Меню

сестра и любимый..

AD
ника
31 авг 2006, 14:09
Посоветуйте, как будет лучше и менее болезненно.
Ситуация вкратце. по молодости встречалась с МЧ 5 лет, мы из разных городов.
в его городе у меня куча родственников.потом я бросила его( он ушел в армию,
я не стала писать).прошло 5 лет, у нас обоих семьи, дети. он женился на моей сестре
троюродной по залёту.мы случайно встретились и поняли, что чувства не ушли. всё как раньше.
супругов своих не любим. полгода мы встречаемся, отношения супер.
его жена знает, что он до сих пор любит меня, мой муж тоже видит, что
я "не с ним". короче страдают все.он пытался с ней пообщаться на тему расставания, она впадает
в истерику, поговорить нормально невозможно, в то же время сама ему говорит, наша семья- только
оболочка, а внутри пустота. я думаю, может мне с ней поговорить, сестра всё-таки. может так лучше будет.
Если можно без морализаторства, прошу высказаться по конкретному вопросу.
31 авг 2006, 14:28
Думаю, что Вам не стоит говорить с сестрой - потом все родственники точно на Вашу сторону не встанут (типа увела из семьи, своего мужа бросила и т.д.). Считаю,ч то Ваш возлюбленный должен сам решить этот вопрос с женой.
ника
31 авг 2006, 14:35
Родственники в курсе.и почти все понимают нашу ситуацию. мне просто хочется, чтобы все как-то по-мирному разрешилось
31 авг 2006, 14:45
Мирно тут вряд ли разрешится, я бы не пошла в такой ситуации к сестре. И если бы ко мне пришла сестра, уводящая мужа, скорее всего даже говорить не стала бы.
Ваш мужчина должен сам разобраться со своей семьей.
31 авг 2006, 14:47
Посмотрите на ситуацию с другой стороны - это не Ваша сестра, это жена Вашего любовника (и то, что она к тому же Ваша сестра - чистая случайность). Вы бы пошли к жене Вашего любовника выяснять отношения (если бы это была просто незнакомая женщина) - думаю вряд ли.
31 авг 2006, 14:49
Абсолютно согласна!
Поход к сестре не решит проблему, это задача вашего любимого!
Думаю разрешиться все само собой!
31 авг 2006, 15:00
А почему всегда кто-то другой виноват и разбираться должен не виновник ситуации, т.е. не мужчина, если он среди двух огней оказался? Вы со своим мужем разбирались? Поход к сестре вряд ли вам поможет...
ника
31 авг 2006, 15:15
да я не то, чтобы ему помочь хочу или его ответственность на себя перекладываю,мне ее жалко. она по-глупому замуж за него вышла. знаю, любит его, и бы не форсировала события,
но она всё зло своё на ребёнке сгоняет.
хочется её утешить как-то. уверить, что не бросим их, будем ребёнку помогать
31 авг 2006, 15:35
Да уж... представляю, как бы ко мне пришла любовница моего мужа и сказала, что они с моим мужем будут помогать моему ребёнку. Если бы мой муж ушёл к своей любовнице сразу, а не так как в вашей истории, то не было бы полуторогодовалых мучений. Тут "хирургическое вмешательство требуется" - отрезать, а не лечить.
31 авг 2006, 15:35
Думаю она только озлобиться, меня бы выбило вообще, если бы любовница мужа меня так утешать начала. Вы ей покажите , что Вы победили, она слабая в этих отношениях. Это завуалированно, но так!!!
Не нужно с ней говорить!
ника
31 авг 2006, 16:10
но я ведь сестра ей, не чужой человек.
и нам так или иначе придется общаться.
и вообще, тут с какой стороны посмотреть. ведь знала же она, что мы любили друг друга, зачем его на себе женила...и ему сказала, я больше всего боялась, что вы встретитесь и всё опять начнётся.
я знала, что так и будет
Anonymous
31 авг 2006, 17:12
"на себе женила" - это сильно!!! Она его изнасиловала, чтобы забеременнеть? Или в ЗАГС вела силой? Или что?
Не снимайте с себя ответственность за развал чужой семьи! Сначала бросили МЧ, которому Ваша поддержка была необходима, а теперь еще сестра виновата - "истеричка" нервная!

