Меню

Radi lubvi

AD
03 сен 2006, 01:39
Na chto vi gotovi vo ima lubvi k myzchine?
Anonymous
03 сен 2006, 01:45
Уже ни на что!Разуверилась!(Там ,ниже чем слово отправить,третий пункт,"конвертировать мой транслит в руский",а еше ниже таблица перекодировки транслита!
(с транслита)
03 сен 2006, 23:20
спасибонйки, йа ренее не видела етих перекодировок!
(с транслита)
Anonymous
04 сен 2006, 00:33
Всегда пожалуйста!:-)
(с транслита)
15 сен 2006, 13:44
Ради любви наверное готова на все. Вот только не знаю что же делать, как быть. Люблю, не отталкиваю, избегаю.И так было всегда. Это что болезнь?
03 сен 2006, 04:10
а вы?
03 сен 2006, 12:42
На рождение его ребенка.
(с транслита)
03 сен 2006, 12:43
его ребенка...интересно звучит :)
03 сен 2006, 12:44
а как может быть? я же немогу пальцем зачать.
(с транслита)
03 сен 2006, 13:58
а вы пробовали?
03 сен 2006, 14:52
Это наверное у вас получилось, вы таким намёком спрашиваете ;), что как то наталкивает не мысль. Если у вас получилось, вы мне пожалуйста подскажите.Я сразу попробую ;) уж от кого, но от вас такой вопрос, это как -то сранно.
03 сен 2006, 15:37
а мне странной кажется фраза "его ребенок"... разве он будет не ваш...общий? :)
ЗЫ. Зря Вы обиделись... Кстати, а почему Вы думаете, что такой вопрос от меня слышать странно? :)... интересно...
03 сен 2006, 15:51
А мне фраза странной не кажется, хоть ребёнок и общий. :-) Наоборот, очень приятно звучит, затрагивает какие-то глубинные биологические струны. Я бы тоже именно захотел ребёнка от любимой женщины, а не завести общего. :) Для меня было бы важно, что от неё. Потом это, впрочем, проходит - для меня сейчас уже совершенно неважно, что моё чадо именно от моей БЖ, а не другой Ж. :) Важно, что моё! :D Возможно, для некоторых людей любовь к партнёру играет бОльшую роль при желании завести ребёнка, чем собственно любовь к детям. Ведь ребёнок - генетический отпечаток любимого человека! Кстати, моя БЖ всегда приходила в восторг, когда я шёл рядом с сыном, и она видела, какие мы похожие!
03 сен 2006, 16:00
ой, как вы вовремя. Спасибо за разъяснения. Брусничка, может я была резка. Извините.
03 сен 2006, 16:03
Это Вы меня простите :)... Я просто прицепилась к слову :)... Со мной бывает...иногда :)...
03 сен 2006, 16:01
да это всё понятно... и оч хорошо, что у Вас всё хорошо... :)... Просто фразочка "на рождение его ребенка" звучит странно, по-моему... Но это лично мое мнение :)... я не настаиваю...
Но это всё ерунда по большому счету :)... Только вот девушка обиделасссь...
03 сен 2006, 16:13
обиделась, нет что вы. Просто пыталась вам объяснить, о чем я. А вот мужчина , пришёл и поставил все на свои места.Лично моё мнение, что это самое большее на что может пойти женщина из-за любви к мужчине.
03 сен 2006, 17:49
а как же насчет сесть в тУрьмУ? :)...Как в "Вокзале на двоих" (только там муж вместо жены сел :)...
03 сен 2006, 21:30
В тюрьму - не надо! Мне было бы тяжело уважать женщину, которая за меня в тюрьму села, ибо это не признак большого ума. Проще обоим сбежать из страны, :) если одному тюрьма грозит.
04 сен 2006, 11:27
эх, романтика... :)...
AD
AD
04 сен 2006, 12:31
Может быть, может быть. :)
03 сен 2006, 21:39
А ты больше думаешь так, как большинство женщин! Если судить по Еве, то большинство детей заводят для себя и ценят мужчин в основном как атрибут СЕМЬИ, которая опять же нужна для того, чтобы обеспечить хороший старт в жизнь СВОЕМУ ребёнку. :)

