Меню

Поддержите, если можете

AD
Anonymous
29 авг 2006, 15:45
Извините за анонимность и спасибо, что заглянули в этот топик. Мне сейчас очень плохо, но не в самом плохом смысле. Я замужем, ребенок 4 года. С мужем отношения очень "сухие", секс хуже некуда, нет взаимопонимания, страсти, ласки, любви. Держит вместе только ребенок. А теперь стандартное следствие: я полюбила другого. Но так, что хочу заснуть и никогда не проснуться, забывшись в этом сне. Он любит меня очень тоже. У него гражданский брак и ребенок 3,5 года. Он ДАЛЕКО, очень. Все началось по работе: он мой клиент издалека, мы поставщики. Слово за слово, и мы поняли, что влюбились. Когда у меня был оптуск, он бросил весь свой бизнес и приехал на несколько дней. Сказал, что если этого не сделает, умрет. А дальше - как в романтической мелодраме: мы жили этими днями, наслаждались друг другом, не могли надышаться (мужу я сказала, что приехал клиент нашей фирмы, я им займусь). Через несколько дней он уехал... Уже третий день без него, и мы сходим с ума: он там, а я тут. Он хочет попробовать открыть любой бизнес в моей стране, хоть это очень нелегко, чтоб только видеть меня как можно больше. Я насколько могу ему помогу. Но, добрые люди мои, я просто схожу с ума, не могу без него!!! Я готова ждать, терпеть, сейчас мне кажется, что я смогу все, но временами посещают такие мысли, что он, столкнувшись с преградами, может сдаться. Я переживу все. Но мне реально плохо. Сейчас мне кажется, что я ему изменяю с мужем, мне очень больно дарить свое тело нелюбимому человеку. Бред, скажете вы. Но этот бред меня сведет с ума. Прошу понять меня как женщину: ведь существует вероятность, что все тайное всплывет, мой муж уйдет от меня. так и быть. Но мне больно от мысли, что я причиняю боль другим: мужу, ребенку, который его любит. Не пытайтесь мне запретить любить другого, он говорит, что я его любовь на всю жизнь, но у меня есть сомнения: ведь мужчине свойствено испытывать страсть и желать ее снова и снова, а с постоянной партнершей это сами понимаете...Я не боюсь остаться одна. Нет. Я просто не хочу причинять боль другим тем, что люблю кого-то, и не могу жить без него. Не могу. Простите.
(с транслита)
29 авг 2006, 15:53
Заведите хомячка!
Anonymous
29 авг 2006, 15:56
и вам того же:-)
(с транслита)
29 авг 2006, 17:08
Как же нам завести одного и того же хомяка вместе? Ведь Вы предпочли другого...
Anonymous
29 авг 2006, 17:09
:-* Спасибо, развеселили
(с транслита)
29 авг 2006, 17:59
Открывайте бизнес со своим любимым по разведению элитных хомяков (у него самцы, у Вас - самки). Будете чаще встречаться, как бы для случки элитных экземпляров...:)
29 авг 2006, 16:01
Поддержу вас, но не думаю, что вам от этого станет легче...
С одной стороны, сердцу не прикажешь кого любить, а кого нет, а с другой стороны - из-за детей тоже жить не стоит - имхо, детям от этого только хуже, да и родителям не сладко...

Хочу вам вопрос задать: а почему допустили такие отношения в семье? Почему пропал интерес к мужу и мужа к вам, при том, что вы держитесь друг за друга...?
Anonymous
29 авг 2006, 16:35
Спасибо за отклик. Мы живем 10 лет с мужем, за это время всякое бывало... Просто с самого начала наши отношения были таковы, что я его любила - он позволял его любить. Естественно, он тоже любил, но настолько эгоистически... не знаю, как точнее сказать. Он никогда не задумывался над тем, а хорошо ли мне, что я хочу, что он может сделать для моего счасться. Ему удобно со мной. Я многое терпела, пока на встретила ЕГО.
(с транслита)
29 авг 2006, 20:15
отговорки....
было бы желание прожить в браке всю жизнь - старались бы изо всех сил и приложили максимум усилий....а вы просто не хотите и ищите легких путей...и отговорки...