По существу: МЧ должен сам урегулировать этот вопрос, в той семье растет ЕГО ребенок, вот пусть и решает!
ника
31 авг 2006, 19:47
ну знаете, женила-не женила, но какого
в койку с ним прыгать, зная, какие у нас с ним отношения были.я бы например,
с бывшим парнем подруги( даже не сестры)
не стала бы заводить таких отношений.
его я тоже не оправдываю, надо думать о последствиях случайного секса
02 сен 2006, 13:57
а какого Вы в койку прыгаете, зная, что он женат и у него ребенок?
Он меченый что ли? Я с ним когда-то спала, теперь никто не подход.
Anonymous
04 сен 2006, 16:47
я бы вас выгнала в шею. А что сестра-так от этого больнее, что сестра рушит семью
Тема для размышления
31 авг 2006, 15:49
Пусть каждый сделает сам свой выбор.Кому с кем остаться.Вам надо принять собственное решение готовы ли вы разрушить две семьи ради личного счастья?
ника
31 авг 2006, 16:07
а вы считаете, что всем будет легче и лучше, если всё оставить так как есть?
вы бы смогли жить с человеком, которого не любите, или с другой стороны жить с человеком, к-рый любит другую. Более
того знать, что они видятся, встречаются.Он конечно говорит ей, мы не видимся, я её не люблю..
но она всё понимает и чувствует.
сама говорит, наша семья- оболочка,
под которой пустота. может, лучше создать одну счастливую семью, чем 2 несчастных
Таже тема
31 авг 2006, 16:13
А возможен такой вариант, что он разлюбил свою жену когда вы снова появились в его жизни?И если вы прекратите с ним встречи он изменит свое отношение к жене.
ника
31 авг 2006, 16:46
он говорит, что и не любил ее никогда,
и постоянно думал обо мне все эти годы,
но уже не надеялся ни на что. вся жизнь
была серая и бесперспективная
AD
AD
02 сен 2006, 13:58
а еще он с ней не спит, наверное...
обычная песня...
02 сен 2006, 21:20
и дети от Свйатого Духа...
(с транслита)
Anonymous
04 сен 2006, 16:50
точно, он белый и пушистый :)верно тут было подмечено-она наверное его изнасиловала, а потом на аркане в ЗАГс вела.И он все это время нос от нее воротил...
04 сен 2006, 17:56
извините, если уж на то пошло, зачем он ей врет, не видимся, не спим, не люблю.
Пусть скажет всю правду, люблю, любил, сплю, хочу уйти к ней, больно, но я думаю она предпочтет услышать правду, чем вот так как он делает, получается, что этими самыми словами он ей надежду дает.
А если вы думаете пусть расстанутся, и он придет ко мне, то какая разница как она это узнает, от него или потом поймет.
Но если бы я была на вашем месте, я бы сестре ничего не говорила, пусть сам решает, ведь от сестры нож в спину, еше больнее, она же вас видеть будет потом, да и ребенку как все обьяснить, твой папа живет с твоей тетей, вообщем грустно все.
А может если он так ей говорит может он и уходить не хочет?
(с транслита)
31 авг 2006, 16:20
Лично мое мнение,что хорошего из всего этого ничего не получится,если вы даже будете в месте то родственники всё равно покоя не дадут,говорите родственники вас понимают,что в это число входят родители сестры?
ника
31 авг 2006, 16:48
мать ее умерла, а отец вообще далёк от всего этого, он сам недавно женился-
весь в своей личной жизни. а наши тёти и баьушка в курсе и не удивлены
01 сен 2006, 14:02
Часто, задавая вопрос, люди и сами знают ответ.

Что тут сказать по существу. По-правильному и по-честному - вам так не захочется.
А сделать так, чтобы выбранный вами мужчина оказался рядом с вами и (в данной ситуации) остаться белой и чтобы никто не страдал - так не будет.

И вы это понимаете и остальные тоже.

Либо вы страдаете либо она. Если в той семье дела плохи и без вашего участия - самый честный и компромиссный вариант - предоставить возможность выбора вашему мужчине.
Перестаньте встречаться с ним. И если его семья разваливается - она развалится без вас. И тогда можно со спокойной совестью сказать, что лично вы никого не уводили, семью не разбивали. Если он будет свободен, тогда и сходитесь с ним.

А так, как сейчас - вы оба поступаете нехорошо.
И после разговора она вас всю жизнь ненавидеть будет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325