Меню

Вот интересно мне...(вопрос)

AD
30 авг 2006, 14:38
Почему так бывает,что красивые,высокие,длинноногие натуральные блондинки с голубыми/зелеными глазами,хорошей фигурой и т.д. одиноки .Причем стоит заметить,что никогда особой очереди из поклонников не наблюдалось.Попадалось пару придурков и усе :)А невысокие,с НЕдлинными ногами всегда имеют поклонников,кавалеров и женихов (в любом возрасте),выходят замуж (и неоднократно ;)).В чем дело?В сексуальности,флюидах...?
Уточнение:с умом,образованностью и т.д. у всех все в порядке :)
30 авг 2006, 14:44
Мне кажется, что все это миф, что мужчинам нравятся длинноногие блондинки с голубыми глазами :) - и как показывает практика так и есть :)
30 авг 2006, 14:54
по-моему, дело в стереотипах - все блондинки дуры (извините), может поэтому с ними флиртуют, а чего-то серьезного они не заслуживают?;)

по-большому счету, какая разница - блондинка или брюнетка? главное, чтобы человек был хороший:)
выбрасывайте из головы всю эту чушь:) и не зацикливайтесь!
30 авг 2006, 15:43
А чИво мне зацикливаться ;)?Я как раз кареглазая брюнетка,невысокого роста и с короткими ногами.На лицо и фигуру не жалуюсь.Всегда была при кавалерах (причем красавцах,ростом 1.9).Первый брак не сложился,ну и на фиг :)!Второй раз замужем сейчас.А вот подруги мои и правда, натуральные блондинки,ноги от ушей,образованные (мы все с ними один университет заканчивали). И шо попало у них в личной жизни творится :(А часто она просто отсутствует :(
30 авг 2006, 16:02
а может они сами зацикливаются на стереотипах... так сказать поддаются общему мнению и комплексуют?:)
30 авг 2006, 15:04
так ошибочно считать, что от длины ног и цвета волос зависит успех в отношениях с противоположным полом!!
главное быть интересным человеком!
30 авг 2006, 15:44
А если учесть,что и блондинки дамы интересные ;)?
Anonymous
31 авг 2006, 04:17
Может принцев ждут?
01 сен 2006, 13:31
Они могут быть интересны Вам, но при этом не интересовать окружающих. Ещё многое зависит от их поведения с мужчинами. Как себя преподносишь, так и оценивают.
30 авг 2006, 18:11
Большенство мужиков к таким просто боятся подходить.
31 авг 2006, 11:21
кстати, да :)
01 сен 2006, 17:49
точно!
12 сен 2006, 00:43
даже не общаясь, они по глазам и поведению (походке) видят, что девушка самодостаточная и очень умная. Пошлет -на 100 проц.
30 авг 2006, 22:09
Может вам стоит начать поиски самой, а не ждать пока на вашу симпотичную внешность кто-либо клюнет... У меня подруга такая же... Мужчины боятся красивых мало ли может отворот поворот дать...
31 авг 2006, 10:22
Что Вас удивляет?
Во-первых, серьёзных парней может отпугивать внешность...
Во-вторых, за нечастым исключением, смотрят всё же не столько на внешность, сколько на то, что человек из себя представляет - в том числе, и в сексе. Но не только в нём, конечно же. Это я про серьёзные отношения с перспективой брака и любви - тому, кто ищет просто секс, по-барабану пресловутый "внутренний мир" - и, как следствие, человеческие качества...
Про стериотип насчёт блондинок я молчу - это просто глупость.
01 сен 2006, 13:36
ИМХО. Внешность может отпугнуть только неуверенного в себе мужчину. Я, к примеру, далеко не красавица, но мой БМ после длинной тирады на вопрос "почему же он таки ушёл?" сказал "С тобой просто невозможно было жить! Я постоянно ревновал и боялся, что тебя уведут.":crazy
01 сен 2006, 15:20
Ну, это Вы зря!"Я, к примеру, далеко не красавица" - кто такое сказал?! Я бы вот тоже Вас ревновал...
