Меню

Сломала человеку жизнь((

AD
сломала
01 сен 2006, 23:38
Ой девочки, расскажу вам свою историю!
Я встречалась с молодым человеком, мы с ним учились в одном классе, но он меня постарше, так как что-то там у них не сложилось, он в школу позже пошел.
То встречались, то не встречались. Потом его в армию забрали, вернулся. Мы опять вместе.
А потом меня переклинило, я ему изменяла с другими. Хотя у нас с ним никогда, кроме поцелуев и обниманий ничего не было! Он даже об этом знал! Я то хотела с ним быть, то не хотела. Говорила ему давай расстанемся на время, а он меня не отпускал. Вот такая я тварь была!
В итоге: я встретила другого, а своего Киру бросила. Он звонил мне, просил вернуться! А мне как будто на глаза пелену навесили, мне никто кроме Ромы не нужен был! Приворожили что ли?! Мы поженились, родилась дочь!
А сейчас я все чаще вспоминаю Киру, и ловлю себя на мысли что я его люблю. Хочу его увидеть, поговорить с ним, попросить у него прощения, что я так с ним поступила. И если бы можно было время вернуть обратно, я бы осталась с Кириллом.
А Кира мой сейчас в тюрьме сидит, уже год прошел, еще год ему там быть.
В итоге я пришла к мысли, что я сломала ему жизнь. Ведь если бы мы были вместе, не произошло бы того, что произошло.
Да, я люблю Его. Но как сказать ему об этом не знаю! ХОчу написать ему, но не знаю куда!
Представляю как увижу его. Но это только мечты. Хочется волком выть((((((
01 сен 2006, 23:44
вы с ума сошли? по-большому счету у вас и у этого Киры ничего не было....
вы бы судьбе спасибо сказали, что уберегла от такого как он... - в тюрьму просто так не попадают - имхо
разберитесь в себе - почему вы вдруг вспомнили о прошлом? устали от быта, от семьи? вспомнили прошлое, т.к. все было иначе и Кира все всегда прощал? пора бы вам, автор вырасти и понять - то, что было, в прошлом, и слава Богу, что вы там, гда вы сейчас и скажите спасибо мужу и дочери, что они у вас есть!:)

и вообще, не берите на себя слишком много.... а то уж очень громко звучит тема вашего топа..
сломала
02 сен 2006, 00:13
Да, ничего у нас не было! Но я считаю этого человека родным, мне интересно как он живет, что делает.....
Вспомнила наверно потому что с мужем не все хорошо. Устали друг от друга. Ругаемся из-за ерунды(((( Короче, остыли что ли друг к другу! Вот и сейчас он где-то на улице с друзьями, а я дома с дочей, она спит, а я к другу-компу.
А в тюрьму Кира попал, я считаю, частично из-за меня. Ведь если бы мы были вместе, я бы смогла как-то это предотвратить. Или вообще не произошло бы этого. По-другому бы все сложилось.
Прощал он мне многое, да и сама, когда была сильно влюблена, очень многое прощала и на много закрывала глаза.
Наверно, да, в душе я маленький ребенок, который ищет поддержки.
Я благодарна судьбе за то что у меня есть дочка, которую я обожаю!
Но мне было бы легче жить, если бы у Него все было хорошо!
Как думаете, если я найду его адрес, стоит написать ему?!
02 сен 2006, 00:26
а смысл? что вы ему напишите? вы готовы к последствиям?
человек, побывавший "там" - туда еще вернется... (где слышала такую штуку)
понимаете, не зря, наверное, существует пословица: "Все, что не делается - к лучшему"! если вас судьба развела - так пусть это таковым и останется... зачем вам ворошить прошлое? зачем его притягивать?
попытайтесь разобраться с настоящим, со своей семьей, а не цепляться за ниточки несуществующего ...
опуститесь на землю - живите настоящим!
Сломала
02 сен 2006, 00:37
Напишу, что хочу извиниться за свое хамское поведение! Просто поддержать его! Рассказать последние новости о друзьях. Ну и так о ерунде какой-нибудь.
Да и какие у нас могут быть последствия?
Ой, надеюсь, что не вернется он туда больше.
Разбираюсь с мужем, только его куда-то потянуло теперь, к друзьям. Я уж с ним говорила по этому поводу и не раз. Все без толку.
Вот и подруга мне, что ты все Кира, Кира. Забудь((((
02 сен 2006, 09:51
Я не думаю, что это у вас любовь. Чувство вины перед ним - может быть. Если вы решитесь с Кирой встретится, вы увидите, что это уже другой человек, не такой каким его помните.
04 сен 2006, 20:34
извинишся за то что так и не дала? бред занятся тебе видимо нечем
02 сен 2006, 05:38
Сменить нормального мужа на уголовника - мысль просто гениальная :-) Спорим, что он Вам ответит, что любил Вас все эти годы, что жить без Вас не может и т.п. Знаете почему? Кто-то должен его кормить, когда он выйдет и его с судимостью нигде на работу брать не будут. И вот тогда он Вас от себя уже не отпустит.

