Меню

наплевал в душу..утереться?

AD
плачу
03 сен 2006, 00:24
у меня был день рождения.мой любимый живёт в другом городе,
он никак не может быть сейчас со мной. за день до д/р мы с ним общались
по телефону, всё было прекрасно.почти всю ночь переписывались СМСками.
Любовь короче.
и вообще отношения супер.НО! вот он
мой день рождения, и от него ни звонка ни СМС.
Обидно до слёз, самый близкий человек и вот так.
как после этого с ним общаться??? хочется послать куда подальше или
вообще заморозиться и не отвечать на звонки. Я просто в шоке.
до этого настолько была уверена в его любви,
а сейчас..наверное, любящий человек так не поступает
03 сен 2006, 00:43
Не спешите с выводами,может у него сломался телефон,а у мужчин логика обычно хромает: пойти к автомату или на телефонку!
А у меня была ситуация-мой любимый перестал писать!Пишу ему смс,а он не отвечает!Звоню-не отвечает!Обиделась!Пришла домой,а оказалось он свалился с лесницы и попал в реанимацию!В жызни все бывает!Не спешите с выводами!
(с транслита)
автор
03 сен 2006, 00:55
не попал он в реанимацию. 100%.
и телефонов у него 3.
у его родственника свадьба сегодня,
и один товарищ видел его там, всё ОК,
жив-здоров.
03 сен 2006, 01:15
Может замотался?Помогал другу и совсем забыл!Это мы ,женщины, не можем забыть о них,а они о нас так,постояно,не думают!У них другая психология!
Не будьте так категоричны!Вы наверное очень молоды по рассуждению!Позвоните,спросите!Он попросит прощения,скажет что любит, вы растаете и перестанете плакать!!!А думать-гадать-оставте эти занятия гадалкам!
(с транслита)
05 сен 2006, 17:24
Любящие человек так не поступит! ИМХО
05 сен 2006, 17:48
ДА... мне бы тоже было обидно, очень.
А как он сам это объясняет?
06 сен 2006, 12:03
ой бабы... как вы привязчивы к этим условным датам!
прям если бы не было календаря, вы бы его СПЕЦИАЛЬНО придумалми, чтоб мужиков тиранить: ТЫ! гад такой не поздравил меня с 5-тилетием случки моей кошечки с соседским кобельком!
03 сен 2006, 00:55
Легко же Вам "наплевать в душу"... Тяжело Вам жить будет.
03 сен 2006, 01:00
фмгасе, это что фигня какая-то девушку свою с ДР не поздравлять? самый что ни на есть плевок в самую душу, мало ли что там в его отношении к ней изменилось, с ДР поздравить - просто хотя бы из уважения и приличия
03 сен 2006, 01:08
Удачи Вам в жизни с приличиями :-)
автор
03 сен 2006, 01:11
что самое обидное и непонятное, ничто
не предвещало такого поворота событий.
последними его словами были;
ты моё солнце, я тебя люблю. да и отношениям нашим лет уже прилично. знаю его как человека серьёзного
03 сен 2006, 01:19
Обидно то, что некоторым людям важны эти самые условности и приличия больше, чем отношения.
03 сен 2006, 01:21
ППКС!
(с транслита)
03 сен 2006, 01:19
"последними его словами были;
ты моё солнце, я тебя люблю. да и отношениям нашим лет уже прилично. знаю его как человека серьёзного"
Тогда я вообще не понимаю почему вы не можете позвонить!!!Хотя бы просто узнать как дела,и как будто бы невзначай спросить почему не поздравил!А уж потом сказать как он плохо поступил!
(с транслита)
автор
03 сен 2006, 01:27
звонила. и не раз. нет связи ни на одном номере.а лет мне не так мало.
27 вчера стукнуло.разве это просто условность?
и отношения по-моему как раз в том и состоят, чтобы сделать всё, чтобы любимому человеку было хорошо.он знает прекрасно Как я ждала его звонка.
03 сен 2006, 01:30
Самая настоящая условность. Отношения состоят в том, чтобы любимому человеку не мешать быть счастливым. Сейчас Вы рискуете отношения испортить.
автор
03 сен 2006, 01:42
интересно, какой бы любимый человек почувствовал себя счастливым от такого
отношения. мало того, что мы и так не вместе в этот день.. он не нашёл одной минуты за 24 часа, чтобы поздравить,
просто сказать 3 слова или послать СМС.
ну какая же это нафиг любовь??
03 сен 2006, 01:53
Любой, чья голова не забита дежурностями.

