Меню

Прошёл мимо.

AD
29 авг 2006, 01:24
Прошло 2 месяца, как он меня бросил. За это короткое время много чего изменилось. Но я его так и не могу забыть. Он бросил, ничего не объяснив, просто на следующий день после самых нежных слов он сказал, что в нём всё изменилось, что он сердцу не может приказать быть со мной. И ушёл. Я не могла спокойно на это реагировать, я пыталась вернуть. Но он даже слышать меня не хотел. Такое чувство, что я ему что-то плохое сделала. За это время я находила любые поводы, что бы ходить теми же дорогами, что и он. Но безуспешно. Я хотела его встретить, ведь наивно верила, что он измениться и мы останемся друзьями. Вчера я просто на автопилоте шла той же улицей. И из далека увидела ЕГО. Он шёл на встречу. Всё тело пронизало током. Я не ожидала. Не знала, что делать. Обрадовалась. Но... Он тоже меня увидел, потому прошёл мимо, спрятав взгляд, нагнув голову вниз, вроде не замечает меня. Боже мой, он прошёл мимо, а я не верила своим глазам, я боковым зрением увидела самые когда то родные черты лица, самую близкую фигуру человека. Я остановилась. Обернулась, а он просто шёл дальше... Как ни в чём ни бывало, прошёл мимо, как мимо чужого и незнакомого человека. Как такое может быть??? Ведь мы были счастливы!!! Ведь я видела в глазах огонь. Он не давал мне скучать ни на минуту, не оставлял меня дома, постоянно был рядышком, везде. Непередаваемая романтика. Я обернулась и смотрела ему вслед, как он уходит. Навсегда. Шёл сильный дождь. Но по щекам стекали только слёзы. Хотелось догнать его, обнять, поцеловать. Просить прощения за всё. Я не могла шевелиться. просто упала на колени и плакала. Как маленькая девочка. Люди, я не могу поверить, начколько можно быть жестоким, что бы пройти мимо, спрятавшись. Ведь роднее душ не было. КАК???? ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО и пережить больно. Подскажите хоть что то. Сердце разрывается. За что он меня так ненавидит???
29 авг 2006, 01:34
Автор, простите, сколько вам лет?
29 авг 2006, 01:39
23 Не называйте меня глупой, сама знаю Просто этот человек дарил мне то, что ни один парень в моей жизни не сделал. Обидно, что так потом поступают.
29 авг 2006, 01:52
Просто в вашем рассказе столько меладраматизма... Дорогие черты, слезы, колени, дождь... Я думала вам меньше. Советую относитя как к очередному пройденному этапу. Вы получили опыт, стали взрослее... Отрицательный результат - тоже результат. Хотелось бы вам посоветовать всеми способами собрать все имеющиеся силы и бросить их на поднятие самооценки. Поверьте ни один обладающий "дорогими чертами" не заслуживает слез на коленях под дождем. В крайнем случае в подушку. Но не под дождем. А то что дарил.... Ох госпди... Сколько их еще будет......
06 сен 2006, 09:30
умная женщина всегда уйдет на полчаса раньше , чем станет ненужной и ею будут тяготиться
06 сен 2006, 10:31
Значит я дура, что не знала, что меня бросят неожиданно?
08 сен 2006, 01:02
Да конечно! Все же у нас такие умные, так хорошо разбираются в жизни, и расчитано у них всё до мулиметра! И только Вы одна живёте в романтичом мире и верите в любовь, а не в голый расчёт. Я не думаю, что за то, что Вам нравится писать красивыми фразами, Вас нужно осуждать. И за то, что Вы чувствуете себя несчастной и покинутой. А думаю, что Вам попался не тот человек, но тут уже ничего не поделаешь... нужно жить дальше, и как можно скорее! Потом будет очень жиль потерянного времени...
06 сен 2006, 10:53
+1
15 сен 2006, 22:05
правильно вы подметили
06 сен 2006, 09:29
а вы как собачка привыкли к кусочку сахара и без этого "кусочка" ощущаете ломку
23 сен 2006, 17:26
Автору 13. не больше
29 авг 2006, 01:45
Так он вас не ненавидит. Он просто мимо проходил.
29 авг 2006, 11:31
Автор,я очень вам сочувствую.... Единственное, что могу сказать, может и хорошо, что вы не очень долго были вместе? Открылась его настоящая натура. Сразу понятно, что он трус, ведь только трус может без объяснения причины бросить "любимую" девушку. Ну а то, что он прошёл мимо - это вообще даже комментировать не хочется, противно.
