 2006, 12:27
Мне так хочется ему написать письмо. Тем более я знаю, что он сейчас в инете. Но я знаю, что я не нужна ему ни как друг, ни как женщина. Мне так больно и тоскливо на душе. Что мне делать? Писать ему или не писать? Я думаю, что если я не напишу, что он уже никогда не вспомнит о моем существовании. Только если год спустя мы случайно столкнемся где-нибудь, он скажет "О, привет, сколько зим? Как дела?". А если напишу, он подумает, что я его "достаю" и навязываюсь. Что мне делать, подскажите, очень плохо...
Снежная В
28 авг 2006, 13:33
Мой топик просмотрело почти 700 чел, а написало чуть больше двух десятков. Ну хоть скажите, что я дура, чтобы выкинула его из головы, киньте тапок, обругайте. Но только не игнорируйте. Что мне делать? Я уже пробовала обкуриться и напиться - не помогает. Боль не уходит... Все время проверяю почту и смотрю на телефон. Боюсь наделать глупости. А потом жалеть всю жизнь. И никогда себе не прощать...
Снежная В
28 авг 2006, 15:01
Не смотря на то, что тут меня все игнорируют, я написала ему только что письмо на мыло и пригласила его на футбол. Сижу - жду ответа как соловей лета. Вот. Можете продолжать игнорировать. Не напишет сегодня ответ - пойду напьюсь...
Anonymous
28 авг 2006, 15:18
Ну и правильно, что написали, я бы тоже написала, причем давно уже, сразу же как только мне бы этого захотелось, кто вообще придумал эти приличия и байки про то, что девушка не может быть инициатором встреч и что мущщинам это не нравится.....
Anonymous
28 авг 2006, 18:18
А чего вы предлагаете с вами сопли сидеть размазывать? У людей семьи, работа, дети, животные и куча других важных дел. На вас носовых платков не хватит.
другой аноним
28 авг 2006, 19:00
Я б тоже написала.И не парилась бы.чего ждать то было. сразу бы встало все на свои места.Ответит-хорошо,нет-значит нет (
советчик
28 авг 2006, 19:34
девушка, если вы хотите завоевать мужчину, надо действовать хитрее. Вы очень навязчивы и просты. И лучше сначало хорошенько узнать человека, а потом его возводить в образ ангела, а себя снизводить в образ обычной земной. Может ваш ангел шашни крутит еще с десяток такими как вы.А вы сразу ангел-ангел. Любите себя! Молодо-зелено...
28 авг 2006, 19:51
Ах! Ему простительно. Он же ангел...
Снежная В
01 сен 2006, 17:10
ОН вчера позвонил. Через неделю после последнего звонка и последней смс. Он просто позвонил и сказал "Привет, как дела, я получил твое приглашение на футбол, еще не знаю, пойду или нет, через неделю точно буду знать, я позвоню". В общем это и все. Что бы это значило?
AD
AD
Anonymous
01 сен 2006, 18:53
Это означает, что приглашение получено, с удовольствием бы сходил, но неизвестно какие будут обстоятельства. Через неделю будет известно точно. О чем он вам и даст знать.
Anonymous2
02 сен 2006, 00:29
Может он женат?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325