"ну какая же это нафиг любовь?? "
Расходитесь. Однозначно.
автор
03 сен 2006, 02:05
Поздравить с д.р. это дежурность??
может быть. но раньше не был замечен.
интересная у вас позиция.
даже если мой д.р. не важен ему.
он знал как это важно для меня,как я ждала его звонка и не позвонил. это ли не наплевательство?
более того, когда мы прощались при последнем разговоре, я в шутку сказала,
созвонимся после свадьбы, а то ты напьешься, надо будет отоспаться, отдохнуть.а он; во-первых, пить не буду,
я за рулём, во-вторых, у меня есть оч.
важный повод позвонить тебе именно завтра.. и вот..
03 сен 2006, 02:08
Говорю ж - расходитесь. Как можно общаться с мужчиной, который наплевал в душу, не выполняет то, что важно Вам, плююет на Вас?
AD
AD
03 сен 2006, 02:12
Ухты как сразу!А вдруг он ее любит,а чтото случилось(ну мало ли что)!Вначале нужно все узнать!-а потом уже делать выводы!
(с транслита)
03 сен 2006, 02:24
Посмотрите, как она к нему относится.
03 сен 2006, 12:44
А как она к нему относится?
(с транслита)
автор
03 сен 2006, 02:14
(выдрочке)
эт вы иронизируете так?
я реально человека люблю, но хочу и к себе отношения нормального. и вот прошу совета как донести до него, что мне это было важно и что он неправ.
а вам хи-хи ха-ха.. люди разные все, но уважать друг друга надо
03 сен 2006, 02:25
Повторяю Ваши слова. Вы его не уважаете.
автор
03 сен 2006, 02:37
ОК. а с чего вы взяли, что Я его не уважаю??
в чём проявляется моё к нему неуважение??
03 сен 2006, 02:39
Вы планируете менять человек под свои требования.
автор
03 сен 2006, 02:43
А он меня значит уважает?
какова же по-вашему правильная реакция
на такое поведение? сделать вид, что всё ОК, хотя мне больно от этого
( и самое главное, он знает об этом)
03 сен 2006, 02:50
Сделать так, чтобы Вам не было больно.
автор
03 сен 2006, 02:53
в этом и прикол. как?? если люблю его и
мне не всё равно как он ко мне относится. а не любила бы, не поздравил-
ну и ладно, кто он есть в моей судьбе..
не заморачивалась бы. а так ..
больно очень
автор
03 сен 2006, 02:56
а ещё обиднее от того, что всякие бывшие и поклонники поздравили-
нашли время и желание. а самый любимый-дорогой не счёл нужным
03 сен 2006, 02:57
Тьфу блин... Последняя попытка. Итак, как.
1. Ценить отношения. настоящие отношения, а не дежурные знаки внимания.
2. Доверять. Если не смог поздравить, значит, была на то уважительная причина.
3. Не пытаться менять человека.
4. Не нравится - уходи.
автор
03 сен 2006, 03:03
ну со всеми пунктами согласна, но не считаю д.р. условностью.менять? никто не пытается. наверное, проблема в уязвленном самолюбии, ну люблю я себя,
и что теперь делать? люблю знаки внимания, дежурные и не очень. такая я.
но его люблю очень. не люблю разочаровываться
03 сен 2006, 01:35
Тогда вот что!Напишите ему смс на все номера!Когда Вам прийдут отчеты о доставке-значит включил!Если не ответил,или вы не сможете сразу после отчета дозвониться-значит не стоит и писать!Значит на свадьбе когото нашел!Ну а если так и не прийдут отчеты-значит действительно просто нет связи!-И нечего тогда переживать!А плакать не надо в любом случае!Поверьте-мужики не стоят наших(женских)слез!!!
(с транслита)
автор
03 сен 2006, 01:45
написала давно. тишина.
дело ясное, сегодня плачу, завтра перестану. просто настолько обидно и неприятно..вопрос в том,как дать ему понять, что нельзя так поступать, что мне больно от такого отношения..так чтобы до него дошло.
03 сен 2006, 01:51
Время все решит!А сейчас умойтесь и ложитесь спать!У меня и не такое в Жизни бывало!И я теперь понимаю что они"мужики"все с.ки!!!Кто больше,кто меньше!Главное любить себя!!!А он всеравно не поймет как Вам больно!Возможно для приличия потом сделает вид,что понимает!А Вы пожалейте свои глаза,и ложитесь спать!Утро вечера мудрее!
(с транслита)
03 сен 2006, 09:20
"как дать ему понять"