Хотя мысль понял. Так про то и речь! Мужчина вполне может быть адекватен... кроме отношений со слабым полом. И, естественно, далеко не каждый в этом сознается. Даже себе самому!
А те, кто уверен в собственной неотразимости...
Такое вот ИМХО!
01 сен 2006, 15:41
Ваша форумская миссия - повышать самооценку женщщин и внушать им уверенность в себе??? :)... Как благородно, однако! :)
01 сен 2006, 15:55
Ну, если эта самооценка, на мой субъективный взгляд, занижена?!
01 сен 2006, 17:42
Вы меня спрашиваете? :)... Откуда ж мне знать! :))
AD
AD
01 сен 2006, 17:49
Это ответ такой! В виде вопроса... ;-)
;-) А вот что ещё нашёл:"А форум потерпит, мы как губки должны, для этого он и есть" - http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22054243 !
02 сен 2006, 11:35
не люблю я ответов в виде вопроса :)
03 сен 2006, 13:24
зря... очень по-одесски, знаешь ли! ;-)
05 сен 2006, 11:20
я пока по старой привычке..... по-оленегорски :)))
02 сен 2006, 12:50
:)))
31 авг 2006, 19:24
Требования к мужчинам непомерные?
И количество тараканов в голове различается?
31 авг 2006, 21:55
потому что обычно такие длинноногие блондинки и тп. очень высоко себя ценят и очень пафосно себя ведут.Поэтому и очередей нет,на таких обычно и клюют придурки.А вообще это не от цвета волос зависит...
01 сен 2006, 09:29
мужики их боятся и переоценивают - слишком силен миф о том, что такие девушки - удел состоятельных мужчин
05 сен 2006, 16:24
Если бы мужчину было так просто пронять умом и образованностью! :))

А им еще хочется и ласки, и понимания, и поддержки, а также котлет и пирожков по выходным...

Может, завышенное самомнение отпугивает мужчин, типа, вот я какая, холите меня и обхаживайте?

Подписываюсь - НЕ блондинка, НЕ высокая, НЕ длиноногая :)
08 сен 2006, 16:28
Есть мнение, что мужчины боятся подходить к умным и красивым... Есть мнение, что красивые и умные слишком требовательны при выборе пары... есть мнение, что девушки, которых Бог не наградил стандартной красотой берут обходительностью и шармом... Я не знаю что правильно, мне кажется что всё зависит от человека.
09 сен 2006, 14:02
Проявлений человеческой личности - оч. много. Всяк по своему индивидуален.
И вопрос личного счастья в групповом рассмотрении сложен. Предъявите индивида, дайте пообшаться с ним за жизнь, тогда мож чего путного и сумею пролепетать.
Кто хочет отношений, тот ищет и строит их. Не считая критическими свои пол, возраст, цвет волос,глаз, рост и иные размеры и параметры.
У всех остальных или нет желания, или "заборы" в голове.
09 сен 2006, 20:17
Ничего подобного, я совсем не одинока :)
09 сен 2006, 21:54
Может мужчины Вас просто побаиваются?
12 сен 2006, 00:41
согласна. Мне уж тут на форумах говорили, что это потому что сочетание красоты и такой убивающей наповал силы, как ум интеллект и образованность, отбивает у мужчин любое желание общаться с вами. Совет: ищите очень красивого и ну очень умного и образованного - такие мужчины вас оценят, ....
12 сен 2006, 01:13
ни разу таких не видела - что все и так сразу - особенно последнее :) показали б хоть раз :)
Да с чего вы это взяли?:) Дело не в красоте,а в умении общаться:)
Anonymous
12 сен 2006, 21:29
думаю мужчины боятся таких женщин.. они для обычного мужика что то нереальное:)
Anonymous
30 авг 2006, 14:50
может им большое самомнение мешает ?
30 авг 2006, 15:05
и еще королевы им не нарожали столько принцев
(с транслита)
30 авг 2006, 15:35
Потому что у них сначала ноги, а потом уточнение про ум.
