Меню

устала и ушла...

AD
26 авг 2006, 16:07
Я уже писала про мои сложные отношения с МЧ(старше на 13 лет)
Плнировали на вчерашнее число поехать отдыхать на юг на машине. Перед этим встретились в среду и разговорились про то про сё...он мне говорит, будешь сегодня себя хорошо вести, я всю неделю на отдыхе буду голантным, милым и пушистым.
на утро он повез меня домой. на просьбу завезти куда-нить позавтракать, сослылся на занятость и т.д.
на еще одну просьбу отвезти к маме за документами, сказал, ну езжай на электричке, я не могу, ну не могу и все.
и хрупкая душа моя не выдержала, и я ему начала говорить. что мне обидно , что на любые мои просьбы, я получаю отказ(еще много помимо), нервишки зашалили и слезы не удержались в оковах глаз, и вырвались наружу мочить щеки.
Подъехав к дому, он сказал не плакать и что очень любит. Я вышла из машины...не попрощалась...
дома увидела один пропущенный и смс "не грусти.чмок"
ответила, звонила без конца, на следующий день звонила...зачем брать трубку???
приехала мама, привезла документы(она болеет у меня), ждали его звонка, т.к. настал день отправления...но и звонить зачем???
вечером часов в девять звнит и говоит:"ну, привет!что скажешь?"-"мне нечего говорить"-"после нашей последней встречи, я решил. что мне не нужны истеики и скандалы в дороге и Я РЕШИЛ ТЕБЯ НЕ БРАТЬ." на что я ответила "молодец, пока."он позже пишет "Настенька, ты очень Милая и Хорошая девочка.и потому я не могу по-другому."
не пойму что это значит.
он просто уехал отдыхать один. (у него есть там небольшое дело, поэтому ехать надо).это было последней каплей и написала длинную смс, кончалась она так "ты причиняешь мне только боль.я люблю тебя,и ты этим пользуешься. но я больше не позволю.сегоня ты меня потерял навсегда,я плачу, но это скоро пройдет."
потом жуткая истерика.я его действительно люблю. но его отношение ко мне убивает во мне все.
я решила твердо для себя, если любит, будет возвращать, а нет, значит так оно и надо.
а я умница-красавица, еще и молодая буду счастлива.пусть и не сним.что скажите?
26 авг 2006, 17:17
Думаю, что он просто устал быть вашим "папой"! ;-) Вы говорите на разных языках - в подобных отношениях - это неизбежно, вы не можете в один миг стать взрослее, чем есть.
согласна
28 авг 2006, 11:39
ты права
28 авг 2006, 11:44
+1:)
28 авг 2006, 13:00
Вполне возможно
29 авг 2006, 11:36
согласна.
Anonymous
29 авг 2006, 20:20
ППКС. Мужик очень терпеливый, но у всякого терпения есть предел. У меня есть такая подруга которая постоянно *грузит* просьбами при наших встречах, я стараюсь с ней меньше встречаться и тем более отдыхать без нее. Вам есть над чем подумать и через пару лет возможно поймете о чем мы тут всем форумом вам пишем. :-)
31 авг 2006, 01:12
хорошо, может. ну тогда объясните мне, такой молодой, что он терпит?
Anonymous
31 авг 2006, 18:40
Терпит ваше нытье и всякие несущественные просьбы, на отказ которых получает от вас бурную истерику. Встречаясь время от времени - это можно терпеть, а вот жить с таким - долго не протянешь. Просто надо больше думать о другом, а не о себе и искать компромиссы. Не грузить человека, когда можно действительно не грузить. Вот так примерно. Не знаю поймете ли вы, о чем это я.:-)
31 авг 2006, 15:28
Извините, а что это он такого отцовского для меня сделал?
Он сам себя ведет лет на 25 в его 32!
он высказывает только свои недовольства, а меня и слушать не хочет!
Мне было 18 еще месяц назад, мама меня не отпускала к нему на ночь, на дачу и на юг! он при любой возможности упрекал меня в этом! Я ради него, ради отношений и, не буду лукавить, в какой-то степени для себя, сделала все возможное, и через истерики, уговоры, слезы, нервы и капли добилась полной свободы (старшая сестра до сих пор этого не может!!!)!
И все равно я была непокорная, непослушная и т.д. Он же - ничего не поменял!
Он все равно опаздывал на 1.5-2 часа, и то после звонка"я еду!", договариваемся в семь, я вся красивая, припудреная жду, а он в десять только позвонит, что через полчаса выедет!!!!