:) вспомнился анекдот:
еврей приходит к раввину и жалуется
- вот-вот должен родиться сын, а я не знаю как его в метрику записать. если напишу на год позже, то поздно в школу пойдет, если на год раньше, то рано - в армию...
- а вы запишите его как есть
- спасибо, я об этом как-то не подумал
такая же
03 сен 2006, 10:55
я вас понимаю,очень обидно.А точнее даже не понятно ПОЧЕМУ он так поступил.У меня была такая же ситуация,поэтому я вас прекрасно понимаю.Разница в том что мой "любимый" не поздравил с новым годом.Я поздравила,он ответил.Это было уже 1 января часов в 11 00.Понятное дело что и минуты у него были написать 3 слова.Просто не хотел.Он поздравил всех нужных людей,нет.Прохожих незнакомых.Но не меня.Потом обиделся на меня,когда я ему звонила.Что было потом?А потом он стал еще больше наглеть.Видел как я к нему относилась,не смотря ни на что продолжала любить,а он наглел. Это в моем варианте он наглел.А что дальше?Дальше на мое день рождения он устроил сцену.Объяснял потом что "если на него находит кризис то он не знает как остановиться".Он меня конечно поздравил,но с таким лицом?Приехал на 5 минут.Я не смогла с ним сидеть в машине.Он устроил скандал.Почему до сих пор не могу понять.Просто такой человек.Про подарок сказал что он его выбросил.Но я надеюсь что в вашем случае у него есть веское основание для такого поведения.Будем надеяться.В моем случае чем больше я давала свою любовь ему он показывал что он УПРАВЛЯЕТ ситуацией.А точнее просто глупый человек.
03 сен 2006, 06:52
может пристут склероза?
автор
03 сен 2006, 10:39
спрашиваю как дать понять, потому что судя по всему "как есть" так ему непонятно. иначе бы не было этого всего.
AD
AD
03 сен 2006, 10:57
да не поймет он никогда.А вы только нервы потратите.А может стоит и его не поздравить на день рождение?
03 сен 2006, 11:22
ну, вот прям такой бечувственный идиот, что не поймет _никогда_? :)
я бы, наверно, сначала постаралась остыть, потом выяснить, все ли у него в порядке, потом рассказать, как он мне дорог, как важны знаки внимания от него и как мне не хватало его весь праздник, как я беспокоилась, все ли с ним в порядке.. :)
ну, и вскользь так, упомянула, что на каждый звонок надеялась услышать его, а не этого противного Колю, Петю, Васю ;) :P
автор
03 сен 2006, 11:37
идея неплохая, но он у него уже был-
1 августа. и я поздравила. причём старалась поздравить первой. написала кучу нежных слов, потом позвонила.
ну влт уже позднее утро, а связи у нас как не было так и нет. позвонила другу общему, сказал,
что он жив-здоров. всё с ним в порядке
03 сен 2006, 11:53
это Вам хотелось его поздравить кучей нежных слов? :) или Вам, вообще-то, не хотелось, но пришлось из-за него? :)
автор
03 сен 2006, 12:02
конечно хотелось, это было искренне.
и самой было приятно поздравить
03 сен 2006, 12:35
ну, так Вы это сделали больше для себя, чем для него :) и вообще, таким способом ("ах, ты так со мной? тогда и я побольнее!")налаживать отношения проблематично... :(
Может забыл?
03 сен 2006, 12:04
деньги на телефоне кончились, 100%, так что не обижайтесь раньше времени, да и вообще мало ли что, сначала выясните все обстоятельства.
03 сен 2006, 12:58
Да,мужиков вообще понять тяжело!Пускай в начале обьяснится!
(с транслита)
автор
03 сен 2006, 22:55
не кончились, и телефонов 3 у него.
и вот он уже 2 суток не выходит на связь. завтра ему на работу и он по-любому включит телефоны.не знаю, что думать, как сеья с ним завтра вести
04 сен 2006, 00:13
а вы не думали Может он хочет расстаться именно так.Так чтобы Вы его бросили после такого его поведения?
Но все таки выяснить почему не поздравил надо.Просто ради интереса.
Как вести?Сначало сказать что Вы расстроены что не поздравил,но хотите все таки узнать почему?Ну а потом в зависимости от ответа?Как думаете?
04 сен 2006, 00:31
А может тогда уж лучше сделать вид что ничего не произошло и неневязчиво спросить почему не поздравил?Быть может его зацепит то ,что она не впала в панику, что он пропал!
(с транслита)
автор
04 сен 2006, 11:10
я наверное, сегодня звонить не буду,
а завтра (если он сегодня опять морозиться будет), позвоню как ни в чём не бывало и не буду трогать эту тему,
пока он сам не начнёт
04 сен 2006, 12:22
Мне кажется это самое правильное решение!Удачи Вам!;-)
(с транслита)
04 сен 2006, 15:22
Вы еще скажите, что он вас предал!!!!
Офигеть.....
Я своего папу последний раз так и не поздравила с днем рождения в день его рождения. Не представляю как такое случилось, вот вылетело из головы. Мы живем в разных городах. Причем накануне, я радостно предвкушала, как позвоню, позравлю. И самое ужасное, что я вспомнила только через 2 дня. Как вспомнила, так как гром ударил. Помчалась звонить.