А романтика и чувства в этом раскладе карт как-то на втором месте. :(

Хотя у мужчин тоже свои тараканы. У меня ещё сегодня утром были сохранены на сайтах знакомств две анкеты. Чувства вызывают совершенно разные. Одна (если то, что я себе за анкетой представляю, верно) может не волноваться о передаче своих генов следующему поколению, мне трудно будет ей отказать. С другой (её анкету я потом всё-таки стёр) ОЧЕНЬ хочется в постель (хотя внешность очень посредственная), но её фраза: "Дорогой, я от тебя беременна" повергла бы меня в состояние глубочайшей депрессии. И ведь не дура, но чувства вызывает другие. :(
03 сен 2006, 23:26
Что простите? Любовь на последнем месте? Не согласна,котегорически не согласна!!! Дйа многих мыжчин важна любовь!!!
(с транслита)
04 сен 2006, 01:01
Для мужчин-то да, а вот женщинам часто инстинкт размножения важнее любви. :( А может, оно и к лучшему?
04 сен 2006, 11:29
инстинкт размножения ... :))... "В мире животных"... Какие забавные формулировки в этом топе :)
04 сен 2006, 13:03
Кто-то из знаменитостей сказал, что секс - это клей, который держит людей вместе (в семьях). Животные инстинкты двигают нами достаточно сильно. Или почему народ, которому не достались партнёр(ша) нередко впадает в депрессию? Забавно видеть, как даже в нашем обществе (у нас мужчин в общем-то хватает) с возрастом растёт понимание ценности партнёра, как такового. Если в "детском" возрасте 18-24 немки ищут мальчиков, чтобы те их развлекали, а в "молодом" возрасте 25-33 для удовлетворения своих финансовых запросов, то в в зрелом возрасте ишут уже только мущщину. Уже почему-то неважно, как он проводит своё свободное время (будет ли развлекать её или нет), и неважно, что у него вся зарплата на алименты уходит. Что-то заставлят дам интересоваться исключительно человеческими качествами плюс почему-то потенцией (дамы до 30-ти как правило не жалуются на недостаток секса). Что бы это могло быть, что так меняет интересы народа? Не животные ли инстинкты? :)
04 сен 2006, 23:33
Интересы народа меняет в т.ч. и осознание своих шансов :)... естественный отбор :))
ЗЫ. Была бы я немкой, и возраст был бы еще "молодой" и запросы финансовые удовлетворялись бы :)))...
05 сен 2006, 01:16
Ты ещё на возраст пожалуйся! :D Мне сегодня 35 стукнуло, а я счастлив, как щенок! Потому что впервые за много лет меня не разбудили утром дежурным Happy Birthday, и я отметил день рождения спонтанно!

Финансовые запросы таких дам удовлетворяются, но очень ограниченным кругом мужчин и очень специфично, что ведёт у них к очень негативному видению мужской половины человечества. Не понимают они, что финансовый интерес притягивает тип мужчин-покупателей, которые на них смотрят как на товар. И что от таких мужчин не дождёшься душевного тепла.
05 сен 2006, 10:54
ПРО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!... с опозданием (давно не залезала в твой паспорт :(...к сожалению... Но сделаю вид, что это такой нестандартный ход - проздравить на день позже :))...ЗначиЦЦа, Дева ты... как я прям :)... Короче, желаю всего-всего и много-много!!! И сразу!!! :))... И ващще, всяческого позитива во всём! :)...
ЗЫ. Мужу тоже 35 в этом году стукнуло... одна из любимых его тем - как мы, старенькие, будем жить на берегу моря... блин...:)
05 сен 2006, 12:28
Спасибо за поздравления, приятно получить! А в паспорта кто ж постоянно лазит! Мы же тут не таможенники! :-)