ему можно - мне нельзя!
и он с этим согласен!
Я конечно, может, ничего не понимаю, но считаю, что он для меня никаких великих дел не делал!
И уставать от меня ему приходилось раз в полторы недели. если уж вы это так называете!
31 авг 2006, 22:06
Ой, ну тогда вам обоим нужно в младшую группу... ;-)! Встретились два эгоиста, еще (или вообще) не умеющие думать о других... и, если он для вас "никаких великих дел не делает" - то может вам не стоит тратить свое время?! ;-)
26 авг 2006, 17:59
У Вас очень подходящий к теме девиз...
Задумайтесь над этим!

А вообще, действительно на разных языках говорите.
13 лет - разница небольшая, но ведь эта разница понятие относительное. Вот разница в мировоззрении - это да... А у Вас она есть! Причём, у обоих.
Anonymous
27 авг 2006, 16:57
повзрослейте...
28 авг 2006, 12:50
Поверьте мне, весь опыт говорит за то, что НИ В КОЕМ СЛДУЧАЕ НЕЛЬЗЯ звонить первой мужчине после ссоры. У него вырабатывается условный рефлекс, что он незаменимый и неотразимый, даже если нужен он только Вам. Поставив его на этот пъедестал, стащить оттуда его Вы уже не сможете.
Скандалы и слезы хороши ТОЛЬКО в браке, до загса женщина должна быть белой и пушистой, но не всепрощающей, как только Ваш (не)молодой человек начинает критично себя вести, попробуйте уйти первой, поверьте мне, мужчин это очень интригует.
Хотя, зачем он Вам вообще? У Вас все впереди и я просто Вам даже завидую, Вашей молодости в первую очередь, возможности встретить еще очень много мужчин и выбрать того, кто не будет с Вами обращаться подобным бестактным образом.
Очень жалко, что, когда я была в Вашем возрасте, у меня былм точно такие же проблемы с мужчинами. Теперь, когда проблем не осталось, ту романтику молодости уже не вернуть.
Желаю удачи!
29 авг 2006, 11:10
Спасибо Вам!
28 авг 2006, 13:02
Вы очень правильно написали: "я плачу, но это скоро пройдет." - действительно все пройдет, все будет хорошо :)
29 авг 2006, 19:21
"слезы не удержались в оковах глаз, и вырвались наружу мочить щеки."
жизнь не игра и не театр, взрослеть надо.
31 авг 2006, 18:51
Девушка, милая!
Зачем тебе мужчина, которому ты не нужна??
Он так и будет делать тебе больно, потому что банально - НЕ ЛЮБИТ. А ты так и будешь продолжать истязать себя.

Оно тебе надо??

Подумай.
31 авг 2006, 18:58
Мужики не любят истерик, могут сразу убежать.
AD
AD
26 авг 2006, 16:40
Думаю,что он ищет в Вас поддержку,понимание,а вы не готовы.
27 авг 2006, 23:53
что вы имеете ввиду. он издевается, а вы поддержку.
28 авг 2006, 13:28
Он у Вас терпеливый... был...
29 авг 2006, 17:56
О чем вы милые? Какая поддержка, какое терпение??? Ну вы даете!!! Мужик просто придурок
29 авг 2006, 18:09
Ага. Хрупкая душа автора не выдержала, что человек может быть занят и отказался развозить ее по личным делам. Измывается, гад!!!!
29 авг 2006, 18:56
Знаете, мужчина , с которым я сейчас встречаюсь и который хочет быть со мной находит время сьездить со мной и за документами и к маме...Никто не говорит про злоупотребление таким положением вещей, но когда чел постоянно "занят", а под конец "решил не брать с собой", говорит тока о том, что ему нужна эта женщина, только когда у него есть необходимость в ней, а на ее проблемы ему плевать. Адназначна!
29 авг 2006, 19:10
"Никто не говорит про злоупотребление таким положением вещей" Никто? А откуда Вы знаете, что у автора происходило?
"Решил не брать с собой", потому что, скорее всего, именно злоупотребление сделало автора обузой и капризулей в глазах мужчины. Просто так такие вещи не происходят.
31 авг 2006, 01:14
не вы!
31 авг 2006, 01:13
вы меня поняли!
Anonymous
26 авг 2006, 19:46
Может он и правда был занят и не было времени? И дело на юге, тоже надо на нем сосредоточиться. А вы истерите. Или как старшего возраста мужчина любит покой и не напрягаться, и считает, что и такой супер-хорош. А вы выводите из равновесия. У меня муж был такой, на 12 лет старше. Никуда не хотел, никуда не водил, сам нагулялся в молодости, и ему не надо было больше. А что я не нагулялась, его не заботило. Домосед.