И что же по вашему я плохая дочь? Он такое должен был подумать? Бред!!!
Человек может закрутиться и забыть.
автор
04 сен 2006, 16:00
тьфу сравнили..
папа и любимая девушка. совсем одно и то же
04 сен 2006, 16:29
Да нет разницы никакой! Забыть может любой человек. Просто может закрутиться. А вы уж прям такую трагедию описали.
автор
04 сен 2006, 18:35
в том-то и дело, что если бы просто забыл, то вспомнил бы и перезвонил позже,
а так уже 2 дня прошло, тишина..
Смех да и только
04 сен 2006, 15:47
Да!Да! ОН предатель!!!!Автор! Он в душу вам наплевал, растоптал все самое святое!!! Бросьте его быстрее! Вы только представьте, вы могли связать свою жизнь с таким человеком! О УЖОЗЗ!!! Он перестал бы в будущем вас с 8-м марта поздравлять!!!!!
Вы бы смогли это пережить?
Нет, нет, нет и еще раз нет! ТАКОЕ НЕ ПРОЩАЮТ!
ПОЗВОНИТЕ ЕМУ И СКАЖИТЕ, ЧТО ОН ПОДЛЕЦ!
А! и еще скажите, что бы он застрелился!

может он хоть после этого найдет себе нормальную девчонку))))

РЖУНИМАГУ!!!!!
скажите, вам уже 14 лет исполнилось?
просто с такими проблемами сталкиваетесь))))))
автор
04 сен 2006, 15:58
ржинимаги!
причём тут предал?? кто тут говорил о предательстве. просто мне НЕПРИЯТНО
такое поведение моего МЧ и я хочу,чтобы впредь он так не поступал. и прошу совета как себя правильно вести чтобы он понял это
AD
Смех да и только
04 сен 2006, 16:25
......как после этого с ним общаться??? хочется послать куда подальше или
вообще заморозиться и не отвечать на звонки. Я просто в шоке.
до этого настолько была уверена в его любви,
а сейчас..наверное, любящий человек так не поступает .........

