Меню

.....Хочу любить как тогда.....

AD
01 сен 2006, 17:35
Прастите ,что так не мало написано,но хочу выговориться,и всё это для меня очень важно:
Может и правда мне однажды в жизни повезло-18 лет влюбилась в одного МЧ. С 1ого дня и до нашего расстования всё было как в кино.Ровесники могли только мечтать...а я жила в таких отношениях, и ГЛАВНОЕ любовь была взаимная.Вместе-постоянно:перелазили через забор ради поцелуя...передавали записки через рабочих...вмести сидели ночами на звезды смотрели и мечтали о свадьбе и нашем прекрасном будушие...дарили друг другу самодельные и необычные подаркил...все мне завидовале...даже 40летние замужнее дамы....приходил он часто на работу делал сурпризы...читал мне стихи,и я естественно не отставалаДаже живя в разных районах встречались в 7 утра,чтоб вместе завтракать. Конечно мы ссорились...но жили по закону "никогда не ложиться спать в ссоре Я была безумно счастлива,. Тогда не сушествовало понятие "я слишком занят для тебя...
. Через 3 года мы приехали вмести учиться в Россию поступили в мед. институт...ну по ошибке меня отослали учиться в Москву а его в Питер...а еще хуже меня в мед институт не взяли как обешали, а послали в инженер. институт. Мы быле в ужасе...я не могла смириться с такой судьбой и впадала в депрессию...он погрузился а свою медицину...целый год я добивалась переезда в Питер...ну к этому времени...он уже круто изменилься...и главное стал ко мне холодно относиться...теперь "он был занят...наши отношение не стояли на первом месте ему...не буду здесь подаваться в подробностях ну в итоге я это пережила это очень болезнено"..а он то приходил то уходил...мне очень было больно...а в конце концов случилося большая беда смерть мамы, а он даже на похороны не приехал...это меня просто убило. И в мыслях я вместе с мамой его похоронила
Прошло 6 лет. Он уже окончил мед институт ,уехал домой а я вот здесь. за 6 лет пытаюсь найти такое же счастье или даже лучше. Странно что за все эти годы я ни у кого не видела таких отношениях...или отношениях с кот можно брать пример и завидовать….Всегда вспоминаю свои. Мне стало очень грустно...не ужели нет больше любви?????? И если она есть то мне не сужденно почуствовать такое еще раз? Из за тех отношений у меня большие проблемы сейчас в отношениях...На меньшее не могу согласиться 6 лет прошло и мне надоела коротко временные встречи не преводя не к чему...решила попробовать встречаться долго с одним МЧ кот. со мной дружил уже год и както намекал на то что я ему нравлюсь...я ему все расказала...сказала как я хочу опять так без умно полюбить человека...он вроде все понял...сказал что он хочет тоже попробовать...вот уже прощел год...и у нас не чего не получаеться в этом плане. Он хороший человек...не пьет ,не курит...не гулящий...помогаеть...всегда рядом...итд...НО...за руку меня не держит никогда прилюдно..не говорит что любит...когда я это спрашиваю...говорить что это само собой видно. Цветы...раз в году...подарки иногда да и бональные...короче НЕТУ романтики....когда я рассказываю своим подругам...они говорят...цени что он у тебя такой хороший а на романтике семью не построишь. Коллеги на работе сказали что они все изменяють своим так как их не устраиваеть то или иное но уходить не собираються. Я их цитирую..."Гавно ну свое". Иногда я смотрю на своего мч и так хочу его любить так как я знаю...ну стоить этот барьер...без ласки не могу раскрыться...это достаточное основание чтоб уйти? Сушествует ли еще настояшая любовь кот делает человека такой счастливой как я помню себя...и если да... то смогу я так почуствовать с моим не романтическим МЧ...а если да...то как?
Очень хочу любить своего МЧ
Спасибо…
01 сен 2006, 18:22
Любовь существует. Мне кажется тут дело не в том, что Вас не любит нынешний МЧ, а в том, что Вы отношения с ним сравниваете с прежними. Поэтому то Вам и кажется, что тогда все было лучше, романтичнее и т.д. Просто в 18 лет и в 24 может быть разно восприятие окружающих. Вы то уже не та 18-летняя девочка и окружающи Вас тоже изменились.
Измените в первую очередь свое отношение к МЧ. Перестаньте думать, что "вот было время.... вот была романтика... вот было хорошо... "
Постоянно вспоминая прошлое, нельзя построить будущее.
01 сен 2006, 18:25
Ничего у Вас с нынешним МЧ не получится. Нельзя заставить себя полюбить, как ни старайся.
01 сен 2006, 23:57
знаете, оставьте эти воспоминания в себе, пусть они будут для вас как сказка.... иначе вы просто обречены на вечные поиски....
поймите - "тогда, это было тогда и там..", было время другое, вас окружали другие люди, вы были наивней и глупей, и этот мальчик был для вас первым опытом! сейчас все иначе - у вас изменились ценности, мироощущение, понимание реальности и вы уже не глупы, а мудры! и вам нужно работать над собой, чтобы понять и вынести из тех отношений главное - научиться самой и научить вашего МЧ любить себя! и прекратите все время сравнивать всех с тем первым опытом... ничего в этом мире не повторяется и все в любом случае будет иначе! не живите прошлым и в иллюзии, учитесь брать от жизни то, что вам нужно!
03 сен 2006, 13:18
согласна
05 сен 2006, 18:10
точчно, главное знать что ты хочешь :)
02 сен 2006, 14:16
"Через 3 года мы приехали вмести учиться в Россию поступили в мед. институт...ну по ошибке меня отослали учиться в Москву а его в Питер...а еще хуже меня в мед институт не взяли как обешали, а послали в инженер. институт."