29 авг 2006, 18:10
Вам противно, а мне больно это осозновать Неужели абсолютно ничего не чувствует???
31 авг 2006, 10:05
на этот вопрос, к сожалению, я Вам ответить не смогу. Даже если и чувствует что-то, ведёт-то себя просто не по-мужски.
31 авг 2006, 10:58
Обидно
31 авг 2006, 11:00
да :(
06 сен 2006, 09:31
паматросил и бросил не ты первая стала ненужной, имей гордость, оставь его и читайте классику "Так дай вам бог любимой бывть другим"
06 сен 2006, 10:33
Я его не трогаю. Не звоню, не пишу, не навязываюсь. Меня просто удивляет и причиняет боль, что на меня так незачто игнорируют.
08 сен 2006, 11:53
"КАК дай вам бог любимой быть другим!" в оригинале. Смысл сильно меняется.
AD
AD
29 авг 2006, 11:59
Больно, тяжело, обидно! Он Вас не ненавидит, ему тоже тяжело, за маской безразличия он прячет истинные чувства. Не принимайте все так близко к сердцу. Вы ведь уже не вместе и скорее всего вместе уже не будете? Так не бередите рану, постарайтесь собрать все силы и перестать думать о нем, искать встреч. Станет легче. Правда.
29 авг 2006, 23:04
Деточка, он просто трусливый урод. Мой мужчина поступил со мной также в свое время. Теперь я понимаю, что он не стоил и минуты моего размышления. Минуты! Поверьте, вы скоро будете думать также. Мужчина, который прячется от женщины, которую любил - подлец, и с ним не стоит иметь дела.
29 авг 2006, 23:10
Я хочу что бы быстрее это время прошло. Как вы это пережили???? Как сейчас???? Много времени нужно???
06 сен 2006, 09:32
скажи судьбе спасибо, что это не произошло на 9-мс месяце беременности и ты не осталась брошенной с 2-мя детьми на руках ищи досойного, настоящего мужчину а не того, которому поразвлекаться окромя романтики у вас было что то общее ?
06 сен 2006, 10:34
Спасибо Но я бы даже не рожала, честно...
06 сен 2006, 10:54
у смысле не рожала на 9-ом месяце? И дальше б ходили беременной? :)
06 сен 2006, 11:06
Глупая тема.
31 авг 2006, 10:09
Уж и ненавидит... В чужую душу не залезешь! Что-то мне кажется, Вы о чём-то умолчали. А вообше-то, дурак он... Такую любовь упустить! Даже не упустить - оттолкнуть.
31 авг 2006, 19:14
Вы до сих пор не в курсе, что есть трусливые мужчины?
31 авг 2006, 19:20
Чего он боиться??? Я не понимаю, он же знает, что у меня к нему самые нежные чувства
01 сен 2006, 16:05
дурак и все... переклинило его
01 сен 2006, 16:09
МОЖЕТ ОДУМАЕТСЯ??? И БУДЕТ ЖАЛЕТЬ???
Anonymous
03 сен 2006, 18:15
Все было также. мой не одумался. Не пожалел. Только знаете, как я сейчас, спястя 12 лет, рада, что не одумался, что не пожалел? Отпустите его. Все пройдет. Время, правда, лечит.
06 сен 2006, 09:33
зачем?!!! оно вам надо?
Галя
02 сен 2006, 00:22
Не переживайте! Вы умница, красавица! Все у вас будет хорошо! Вы обязательно встретите того человечка, своего на всю жизнь! Не убивайтесь, боль пройдет! Все проходит! Это тяжело, я знаю! Но вы - женщина, а значит справитесь! Удачи вам во всем! Боже мой, я читала ваще сообщение и плакала! Может у него какие-то серьезные причины, что он так поступил?!
03 сен 2006, 14:55
Я просто наверно неправильно что то сделала. Больно от того, что ещё могу увидеть. И не известно, что случиться. Спасибо огромное. Боль до сих ор не утихает.
21 сен 2006, 13:44
Мне кажется вы о чем-то не договариваыете.. Просто так мужчина после 2-х месятсев встреч мимо не проидет. Всё равно должно было произоити што-то такоые о чём вы возможно умалчиваыете. Какои-то инцидент, какои-то разговор, что-угодно. А возможно вы были настолько ослеплены им, что не замечали, что у вас просто голыи секс и всё, а вам показалос, что у вас что-то большее. В лубом случаые выбросьте ыего из головы. Сеичас вам кажется что рухнул мир, а через пару месятсев вы будете сидеть с кем-нибудь другим и удивлятся своыеи собственнои глупости. (с транслита)
21 сен 2006, 15:27
Да, инцидент был. Я пыталась вернуть и у него как крышу сорвало напрочь, что я его удерживаю. Уже 4 месяца прошло, а яне забываю
15 сен 2006, 18:05
да я вас понимаю.у меня почти такая же история .единственное что могу посоветовать попытаться забыть.хоть это очень сложно и я это отлично понимаю.просто собери всю волю в кулак.удачи тебе и терпения.время лучший доктор.