Такие слова не говорят, если просто неприятно.
Вы преподнесли это как трагедию.

А чтобы сильно не морочиться и не делать из этого проблему можно просто пригласить его в кафе на празднование своего дня рождения, который у вас был. Посидеть вдвоем. Там все и выясниться.
Если у вас нормальные отношения, то вы все решите. Это не проблема.
автор
04 сен 2006, 18:38
вы невнимательно читали. мы с ним в разных городах живём. каждый день созваниваемся, и тут именно в этот день-
тишина.. и до сих пор. все СМС, к-рые посылала- написано" сообщение не передано" не знаю, что и думать
04 сен 2006, 18:03
автор, а я вас понимаю, мне бы тоже было очень обидно, дулась бы долго и нудно, промолчать как ни в чем не бывало не смогла бы, извините, но по моему такое не забывается, тем более накануне.
Тут у меня муж годовшину свадьбы забыл, даже не свадьбы, свадьбы вспомнил, а день нашей первой встречи, так я не дулась больно, так как сама блин, через неделю после этого дня вспомнила, но попрекнула, мол как ты мог забыть.
А вообще я думаю, девчонки вас пытаются успокоить, мол ничего страшного, но я бы обидилась.
(с транслита)
04 сен 2006, 15:53
мне бы ваши проблемы....
04 сен 2006, 21:10
Своих мало? Каждому свое!!!
(с транслита)
04 сен 2006, 19:31
Это еще не паплевал, это так, мимо проходил...:)
автор
04 сен 2006, 21:15
Девчонки! он звонит, я не беру трубку.
прислал СМС; прими мои запоздалые поздравления. Хочется чтобы ты была счастливой и дарила радость любящим тебя.
Я всё ещё расстроена. Что делать????
автор
04 сен 2006, 21:56
Ну не молчите.. посоветуйте чё-нить! я слишком на эмоциях,чтобы правильно действовать. звонил ещё 4 раза и продублировал СМС
04 сен 2006, 22:11
Узнайте причину,возьмите трубку.
04 сен 2006, 22:12
ну что вы как маленькая.Ответьте.А то ведь перестанет звонить БЛИН
автор
04 сен 2006, 22:16
продолжает названивать. прислал СМС.
ты обиделась или не можешь разговаривать?
чесговоря, хочу поговорить, но боюсь не сдержаться и показать как всё это меня задело
04 сен 2006, 22:24
Боже мой, ну чего вы по телефону - то истерики устраиваете? Вы так рискуете его потерять! Возьмите трубку!
автор
04 сен 2006, 22:45
ненавижу выяснять отношения по телефону.
послала СМС " умные люди не обижаются-
умные люди делают выводы"
04 сен 2006, 22:50
ждём его ответа
автор
04 сен 2006, 23:40
Я не знаю, он странный какой-то..
40 мин назад послала СМС с вопросом,
ты считаешь есть повод для обид?
то трезвонил полдня, а теперь молчок.
05 сен 2006, 00:17
Дело ясное-делает вид что обиделся за то что когда он звонил Вы не захотели с ним говорить!Мстит!Напишыте ему что вы и не собирались обижаться-было ли на что!Пожелайте спокойной ночи как обычно желали-и завтра увидете он напишет как нивчем не бывало!
(с транслита)
автор
05 сен 2006, 00:44
позвонил, пообщались. выяснилось,
что он забыл все свои тепефоны дома,
а дома его не было 2 дня. "короче, хватит
меня грызть, мне и так стыдно..!"
я в шоке, ни прости, ни извини,
а так, типа замяли..разочарована
05 сен 2006, 01:17
вот они так всегда, как ни в чем не бывало, не любят они извинения просить (((
(с транслита)
Anonymous
05 сен 2006, 10:31
Блииииин! Как он вас терпит вообще?!!!!
У нас на работе такая же зануда есть. Вот один в один вашими словами говорит.
Мужики угарают над ней, над ее проблемами. Она для них ходячий прикол.
Один из приколов, они сговариваются начинают ей говорить комплименты и она потом девчонкам рассказывает как они за ней ухаживают, как она всем нравится....
Короче для нас она тоже прикол. Но без нее было бы скучно)))

