Меню

Как забыть женатика?

AD
Бедняга
30 авг 2006, 16:54
познакомились мы в италии. попали вместе в командировку случайно. я не смогла не обратить на него внимания. тем более мы там вина дегутировали постоянно, короче, во хмелю лёгком я намекнула ему, чтобы приходил ко мне в номер. я сразу знала что он женат, кольцо на пальце, да он и не скрывал. он тоже хорошо принял вина. он пришёл ко мне. кайф был с ним неописуемый, нежный и очень умелый любовник. в самолёте когда летели в москву, я предложила ещё раз встретиться, дала телефон, он взял, но сказал, что больше не хочет встречаться. но я ждала. и он всё-таки позвонил. мы общались пять месяцев, секс включая италию был шесть раз, то есть один раз в месяц. созванивались часто, говорили по многу, но ни о чём. он не говорил мне слов любви, не говорил почему общается со мной, чего ему не хватает в семье. однажды он уехал отдыхать в турцию с семьёй: он жена и их двухлетняя дочь. оттуда он позвонил и сказал мне прощай навсегда. для меня это был шок, я даже не представляла что так болезненно могу отреагировать на его такое заявление. жила кое как, ждала его возвращения. когда он вернулся, то позвнил мне и сказал, что жена обо всём узнала и дала ему шанс доказать, что он любит её. я не могла противиться в тот момент его словам. а на след. день в парке возле ресторана увидела их твоих. он, великолепный мужчина, красивый, хорошо зарабатывающий, умный, с хорошей машиной и дорогими часами, его жена, высокая фигуристая очень красивая и моложе его на 10 лет, малышка дочка, похожая на ангела. слёзы навернулись на глаза. я с такой завистью смотрела на эту женщину и так хотела её мужчину. и в то же время недоумевала почему он изменил ей. я позвонила ему опять и сказала прости меня, что влезла в твою семью. мне сейчас так горько я не могу быть с ним, рука тянется к телефону, звонить ему. а вдруг он опять вернётся ко мне? ну почему она дала ему шанс? если бы не дала, то у меня был этот шанс :-( спасите советом?
30 авг 2006, 17:19
" кака любов-то?? Закрутилося по пьянке и не выбересси...(((" (с) "Любовь и голуби" ;-)так что, дорогая раиса захарна, вам остается только жить воспоминаниями...
Бедняга
30 авг 2006, 17:37
видимо да, увы :-( но ведь не всегда под действием алкоголя мы были. эх, что теперь рассуждать. просто зацепил он меня, да и как такой зацепить не может.
30 авг 2006, 18:21
Пять баллов!!!:-) Лучше и не скажешь.
Автор
01 сен 2006, 15:37
А вы вот как мужчина ответьте! Неужели ваш пол может общаться и женщиной пять месяцев, заниматься с ней сексом без предохранения (видимо доверяя или из-за глупости уж не знаю), врать жене постоянно, целовать дочку утром, а потом ехать к любовнице. а потом заявлять что это был лишь секс и жену я люблю и семья для меня самое святое. так ради чего ж ты, врал самому святому и рисковал этим святым? видимо же всё-таки чувства были, раз рисковал так?
01 сен 2006, 17:08
я не мужчина. крокодил я ! ))))лично я -могу все это..)))
Автор
01 сен 2006, 17:30
ПОЧЕМУ????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы сволочь? вы подлый? вы эгоист? вы можете легко врать любимой женщине? вы тварь? у меня только такие ассоциации с подобными людьми возникают. вот если бы я была на месте жены моего любовника, я бы так о нём и думала и никаких шансов ему не давала. хотя любовь штука такая...
01 сен 2006, 18:03
)) что вам мешает сделать тоже самое на своем месте, тем более вас об этом попросили! ))))
у меня вобще никаких ассоциаций не возникает в отношении женщин, которые спят и достают сексуальными домагательствами всяких сволочей, подлецов, тварей и прочь. тем более, что этот екземпляр женат. )))))
03 сен 2006, 21:25
10 баллов.
30 авг 2006, 17:26
Обидно, когда не сбываются надежды и мечты, но он не врал Вам, ничего не обещал.
Anonymous
30 авг 2006, 17:38
конечно я сама виновата, что позволила своему чувству вырваться. обидно, что я была лишь для разнообразия и возможно попалась ему в период семейного кризиса (она семь лет вместе)
30 авг 2006, 17:46
Ну как сказать... ВЫ в общем-то не виноваты - сердцу то не прикажешь :) Но перспектив чаще всего у таких отношений нет. Можно с улыбкой вспоминать о том, что было, и продолжать жить дальше без него.
Лера
31 авг 2006, 14:08
Успокойтесь,девушка и опуститесь на землю.Он вам ясно сказал и дал понять-оставьте его в покое.Он НИКОГДА небросит семью!Наивная вы.Помотросил и бросил.
30 авг 2006, 17:04
Знаете хорошо, что у Вас нет иллюзии, что она страшная и старая. То, что он с пьяну к Вам пришел, не говорит ни о чем. Жена для него всегда была на первом месте. Именно поэтому он встречался с Вами раз в месяц. И естественно, как только она узнала, то он все это прекратил. Вот это - сухой остаток. Вам придется это принять. Вы сами этого хотели. Всегда почему-то думается, что жена хуже. Она может быть не просто лучше, а безоговорочно лучше.
Бедняга
30 авг 2006, 17:41
я тоже не уродка, но её всё-таки представляла менее.. и дочка... такая милашка :-( от таких наверное не уходят :-( обидно за себя, что н оценили по достоинтсву и что влюбилась в чужого мужчину :-( всё живу надеждой что он позвонит опять.
30 авг 2006, 18:05
Девушка, цените себя выше! Вы достойны большего, чем "по пьянке" или просто случайно, от скуки загулявшего мужчины. Плюньте на него, просто вспоминайте, как хорошее прошлое. У Вас еще лучше мужчина будет ;) И полностью Ваш!
жена
30 авг 2006, 18:15
ага, а потом появится та которая будет с твоим мужчиной раз в месяц спать...
автор, поставьте себя на её место, думаю она не очень счастлива от этого всего. и не завидуйте ей.
Лера
31 авг 2006, 14:10
Да может,совсем жена ничего и не узнала,а он так сказал,чтобы отцепилась.
30 авг 2006, 18:49
"не влезай! убьет!" грамотная табличка, руководствуйтесь ей.
Вы, как это не печально, ему не нужны, он просто искал приключений, тем более инициатива была от Вас. приложите все силы чтобы забыть этот эпизод.
Бедняга
30 авг 2006, 20:58
а где силы взять? сил пока хватает только на чувства к нему и ревность.
AD
AD
31 авг 2006, 13:01
для начала ник смените на что-нибудь более обнадеживающее)))
30 авг 2006, 20:42
Автор, хватит кормить себя иллюзиями -ах, если бы она не дала ему шанс, ах, если бы не была такой красавицей, ах, если бы... Тут Вам судя по всему ничегошеньки не светит. Принять и смириться.

