Меню

Давайте поговорим!!!

AD
30 авг 2006, 14:21
Предлагаю тему на мой взгляд очень интересную. Как и чем покорить мужчину. Просто в моей жизни был случай, я запала на одного человека. Был флирт, но дальше этого ничего не было. И тут я решила устроить ужин. Пригласила, были свечи и очень бональный набор пица и т.д. Потом звонила, просто спрашивала, как дела. И результат все ему надоело и я была просто послана. Так вот и вопрос. Можно ли самой делать первые шаги. Если да, то какие. И вообще, что им надо-то в конеце-то концов. и какой лучше быть примерной девочкой, скромно и т.д Или же быть проще. Вообщем буду ждать советов. Я думаю, что это интересно не только мне.
30 авг 2006, 14:29
Хорошо, что Вы ему хоть не написали...
30 авг 2006, 14:30
пицца при свечах... я бы тоже не покорилась;-)
30 авг 2006, 14:40
да ну что вы, это же прикольно! :) Мне недавно муж такой ужин при свечах устроил - пицца отдыхает :) Почистил рыбки вяленой, пиво и ...свечи зажег, весело было :)
31 авг 2006, 16:11
прелесть какая! Молодчина! :-)
31 авг 2006, 14:30
и я :)
30 авг 2006, 17:06
угу, тоже так подумалось, почему-то... =)
31 авг 2006, 00:17
зачот! :))))
31 авг 2006, 00:33
да какой там зачот, бОнально слишком :)
31 авг 2006, 00:38
;)
31 авг 2006, 02:26
:D
30 авг 2006, 14:39
Во-первых, вы показали себя банальной и заурядной. Во-вторых, вы ему навязывались - я бы сбежала, роняя тапки, от мужчины, который звонит мне каждый день и спрашивает, как у меня дела. В третьих, вы совершенно не учли самого человека: вдруг он не любит ужинов при свечах, или пиццу, или пустых разговоров по телефону? Резюме. Вам первых шагов делать не надо. Вы не умеете.
31 авг 2006, 16:14
А мне кажется, что дело тут не в банальности, не в навязывании. Просто, простите меня, я не хочу обидеть, просто значит Вы неинтересны в романтическом плане, серьезных планов не было. Если бы нравились - ничего бы не вспугнуло. А как сделать так, чтобы заинтересовать - не знаю... кто-то это умеет специально делать, владеет тайными приемами и методами :-), а кто-то нет.Наверно должно быть "дано".
30 авг 2006, 14:40
Можно ли самой делать первые шаги и покорить? Наверное можно. Но я,например, не умею и не знаю КАК,и никогда даже не пыталась. Может просто в моей жизни не было случая, чтобы я запала на человека и ходила вокруг-да около него и не знала что делать...как то обычно мужчины делают шаги)))
31 авг 2006, 00:34
Не поняла... "пица" - это опечатка "лица"... или "пицца"... Важно знать, туда ли пошел... Знаете... Налево пойдешь - коня потеряешь, направо пойдешь - назад не вернешься... В общем... хорошо призадуматься надо, прежде чем шагать:-)
31 авг 2006, 02:49
Это глагол :-)
31 авг 2006, 03:44
А-аааа... Упицца што ли?
31 авг 2006, 09:27
Случай из жизни. "Педесят" - это мы уроки проверяем. Спрашиваю ребенка: "Надеюсь, это не глагол?" ;-)
31 авг 2006, 09:51
=D>
31 авг 2006, 09:06
"бональный набор лица" звучит готично:-)
AD
AD
31 авг 2006, 15:32
или птица! тогда бы клю-юнул!