AD
AD
30 авг 2006, 15:46
Но ведь встречают по одежке ;)
31 авг 2006, 11:23
надо срочно что-то делать с ногами... :)
01 сен 2006, 13:39
"Клиника эстетической медицины "Хер Урх" предлагает инновационный метод кореекции длины ног "Прокрустово Ложе!"";-)
01 сен 2006, 15:45
Скока стОить укоротить? :)... А то мож лучче старым проверенным каренинским способом? :)))...
12 сен 2006, 01:15
умнО :)
30 авг 2006, 16:00
от перебору недобор..
30 авг 2006, 16:18
все это вранье!!!!....просто есть умные девушки, а есть глупые...причем тут цвет волос и длина ног...
31 авг 2006, 10:42
А вы что, считаете, что умные мужчинам нравятся больше ;) ?
По-моему, наоборот!
01 сен 2006, 09:46
Именно умные мужчинам нравятс больше. Потому что умная знает как себя вести, преподнести, где сказать, что сказать. а где и промолчать. :)
01 сен 2006, 13:41
Это называется не "ум", а "мудрость".:-)
30 авг 2006, 16:31
Не знаю ни одной реально красивой девушки, которая была бы одинока. Знаю миловидных...симпатичных. А у них, т.е миловидных спрос уже не с лица идет, а со всего в комплексе..и тут может не спасти, что ноги длинные..или волосы блондинистые..Да и мужчины в целом странные пошли..тоже отрицать не имеет смысла:)
30 авг 2006, 16:44
От внешности это не особо зависит... а хотя, часто бывает так, что если девушка красива и не глупа, то к ней просто боятся подходить знакомиться, как говорится "на кривой козе не подъедешь".
30 авг 2006, 17:46
А мне кажется, что мужики глядя на таких красоток думают- Оооой, у нее наверное обожателей СТОЛЬКО, что мне не протолкнуться... и так многие...

(я все случаи не имеюю вииду, просто близкий друг несколько раз рассказывал как был в подобной ситуации и как все потом оказывалось на самом деле :)
31 авг 2006, 10:19
угу, частенько такое бывает.
Чтоб любить эти ноги, нужен белый кадиллак /с/
31 авг 2006, 11:24
:)
01 сен 2006, 13:43
М-дя? А мне тут на днях говорили, что мужчин таки подстёгивает наличие кавалеров.;-)
30 авг 2006, 21:29
Дело не в длине ног, а в пропорциях. Женщина невысокого роста бывает очень сексуальной, если у неё пропорциональное сложение: грудь, талия, попа, ФОРМА ног, а не длина. Пример - Мадонна. Рост 154, а как сложена! Это о внешности.
Не забываем и темперамент, жизнелюбие, отношение к мужчинам.
Anonymous
30 авг 2006, 21:46
Я тоже замечала не раз, идет какая нибудь "красотка"в очках,с пучком,одета ужасно.А с ней такой пупсик симпатичный,заглядение. Каждый раз думаю,что их держит вместе.Мож они в сексе какие нибудь суперстар.Но это же надо как то обратить на них внимание для начала
30 авг 2006, 22:05
Пример перед вами - я не могу сказать, что я писаная красавица, но очень ничего (блин, как-то неудобно.... нескромно)). Учусь, работаю (причем в хорошей компании, получаю нормально денег для своего возраста), неглупа.. Многие даже говорят, что я не по своему возрасту умна, что взрослее, чем есть...
А толку? Ну НИ ОДНОГО мужика нет! Нет НИ ОДНОГО человека, который хоть что-нибудь от меня хотел! Которому я бы хоть чуть-чуть нравилась. И так было всегда. В чем дело? Может, мне кто-нибудь расскажет, где собака порылась? :)
31 авг 2006, 10:15
Я вот Вам скажу, где (посмотрел паспорт) - Вы ОЧЕНЬ красивы! Просто бояться... Я бы, например, не решился на что-то рассчитывать. А кто не боиться... Это такой тип людей, что думаю, Вам не нужен.