15 сен 2006, 21:45
А куда я денусь. Вот только бывают моменты, когда я его могу встретить на улице и снова бередить сердце... А когда его нет - спокойно
AD
AD
16 сен 2006, 06:56
Забудьте о нем... перестаньте себя терзать... отвлекитесь.. больше общайтесь с друзьями...
Liza
29 сен 2006, 18:47
В его жизни есть что-то или кто-то другой, так что вам остается только догадываться. Не пытайтесь выяснять, будет только хуже. Постарайтесь забыть, знаю, трудно, но попытаться надо.
29 авг 2006, 03:35
я так думаю - совсем не ненавидит, просто ему стыдно.. есть люди которым легче пройти мимо, чем объясниться (с транслита)
29 авг 2006, 05:12
Ему тоже плохо. Просто иначе. Не надо думать, что тот, кто уходит первым, не страдает. У него ето тоже отношениа, которые не сложились. (с транслита)
29 авг 2006, 10:00
Вы не стройте воздушных замков, чтобы потом с них было не так больно падать... Вы слишком эмоциональны, влюбчивы, и я вам очень сочувствую! Берегите свою душу, не допускайте, чтобы ее ранили, иначе с этими ранами потом всю жизнь предется бороться....
29 авг 2006, 10:14
надо как-то постараться стать сильнее....кстати, то что он прошел мимо, это лучше...я со своим любимым выясняла отношения 2 года...все бегала как больная, не могла поверить, что он разлюбил, а он мне продолжал голову дурить. Говорил,что все будет ок ...а лучше бы сразу послал и проходил мимо...я бы уже давно пережила и забыла...а так ему было удобно......Я за то, что надо рвать все окончательно и становиться чужими...нафиг эту дружбу...!!!!...это мучение...
12 сен 2006, 17:29
Я тоже абсолютно согласна: это уже завершенные отношения - никакой надежды, которая будет убивать и лилеять напрасные мечты не останется! Супер когда так просто посылают! Больно, зато честно!!! (А то морочил бы голову)
15 сен 2006, 21:47
Меня никто не посылал... Я просто не поняла, почему он резко отказался от общения со мной. Никаких грубостей с его стороны не было.
15 сен 2006, 21:50
дэвушка ... он уже давно прошёл ведь, не так ли. "собака давно уже затихла, а хозяин всё орал и орал ... орал и орал".
29 авг 2006, 12:40
Да у меня сейчас совсем другая жизнь. Просто не могу поверить, что человек так может поступать жестоко, после того, что между нами было. Со всеми бывшими у меня нормальные отношения, общаемся, дружим. Ничего плохого в этом нет, даже если им я и делала больно. А тут... Я для человека жертвовала всем... Неужели в людях не остаётся ни капельки прошлых чувств?? Ведь я ничего не сделала. Спасибо за поддержку.
29 авг 2006, 12:53
он ушел от того, что Вы жертвовали во имя ваших отношений, а он, вероятно, не пошевельнул и пальцем... желаю Вам сил для того, чтобы пережить этот момент... а в будущем будьте чуточку эгоистичней!
29 авг 2006, 13:02
Постараюсь. Но он тоже много чем жертвовал. При чём не умно. Он пропускал даже учёбу, что бы быть со мной, а я этого не знала.
01 сен 2006, 23:43
У меня отношения закончились в конечном итоге по причине высокой потребности в жертвенности моей БЖ. Я столько не вынес. Старался отдавать столько же, столько она мне (она ждала отдачи), но я столько не вынес и чувства ушли. Надо подходить друг к другу.
03 сен 2006, 14:58
Я ему миллион раз, до того, как изменила свою жизнь в его пользу, говорила ,что нам лучше расстаться, потому что мы совсем разные люди. Он не то что держал, а просто говорил, как сейчас помню "А возможно ты и есть та единственная". И всё... я оставалась. А когда бросал меня, сказал, что лучше самому уйти, чем его потом я брошу...