... А муж - он конечно сволочь, раз ругается из-за ерунды. Лучше к уголовнику уходите! :-)
03 сен 2006, 13:21
ППКС!
07 сен 2006, 20:12
Да что ж за глупости-то вы пишите?! Вы считаете, что если человек попал за решётку, то он уже не человек? Мда... Вот пишут здесь, что настоящих мужчин больше не осталось на земле, но в пору уже кричать, что и женщины как-то измельчали!!!
Иной УГОЛОВНИК НАМНОГО человечнее людей, которые до сих пор на свободе!!!
07 сен 2006, 20:25
Вот и не соглашусь с Вами КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!

Я не спорю, что не все люди, которые оступились, по-настоящему плохие. Ситуации в жизни разные бывают.

А вот в то, что из тюрьмы можно выйти с непотрепанной психикой, что там можно выжить и не обзавестись специфическими взглядами на жизнь НЕ ВЕРЮ. Они варятся годами в одном котле. Кто-то несомненно приходит в себя .. через некоторое время, но таких, во-первых, единицы, во-вторых, должно пройти много времени пока человек реабилитируется к нормальной жизни.

И еще учтите, что у него по крайней мере первые год-два будут БОЛЬШИЕ проблемы с трудоустройством на свободе. Она готова жить с грузчиком или другим чернорабочим?

Поэтому в трезвом уме НИКОГДА нельзя связывать свою жизнь с человеком, который только что вышел из тюрьмы. Вот через несколько лет после этого можно, но оооочень осторожно.
07 сен 2006, 20:45
И опять глупость... Что такое человек за решёткой? Допустим это убийца. Он лишил человека жизни. Это страшный человек? НАВЕРНО Да... А знаете почему НАВЕРНО? Да потому что есть люди у которых есть такая профессия: убивать людей... А в годы войны этой профессией овладел целый мир, и поэтому ВОВ называлась мировой войной. Как вы думаете, психика (раз уж вы на неё так уповаете)у тех мальчишек попавших на фронт не сдвигалась??? Или у мальчиков в чечне?
Вывод один: тюрьма это не диагноз, и уж вам, потомкам жён декабристов, не пристало бояться возможных трудностей! По-крайней мере очень хочется в это верить...
07 сен 2006, 22:03
А я, кстати, уже писала, что не спорю, что в тюрьму попадают не только плохие люди - "от тюрьмы и от сумы ...".

Я говорю, что если человек несколько лет живет в обществе, законы и взгляды которого координально отличаются от наших, гражданских, то это волей-неволей накладывает на человека отпечаток. Плюс к этому, когда он выходит на него выливается ушат недоброжелательности и предрассутков. От всего этого человека будет колбасить не один год, прежде чем он опять начнет вести нормальный образ жизни ... если начнет.

Я это не просто так говорю. Один мой друг детства сидел, правда не долго и вроде его "там" не обижали, он то ли в законе был, то ли еще как-то. Я его встретила через несколько лет после отсидки и некоторое время с ним общалась. Он мне рассказывал как там и что.

А сказочки о социальной справедливости оставьте для детей, во взрослой жизни они, к сожалению, не действуют. :-(
02 сен 2006, 10:42
Насчёт того, что и в тюрьму попал из за Вас и жили бы Вы офигенно... История не знает сослагательного наклонения...И скорее всего Вы это себе просто придумали из-за временного кризиса с мужем.Сказочку такую идеальную. А может всё как раз наоборот, и сел бы так же и жили бы не ахти, а Вы в минуты усталости и душевного раздрая вспоминали бы Ромочку и думали какого хрена Вас угораздило связаться с Кирочкой.
Так что дурью не майтесь.А преодолевайте кризис с мужем. Ваши мечты о Кирочке не способствуют этому, в том числе это может чувствовать муж(не конкретно,что Вы о чём-то там размечтались, а отчуждение)
02 сен 2006, 19:59
О! В точку - хорошо там, где нас нет.
04 сен 2006, 14:56
Ваш Кирилл ИМХО совершеннолетний человек, вполне способный отвечать за свои поступки...