AD
31 авг 2006, 12:09
Спасибо большое!
А почему боятся-то? Думают, что у меня их куча и отпор получать не хотят? Политика понятна, но мне такая не нравится :)
И какой выход? Самой "вылавливать"? :)
31 авг 2006, 12:36
Еще одно подтверждение, что брюнетки красивее блондинок!
04 сен 2006, 23:15
:)
31 авг 2006, 23:35
А выход наверное в том, что нужно как-то донести до мужчин, что Вы одиноки и не ищете непременно олигарха. Можно начать с анкеты на сайте знакомств. Удачи! :)
(с транслита)
04 сен 2006, 23:15
Анкету на сайте знакомств пробовала, больше не хочу :) Но спасибо за совет!
01 сен 2006, 09:13
Именно так...
Понятно, что бояться не все - только во нужен ли Вам ТАКОЙ смелый?
И в самом деле - не верится ведь, что красивая девушка может быть одна. Тем более, тяготиться этим!
Я вот вообще через газету объявлений с женой познакомился...
А потому что не умел по-другому, а среди знакомых кандидатов в супруги не было...
Самой "вылавливать" - тоже вариант! Только осторожно надо - если "выловишь" с гнильцой - то этим же и попрекнут - дескать, сама хотела!
11 сен 2006, 02:04
Таких красавиц-умниц, как Вы завоевывать надо, конкурировать, а многим банально лень, когда вокруг пруд пруди женщин, которые сами инициативу проявят. Думаю Вам такие и самой ни к чему;) Вы еще так молоды, все у Вас еще впереди:)
31 авг 2006, 10:28
Не назвал бы Вашу внешность "яркой". В смысле ног от ушей и т.д... не в обиду.
Но при этом Вы на редкость обаятельны! А это гораздо важнее, имхо. Удивительно, правда - слепые, что ли, мужики вокруг Вас? А может, и не надо их много. Будет тот самый, единственный и на всю жизнь
31 авг 2006, 11:35
Сорри, что вклинилась :)...У меня подружки есть...обаятельные, работящие :)... умные... С мужиками - невезуха :)... А я когда со своим мужем вспоминала день нашего знакомства, он мне выдал, что если бы я на него не смотрела и не улыбнулась, он бы ко мне не подошел знакомиЦЦа :)... Странно...
31 авг 2006, 11:42
нерешительный? или голова была чем другим занята?
сразу анекдот вспомнился.
Бриллиантовая свадьба. Женушка
- Милый, всегда хотела спросить, почему ты обратил на меня внимание ТОГДА?
- Дорогая, не хотел говорить, но вообще-то я тогда свистнул, чтобы вызвать такси...
31 авг 2006, 12:06
))))))))))))... хороший анекдот :)))
31 авг 2006, 22:08
:))))))))
31 авг 2006, 12:11
Может быть и не надо их много. Но хоть чуть-чуть хочется :) Ласки и нежности хоть какой-нибудь)))
31 авг 2006, 13:20
19 лет... клевый возраст :-) Ну их, эти чуть-чуть, а?
Ваш принц уже все ноги сбил, скачет... а Вы - чуть-чуть... Вот замуж через год будете выходить - скажете: "старик Назгул накаркал"
Ну посмотрите на себя в зеркало - такая девушка достойна самого классного парня. А "чуть-чути" оставьте другим, Вы достойны лучшего
04 сен 2006, 23:17
Спасибо большое! :) Зарядилась такой позитивной энергией))) Спасибо) Постараюсь не переживать и спокойно ждать принца :)
31 авг 2006, 10:45
Значит, надо быть ПРОЩЕ! ;)
31 авг 2006, 12:07
Так я и не сложная :) Вполне нормальная и простая :)
31 авг 2006, 12:09
дело не в Вас... просто мужиков мало...свободных :)... А те, что есть - по большей части инфантильны...