03 сен 2006, 15:33
Вы явно были слишком разные! Запомните на будущее - лучше всего функционируют отношения, где партнёры не стараются изменить друг друга, а принимают их недостатки, как есть. А то многие сразу после знакомства думают: "Вообще-то он мне нравится, но то, то, и то мне мешает. Ничего, потом его изменю, когда мы уже крепко будем вместе и он уже никуда не денется."
29 авг 2006, 13:14
Ну просто сцена из фильма! Держитесь... когда-нибудь вы будете вспоминать об этом эпизоде с улыбкой и думать - за что я его так любила... А сейчас просто живите своей жизнью, и старайтесь не думать о прошлом, ведь думая о прошлом - мы не даем себе права на будущее.
29 авг 2006, 13:19
Почему то с теперишним парнем я всегда их сравниваю... Не может он забыться. Никак. Были с ним бало, должна уже забыть... Никак.
29 авг 2006, 13:32
и это пройдет! ;-) встретите такого - что и сравнивать не захотите даже!
14 сен 2006, 06:35
"встретите такого - что и сравнивать не захотите даже!" Думаете, всё будет развиваться от плохого - к худшему?.. ;D ;)))
14 сен 2006, 23:40
а вы оптимист, однако! ;-)
AD
15 сен 2006, 02:05
Однако, да!.. :)
Anonymous
03 сен 2006, 21:20
Наверное, вы излишне драматизируете. Наверное все не так уж надрывно, раз при такой "глубине чуйвств" уже и новым парнем успели обзавестись... двух месяцев не прошло. Разводка. И паспорт пустой...
14 сен 2006, 23:41
и это пройдет! ;-)
14 сен 2006, 06:31
"старайтесь не думать о прошлом, ведь думая о прошлом - мы не даем себе права на будущее" Марихуана?.. ;D Или - мухоморы?.. ;P Что заставляет делать столь категоричные выводы?.. ;-/ ;) А может, стоить помнить вот это: "Кто старое помянет, тому глаз вон! А кто забудет, тому - ОБА!.."? ;D ;P ;)))
15 сен 2006, 21:48
А если я его встречаю на улице, мне тоже проходить мимо???
18 сен 2006, 08:34
А сами, без совета посторонних людей, Вы не в состоянии это решить для себя?.. :) Поступайте так, как хотите поступать... А там - видно будет... :)
29 авг 2006, 14:08
Вы с ним жили или встречались?
29 авг 2006, 14:13
Встречались и жили на выходных вместе.
29 авг 2006, 18:11
А долго?
29 авг 2006, 18:13
3 месяца
29 авг 2006, 18:14
Предположение такое. Он любит кого-то. А Вы для него стали отдушиной на время. Потом этот "кто-то" захотел воссоединения, поэтому так все и произошло.
29 авг 2006, 18:20
Нет 100% Я общаюсь с его другом и он такое исключил. И даже сейчас у него никого нету.
29 авг 2006, 18:21
Предполагать можно разное, но то, что он с Вами общаться не хочет - это факт. ПИшете красиво, наверно по лит-ре 5 была? Живите настоящим.
29 авг 2006, 18:24
Это не я - душа
29 авг 2006, 21:11
"нервишки зашалили и слезы не удержались в оковах глаз, и вырвались наружу мочить щеки"... Не Вы автор этого шедевра? Уж больно слог похож. (с транслита)
29 авг 2006, 23:01
впервые слышу эти слова
29 авг 2006, 23:03
Ребята, я снова его встретила в компании друзей. Сама не ожидала. На этот раз я прошла склонив голову. Когда мимо проходила - услышала тишину. Все сразу затихли... Как то было не приятно, наверно меня обсуждали... Руки трусятся...
30 авг 2006, 09:26
Это работает привычка. Рефлекс. К счастью - условный. Надо отвлечься, отдохнуть, отпуск на неделю. На природу съездить. И будет он для Вас пройденным этапом :)
30 авг 2006, 15:34
Какой рефлекс???? О чём????
01 сен 2006, 16:53
После того, как провели много времени (или немного, но с яркими воспоминаниями) вместе, выстраиваются ассоциации. Вот в этом кафе были и нам было весело илион сидел и улюбался на этом диване ... Теперь все о нем напоминает. Это - привычка, рефлекс. Это пройдет. Лечиться озадачиванием себя чем-нибудь. Занять голову умственной работой, а тело - физической. Мне помогает. Надеюсь - и Вам поможет.
AD
AD
Anonymous
30 авг 2006, 13:15
еще несколько таких встреч и вы привыкните... ;-)
30 авг 2006, 20:11
А вы по жизни встречаетесь с ним? Будете еще пересекаться или это случайность?
