Меню

Почему так?

AD
31 авг 2006, 15:33
Вот какие мысли.Когда встречаешь и влюбляешся в человека внем нравится все: как смеется, шутит, ест,спит,разговаривает и т.д.Но потом спустя года,то что,так сильно нравилось и доставляло радость вдруг начинает раздрожать и даже становится неприемлимо. Так вот вопрос ПОЧЕМУ БЫТ БЕРЕТ ВЕРХ над отношениями?
31 авг 2006, 15:43
Ну не знаю... Может я какая-то ненормальная, но у меня все как было так и осталось :) Мне изначально не нравились некоторые жесты/привычки и мимика мужа.. так до сих пор и не люблю я их :) А точто норавилось- нравится и сейчас :) Видимо полюбила я не за что-то, а вопреки всему :D
31 авг 2006, 15:53
Мне тоже все нравится, но я часто попадаю на топики, где люди ненавидят своих втор.пол.за то, что: Они много спят, едят, просиживают за комп.,дерзят, обманывают, и т.д. НО ведь суть в чем , что они были такими всегда.И почему же тогда они должны меняться из-за чьей-то прихоти???
31 авг 2006, 15:50
У нас в нашем браке , было совсем противоположное. Быт наоборот научил нас любить и уважать друг друга.Хотя возможно 5 лет это не показатель.
31 авг 2006, 15:59
Напрашиваются банальные ответы: "они не подходили друг другу" или "это кризис отношений, потом будет хорошо". А вообще вопрос не такой простой. Знаю случаи, когда великая любовь (не моя) разбивалась о быт, и непонятно, как можно было это предвидеть или предотвратить... млин, расстроилась :)
31 авг 2006, 16:03
Вот и я поняла, что вопрос то филосовский наверное???))))Но все равно интересно докапаться до истины.
31 авг 2006, 16:07
Если человек начинает напрягать, раздражать и т.д. - значит это была не любовь, а так .. увлечение и не более. ИМХО Мы вмсте почти 9 лет. И до сих пор я в своем любимом открываю что-то новое. С каждым днем понимаю, что этот человек самый близкий на земле (после мамы) и мне с ним хорошо и спокойно.
31 авг 2006, 17:21
+1!
31 авг 2006, 19:12
Да, я тоже такого мнения. Нас с мужем друг от друга только с мясом отрвать можно. Ведь так не бывает: тут любим, тут не любим, "тут рыбу заворачивали".
01 сен 2006, 11:39
Бывает, что в человеке не нравятся какие-то привычки, но ведь мы все не идеальны и каждый для себя решает может он закрыть на них глаза или принципиально не может мириться.
31 авг 2006, 21:52
ппкс:) ты совершенно права... не на том отношения строятся...
01 сен 2006, 09:34
16 лет вместе. Гуляем, взявшись за руку. Целуемся в лифте :) Многое не нравилось, пытался перевоспитывать. И меня пытались. Ругались. Потом поняли: или люби как есть, или иди на все 4 стороны. Выбрали первое и не жалеем. Подкалываем и посмеиваемся, конечно, но без наезда.
01 сен 2006, 11:41
Правильное решение :) Нет идеальных людей, всегда найдется что-то в нас, что другому не понравится. Это просто лишний раз доказывает, что все мы разные :)
01 сен 2006, 12:11
мудро...
31 авг 2006, 18:57
Потому что не было любви. Влюбленность переросла в привязанность, но не в любовь.
01 сен 2006, 09:51
А при чём тут быт? Просто дело в том, что привычка убивает страсть - а любви, видимо, и не было...
31 авг 2006, 16:22
Это не быт заел,а скорей всего человек надоел.
01 сен 2006, 12:12
согласна
Anonymous
31 авг 2006, 17:49
Биополя не сходятся. А почему бы и нет? (с транслита)
01 сен 2006, 08:42
А вы непробовали более спокойно относиться к каким-то вещам, чтоб они вас не раздражали. И дело вовсе не в быте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325