Клин клином вышибают, Вам нужен срочно другой мужчина. Не вздумайте сами ему звонить и лелеять надежды, что а вдруг неспроста он со мной был, а может есть маленький шанс.

По поводу помощи в забывании, читала где-то такой совет - начните его представлять во всяких неприглядных видах (в туалете справляющим нужду например). Представляйте во всей красочности.
Уверяют, что через некоторое время пелена спадет. Он самый обычный мужик, а у Вас в голове романтический образ. Его надо рушить.
Ну и мужика Вам надо другого, чтобы процесс забывания проходил приятней.
Бедняга
30 авг 2006, 20:56
самое обидное что вы правы. я ведь самостоятельная и самодостаточная девушка, сама зарабатываю, сама купила себе машину. у меня и жених есть :-( только я всерьёз задумалась о расставании с ним. я ведь изменила ему. жалею, что тогда в италии не удержала себя. мы уже месяц не виделись и не говорили, а всё также с вожделением вспоминаю тело и ласки моего любимого. а на жениха смотрю как бы сквозь. он как назло работает вместе со мной.
Бедняга
30 авг 2006, 21:03
Что же все думают что он ко мне ничего не испытывал за эти месяцы? просто трахал? :-( зачем же тогда звонил и писал смс. не о любви конечно, но всё-таки: как дела? рассказывал что у него нового и т.д. неужели у меня не осталось ни одного малюсенького шанса вернуть его, хотя бы один раз в месяц? я уже подумываю, может попытаться встретиться с его женой (она видимо часто гуляет в вышеназванном парке с ребёнком) и рассказать ей о подробностях нашего секса. может тогда она разведётся с ним и он вновь придёт ко мне. глупо конечно, но душа не может жить без него, а тело тем более.
30 авг 2006, 21:54
А вот это было бы действительно глупо...мягко говоря.

До сих пор прекрасно вас понимала, но вот последние ваши идеи - нет...мне это чуждо.
Anonymous
30 авг 2006, 22:08
нет, нет! это просто тупые мысли лезут в голову. необдуманные ни минуты мысли. я ещё не совсем конченный человек чтобы так поступить с ни в чем не виноватым человеком. я не жестокая. только горько очень. дурацкая моя надежда на что-то большее кроме секса, виновата во всём. и он, который повёлся на меня, не подумав при этои ни обо мне ни о своей жене.
30 авг 2006, 22:37
Я думаю, что мужчина конечно же испытывал к вам нежные чувства...и испытывает. Но у многих-многих есть четкое разделение: чувства на стороне и семья. Первое не должно мешать второму.

И вы молодец...я верю, что вы не сделаете больно женщине, не сделавшей вам ничего плохого...
Бедняга
31 авг 2006, 12:19
так мы и не мешали его семье. я ведь не требовала большего, просто общение , просто редкий секс. не понимаю почему он так быстро забыл меня.
31 авг 2006, 14:43
Ну с чего вы взяли, что он вас забыл??

Как я поняла, его жена узнала о вашей связи? вот это и было толчком к разрыву - он просто не хочет рисковать семейным спокойствием ради чувства на стороне...

А забыть - конечно не забыл, наверняка хранит приятное воспоминани о встречах с вами.
Anonymous
31 авг 2006, 17:39
да ладно
трах на стороне очень даже мешает семье...