30 авг 2006, 21:27
Живём рядом и есть пару общих знакомых. И ещё мы познакомились в одном заведении, где постоянно проводили время, когда не были знакомы. Теперь я туда прихожу с друзьями, а его друзья сидят без него...
30 авг 2006, 21:28
Я уже у друзей просила совета, как себя вести при следующей встречи. Некоторые говорят, что бы напакостить, другие - игнорировать.
31 авг 2006, 02:11
автор, в 19 лет я оказалась в вашей ситуации. Мы пять лет встречались, провели вместе чудесный отпуск.я еще не успела фотки напечатать, как он сообщил, что уходит. Я пыталась, как же я пыталась вернуть его! Но ничего не вышло. Болело сначала очень, периодически мы виделись, он даже не здоровался, мне казалось я умираю. Прошло наверное три месяца, я начала активно общаться с друзьями, знакомиться с друзьями друзей, буквально через не хочу. не буду вдаваться в детали, но это помогло. сначала я перестала рыдать, потом смогла нормально улыбаться, потом стало не больно. Сейчас вообще по фигу, но мне правда уже 30:))))) Так что я вам обещаю- рано или поздно, вы будете вспоминать его без боли.а как скоро это случится -зависит от вас.
31 авг 2006, 11:00
:) я знаю, что всё проходит, пройдёт и это.
Anonymous
31 авг 2006, 03:33
А чего вы от него ожидали? Он должен был делать и говорить что, увидев вас? Все, расстались вы, возврата не будет. Забудьте.
31 авг 2006, 06:52
Ладно, истории бывают разные. Бывает, что и через 20 лет все заново начинаетса:))) Бывали у знакомых случаи:))) У него, конечно, явные проблемы, раз поздороватса не может:))) Наидите срочно кого-нибудь и всем продемонстрируите:))) Посимпатичнее:))) Хоть в Интернете наидите и всем покажите:))) А потом можно и погнать его метлои:))) Для самоотсенки неплохо. (с транслита)
31 авг 2006, 11:03
Нет, я не хочу за ново. У меня уже другая жизнь, у меня другой парень. Просто не понимаю, что мне за добро платят таким отношением, но всё ещё не утихло в сердце. Да он ещё и на 6 леть младше меня.
31 авг 2006, 12:35
Так ему 17 лет всего? оспадитыбожешмой... Да он мальчишка совсем. От него сейчас и требовать нечего. Наверняка он, когда навстречу вам шел тоже весь перетрясся, не зная, как себя повести. И от зажима прошел мимо. И от глупости. Тут еще про 14-летних писали и спрашивали: а почему он так поступает? Мой муж прочитал, чуть не упал. Говорит: чего с пацана взять? Вырастет, тогда будут разбираться. Мужчины только к 18 годам начинают взрослеть и умнеть. Он молодой ишо, а вы ждете от него взрослых поступков. Наплюйте и забудьте, вы же взрослая женщина.
31 авг 2006, 14:24
Да, сама бы так подумала - что все отношения приметивны, но для меня так не казалось. Надеюсь он почувствовал то же.
21 сен 2006, 14:20
Ои так вы ради етого сопляка тселую тему развернули, ето же просто смешно!!!!! А я то сидела думала переживала, как же ето взрослыи парень так поступил... А тут речь о неоперившемся школьнике.. Девушка вы видат 23 года еше сами не созрели... (с транслита)
31 авг 2006, 19:39
Нет. Не примитивны. Просто, всилу его возраста, еще незрелые. Он не дорос до ответственности перед девушкой, с которой у него были отношения. и потом еще, подозреваю, что вы относились к нему немножко по матерински. Возможно, он находился под вашим влиянием (в хорошем смысле), а когда ушел из под него, то разкоординировался и не знает как поступать. Наперед не связывайтесь с малявкой.
01 сен 2006, 11:39
Мне с ним было хорошо. Очень. У моих знакомых были парни младше их, рассказывали, что получаются прекрасные отношения. Я тоже верила. И всем по нас было видно.
01 сен 2006, 11:41
Подскажите, как вести себя при следующей встрече??? Если он будет сам Если он будет в компании друзей. Я хочу выглядеть достойно, не хочу, что бы с меня смеялись.
01 сен 2006, 12:12
да будьте вы самой собой!!! не нужно ничего придумывать! старайтесь только сдерживать эмоции и все - захочется говорить - говорите, захочется плакать-плачьте... делайте то, что чувствуете!
01 сен 2006, 12:17
Я боюсь, если захочу ему что то сказать, он не отреагирует и я окажусь в глупой ситуации. Я бы хотела просто с ним поговорить и остаться друзьями. Неужели ему так тяжело всё простить????