Сломать кому-нибудь жизнь оченьи очень не просто, так что не льстите себе! Всем нам иногда хочется побыть этакими "роковыми женщинами" - мы и жизни ломаем и стреляются ради нас и так далее ... но не так всё это!!!!

Не думаю, что любите Вы его - скорее что-то в семье не так пошло - может быт, может денег мало, может романтики не хватает - вот и ищите и перегадываете и пытаетесь жизнь переиграть...

Если бы любили- никогда не изменили бы :)
И еще - пылкий влюбленный вьюноша и мужик, топтавший зону- две большие разницы!!!!
05 сен 2006, 01:47
"в тюрьму просто так не попадают - имхо"

Ну-ну...

Впрочем - какие Ваши годы?.. Судьба ещё может предоставить шанс изменить своё мнение...
05 сен 2006, 09:39
вот именно - там, в Приморье менталитет другой, там и за просто так могут...
а вот здесь я как раз таки столкнулась с обратным.... так что пока мое имхо таково:)
05 сен 2006, 02:59
не берите в голову. Может он вас уже и забыл?
Но если вам будет так легче жить - то пообщайтесь.
А если б вы тогда стыли юить вместе - ну, не сел бы он в тюрьму, может быть, а было б что нибудь еще.. ну зачем себя в этом обвинять-то??? в ни в чем не виноваты! вы слушались своего сердца - вот и все!
Автор
06 сен 2006, 01:20
Может и забыл конечно. Я ему напишу, сниму с себя груз, извинюсь перед ним. Только вот проблема.....адреса нет((((( куда писать
AD
AD
07 сен 2006, 19:03
Не читал ни одного поста в вашем топике. Буду считать, что я первый здесь отвечаю...
Ничего вы никому не сломали. Это первое. Люди встречаются, люди расстаются. Так устроен мир. Девчёнки (женщины) на этом форуме обычно рассказывают обратное, а на мужских форумах истории подобные вашей. Здесь обиженные говорят, что все мужики козлы, там говорят, что все бабы стервы. И те и другие одновременно и правы и не правы.
В вашем случае это называется, что имеем не ценем - потерявши - плачем. Вот и всё.
А писать вам ему или нет.... ну не знаю... уж после тюрьмы он наверно точно весь мир возненавидел...
автор
07 сен 2006, 19:21
Спасибо. Вот уж не думала, что мужчина будет читать)))
Естественно я останусь с мужем. А ему напишу, просто, чтобы поддержать. Для меня он навсегда останется другом.
А насчет "возненавидел весь мир после тюрьмы" - буду надеяться что это не так)))
07 сен 2006, 20:09
Да ладно... тут (на еве) мужчин много.
Anonymous
02 сен 2006, 02:23
знаеш, кто ты? Ты дура набитая! И не более.
(с транслита)
07 сен 2006, 19:05
Вот урод-то! Я даже не сомневаюсь что ты мужчина... Хотя, какой ты мужчина? Так... Мужланчик...
02 сен 2006, 14:01
Если сердце подсказывает,обязательно пиши и не спрашивай ни у кого советов ! Ето только твоя жизнь и за все в етой жизни нужно платить рано или поздно ...
(с транслита)
02 сен 2006, 18:40
Была у меня такая ерунда.
Встречалась до мужа с одним парнем, был идеальный курортный роман длиною в месяц. Я из-за него чуть в том городе жить не осталась. И свадьбу планировали, и детей, и умереть в один день. Я уезжала - он в слезах был. А уж какие страсти кипели - ревность жуткая - Бразилия отдыхает. Через месяца три перестал звонить, писать, на звонки не отвечал. Через год вернулась в этот курортный городок на Балтийском море, встретила его. Он рассказал, что жутко на меня обиделся за то, что уехала, но по прежнему любит. Короче, когда я встретила своего Сережку и через какое-то время начала-таки сравнивать, то меня не на шутку переклинило - а если бы я осталась? У меня была бы полная жизнь, не такая спокойная и размеренная, как сейчас с Сержем, было бы много любви и т.д. Так меня заклинило, что не выдержала и написала тому. И оказалось, что он уже женился, родил ребенка )), и живет отлично, потихоньку работая и гуляя с друзьями. Мне потом жена его такие СМС писать стала, я аж офигела. И все на исконно русском грамотном языке!))) Жаль телефон с ними потеряла, а то бы привела дословно...