и если и не забыл,то и вспоминать особо нечего...
30 авг 2006, 22:00
У вас совсем с головой плохо??? С чего вы взяли, что после ЭТОГО он вообще разговаривать с вами захочет?
Сами себе сказочку придумали, а все теперь должны скакать и придумки ваши выполнять?
Ему нравилось изредка трахаться с вами. ВСЁ!
У него есть СЕМЬЯ. И это - не вы. Примите это, как факт и успокойтесь!
Anonymous
30 авг 2006, 22:05
зачем тогда изменять было, раз семья и любовь есть? не понимаю! а я действительно в последнее время не дружу с головой. у влюблённых так бывает.
31 авг 2006, 00:35
Так... Для разнообразия... Очень показателен тот факт, что, как только жена узнала, он тут же решил прекратить отношения. Не получше скрывать, а прекратить. О чем вам и сказал. Он был довольно честен с вами. Он ясно дал понять, КТО для него на первом месте.
Конечно, вам сейчас больно... Вы влюблены. Но чем раньше вы переболеете, тем быстрее наступит выздоровление и тем легче вам самой будет жить. Поверьте, ЭТО может ТАК засосать, что потом жить не захочется...
Не стоит портить жизнь ни себе, ни ему, ни его семье... Ради чего?
Я бы еще поняла, если бы он ХОТЕЛ продолжать отношения... А так... Вы в явном меньшинстве. Вам нужна эта бессмысленная борьба?
Anonymous
31 авг 2006, 12:23
вы правы, борьба не нужна. я была так уверена в себе, думала ни за что бороться не придётся, стоит только снова поманить его. вы думаете у меня не осталось шансов вернуть его? и ещё один минус в мою сторону - мы не предохранялись и я по всей видимости заразила его уреаплазмой, а он жену. вот она из-за этого видимо и узнала что у него связь на стороне. из-за этого видимо он меня возненавидил. хотя сам виноват, нужно было думать о предохранении. да и я сама хороша. дура я короче!
31 авг 2006, 13:17
Извините, конечно, но с этим соглашусь. Дура.
Начинайте ДУМАТЬ. Головой думать.
Примите, как факт, что шансов у вас нет. НИКАКИХ.
31 авг 2006, 18:12
Шансы есть всегда..особенно когда жёны выглядят подобно вам, как помятые сандалии)))Уж извините за грубую прямоту)
Вы часто нападаете здесь на любовниц с оскорблениями и советами...как вы можете что-то советовать,если не знаете той стороны медали...или у вас есть горький опыт?)
Так это у вас,а у многих получается устроить своё личное счастье, пусть даже за счёт чужого несчастья...на войне и в любви все средства хороши,а если ещё учесть,что по статистике на "10 девченок -9 ребят"...и половина из них-педики....то,пардоньте...
А вы бы лучше занялись своей внешностью, тогда чувство уверенности в себе искоренило в вас ненависть ко всем любовницам планеты, представляющим,по вашему мнению, потенциальную опасность для вашего,чудом созданного,семейного гнёздышка ))) прошу всех меня извинить за хамство...не могу мириться с тем,что несчастную девушку обзывают дурой,только потому,что она пытается быть счастливой так как умеет.
31 авг 2006, 19:21
Ржунимагу!:-)))) Первый раз в жизни мне сказали, что я плохо выгляжу!!!:-) Правда-правда, прям под столом валяюсь:-) Верите, со мной до беременности школьники пытались знакомиться:-) А, оказывается, я - помятый сандаль:-))) Обоссаться:-) ОБЯЗАТЕЛЬНО ваш пост мужу покажу! Чтоб не говорил больше, что не солидно в 32 выглядеть малолеткой.
А завидовать нехорошо. Зависть неконструктивна.

На любовниц я нападаю, потому что подлость не приемлю. Но все люди разные. Для кого-то и воровство - не грех.
А у автора шансов нет.
31 авг 2006, 22:52
Не обращайте внимания:-) Автор сего сообщения вообще побоялся в паспорт фотки выставить;-) А с Вами я на 100% согласна - девушка зря страдает, мужчина счастлив в браке, с ней ничего общего иметь не хочет. Сволочь он конечно, не из-за того, что изменил даже, а из-за того что не предохранялся:evil
31 авг 2006, 23:06
Да я как-то и не расстроилась:-)
Но вы правы - кто бы говорил:-) Явно не Софи Марсо:-)))

Мужик - козел, конечно, но автору тоже надо было головой думать. Предохранение возможно и со стороны женщины.
31 авг 2006, 23:16
Автору понятное дело надо было предохраняться, тем более, что она знала. Но он то женатый человек, как мог на первую попавшуюся без предохранения? Урод.
А Автор, как бы помягче сказать...Вобщем, мне очень слабо верится, что она это не специально сделала. Знать о болезни и не принять мер... мда...
AD
AD
Автор
01 сен 2006, 00:23
я не знала. у меня была уреаплазма удачно вылечена когда-то. а тут видимо опять рецедив случился. он после отдыха тогда позвонил и сказал что у жены воспаление и они анализы идут сдавать, мол ты тоже здай анализы и больше меня не беспокой :-) я здала посев. нашли. лечу. единтсвенное оправдание нам, что страсть у нас была. а может мне так показалось :-(
02 сен 2006, 14:43
Я нормально выгляжу.А фотки здесь выкладывать не вижу необходимости. И речь ведь не обо мне..а о жёнах,которые запускают себя.. а потом ненавидят любовниц,за то,что имели наглость вмешаться в их жизнь...
Уважающая себя во всех отношениях женщина не будет бояться любовниц...она всегда будет уверенно себя чувствовать...
Если мой муж мне изменит..я буду винить себя..и упрекать его...но не постороннюю женщину,которой понятное дело, важнее собственная личная жизнь.
02 сен 2006, 15:00
Lindsy написал(а):
Я нормально выгляжу.