01 сен 2006, 12:22
так если хотите поговорить - сделайте это без друзей, они-то при чем? а вообще, если мужчина не желает оставаться в дружеских отношениях, значит ему так проще все пережить - оставьте его просто в покое! смиритесь и оставьте
01 сен 2006, 14:54
Я просто могу его снова встретить с друзьями. Они же всё знают и наверно что то-ему говорят про меня Он в покое, я его вообще не трогаю!!! И была бы самой счастливой, если бы он со мной поговорил.
01 сен 2006, 23:30
почему вы думаете, что он с друзьями будет говорить о вас? мне думается, им есть о чем поговорить:) подумайте о чем-нибудь хорошем:) вы знаете где он живет? так вот если хотите поговорить - пойдите и поговорите тет-а-тет и тихо и спокойно, без лишних ушей/глаз..
AD
AD
05 сен 2006, 15:22
Если я к нему прийду, то он меня опозорит и выгонит, мне так кажеться. Или после такой навязчивости останется неприятный осадок. Было бы лучше, если бы он сам всё сделал. Аесли не хочет... то я не буду ничего сама делать.Зачемнавязывать.
05 сен 2006, 18:03
странная вы... то хочу, то не хочу... определились бы уж... вы вроде и по-старше его будете, а все-таки еще совсем глупенькая:) (рассматривайте как комплимент:):):) )
05 сен 2006, 18:12
Просто я хочу, что бы он это первым сделал, а если он не хочет - то зачем.... зачем напрягать человека против его воли????
06 сен 2006, 09:23
а как вы себе это представляете? если он даже на улице проходит мимо... не живите в иллюзиях - если для вас важно с ним поговорить - идите и говорите, иначе будет вас судьба все время возвращать в такие ситуации, пока не научитесь действовать самостоятельно и отвечать за свои поступки!
06 сен 2006, 10:36
Я уже не живу иллюзиями. Я надеялась, а надежду разбила эта встреча. От того и больно. Не хочет он даже привет сказать...
06 сен 2006, 10:39
вот успокойтесь и начните жить иначе... может хватит перемалывать ему косточки то воспоминаниями, то непонятными догадками... может пора научиться управлять собой и своей жизнью? вам бы пора уже самой себе сказать: "ХВАТИТ"! а то становится похоже на зацикленность...
01 сен 2006, 15:33
Йооооо...
01 сен 2006, 16:20
Не нужно вам такое "счастье". Подумаешь! Поговорит он с вами! И чё? Знаете, чем независимее вы будете от него, тем больше уважения он испытает к вам. А сейчас вы ведете себя как липучка. Его это напрягает. Когда в следующий раз вы встретите его с друзьями, представьте, что его там нет, а только его друзья. Что бы вы сделали в этом случае? Просто прошли бы мимо? Поздоровались бы и прошли? Мило поговорили пару минут? Вот и делайте все так. Если вам тяжело смотреть на него - не смотрите. А только на друзей. Улыбайтесь, если сможете. Если нет - то лучше не надо, а то улыбка будет натянутой и выдаст вас. Сделайте вид, что вы куда-то торопитесь. Еще можно сделать вот что: когда вы издали увидите его, доставайте сразу из кармана мобильный и делайте вид, что разговариваете с кем-то. Это вас немного расслабит и вам не придется мучиться, куда бы деть глаза. А во время "разговора" просто легко ему кивните.
01 сен 2006, 16:34
Вот дело в том, что я не прилипаю к нему, я сдержанная. Просто не знаю ,как себя вести Да, у нас с ним общие друзья... И я боюсь этой встречи... Возвращать его я не хочу. Я хочу, что бы меня не игнорировали...
03 сен 2006, 15:44
Да не надо с ним никак себя вести - просто не обращайте внимания! Что значит "И я боюсь этой встречи..."? укусит он вас что-ли? Да каждый раз, когда вы рядом с ним "собираетесь себя как-то вести" - он думает "ну вот опять нужно как-то выкручиваться, а то не отстанет."
03 сен 2006, 16:28
Когда вижу его, начинаю сильно нервничать, хочу что бы это было не заметно, не хочу, что бы он знал, что мне до сих пор больно. Я к нему не пристаю. А выкручиваться ему приходиться, потмоу что случайно встречаемся. Я вообще не понимаю, что такого я сделала, что от меня нужно выкручиваться
03 сен 2006, 17:22
да ничего вы не сделали! Вы сами себя накручиваете! Неужели вам так надо какие-либо "дружеские" отношения с человеком который вас бросил? Пусть он нервничает, а не Вы (а он не нервничает, могу вас уверить).