>ЗЫ. Мужу тоже 35 в этом году стукнуло... одна из любимых его тем - как мы, старенькие, будем жить на берегу моря... блин...:)

Значит работа перестала приносить ему удовлетворение. Посоветуй сменить, - интерес к ТЕКУЩЕЙ, а не ПЕНСИОННОЙ жизни может существенно возрасти! После разьезда с моей БЖ и изменений на фирме мне по крайней мере стало намного интереснее. А год назад мысли о пенсии тоже посещали. Сейчас скорее другие посещают - вчера заказал каталог курсов английского, может очень понадобиться, если таки поеду за длинным рублём в арабские страны.
05 сен 2006, 17:28
Зачем менять работу, когда эта приносит дЭньги? :)... Да и о старости он рассуждает в таком романтическо-позитивном плане :))... Это я с ужасом об этом думаю :)...
05 сен 2006, 17:54
Затем, что деньги - не всё в жизни. Если деньги начинают слишком держать на работе, то страдает от этого развитие личности, и, соответственно, внутренний мир. Пенсия кажется освобождением от этой ситуации, поэтому и думается о ней с надеждой и романтично.
05 сен 2006, 18:08
Да, конечно... деньги - это не все... Но ведь мало кто работает и кайфует на работе... это редкость, как мне кажется... В любой работе - плюсы и минусы... И если ты в определенной области добился каких-то успехов и работа приносит тебе стабильный доход (а ведь еще семья есть, между прочим), не логичнее ли продолжать работать в этой области? Или в 35 лет все похерить и отправиться на длительную рыбалку...а потом воблу продавать? :)
05 сен 2006, 19:02
Не думаю, что это редкость. Радикально сменять область деятельности и необязательно, просто можно поставить себе новые профессиональные цели в своей (например пойти на работу консультантом или открыть свою собственную фирму) или смежной области. Мне это было тяжело, т.к. я понимал, что для этого нужны большие инвестиции и первые годы мой доход мог снизиться, а этого я не хотел из-за ложного чувства ответственности перед семьёй. На самом деле семья вполне бы обошлась и меньшим количеством денег. :) Толку от наращивания накоплений на счетах в моём случае всё равно никакого, т.к. реально некуда разумно их девать.
05 сен 2006, 13:07
ну, так уже и сами состояться, по идее должны, да и определиться, чего именно хотят в дальнейшем от жизни... :) главным жить научились, а главное у всех свое... :) ищут даже не столько партнера/человека/пр., ищут комфорта, тепла.. :) для себя.. :( :)
05 сен 2006, 15:48
Комфорт? Вдвоём? Кысёнка, да ты оптимистка! Одному вообще-то гораздо комфортабельнее, и в квартире, и в душе. Сколько ссор экономится! :D

А насчёт тепла - тоже такое дело. Мне его слишком много было. Люблю, когда его мне в меру дают, не злоупотребляют. Растаять боюсь! :D А сам дать - пожалуйста, мне не жалко!
05 сен 2006, 17:24
В дУше стопудово одному комфортабельнее :))... и тепло мона самому регулировать :)))
05 сен 2006, 17:35
:)
13 сен 2006, 02:16
:-о осспыдя! :) да что ж такое-то?! :) кто - "Козенка", кто - "Кысенка" :) обзаведусь клонами :P
да, я оптимистка :) я та дура, которая думает, что хуже уже не будет :P и не разубеждай меня, ты ж джентельмен :) ну, когда не инженер :P

гы :) а для кого экономишь-то? ;) мне вот для лубимых никаких ссор не жаль :) ни в квартире, ни в дУше/душЕ(?) :mda :P

а тепло, знаешь, тоже штука такая... не от каждого нужно.. пока, по крайней мере... Дай Бог, чтобы так подольше и оставалось... :)
04 сен 2006, 18:31
Instinkt razmnozenia vaznee chem love? Ne soglasna! Mnogie zenschini voobsche ni xotat razmnozatsa, a xotat lubvi...
AD
AD
04 сен 2006, 19:20
Да, многие. Особенно до 30 лет. А потом как-то бой биологических часов заглушает романтику и их количество резко снижается. Даже у нас в Германии, где мужчин в общем-то хватает. Загляните на немецкие сайты знакомств (www.friendscout24.de) - ближе к 30-ти запросы к внешности и необременённости чётко падают, но гораздо чаще стоит, что от мужчины требуется хотеть детей.