Старайтесь не истерить, только поддерживать открытый диалог, что устраивает, что нет, что обижает, чего хотите, но все без наездов.
30 авг 2006, 00:27
Если он торопился, он мог об этом сказать нормально. А не "езжай на электричке".
Anonymous
27 авг 2006, 01:42
Вы совершенно правы. Он взрослее Вас, но ведет себя легкомысленно, обещания не выполняет... Я бы сказала " пудрит мозги" молодой девочке. Действительно ведет свою игру и пользуется Вашими чувствами. Согласна с Вашим решением, если любит, пусть извиняется, но сразу не сдавайтесь!!! Вы молодец! И симпатяшка! :-)
Anonymous
28 авг 2006, 13:31
Ну когда-нибудь кто-нибудь мозги ей прочистит.
27 авг 2006, 02:10
Спасибо, спсибо!
27 авг 2006, 15:03
А вы всегда такая эмоциональная? Если да, то у вас ни скем не получится отношений...
Надо быть сильнее и выше всех неприятностей. В этой жизни столько еще всего будет и жизнь потреплет еще ой как...
27 авг 2006, 15:49
Да, не знаю...нет.
Просто все эти "обломанные" обещания, важные дела, бесконечные...я ни чуть не преувеличиваю...правда...
я не кричала, не истерила...просто не выдержала и заплакала...оттого. что девушкой себя не чувствую...с его деньгами букетик цветов купить, как раз плюнуть, а он, даже после просьбы спорит, что ему не нравится спонсировать убийство цветов. своими обновками он хвалится ой-ой-ой.
Вроде нежадный. Никогда не дает расплачиваться в кассе, да и так, если что надо, купит без "выражения лица".
Просила его сводить меня в больницу...несколько раз...он забывает...
это же неуважение...ведь так? он считает, что мои дела не очень важные. Но разве РЕДКИЕ! просьбы любимой это пустое место?
мне так обидно за себя.
А он, красавец, может еще такую фразочку проронить типа "и за что я тебя люблю?", или "куда ты теперь от меня денешься!"
я не прошу у него ничего
, ничего не требую. Но девушки мы все, и все любим внимание, хоть малейшие проявления его...а без этого вянем.
я молоденькая девушка, не хвалюсь, ноочень люблю детей и осведомлена отлично в их воспитании и уходе за ними, имею хорошее представление о готовке, люблю порядок, не стерва, не истеричка, но и уважение к себе имеется. Я хотела просто быть счастливой. все делала для наших отношений, а он не ценит этого, хотя и отрицает.
27 авг 2006, 19:28
Ему просто нравится чувствовать, что он может решать за Вас. То ласковые слова, то неприятные вещи в Ваш адрес. И ещё он , похоже, с читает вас маленькой: подумаещь не взял с собой, приеду, она опять мне всё простит. Мне кажется, нужно выводуть отношения на более взрослый уровень, быть с ним наравных. А для этого постараться реагировать не слезами, а спокойно и с достоинством, а ещё лучше с улыбкой. Если он увидит, что Вас нелегко вывести из себя, вполне вероятно, что он будет завоёвывать Ваше внимание, будет галантным как Вам нтавится. Удачи!
(с транслита)
27 авг 2006, 23:52
спасибо.наверное вы правы.
28 авг 2006, 12:39
Во-во нашел себе куклу "Барби". Судя по всему он к Вам не серьезно относится. А вообще нас женщин хрен поймешь, нам то одно может нравится, а через пять минут, мы уже этого не хотим )))
Anonymous
31 авг 2006, 23:13
Да какая ж барби, вы в паспорт смотрели? :):):):):)
AD
AD
03 сен 2006, 19:13
Зачем анонимно писать? Я не думаю, что вы идеально выглядите!А пспотре у меня все в порядке!
28 авг 2006, 13:27
"я умница-красавица, еще и молодая буду счастлива.пусть и не сним"
Не будете. Если не сделаете выводы.
Anonymous
28 авг 2006, 20:34
у Вас все будет хорошо, у меня была похожая ситуация... надо дать себе время его забыть и понять что с ним вы вместе не будете никогда!!! тогда в жизни все наладится...
он вас не любит... вы ему симпатичны, но не более... игрушка с которой можно поиграть .... всегда любящая и прощающая...