31 авг 2006, 00:46
Если серьезно... нужно сначала попытаться понять, чего ему надобно... и на что он "западает"... узнать чуть получше... РЕАЛЬНО заинтересоваться человеком... А то... прикиньте... вдруг у него язва желудка (а пицца была с перчиками-халапеньос)... И он неделю потом с обострением валялся... А вы звоните "как дела?"... Я бы тоже послала:-( Вы к нему отнеслись... обобщенно и поверхностно... Вы к нему... а не он к вам:-( Банальностей нужно избегать... мужчины ценят, когда ценят их... неповторимость:-) В общем... оставьте свечи на случай отключения электричества... попробуйте ему позвонить еще раз и поинтересоваться, нет ли у него проблем с желудком... и ВАЩЕ, ЧТО ЗА НАПРЯГИ-ТО?... и торжественно пригласите на манную кашу с земляничным вареньем:-)
31 авг 2006, 22:52
куда приходить на манную кашу с земляничным вареньем?! ;-)
01 сен 2006, 08:57
А-ааа... тоже ностальгируете по детству?:-)... Дачный июльский завтрак... (шепотом) манную кашу варить не умею... варенье не делаю... но ради какого-нить язвенника можно же постараться;-)
31 авг 2006, 01:08
Можно и нужно делать первые шаги:) а какие зависит от конкретного индивидума. А еще нужно быть примерной девочкой и скромной, а также быть проще:) А самое главное, нужно быть интересной (во всех возможных смыслах), тогда никто никогда никуда не пошлёт.
31 авг 2006, 14:33
К каждому мужчине должен быть индивидуальный подход :) Одному нужна тихая и спокойная пай-девочка, другому страстная и бьющая посуду стервочка, а третьему вообще мальчики нравятся ;)
31 авг 2006, 19:52
:-)
01 сен 2006, 15:43
шаги делать можно, но маленькие и медленно! и дальше смотреть по реакции - расслабился, сделал ответный шаг - двигаемся дальше. Замер на месте, стоим ждем
01 сен 2006, 16:03
тут дело в действиях, а обоянии и восприятии друг другу. если вы понравились сразу , то человеку все равно, что вы делаете
30 авг 2006, 14:36
Мне кажется, здесь главное слово - флирт. Мужчины и женщина дают свое определение. Для него это было просто щекотание своего Я. А для Вас, наверное, что-то более долгоиграющее. Не совпало отношение к данному стилю общения. Т.е. дело не в том, простушка и тихоня, или наоборот. Главное что оба вкладывают один смысл. Ну, это мне так видится.
30 авг 2006, 14:39
а что бывают универсальные советы? думаю вряд ли. одному нравятся женщины вамп, другому деревенские простушки, и те и другие по своему хороши:)так что тут зависит только от конкретного мужчины.хотя при желании и скромница может разыгрывать из себя раскрепощеныю особу и оторва стать пай девочкой. но кто знает как все повернется и вдруг так горячо желаемый вами объект "клюнет" и все пойдет серьезно, что тогда? ведь клюнет то он не на вас, а на созданный вами образ , а играть всю жизнь чуждую тебе роль тяжко... так что пожалуй самое универсальное и действенное средство-быть собой!
30 авг 2006, 14:43
ппкс!
30 авг 2006, 14:47
Давайте переведем наш разговор в другую плоскость. Отойдем от того, что было со мной. Просто хочется узнать, как лучше все начать, чтобы потом не было мучительно больно. Может просто быть хладнокровоной и ждать?
30 авг 2006, 14:49
Просто не рисовать себе красивые картинки совместной жизни и не придумывать имена будущим детям до реального продложения руки и сердца. Все. Элементарно. Но. Очень трудновыполнимо :-D
30 авг 2006, 14:53
Отстать от мужика! Понимаете, это зависит от самой женщины. Вы из рода прилипучек, видимо. Так вот вам лучше ждать, а когда отношения начнутся - оставаться холодноватой. Надеюсь, понятно, почему?
30 авг 2006, 14:56
Спасибо за прилипучку.
30 авг 2006, 14:58
Ну а как это еще назвать? Звоните, пристаете с пустыми разговорами... Брр. Даже до элементарного не додумались - о помощи, например, его попросить.
30 авг 2006, 14:56
Да ничего не надо делать. От Вас требуется только чтобы Вы хорошо выглядели и были собой довольны. Если мужику что-то будет от Вас нужно, он сам горы свернет и будет ВАС приглашать на ужины.