31 авг 2006, 12:14
Эх... измельчал нынче мужик :)
Да, вообще Вы правы! Как думаете, инфантильного брать или несвободного?.. :) :) :)
31 авг 2006, 13:37
рекомендую инфантильного...из двух зол выбирают меньшее :))
AD
AD
31 авг 2006, 12:24
Девушка, Вы еще очень молодая, не все Ваши ровесники готовы к любви до гроба. Вывод, Вам нужен мужчина постарше, а здесь уже одной образованности и внешности не хватит, надо чтоб ему с Вами было комфортно и нашелся общий язык.
04 сен 2006, 23:20
Я не говорю о любви до гроба :) А общий язык с мужчинами старше меня я нахожу просто. Проще, чем со сверстниками, это уж точно! У меня, собственно, если и были молодые люди, то всегда старше меня....
31 авг 2006, 12:36
хм... странно, что нет поклонников... а может вы ищете прЫнца? и сразу отметаете других и они даже боятся к вам подойти? а ?
а в инете не пробовали знакомиться? там бы много написали, я думаю.
01 сен 2006, 17:06
Может, Вы слишком умны? Мужчины обычно этого не могут пережить ...
04 сен 2006, 23:24
Не знаю... А слишком, это как? ;-)
Я иногда слишком много понимаю, это проблема))) глупенькой прикидываться, что ли? :) :)
Anonymous
05 сен 2006, 16:33
Отвечу анонимно. Не обижайтесь. У вас нет огонька в глазах. В вашем взгляде мировая скорбь, как будто жизнь не удалась бесповоротно. Даже на тех, где вы улыбаетесь :(
09 сен 2006, 23:24
О! про огонек точно!
(с транслита)
31 авг 2006, 11:02
Ая вот что-то задумалась...(задумалась) Не навеяна ли эта темка темкой из форума секс?!!! Плогиат прям какой-то;)
КиВи(автор)
31 авг 2006, 13:56
Дайте ссылку,почитаю.Я 100 лет в "Секс" не ходила.Как Йож ушел,так и не хожу ;)
01 сен 2006, 00:13
Пожайлуста;)
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=22007064
31 авг 2006, 12:16
только что ответила на аналогичный вопрос в соседней теме... раньше у ого мужа были подружи как на подбор.. фотомодельной внешости, худющие и длиноногие.. но почему то встретив меня он счастлив по-настоящему со мной и постоянно про это говорит.
31 авг 2006, 12:29
У дамочек красивых запросы высокие. И мужички об этом знают, боятся быть отвергнутыми. Словом комплексуют. А с простушками все попроще будет, точно не оттолкнет.
01 сен 2006, 13:57
А вот и не правда Ваша. У меня к мужчинам тааакие требования (в основном в плане внутреннего мира, остальное не так уж и важно), что 90% отсеиваются на стадии желания со мной познакомиться, 9% - в процессе общения и только 1% - вызывает во мне какой-то интерес. Пока я ещё так и не стретила того мужчину, за которого звхотела замуж (ну, или хотя бы просто вместе жить) и родить ещё одного ребёнка. Мне уже народ натоятельно рекомендует занизить чуток планку, а я не могу, т.к. сама к себе предъявляю достаточно сурьёзные требования. Во как быват.;-)
01 сен 2006, 15:25
А мужчины из этого и исходят!
Вот те 90% - смотря КАК отшить! А то ведь пропадает всякое желание потом подойти к понравившейся девушке. Точнее, появляется страх, что снова отошьют. Не у всех, понятно - иным как с гуся вода. Но... такой и в браке подходить будет. Не факт, конечно - но очень вероятно!
31 авг 2006, 12:39
я не блондинка, можно тоже скажу? :))остальное вроде при мне и рост и ноги, вообщем то что описали. Поколонники были всегда, начиная с 15 лет. Почему у других нет? это зависит от человека, а вообще в большинстве своем, мужики боятся к красивым подходить, думают, все равно отошьет. Вот у меня все знакомства происходили как-то случайно, и потом говорили " я бы сам к тебе никогда бы не подошел, такая не приступная кажешься!" моГЁт поэтому?