Что за бред, извините, Вы пишете? В инженерный институт вместо меда - кто Вас послал? Помещик? :)
03 сен 2006, 16:15
Вот и я удивился. :)
Anonymous
02 сен 2006, 22:32
Романтика - это приоритет молодых! ;-)
03 сен 2006, 16:20
Вам не хватает романтики. Либо ищите романтичного партнёра, либо примите Вашего таким, каков он есть. Самое неправильное - ожидать от него романтики, он просто не такой. Во всяком случае, не сейчас и не с Вами.
Anonymous
03 сен 2006, 16:28
Извиняюсь, что анонимно, но хочу сказать, что я вас понимаю. И мне посчастливилось в жизни любить и быть любимой так особенно, так романтично и нежно, и это действительно редкость, у большинства все по-другому, но моя история грустная, мой любимый погиб... Прошло много времени, затем много попыток полюбить кого-то, и случайно мы встретились с его другом, повспоминать, и все повторилось, они всегда были как близнецы по духу!!! Как будто наваждение было, но он был женат и я решила не рушить семью, расстались. Теперь я замужем, муж во всех отношениях положительный, есть замечательный сыночек, но в душе боль утраты, сожаления о своей любви. Частичка моей души навсегда осталась в прошлом. Люблю мужа, по-другому, благодарности больше, уважения, знаю, что огромный потенциал во мне, что могу любить страстно, романтично, до потери пульса, а муж спокойный, характер нордический, зажиг и романтика отсутствуют. Ну зачем я буду донимать его своей безумной любовью, спрашивается?! И все вроде хорошо, живу и благодарю Бога, что мне такое счастье в жизни досталось, так любить! Такое со мной уже не случится, конечно, а свои нерастраченные чувства я дарю сыну. Удачи вам, наверное, придется все-таки учиться жить по-новому, хотя это у меня не получается тоже, ощущение, что душа черствеет год от года:(. И еще - разве у вас с вашим любимым сосвсем нет шансов??? Может еще не все потеряно и через некоторое время вы оба поймете, что созданы друг для друга и проживете вместе счастливую жизнь, как мечтали??? Это было-бы здорово!
!!!
04 сен 2006, 11:41
Простите, что вмешиваюсь. Прочитала Ваш пост, стало грустно, что Ваши раны не зажили. Представить Ваше горе можно, но тем, кто не прошёл через это - не возможно. Поэтому хочу посочувствовать. А ещё ИМХО, я бы попробовала, на Вашем месте, этой нерастраченной энергией в себе зажечь мужа, внести какой-то задор в ваши отношения, огонёк. Ну и что, что муж нордичекского склада? Попробуйте по-новому посмотреть на вас с мужем :) Счастья.
04 сен 2006, 15:34
Спасибо всем ОГРОМНОЕ за понимание и поддержку!Я,конечно,многое понимаю...но,как то легче стало=))
Anonymous
05 сен 2006, 18:07
Спасибо за чуткость, добрые слова и советы! Ваш оптимизм мне тоже близок! И вам удачи и счастья!
06 сен 2006, 07:59
хочешь любить - люби! умеешь любить - подари эту любовь своему ближнему.
07 сен 2006, 02:03
а не можешь любить - сиди дружи !!!
07 сен 2006, 02:28
:D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325