Так нельзя. Помнится мне потом мой МЧ предлагал замуж выйти, но предложил тогда когда я ОЧЕНЬ сильно изменилась. Я не стала его прощать, я его бросила.Сказала не беспокоить меня никогда без объяснений причин. Дала себе 3 месяца на то чтобы успокоится. И все прошло, я его разлюбила, зависимость ушла. Потом он грыз (да и сейчас тоже) себе локти, звал замуж, говорил, что никогда такую не найдет... он остался один.
А я замужем и счастлива.
И вам того же желаю.
29 авг 2006, 11:13
Спасибо. Я в этом уверена, и уже не страдаю.Просто, понимаете, обидно , что ты человеку всю душу отдала, а он вот так нагло в нее плюнул еще и ногой сверху притопнул.
я
29 авг 2006, 13:46
Понимаю, очень понимаю, поверьте. Сама была в недоумении, столько слез пролила. Это какой-то определенный тип мужчин, сволочи называются :)
Сейчас мне об этом очень легко вспоминать, даже его жалко, он остался совсем один. И я искренне желаю ему счастья, но такую как я (и ваш бывший, такую как вы) он действительно уже не найдет ;)
главное не пускать его обратно, ни в коем случае, иначе все по кругу.. я так два года по кругу ходила...
29 авг 2006, 14:02
Спасибо еще раз!
А если звонить будет? Он ведь не на мобильный, так на домашний дозвонится!
Не разговаривать с ним?
Не хочу продолжения, потому как понимаю, что будет! Но боюсь не согу отразить нападения, потому как люблю!
Но с ним не хочу быть!
я
29 авг 2006, 14:40
Бросать трубку. Я по крайне мере так делала. И не задумываться о том, "что он обо мне подумает". Если увидите на улице перейдите на другую сторону. Я помню, когда брала домашний телефон и слышала его голос, сразу бросала трубку, хотя было больно. Дайте себе время. Я дала себе три месяца. Потом могла спокойно с ним разговаривать, так как успокоилась.
28 авг 2006, 20:58
Женщины вы о чем? Он устал быть папой? Бред какой то. По-моему мужик измывается просто.. Ему нравится заправлять всем и еще щелбаны по носу раздавать, учить жизни "молодую не опытную".. Автор, поплачьте и задвиньте такого кавалера..И еще хочу добавить, когда тебя не бояться потерять, то надо задуматься нужно ли все это садо -мазо?
Удивило , что большинство начало поучать автора, что бедный мужчинка устал и все такое..А что она такого от него сверхестественного требовала то? МОжет я чего пропустила?
29 авг 2006, 11:15
Действительно, я тоже сижу, читаю и удивляюсь! Хотелось бы порадоваться за них, таких белых и пушистых!
Вдвойне обидно!
Я ведь действительно ничего не требовала!
29 авг 2006, 19:28
нет есть ещё женщины в русских селеньях :), а большинство "хоть какой, но в штанах" предпочитает видно ...
29 авг 2006, 11:20
Я в тот же вечер оборвала все наши отношения! Для меня чувство настоящей любви впервые, и я ему благодарна за то, что он дал мне возможность его, это чувство, испытать!
Я его люблю, но уже не плачу, что он не будет со мной! Не жду его звонка!Я знаю, теперь, что я умею любить, и обязательно полюблю еще раз...но это будет уже другая история, и я верю, со счастливым концом!
Спасибо всем!
Anonymous
31 авг 2006, 23:16
Господи, как это все несерьезно... Прямо какие-то записки тинейджера. :) Детсво еще играет везде где только можно. Как его вообще, бедолагу, взрослого мужика, сподобило с вами связаться? Такой инфантилизм, такая незрелость...
29 авг 2006, 13:53
не вижу проблему...радуйтесь...у вас настоящий мужчина)))
29 авг 2006, 13:57
Хотите подарю! "ценный" такой экспонат! Посмотрим как вы радоваться будете!!!
01 сен 2006, 00:53
Автор, будте выше всего этого.
Вы без него жили и жить будете не хуже. Если он осознает, что может Вас потерять и изменится, то может и наладится еще все, но Вам нужно ли это будет тогда? Вы у себя одна и ценить Вас больше, чем Вы себя сами, никто не будет... и не должен, ...но обратного очень всем хочется.
Желаю Вам настоящей и бескорыстной любви.
03 сен 2006, 19:15
Спасибо Вам за поддержку!
Не понимаю некоторых участников топа!
Неужели им кажется, что у молодых проблем не бывает!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325