Anonymous
04 сен 2006, 11:08
:(
01 сен 2006, 22:02
Если уж он решил вас игнорировать, то вы ничего с этим не сделаете. Просто игнорируйте сами. У вас столько эмоций! Переключите их на вашего нового парня!
03 сен 2006, 15:01
Да, я сразу, когда начинаю думать про него, переключаю те же мысли на нового парня... не помогает.
03 сен 2006, 18:14
Ну, это ПОКА не помогает, дальше легче будет. И не старайтесь с ним встречаться - избегайте встреч. Зачем это вам?
secret
04 сен 2006, 11:09
Прошел и пусть идет! Милая девушка у вас будет лучше, вот увидите! Ваши чувства знакомы тут многим. Я сейчас счастлива что мой бывший так же ушел, он позволил мне встретить хорошего человека, которого я очень люблю - это мой муж. (с транслита)
04 сен 2006, 13:45
Я знаю, что так может быть. Но Боже, как больно смотреть на него, на безразличие, на пустоту. А ведь...
05 сен 2006, 00:31
А какие у вас были отношения с его мамой? или у него с вашей? бывают такие маменькины сыночки котоые и в 30 лет маму слушают... (история из моей жини) 4 года прошло замужем за другим и ребенок есть, а досихпор забыть не могу, только уже по другому вспоминаю, с болью в сердце, что знала его когда-то.... дайте себе время и все забудется, когда-нибудь...
05 сен 2006, 12:48
Родители знали про меня. Может что то и было против меня настроено, но он мне этого не говорил. Не думаю, что это было причиной, ему 17 лет и мать он слушался безприкословно, я это понимала...
AD
06 сен 2006, 10:23
Маме могло не нравиться, что сын встречается с девушкой, старше себя.
06 сен 2006, 10:42
Eliza, не расстраивайтесь. Все хорошее имеет дурное свойство заканчиваться, поэтому не стоит рвать на себе волосы от хороших воспоминаний. Было? Есть, что вспомнить? Ну и замечательно. Перевернули страницу и начали с чистого листа. Быть может где-то Вас ждет человек, с которым Вам будет ничуть не хуже (только не сравнивайте, не надо... все люди разные). Потом оглянетесь и поймете, что не о чем тут было плакать, тем более на улице... Все будет хорошо ;)
06 сен 2006, 10:49
Я так и делаю. Я просто завела этот топик, что бы спросить, могут ли люди восле всего хорошего делать такие вещи. Я поняла что он трус. Этого достаточно.
06 сен 2006, 10:53
Могут как видите, ещё и не такое могут делать.
06 сен 2006, 13:17
Люди могут еще и не такое. Я бы пожелал Вам, чтобы это недоразумение осталось для Вас самым тяжелым на всю жизнь...
06 сен 2006, 23:52
Кто-то сказал, что самое скверное, что может случиться с нами в жизни - это разочарование. С вами это случилось. (со мной когда-то тоже). Ничего, пройдет со временем. А если вы так волнуетесь при встрече с ним - готовьте себя заранее. Порепетируйте перед зеркалом взгляд, походку, улыбку. ВЗГЛЯД ДОЛЖЕН БЫТЬ РАВНОДУШНЫМ! Он другого не заслужил. И постарайтесь встретить его, когда вы будете с молодым человеком - сразу 10 зайцев убьете.
07 сен 2006, 01:27
Чтобы не случилось разочарований - жить надо в реальной жизни, а не в иллюзиях::) а по второму пункту - не много ли чести для малолетки?:) вы серьезно так думаете?
08 сен 2006, 16:02
А у вас всегда это получалось?
08 сен 2006, 16:34
Я в иллюзиях не живу, а просто хотелось бы быть счастливой.
09 сен 2006, 12:00
конечно не всегда - жизненный опыт показал - даже когда эндорфины зашкаливают - нужно включать голову! с тех пор, как стала углубленно изучать психологию, убедилась в этом 100%:)
07 сен 2006, 10:59
Рано или поздно он нас увидит вдвоём. Вы думаете, его это заденет???
08 сен 2006, 00:46
Даже если и не заденет, то он поймет, что на нем свет клином не сошелся.
08 сен 2006, 23:39
Мой бывший муж после 8 лет совместной жизни так же прошел мимо и сделал вид что не заметил. Тоже было не приятно, а может так и лучше, натягивать улыбку и говорить не о чем не нужно было.