31 авг 2006, 12:05
Вариант №1. Купите себе фигурки, которые нужно привинтить на двери ванной и туалета (мальчика и девочку). Позвоните своему потенциальному мужчине (ПМ) и скажите: "У меня проблема, не хватает мужского участия. Может ты в свободное "от любви к работе" время заскочишь на несколько минут? Мне нужно сделать мальчика и девочку...". Вариант №2. Купите новую симкарту (это на случай, если он знает ваш номер), выезжайте за город на машине, лучше на трассу, по которой никто не ездит. Звоните ПМ и говорите: "Выручай. Я решила покататься немного, успокоить нервишки и съехала на неоживлённую трассу. Представь, заглох мотор, не могу понять в чём дело. Вызвать аварийку не могу, так как телефон разрядился и номер аварийки я не помню. И никого нет, только девушка на велосипеде остановилась и дала свой телефон. А я в таком шоке от собственной глупости, что кроме твоего номера не могу вспомнить никакого другого.
31 авг 2006, 13:27
"Мне нужно сделать мальчика и девочку...". Жестко....
AD
AD
31 авг 2006, 13:36
Ага :-) зато интрига
31 авг 2006, 13:53
интересные варианты! А вы испробовали их на себе?
31 авг 2006, 14:19
1-ый вариант из жизни. Моя подруга и не собиралась особо кадрить одного нашего знакомого, просто ей действительно нужно было прикрепить фигурки на двери. Вот она и попросила... Удачно попросила :-) 2-ой вариант просто придумала. Могу предложить вариант для тех, кому нужно соседа по подъезду "заманить". Убедитесь, что он дома. Например, отправьте свою подругу к нему с каким-нибудь опросом соц. мнения. После этого подруга приходит к вам "с соц. опросом". Дальше нужно в халатике выйти на лестничную площадку, захлопнуть дверь так, чтобы часть халата оказалась зажата дверью и её нельзя было выдернуть. Затем ваша подруга идёт к ПМ и говорит: "Ваша соседка вышла на лестничную площадку, а дверь сквозняком захлопнулась. Дома никого, можете девушке помочь?" ПМ придёт на помощь, а так как ваш халат наполовину в квартире и вы без ключа, то вероятно, что он принесёт вам свою рубаху (халат и т.д.) и отведёт вас к себе. Ключ от квартиры нужно отдать подруге, чтобы в "нужное" время вы могли вернуться домой. Не забудьте от ПМ позвонить "родным", чтобы принесли дубликат ключа
31 авг 2006, 15:09
ну ничего себе!!! вот это фантазия :)
31 авг 2006, 15:19
Ага, обращайтесь :-) подберём вариант ;-)
30 авг 2006, 17:19
Универсальных рецептов нет. Можно быть хорошей девочкой, бесплатно кормить его в ресторане и быть посланной. А можно им крутить-вертеть, а вон все равно будет ждать-звонить-под-окнами-ходить.
Anonymous
31 авг 2006, 00:14
а так он все-таки "получил то, что хотел и отвалил"? к жене и ребенку?
31 авг 2006, 14:54
Ой, девочки... кто их поймет, мужиков этих :) Одного любила, с ума сходила, и то и это ему... он побалдел, испугался и убёг :) Другой за мной тыщу лет бегал, каких он только шагов не переделал... не любофф, расстались. А своего мужа теперешнего я, можно сказать, долго и не упрашивала, не выёживалась. Пару неделек повстречались и жить вместе стали. Любовь прижала, не до ухаживаний было:) Живем сейчас и радуемся жизни, ни на что не жалуемся:)
31 авг 2006, 15:20
А что непонятного?
31 авг 2006, 15:31
У всех все по разному случается :) Я вот умудрилась покорить мужа своей необидчивостью :) Он у меня ОЧЕНЬ язвительный человек с достаточно жестким чувством юмора... Многие обижаются, замыкаются... а мне на тот период он (муж будущий) был настолько пофиХХХ, что я на все его выпадки и подколы не обращала внимания и отшучивалась... как он мне потом признался- этим и зацепила :)
31 авг 2006, 19:54
Думаю, самое главное, это не сбивать природные инстинкты. Можно флиртовать, провоцировать, инициировать, но он должен думать, что это он охотится, а вы - убегаете.
31 авг 2006, 23:40
Надо было сразу в постель тащить
01 сен 2006, 09:31
Ну если во время ужина сделать мужчине минет, то точно придет еще раз.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325