жаль... вот так разваливаются браки - классический пример
Anonymous
29 авг 2006, 22:39
считаю, когда старание со стороны одного партнера, брак не имеет будущего. Просто одному надоедает все время отдавать, не получая ничего взамен.
(с транслита)
30 авг 2006, 09:40
вот именно, что по истечение массы времени человек, который все время получает уже готов отдавать....возможно вы не замечаете этого или не хотите замечать...

вообщем, вы для себя решили - влюбиться и закончить те отношения, которые с таким трудом строили все 10 лет? т.к. это проще? или?
Anonymous
30 авг 2006, 12:20
поздно. Я уже люблю другого.
(с транслита)
30 авг 2006, 12:27
ну тогда пусть у вас все будет хорошо!
Anonymous
30 авг 2006, 17:06
Я вам очень благодарна за это пожелание. Я не знаю, кому молиться, чтоб все было хорошо. Прошу дать мне сил, только сил... Спасибо за понимание.
(с транслита)
29 авг 2006, 16:35
Жить с нелюбимым человеком ради ребенка не стоит - дети чувствуют напряжение родителей.
"Не пытайтесь мне запретить любить другого" - как же мы можем Вам что-то запретить, если Вы сами себе не сможете этого запретить, чувствам не прикажешь :)
Вы готовы ждать и верить в лучшее - так ждите и надейтесь! И все получится!
Anonymous
29 авг 2006, 16:37
Спасибо, у меня слезы градом, я так хочу верить, что мы будем вместе. Спасибо
(с транслита)
29 авг 2006, 16:45
Вот плакать не надо! Помните, что многие женщины, когда плачут становятся некрасивыми (опухший нос, красные глаза) - вдруг он сделает Вам сюрприз и неожиданно приедет - а Вы зареваная? Так что слезки вытираем, подходим к зеркалу и улыбаемся своему отражению :)
Настоящий чувства всегда проходят какие-нить испытания - у Вас оно такое. Выдержите - все будет хорошО! :) Выше нос! ;)
Anonymous
29 авг 2006, 17:07
Спасибо за теплые слова, хотя зареванную он меня видел, его это очень умиляло, он целовал мои слезы...
(с транслита)
29 авг 2006, 17:16
Ну и что, что видел? Нельзя ж его всегда с таким видом встречать ;)
"он целовал мои слезы" - мой МЧ тоже так делает :) Любит, наверное ;)
Anonymous
29 авг 2006, 17:02
я по чему-то когда читаю подобные топики думаю "а вдруг это мой муж?"(тот которого автор любит)
(с транслита)
AD
AD
Anonymous
29 авг 2006, 17:05
Не переживайте, у него жена не русская, и он сам не русский... :-)
(с транслита)
29 авг 2006, 17:07
Еврей?
Anonymous
29 авг 2006, 17:08
за что вы их так ненавидите? :-)
(с транслита)
29 авг 2006, 17:56
За хомяков, которых разводят в одиночку!
Anonymous
29 авг 2006, 18:42
кажется, надо перекинуть топик в "Животные" :-D А то уже явный перевес наблюдается:-D
(с транслита)
30 авг 2006, 14:30
За что же - Вы их так?
Anonymous
30 авг 2006, 17:07
:-D
Anonymous
29 авг 2006, 17:08
и мой муж не русский
(с транслита)
Anonymous
29 авг 2006, 17:10
но вы-то русская? :-)
(с транслита)
Anonymous
29 авг 2006, 17:13
да
(с транслита)
29 авг 2006, 17:29
А полюбили русского? Может из-за минталитета такая отчужденность?
у меня так-же :(
02 сен 2006, 18:24
У меня примерно такая-же ситуация, и практически не с кем ее обсудить.Может мы с Вами попереписываемся и как-нибудь поддержим друг друга?
02 сен 2006, 23:55
и в таких же страданиях варюсь... муж, ребёнок и иностранный любовник, тоже семейный, живу командировками, придумываем дополнительные мероприятия чтобы почаще видеть друг друга... но он ничего кроме таких отношений не предлагает, а я мужа люблю, просто секса с ним не хочется, да и от быта устала + работа тяжелая, ответственная... и друг мой как отдушина от всей тяжести бытия...