31 авг 2006, 19:58
А фиг его знает - в чём дело. Часто так бывает, что у простеньких девушек счастье само собой строится, а эффектным и умным приходится усилия прилагать, искать, что-то с собой делать, страдать, ждать, верить, плакать по ночам... :)
Наверное, и обаяние (флюиды) роль играет, и характер, и место работы/учёбы (коллектив), и есть такая фишка - судьба :)
01 сен 2006, 09:45
У моего любимого человека ВСЕ, абсолютно все девушки сногсшибательно красивы были. Если видела их компанию, выбирала самую красивую девушку - всегда его оказывалась. А вот встретились и оказалось, что я Женщина, что он такого никогда не чувствовал, не испытывал и пр. Видимо, что-то внутри должно быть.
Так же и в бар с подружкой очень красивой ходили. Все (те которые внимания достойны) сначала к ней подсаживались, а потом меня шли провожать. А почему, загадка?
По моему опыту теория, что мужчины боятся не работала ни в одном случае.
01 сен 2006, 09:54
Это сказки для страшненьких дурочек. Есть у них и поклонники и мужчины.
01 сен 2006, 12:57
Вчера смотрела старый фильм "Зигзаг удачи"... Фразка понравилась... что-то типа "Все красивые женщины не отличаются умом - так думают все некрасивые, и это их успокаивает" :))
02 сен 2006, 12:49
Это из серии "Анекдоты про глупых блондинок придумывают брюнетки одинокими зимними вечерами" ;)
AD
AD
02 сен 2006, 19:49
угу :))
Проблемы с личной жизнью есть не только у блондинок.
Encyclopedia
02 сен 2006, 05:26
КиВи, все очень просто. Длинноногие блондинки пассивни: они всегда только принимаут внимание и лубовь. Они в принципе не способни к равноправним отношениям, ето просто другое мировоззрение. А коротконогие толстухи активни, она сами проявляут внимание. А мужикам ведь что надо? Не сех, и даже не котлети. Им надо внимание.
(с транслита)
02 сен 2006, 15:08
Скорее всего,где-то Вы правы.
Кстати,я хоть и не толстуха,но мужчинам от меня почти всегда именно сексУ хотелось :).А уже потом и понимания ;)
Anonymous
12 сен 2006, 00:45
фотки в студию! ой.. то есть в паспорт!
09 сен 2006, 22:13
Красота - понятие оччень относительное и индивидуальное, по-этому все так и происходит.
09 сен 2006, 23:16
Женская теплота, душевность привязывает к себе сильнее, чем картинная внешность.
(с транслита)
Anonymous
11 сен 2006, 01:48
я сама из таких.Была слишком высокомерной.Пока не заметила что за подругой, которая пониже потолще мужики толпой ходят.
Потом мне скзали ,, будь проще и люди к тебе потянутся., попроще стала , но не понравилось и все же остановилась на принце, которого и хотела.
РАНьше он ко мне подойти боялся.КО мне редко кто подходил и всех я отшивала - кто нравился бояллись а наглые не нравились.
12 сен 2006, 00:28
Я замечаю, что когда я выгляжу на все сто, то никто никогда не подходил, смотрят на улице и все. А вот бывает выбежишь в садик за детьми без косметики, в кроссовках и старых джинсах, в таком вот видоне идешь и думаешь, вот бы побыстрее забрать и чтоб никто не видел. Так нет - лезут знакомиться. Я для себя давно сделала вывод, что мужикам нравятся женщины попроще ;).
12 сен 2006, 11:46
А ко мне иногда такие придурки подходят, что я задумываюсь: неужели я так плохо выгляжу? :))
13 сен 2006, 02:00
не-а :) говорят, все гениальное придуманно именно придурками - они просто не знали, что этого нельзя/не может быть ;)
13 сен 2006, 21:45
пардон...значит то были не придурки, а гении :)... Бум знать :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325