И у меня сразу глаза открылись - Сержу спасибо огромное, что он у меня есть! С чем бы я была сейчас? С ребенком на руках, без образования, с мужем-кобелем, извините... А тот действительно нашел то, что ему было нужно и я тут совершенно была ни при чем, я ему ничего не ломала.
Так что, автор, задумайтесь над тем, что имеете и что можете получить, если поддадитесь мечтаниям. Синица в руке лучше, чем журавль, извините, на зоне...
Крыша уехала?
02 сен 2006, 20:14
Оййййййййй!Да-да,найдите его,пишите ему,вы ему сломали жизнь и т.д.!
А о своём муже вы подумали,а если он сейчас броситься искать свою бывшую,доныне одинокую любовь?Вам это понравится?
Так у вас ещё и ребёнок на руках.Знаете как на Украине говорят:На козаку нема знаку!
Вы поглупости семью развалите,ломать-не строить,а дальше что?
Anonymous
03 сен 2006, 05:15
девушки! это розводко
04 сен 2006, 22:19
Много ненужного, надуманного, лишнего. Ни о чем не жалейте. Что произошло, то произошло, Вы не в силах этого изменить. Просто решите для себя, что Вам надо в этой жизни и живите исходя из этого.
Автор
06 сен 2006, 01:29
Конечно я люблю мужа и дочь. И не собираюсь разбивать свою семью.
Вы правы, я много надумала.
Пы.Сы. Для того, кто писал выше, это не РАЗВОДИЛОВО!
04 сен 2006, 22:20
Есть судьба у каждого человека.А мы корректоры лишь в ней.
Видимо было не время,а испытав "рай" с Ромой......,полюбили Кира.
04 сен 2006, 23:17
На самом деле Вы его не любите, на мой взгляд. Просто иногда бывает тоска по неосуществленным возможностям и мысли возникают "а вдруг там было бы лучше". У меня так было, длилось, наверное, полгода, а потом все прошло, как рукой сняло.
автор
06 сен 2006, 01:35
Да, у меня и есть это самое "а вдруг". И с чего это вдруг началось не пойму((((
Если б, да кабы......
07 сен 2006, 13:58
Угу, непонятно откуда это берется. У меня, что интересно эти "а вдруг" начинались 2 раза и оба раза во время моих беременностей. Он мне даже снился, причем сны такие были, что когда просыпаешься не можешь понять, это был сон или что-то еще :)) Но в один прекрасный момент эти все мысли просто ушли из моей головы и все прошло, я сейчас даже о нем не вспоминаю, а раньше часто вспоминала и знаете такие сладостные чувства при этом испытывала, казалось, что я правда его все еще люблю. Переждите этот момент, пройдет.
автор
07 сен 2006, 18:36
Один в один почти))) Спасибо вам за совет и поддержку. Прислушаюсь к вам.
08 сен 2006, 13:52
:))))) Удачи Вам.
Masssa
07 сен 2006, 00:13
я считаю что к прошлому нечего и ворачиваться,что было то прошло,надо жить сегодняшним днем,думать о муже и о дочке.и с чего вы начали себя винить?никто не виноват,кроме как самого него,если голова есть на плечах,то туда не попал бы ,а уж коль попал....значит такого его судьба.радуйтесь что не он ваш муж.
(с транслита)
07 сен 2006, 08:46
Вот дурость какая...
07 сен 2006, 17:03
Да что Вы за фигню себе придумали??? Что было, то было. Человек никогда не будет жить с другим, если его это не устраивает. Живите своей жизнью, она одна...
AD
AD
автор
07 сен 2006, 18:39
спасибо))))
07 сен 2006, 19:09
Хм.... не совсем так просто всё... И увольте приводить примеры... Поверьте на слово, плиз...
08 сен 2006, 00:50
Договорились, увольняю!
09 сен 2006, 10:54
Не пишите ему! у них там на зоне знаете как крышу сносит. А то еще может его иллюзии захлестнут. Потом разозлиться и как отомстит вам по возвращении....
09 сен 2006, 12:19
напишите, напишите. А потом заведете новый топ с вопросом "как от него отцепиться".

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325