Да ну?:-)

А фотки здесь выкладывать не вижу необходимости. И речь ведь не обо мне..а о жёнах,которые запускают себя.. а потом ненавидят любовниц,за то,что имели наглость вмешаться в их жизнь...

Вам сколько лет? 18? 20? Вы искренне полагаете, что гуляют от жен, которые себя запускают??? (Кстати, не догнала, ЧТО именно вы вкладываете в это понятие. Пластические операции что ли?)
В таком случае вы не только плохо воспитаны, но еще и не слишком умны.

Уважающая себя во всех отношениях женщина не будет бояться любовниц...она всегда будет уверенно себя чувствовать...

М-да... Где вы только берете эти книжки?:-)

Если мой муж мне изменит..я буду винить себя..и упрекать его...но не постороннюю женщину,которой понятное дело, важнее собственная личная жизнь.

Посмотрим.
02 сен 2006, 15:17
Не только от запущенных..
Я говорила о том,что при вашей не очень приятной внешности, глупо кричать любовницам о том, что у них нет шансов...
Глядя на вас, так не подумаешь...
Вы сейчас скажете,что внешность для мужчин не важна, главное внутренний мир,но вы и им похоже не блещите...внутренняя красота как то не вяжется с теми негативными высказываниями,которые вы постоянно себе позволяете..
02 сен 2006, 15:19
а мне вот нравится внешность менты... а вот ваш внутренний мир - ну абсолютно не... скорее всего, внешность ему соответствует - потому как такая озлобленность и хабальство всегда проступает и на лице, и в манерах...
02 сен 2006, 15:23
Ну и пусть нравится дальше)..Отсутствие вкуса не порок..
Кстати,вашу внешность мы тоже не видим..
02 сен 2006, 15:30
а вот отсутствие воспитания - огромный порок...
02 сен 2006, 15:57
Пойду застрелюсь:-) Какой-то курице на форуме не нравится моя внешность:-)
Голубушка, моя внешность - не твое дело. Моему мужу она нравится - и этого достаточно.
Гыыы...:-) По-крайней мере, мне не стыдно ее показывать в отличие от некоторых.
02 сен 2006, 16:00
Мда...кто то ещё меня хабалкой обзывал...
Ну не нравится мне ваша внешность....а разве это повод обзывать меня курицей ? Вы всегда так общаетесь?
02 сен 2006, 16:03
Я всего лишь играю по вашим правилам. Не нравится? Странно...
Я для вас - смятый сандаль, а вы для меня - неумная курица. Что не так?
02 сен 2006, 16:07
А я лично с вами -по вашим правилам...
Если уж рубить всем правду матку...то почему бы иногда и вам её не выслушать?
02 сен 2006, 16:12
Нееее, дорогая, не правду, а ваше субъективное мнение. Или вы возомнили себя Господом Богом?
02 сен 2006, 16:16
Да нет...Для господа бога все прекрасны...
А мнение не только моё...так считают все мои сотрудники,которые следят за нашей перепиской и видят ваши фотки)
Для статистики:из 9-ти наших сотрудников женского и мужского пола..никто не счёт вас привлекательной..
02 сен 2006, 16:25
А вас по-видимому все считают красавицей?:-)
Верите? Так все равно, нравлюсь ли я вам или вашим сотрудникам:-)
В 32 года я научилась достаточно объективно оценивать себя. И то, что я вижу в зеркале меня вполне устраивает. И мужа моего - представьте себе! - тоже устраивает:-) И других мужчин, с которыми я встречалась - тоже! Надо же, как много вокруг людей с ужасным вкусом, правда?:-)
Яна
04 сен 2006, 09:55
легко критиковать других, а самой прятаться :))
при чем критика не конструктивная.
02 сен 2006, 15:21
"Ему нравилось изредка трахаться с вами. ВСЁ!
У него есть СЕМЬЯ. И это - не вы. Примите это, как факт и успокойтесь!"

Вот это ваше сообщение в адрес автора,который возможно находится в состоянии аффекта и может очень болезненно воспринять такое...не позиционирует вас как умную и воспитанную женщину...
02 сен 2006, 15:23
собственно, это озвучен факт...
а вы, видимо. автор и есть?:)))
02 сен 2006, 15:26
Умные люди тем и отличаются от неумных..что знают как нужно и нужно ли такие факты озвучивать...
Думаю автор в таких констатациях не нуждается..
А делать больно человеку,пусть даже очень оступившемуся...это не достойно...
02 сен 2006, 15:31
умные люди тем и отличаются от неумных, что могут смириться с фактами, а не придумывать себе любовные страсти на пустом месте...
02 сен 2006, 15:58
Я не оправдываю автора...
Но это её жизнь..и никто не имеет права обзывать её прилюдно дурой...и грубо тыкать её в неприятные факты...
Может она и не заслуживает сочувствия...но такие высказывания ,какие позволяет себе мента, могут ещё глубже загнать автора в депрессию...
Неужели такой умной и доброй менте наплевать на это?
AD
02 сен 2006, 16:28
не умею и не хочу сочувствовать людям, которые создают себе проблемы сами... и не только себе...
Яна
04 сен 2006, 10:01
если вы почитаете внимательно, то заметите
что ДУРОЙ автор сама себя назвала!