вообще не русские товарищи, иностранцы в смысле, крайне редко оставляют свои семьи ради таких вот романтических связей... так что держитесь лучше за мужа, врядли в наше время одной будет легче.
Anonymous
12 сен 2006, 21:23
Ох, похожая ситуация. муж с которым отношения никакие ни секса ничего нет:(, ребенку 2 года... появился любовник и я влюбилась... теперь страдаю... но порвала с любовником все контакты и начинаю жить заново... проще тем что он тоже в другом городе и не пересекаться и не общаться проще...
Этим нужно переболеть - время все лечит
Anonymous
30 авг 2006, 12:20
нет, не лечит. Я не наивная. Оно лишь все расставляет на свои места.
(с транслита)
02 сен 2006, 23:06
"Оно лишь все расставляет на свои места."
Это Вы правильно сказали!И Вам скоро станет легче!Главное не спешить!А ради ребенка не стоит держаться мужа: ребенок вырастет и не оценит Ваших жертв!А если вы будете счастливы,то и ребенок будет счастлив!
Единственое что пожелаю Вам,так это то что б у Вашего нового мужчины были действительно настоящие чувства к Вам!-потому что с моего опыта "мужчины быстро загорались,как спичка,и так же быстро тухли!"!
Удачи Вам!
(с транслита)
Огонек
30 авг 2006, 10:38
Пожар в душЕ... как знакомо... Если чувства сильны - объединяйтесь скорее, пока они не сожгли вас обоих изнутри.... Было уже, проверено на собственном опыте... :(
Anonymous
03 сен 2006, 11:30
От скуки и проблем в семье это у Вас. И скоро пройдет. Даже если пройдет не у Вас, то пройдет у того мужчины. Через месяц-два. Семья за это время либо развалится, либо, если и сохранится, то уже совсем не та, что была прежде. А теперь подумайте, стоит ли этот мужчина, с которым вы были всего несколько дней, таких жертв. Вы НИЧЕГО о нем не знаете. Смски - это фигня, уж извините, вы любите его образ, то, что вы выдумали в своей голове...
У меня так-же :(
03 сен 2006, 12:32
А вот я с Вами не согласна. Иногда живешь с человеком многие годы и совершенно его не знаешь, а потом встречаешь другого и понимаешь, что слова о родстве душ, не просто слова.Чувствуешь его на расстоянии, понимаешь с полуслова.
AD
AD
Родные души и мужья - разные люди)))
07 сен 2006, 17:02
Слушайте, да есть родство душ и понимание с полувзгляда и просто знаете, как подарок такой с небес - родная душа и всё тут)))) Даже иногда кажется такого не бывает.
Так вот я знаю на 100% что семьи с ним не получится, потому как семья это работа а не вейчый кайф и развитие)))
Сложно объяснить, но я бы посоветовала автору топика, взять тайм- аут и всё взвесить. Прежде чем решаться уйти от мужа.
Да, я замужем и счаслива и люблю мужа.
Только по - другому люблю, а есть он родная душа, знаете, " В его глазах я вижу "БОГА"".
Вот такая фигня
12 сен 2006, 15:54
Поддерживаю! Самое главное в жизни это любить. И не мучайтесь совестью - вам выпало большое счастье, пусть поздно, пусть горькое, но счастье...
12 сен 2006, 16:51
В Жизни должны, обязательно должны быть радость, положительные эмоции, чуства и подъем, огромный подъем от этих ощущений. Зачем же тогда жить... ? Наслаждайтесь теми моментами, которые вам приподносит судьба. И верьте в лучшее - все случится так , как тому и суждено быть. И не бойтесь кому то причинить боль, проанализируйте все сначала - ведь быть может ему тоже совсем совсем не хорошо там вдали от вас и он совсем и уже не счастлив уже в той семье...
А дети - это оч и оч сложный вопрос, тут я не могу советовать :((, мы живем прежде всего для и ради них (сугубо мое мнение)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325