09 сен 2006, 23:04
А мне бы интересно было, как у него сейчас дела. Он же не совсем мне чужим был. Я тоже за него волнуюсь, ведь после нашего расставания его друзья из запоев выводили.
12 сен 2006, 17:57
... и это пройдет...
15 сен 2006, 12:04
Я всё же решилась с ним поговорить. Будь что будет.
15 сен 2006, 15:05
Ой, ну какая ж вы дурочка, все-таки! Ну напишете потом, чем закончился разговор. Ладно?
15 сен 2006, 15:21
а почему дурочка? наконец человек решил что-то стоящее сделать, странная вы...
18 сен 2006, 08:35
+1 :)
15 сен 2006, 21:51
ок
AD
AD
15 сен 2006, 15:59
Думаю, этим не опозорюсь и ничего не потеряю. Хотя, я не хочу, что бы он потом слух распускал, что я пыталась его вернуть.
15 сен 2006, 16:10
вы разрешения спрашиваете?;)
15 сен 2006, 17:16
Совета
15 сен 2006, 17:47
ну вы даете... весь топ - сплошные советы и рассуждения:) вам мало? уж пора брать свою жизнь в свои руки, вам не кажется? или так и будете чужим умом жить?
18 сен 2006, 08:37
"Думаю, этим не опозорюсь и ничего не потеряю." Правильно демаете:) "Хотя, я не хочу, что бы он потом слух распускал, что я пыталась его вернуть." А что ему может помешать распускать слухи и безо всякого на то повода, буде у него имеются такие склонности и желания? ;D ;)) Так что - не морочте себе голову, а сделайте это, и всё! :)
15 сен 2006, 18:10
Что-то стоящее сделать????!!! Вы же активно учавствовали в обсуждении. Неужели не поняли, что произошло? Девушку бросил мч на 6 лет младше ее. Прошло уже несколько месяцев. Общаться с ней он не хочет, разговаривать не хочет, при встрече делает вид, что не замечает ее. Кроме того, у девушки появился новый мч, но она упорно хочет о чем-то поговорить со своим бывшим. О чем - совершенно непонятно. Что-то выяснить. А пацану 17 лет и ему, кажется, вообще уже все по барабану. Вот так вкратце обстоят дела. А вы говорите стоящее. Самое стоящее, что она может сделать, это встретиться с мозгами и оставить в покое мальчика.
Пора ума набраться
16 сен 2006, 00:40
Элиза,мы все помним какой-то из ваших бесчисленных топиков о вашей несчастной любви,где вы спрашивали о том,как вам вернуть любимого, рассказывали в подробностях,как вы с ним говорили всю ночь,плакали,просили вернуться,а он смотрел на вас с нежностью и пониманием(как вам казалось) и отвечал,что не готов,что ему нужно время побыть одному,а вы всё настаивали и настаивали,вопреки всем советам,которых вы так испрашивали.Ну,и чего вы добились?Вам же ещё тогда говорили,что,видимо,он вас не любит. И чего сейчас добиваетесь?Зачем вы его преследуете?Насильно мил не будешь... Если вы не понимаете сами,то я позволю себе предсказать результат вашей погони за любимым:вы его загоните в угол,требуя объяснений,и он,защищаясь скажет вам прямо,что вы ему не нужны,а может,просто пошлёт в грубой форме и при всех.А потом о вас долго будут судачить и смеяться над вами.Вы этого хотите или просто прикалываетесь?:-))) Подумайте о своей репутации,для девушки это актуально во все времена,может её ещё не поздно спасти?Или,всё-таки,хотите прослыть глупой и доступной прилипалой?
18 сен 2006, 13:29
+1
16 сен 2006, 02:29
ППКС
21 сен 2006, 22:34
Ну вот опять этот топик появился. Автор, ну что поговорили со своим МЧ?
21 сен 2006, 22:43
:) не я его появляю :) а люди начинают писать. простите! Нет, я с ним не говорила. Я даже забыла про него ненадолго. А вот вчера за спиной услышала знакомый голос, обернулась - он шёл с другом, весёлый такой. Посмотрел на меня - чуть улыбнулся, но прошёл мимо. Я чё то не знала, что делать. Ай, ну его. Как то переживу :) спасибо!
22 сен 2006, 16:17
Ну и славно! Сразу бы так!
27 сен 2006, 12:36
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы прочитала вопрос : автор сколько вам лет, прочитала ответ. и мысль: автор просто рыба! я сама по гороскопу рыба, и такая же как автор, у нас даже возраст с ней один)) и когда увидела, в паспорте , что и правда рыба! .....как же мы ранимы и безумно романтичны)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325