В депрессию автора никто не загоняет, но вот чем раньше она поймет что это был просто секс и ни какой любви, тем быстрее выздоровление.
Вы же предлагаете поддерживать ее иллюзию "любви" и надеется ждать завоевывать жентаного мужчину который к ней ничего не испытывает. Вы как раз предлагаете тупиковый вариант
02 сен 2006, 15:58
Вооооот! Верно!
Яна
04 сен 2006, 09:58
ну вам то как "умному" виднее, оценивать внешность дургого куда умнее нежели сказать что-либо дельное автору.

А вы считаете лучше чтобы все предложенили автору ее же напяленные розовые очки и в один голос ее утешали.
02 сен 2006, 16:01
Надо посюсюкать и рассказать, что ее нежно любили и любят, просто жена смертельно больна и бросить ее нет никакой возможности?
Знаете хороший способ прекратить истерику? Влепить пощечину.

Я никогда не пыталась строить из себя кого-то умнее, чем я есть. Не нравится? Я никого не заставляю читать то, что я пишу.
02 сен 2006, 16:04
Не обязательно...но можно было всё высказать покорректнее.
02 сен 2006, 16:13
Я высказывала корректнее. Автор истерит.
Anonymous
01 сен 2006, 09:49
Интересный способ привлечь к себе внимание :))
Anonymous
31 авг 2006, 17:42
это точно.
30 авг 2006, 23:31
угу...дерзайте!
а через пару недель совместного быта Вы будете тарелки в его голову шпулять! даже дорогие часы не помогут...

Девушка, пожалейте ангела! он ей нужен больше, чем Вам!
31 авг 2006, 11:03
Глупо, очень глупо. А теперь представьте ситуацию, вы рассказали все жене, она с ним развелась. А он ее очень любит. Вы думаете, после этого он будет ваш? Да он вас ненавидеть будет.
Бедняга
31 авг 2006, 12:17
если бы он её так сильно любил, то не приходил ко мне каждый месяц и не звонил часто. я ничего не понимаю! мы были близки до последнего момента, а потом всё исчезло как будно не было. куда всё делось?
31 авг 2006, 12:29
Распространенная ошибка всех женщин, поверьте, если он с вами спит и вам звонит, это не говорит о том, что он любит вас, и тем более не говорит о том, что он не любит жену.
31 авг 2006, 13:19
Подпишусь. Раз в месяц приходить потрахаться?... Ничего не скажешь - великие чувства...
Автор
31 авг 2006, 13:55
Блин! где была моя голова! возомнила себе невесть что! сама влюбилась и думала что он так же ко мне относится. видимо женщины и мужчины всё-таки с разных планет. женщина влюбляется даже, если один раз в месяц, а мужчине наплевать, лиж бы удовлетворить свои инстинкты. ещё небось и пожалел что вообще со мной связался и в семью раздор принёс. печально мне :-(
31 авг 2006, 14:49
Надеюсь, что сейчас вы наконец найдете свою голову и у вас хватит ума не делать глупостей.
Anonymous
31 авг 2006, 17:45
ППКС
31 авг 2006, 22:54
ППКС
Anonymous
31 авг 2006, 14:25
Да успокойтесь вы!,,если бы он её так сильно любил, то не приходил ко мне каждый месяц и не звонил часто.,,
Многие мужчины так делают и много лет.Мужики они такие.Но СЕМЬЮ НИКОГДА не бросят!
анна
31 авг 2006, 14:18
Мда,ну вы и дура!Оставьте его в покое!Скажите жене?И что с этого?И себе жизнь испортите,и им!Думаете,он так и прибежит к вам?Не смешите мои носки:):):):)И не забывайте про бумеранг.
AD
AD
Anonymous
31 авг 2006, 17:51
ДА, все именно так и думаю
а как вы знаете со стороны виднее.
Так что прислушайтесь к мнению объективному.

Ну скажите вы его жене, думаю она даже слушать вас не станет
даже если выслушает
если уже сам факт измены она простила и смирилась, значит отношения, положение, семья еще чего ей дороже его ТРАХА на стороне
и уж как вы это делали и сколько раз ей все равно, тем более не факт что вы приподносите достоверную информацию
Максимум что она сделает еще раз поговорит с мужем попросит оградить ее от общения с вами
ни о каком разводе речь не пойдет
тем более если она поймет что вы этого добиваетесь
инстинкт хищника будет
или собаке на сене.
ну и после всего этого вы правда будете что мужчина воспылает к вам любовью :))
скорее наоборот....
делайте выводы
31 авг 2006, 10:27
Мда, ситуэйшен! У меня было хуже мы работали вместе, жили на соседних улицах. И ни чего справилась. А когда я замуж вышла, так он стал меня окольными путями обходить... А если сталкивались по дороге или на работе, то его "зрасте" звучало так: "Здравствуй-те."
Так что перемелится, мука будет.
Бедняга
31 авг 2006, 12:15
неужели у некоторых людей так бывает: секс был, общение было, улыбки были, поцелуи были, а потом "здравствуйте" и на "вы". неужели человек может остаться чужим после всего того что было. я таких людей не понимаю.
Anonymous
31 авг 2006, 17:48
Пардон, а что собственно было???????????
секс по пьяне?????77
секс раз в неделю????????
общение по тел и смс??????????????