Девушка, совет из жизни: будьте проще и люди к вам потянуться.
05 сен 2006, 12:26
Я же говорила что все будет хорошо!В этом они(мужики) все!И не растраивайтесь-это доволи частое явление!Ищите в нем хорошие качества,а за плохие научитесь прощать!Он чуствует свою вину-это уже хорошо!
(с транслита)
AD
AD
05 сен 2006, 16:36
Догрызетесь...
05 сен 2006, 15:21
Я в дискуссии не учавствовала, только наблюдала - добавить вроде было нечего. А вот теперь выскажусь. Так сказать брошу тапок вдогонку, добавлю ложку дегтя в бочку с медом, вы уж извините. Хорошо, забыл дома все 3 телефона. Но он что уехал в тайгу? Или может в открытое море на плоте? Дамы! В наше время не найти откуда позвонить????!!!! Или он состоит в секте, позволяющей пользоваться только своими тремя мобильными телефонами? Ну, уморили!
05 сен 2006, 15:35
ну да глупость сказал.Просто не захотел,не вспомнил.А когда вспомнил было может чуть стыдно.Может он потом расскажет что и ее номер забыл,если она спросит "а чего у друга кого-то не взял телефон и позвонил".
Такой человек.Ладно можно на 1 день рождение простить.А вот если это повторится,то тогда надо делать выводы.
автор
05 сен 2006, 17:35
я кстати, так и сказала ему.
говорю, в этом случае только прокатят 2 нормальные отмазки- сломал все 10 пальцев и ни души рядом, чтобы набрали номер и 2-я- был без сознания.
он ответил, ну хватит меня грызть, мне очень стыдно.
"и тут Остапа понесло.." короче высказала ему всё, что накопилось в душе.что я - постоянный инициатор в наших отношениях, а он лишь благосклонно принимает моё внимание и т.п. Он мне, мне плохо без тебя, я люблю
тебя, скучаю.Я; мне вот тоже без горячей воды плохо! короче.. царь!
05 сен 2006, 17:48
Ах, вот как дело обстоит?! Вы, оказывается, инициатор, а он получает все на блюдечке с голубой каемочкой?
Ну так перестройте график! Пусть сам принимает решения. Испытайте его - вырастет ли он орлом, или так и останется кошечкой?

(Это мне домашние наши разговоры навеяли. У нас волнистый попугайчик живет ручной и всеми очень любимый. Так мы смеемся и говорим, что когда он вырастет, будет орлом, а пока он кошечка. Пардон, что не в тему).
автор
05 сен 2006, 18:43
ну да, а это "непоздравление" было последней каплей. Люблю его очень,
знаю, что он меня тоже. и как перестроить график ума не приложу.
может так всё происходит, т.к. мы редко видимся.
научите "плохому",а?
06 сен 2006, 23:55
Почему плохому? Это не всегда плохо. Многие женщины ох как еще на этом выезжают: Ни на что не провоцировать, не поощрять, не инициировать. Побыть тихой, безынициативной, и откликающейся только на его инициативу.
автор
09 сен 2006, 23:31
тихой, безынициативной, и откликающейся только на его инициативу- эт согласна,
но вот не поощрять низзя. Он у меня Лев
по гороскопу, с ним только так и надо.
Ему нужно ощущать себя необходимым.
такой характерец. Он кстати уже не рад,
что так проштрафился. пытается задобрить комплиментами и всякими теплыми словами
09 сен 2006, 11:10
А мне кажется, что нужно обязательно отомстить и тоже наплевать ему в душу!!! Такое не прощают!:-D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325