И ЧТО?????????????????????
с каждым семью что ли заводить с кем все это было...
31 авг 2006, 16:23
Почему? Из любопытства...просто так...ради разнообразия...И его поведение- тому подтверждение! Вы ему не нужна.
Anonymous
31 авг 2006, 17:29
А я рада что жена дала ему шанс, дала дочке папу и пусть даже гулящий мужчина, но жена для него это любимая женщина с которой он хочет быть вместе, а вы всего лишь приключение, которых возможно будет не мало...
И рада что он выбрал жену а не вас...
31 авг 2006, 18:30
И ещё,автор,не думаю,что посторонние люди лучше вас знают что вам нужно...Они ведь не знают всех нюансов и не могут заглянуть тому человеку в душу.То ,что со стороны всегда виднее-это глубокое заблуждение...
Слушайте только себя и своё сердце...
Каждая ситуация индивидуальна, и нельзя всё чесать под одну гребёнку,как это делают многие на этом форуме,воображающие себя умудрёнными опытом женщин.
Автор
31 авг 2006, 18:46
я заметила, что если здесь пишут жёны, которым муж изменил, то большинство советуют выгнать его, не прощать не под каким предлогом. а если пишет любовница, то ей тоже советуют забыть чужого мужа. короче мужиков всех в сад! мне не смеха на самом деле. люблю я его наверное :-( не могу не думать о нём. смс что ли ему написать. инфекция эта ещё половая привязалась :-( вот здесь я совершенно согласна с форумчанками, что я дура, в 21 веке без резинки! короче видимо он обо мне того ещё мнения :-( после этого. думает наверное раз с ним я так легко согласилась без презика, то и с другими также. и жену его мне жалко чисто по женски, такая красотка, фигуру сохранила идеальную после родов, а муж изменил и гадость принёс. вот я сейчас думаю, был только секс и пустые разговоры. но я надела розовые очки, придумала себе нечто большее. теперь мучаюсь. нужно выбираться из этого, а сил нет, тянет опять к нему. ох :-( бред какой-то!
31 авг 2006, 19:26
Ага, слушайте свое сердце. Пойдите, жене его все расскажите и попросите отдать его вам. Тока не обижайтесь, если она вас нах пошлет... И не расстраивайтесь сильно, если он после этого тоже вас туда же отправит. Главное ж - сердцем слушать, правда? И неважно, что мозг говорит, что секс раз в месяц не = любви до гроба. Не! Сердце говорит "ХАЧУ" - значит, вперед!

И откуда вы только такие беретесь?... Из детского сада что ли?
31 авг 2006, 20:11
Пойти и рассказать всё жене как раз не сердце, а воспалённый мозг ей подсказывает..а сердце редко обманывает...
31 авг 2006, 20:13
А что касается детского сада ...в каждом (здоровом) человеке есть немного от ребёнка...и это нормально...А вот ваша агрессия ничем не оправдана.
31 авг 2006, 21:54
Она вполне оправдана бестолковыми советами.
Автор
31 авг 2006, 20:56
Я в шоке! не знала что так может случится. его жена с подругой сейчас приходила в заведение где я работаю :-О видимо не случайно, потому что позвали меня к столику, чтобы я порекомендовала шампанское, именно меня позвали, а не моего напарника. а в итоге заказали два бокала в разлив :-О я по-моему, выдала себя :-( у меня такой испуганный взгляд был, когда увидела её. она держалась очень хорошо. внимательно осматривала меня. я тоже взяла себя в руки и любезно пообщалась на тему шампанского. потом чувтвовала её взгляд, когда уходила. неужели он ей всё рассказал и может быть для того, чтобы быть со мной? вот решаюсь написать ему или нет, про приход его жены.
31 авг 2006, 21:54
Чтобы быть с вами? Не обольщайтесь.
И еще... Однако, он полный идиот, если рассказал ей, кто вы и что вы....:mda
Автор
01 сен 2006, 15:27
может идиот, а может ей самой хотелось знать, а он врать уже не в силах. как же мы с ним всё запутали. теперь небось втроём страдаем. только мы с ним виноваты, а эта молодая женщина страдает ни за что :-(
Anonymous
01 сен 2006, 09:51
хм, :-/ скорее наоборот он решил расказать и показать вас жене чтобы она не ревновала и могла сравнить и сделать выводы, кто она и кто вы...
Автор
01 сен 2006, 15:40
я уже писала что я тоже красива. хотя мы с ней кардинально отличаемся друг от друга. она высокая и стройная. а я среднего роста и не такая длинноногая и фигуристая. уж вряд ли он её направил смотреть меня. скорее она сама захотела. это лишь моё имхо.
01 сен 2006, 09:16
Просто в семьях измена не за один день переживается. Я, конечно, с трудом представляю ситуацию, почему жена узнала о существовании любовницы будучи на отдыхе. Видимо действительно сам рассказал... Видимо сказал, кто и что и как. Для нее это тяжело, она переживает, может быть не верит ему, что все закончено. Скорее всего действительно ей интересно посмотреть на вас. Но это не значит, что вы можете на что-то рассчитывать. Мое мнение - забудьте, не рушьте чужую семью, не надейтесь. И тогда у вас будет все СВОЕ.
Автор
01 сен 2006, 15:04
рассказал сам действительно. я спрашивала его, как жена-то узнала. он сказал что больше не смог скрывать, что жена просто спросила: "с кем по телефону говорил?" и он не смог опять врать. хотя мог бы назвать кого угодно и всё бы между нами продолжалось :-( к сожаления я знаю очень мало подробностей того, как они переживают эту ситуацию. мы практически не общались с ним после отдыха. так пара фраз и вопросов. а потом он вообще категорически сказал его не беспокоить. не понимаю почему она пришла и что ей это дало. и зачем он рассказал кто я.
01 сен 2006, 15:25
для вас лучше,чтобы вы никогда не попали в ситуацию его жены,т.к когда вам изменяет муж,только попав в эту ситуацию-вы сможете понять его жену,зачем она пришла посмотреть на вас.
Вам ваш любовник сказал вам четко,чтобы вы его не беспокоили,может стоит вам успокоиться и не приставать к нему?
Допустим вы бы встречались с холостым парнем,парень вас разлюбил и сказал вам об этом и попросил его не тревожить.ВЫ бы также его продолжали бы мучатть своими смс-ми и звонками?
AD
AD
02 сен 2006, 15:10
Она скорее всего пришла для того чтобы посмотреть на вас - свою соперницу. Чтобы понять что в вас есть такого, чего нет в ней.

Мой вам совет, забудьте его. На чужом несчастье счастья не построишь. Поставьте себя на место жены, вам бы хотелось чтобы вашего мужа упорно добивалась какая=то девица готовая на всё.
Оставьте их в покое, не ломайте чужую жизнь. С вами он всё равно не будет.
02 сен 2006, 15:52
Очень мудрый совет!!! Главное не терять голову и начинать жизнь строить не оглядываясь на прошлое. Чем меньше думаешь, тем легче, а так перетирая постоянно, вообще не забудешь! Сделай себе галочку-его нет в твоей жизни( елси воспользовался шансом жены- значит любит ее, а если она дала его ему значит у них это взаимно). Будь мудрой-ты же женщина:-) Он не будет никогда твоим, если бы любил тебя,то порвал бы с семьей когда раскрылось измена, а так у них свои семейные трудности,которые они скорее всего преодолеют.Не вешай нос-вокруг столько холостых:-9
Автор
03 сен 2006, 17:01
решилась отправить смс. написала: "твоя жена приходила в N. что происходит?" в ответ игнор, хотя сообщение доставлено.продолжаю думать о нём постоянно. жутко жить и ничего не знать о любимом человеке. и не иметь смелости связаться с ним более действенными способами. понимаю, что все советуют забыть и оставить его в покое. но мне крайне трудно. не могу остановиться :-)
03 сен 2006, 17:34
и каких оправданий вы от него ждете?
вы своим сообщением накаляете обстановку в его семье - какие цели преследуете?
03 сен 2006, 17:49
цели-то ясны...
Автор
03 сен 2006, 18:21
у меня цель понять возможность возобновления наших отношений. я просто полагаю, что ведь один раз он поддался на мои соблазнения, возможно и снова не устоит. только для этого нужно возобновить хотя бы общение. но я до сих пор без понятия, как можно от такой жены гулять. может у них реально кризис отношений. тогда это плюс для меня. я короче надежды не теряю.
03 сен 2006, 18:26
скажу вам только одно - не дай Бог вам оказаться на месте той жены и прочувствовать на себе "всю прелесть" такого треугольника...
03 сен 2006, 18:42
вам прямым текстом дали понять, что никаких отношений больше не будет... чего вы ждете - когда вас просто пошлют... еще более прямым текстом?
03 сен 2006, 18:47
:) встречаются дамы-мазохистки, которые по-другому просто не могут... при том - после будут страдать и обвинять его и жену во всех тяжких..
03 сен 2006, 18:50
ага... вспомнила, как одна любовница ненавидела жену, от которой ее возлюбленный все-таки ушел... любовница обвиняла ту женщину, что из-за нее она была любовницей несколько лет:-О черти что в головах творится:))))
03 сен 2006, 18:56
да ужас... бред просто...:)
03 сен 2006, 20:51
евский бред, принесенный из реальной жизни...
04 сен 2006, 16:47
М-да...... Автор, вам знакомо такое слово, как "порядочность"?
Anonymous
03 сен 2006, 19:08
Девушка, это же унизительно, писать человеку, зная, что он не ответит. ИМХО, проблема многих женщин - цепляние за соломинки. Он вам уже ясно дал понять, что больше вас знать не желает, но вы по-прежнему пытаетесь что-то другое выискать.
03 сен 2006, 19:44
Лишний раз убедились, что ваш любимый достоин уважения.
И еще. Обычно на вопросы о любви я говорю: определитесь с понятийным аппаратом. Что есть любовь. И вот как-то мне попалось такое определение. Чем любовь отличается от влюбленности, симпатии. Когда человек тебе просто нравится, ты хочешь быть счастлив с ним. КОгда любишь человека - хочешь, чтобы был счастлив ОН.
Так вот, если он для вас действительно ЛЮБИМЫЙ, пусть он будет счастлив. А он определился, что его счастье в семье.
И еще. Пусть, вспоминая о вас Ваш любовник не сравнивает вас с мороженым: говорят, женщина как мороженое - сначала холодная, потом тает, потом липнет...
Забудьте его
Автор
03 сен 2006, 21:38
Читаю, читаю и понимаю, что я совсем не думаю рационально. И ещё один случай привёл меня к этому мнению. Я здесь уже писала, что у меня есть жених, с которым мы вместе работаем. Он сегодня мне рассказал, что в тот вечер, когда жена моего бывшего любовника приходила в наше заведение, одна девушка через официанта пригласила его к столу, сказала что хочет с ним встретиться и поговорить про вино, мой жених дал ей номер своего мобильного. номер стола он мне сказал и я поняла, что жена моего бывшго любовника зачем-то взяла у моего жениха телефон. значит она в курсе моей личной жизни вот настолько. и рассказал её об этом наверняка её муж. спрашивается зачем она взяла телефон моего жениха. чтобы отомстить :-О видимо и жениха скоро потеряю. что же делать?
04 сен 2006, 07:50
Ну вы-то я надеюсь, не похоже на своего "любимого"... Я думаю, что если хотите сохранить отношения с женихом, отпирайтесь и не созанвайтесь... Можете сами рассказать, что к вам приходила какая-то дамочка, которая возомнила вас любовницей своего мужа и преследует... Видимо скоро до него доберется.
Хоспыдяяя, прямо сериал... Автор, ну Вы просто как из карамельного фильма. Извините, если обижаю. Но так и есть. Он никуда не уйдёт от жены и дочки. Если Вы попытаетесь забеременеть, то это тоже будет не в Вашу пользу - подлый шаг. Ну, развлёкся мужик. Ну рассказал жене. А Вы уверены, что жене о Вас другие добрые люди не рассказали - мир тесен. Она его припёрла к стенке, теперь он испугался своей игры и не хочет общаться. А жена в ресторан пришла небось тоже потому, что кто-то сказал, что Вы там работаете, вряд ли это был муж... Откройте глаза. Ну это же явно... Эх, подруга моя на таких отношениях 7 лет потеряла...
Автор
04 сен 2006, 14:44
может и не он рассказал. но то что имя моё и фамилию, так это только от него она могла узнать. о нашей связи никто не знал. он очень сильно конспировался. потому что многие из нашего мира работы знают его жену. я конечно не буду его шантажировать беременностью, беременность в принципе не возможна, он же не дурак понимает всё. Опять же у меня рыльце в пушку, я его заразила этой дрянью. мне стыдно очень. короче финита ля комедия! вот только ситуация с моим женихом пока не ясна. боюсь что и этого мужчину я тоже скоро потеря.
04 сен 2006, 16:50
"Не рой другому яму - сам в нее попадешь"
AD
04 сен 2006, 11:51
Что делать...что делать . Делать надо выводы. А есил не сделаете - так и будете наступать на одни и те же грабли . Как бы тяжело Вам не было - не звонить и СМС -ки - не слать . Да .Мы не всегда получаем в жизни то , что нам бы хотелось . Ваше нынешнее состояние - результат допущенной Вами самой - ошибки . Вы видели кольцо ? Да. Думали , что Вы своей неотразимостью затмите мужчине семью ? Я вот не пойму - это что - все молодые девушки так глупо размышляют ? Похоже , очень многие . Не легли бы в койку - не было бы так больно. Но помните - чем больше будете увязать в отношениях - тем тяжеле будет унижение . Остановитесь сейчас . Включите свое самосохранение . Иначе - наживете себе своими рукаи депрессию, соматические расстройства нервной системы , какую-нить язву желудка , и неспособность адекватно реагировать на шалости женатых мужиков . Засеките 40 дней от начала того , как Вы прекратите с ним общение .Через 40 дней - Вам станет значительно легче . Это - как поминки . Примите урок на будущее и постарайтесь не травмировать себя более.
Автор
04 сен 2006, 14:37
Спасибо! очень с вами согласна. у меня последние два дня так мерзко на душе. мне 25 лет скоро, а я всё верю в сказки. себе неприятностей нажила и в семью хорошую по всей видимости раздор внесла. боюсь что скоро и жениха потеряю. наверное так мне и нужно. расплата, что хотела мужа и папу отнять :-(
04 сен 2006, 15:10
Ну-ну-ну....не надо уж так прям посыпать голову пепелом . На то она и жизнь , чтобы в ней хватало и хорошего , и плохого . Мало ли что в ней бывает ! Просто примите , как факт , что : 1. для восстановления душевного равновесия и устаканивания ситуации- должно пройти время . На надА сразу "забыть". Это не получится .Переживать все равно будете - примите это , как данность .Мало того - это нормально . 2.
На надА из-за случайных связей женихов терять .
3.Для этого надо становиться умной женщиной , дяденьке мимолетному не писать, не звонить , встреч не искать , и по-возможности сделать так , чтобы мимо жениха информация прошла . Если повезет - попозже придете в норму .
Автор
04 сен 2006, 14:40
В общем целыми днями как на иголках! Но уже не из-за любовника выбшего, а из-за жениха. Опять к нему нежность потерянная вернулась, видимо боюсь потерять. Боюсь что та женщина открот ему про мою измену, что найдёт способ доказать правдивость своих слов. очень страшно! я даже сделать ничего не могу. глупо говорить жениху, чтобы не встречался с девушкой. он ведь думает что она хочет купить вино, кто ж от заработка откажется. тупик!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325