А сегодня меня одна совсем убила своим девизом, который в вольном переводе с немецкого звучит примерно так: "Борись за то, чтобы заполучить того, кого любишь, иначе ты когда-нибудь будешь любить того, кто тебе достанется!" Тъфу!
03 сен 2006, 15:53
Я готов даже на лечение гормональными препаратами, лишь бы снова захотелось любить женщин, а не мужчин!
03 сен 2006, 16:26
и давно у вас любовь к мужчинам?
03 сен 2006, 16:42
Вроде нету пока, но предложения других мужчин на сайтах знакомств познакомиться со мной меня почему-то уже пугают! :) М.б. они знают обо мне что-то, чего я ещё и сам не знаю? :D
04 сен 2006, 19:05
"Рыбак, рыбака..."
04 сен 2006, 19:17
Не-не, в мутных водах я не рыбачу! :D
04 сен 2006, 23:40
А Вы попробуйте, там иногда тааакие сомы водятся...
05 сен 2006, 01:21
Нет, нет, и ещё раз нет! И не уговаривайте, и не просите! :) Мужчин - не люблю! Как их можно любить, пока есть женщины! *мечтательно вздыхаю*
05 сен 2006, 22:24
Когда дочке было пять лет, на пляже при виде волосатого мужчины, она с жуткой брезгливостью в голосе спрашивала меня...мама, мама, а тетенька, которая с этим дядей, любит его?...на, что я ей отвечала, что, конечно, любит. Дочь подумала, посмотрела на папу и ответила, практически, как Вы...как же можно любить таких мужчин?
05 сен 2006, 22:58
:)
04 сен 2006, 11:52
На многое.
05 сен 2006, 09:59
проще перечислить,на что не готова :)
ребенкиными интересами пожертвовать - не готова
унижение терпеть (по своим меркам, разумеется) не готова
жить исключиТНА по любви - не готова
на остальное, если по любви к Мужчине именно, не к брюкам :P - пожалуйста :)
05 сен 2006, 10:02
а вообще, если уж до конца честной быть, большинство из того, чем мы "жертвуем" "ради любви", мы "жертвуем" ради себя.. :)

очень мало знаю жертв, которые были бы не выгодны "жертвующим"... :)
05 сен 2006, 12:30
ППКС!
05 сен 2006, 19:54
настоящая любовь не требует жертв... все должно быть само собой
15 сен 2006, 13:49
+1
05 сен 2006, 22:27
всегда быть рядом, как в радости, так и в горе...
10 сен 2006, 18:25
Переехать в его город(если там нет войны).
14 сен 2006, 13:06
на компромисс
04 сен 2006, 11:03
Вы так задали вопрос, как будто женщины должны совершать подвиги :-)
(с транслита)
AD
04 сен 2006, 11:36
да, звучит действительно именно так)
04 сен 2006, 14:29
Ради любимого мужчины, который я точно знаю достоин моей любви, я готова на всё, что не противоречит закону и моей совести.
05 сен 2006, 12:31
А я даже на противоречащие закону, но не совести вещи. :-)
04 сен 2006, 14:37
Ради любви - ну ради счастья и взаимного будущего - очень-очень на многое (только вот надеюсь , что любимый будет меня оберегать и такая жертвенность не потребуется)
04 сен 2006, 19:29
+1
Не знаю. Не корректный вопрос...
04 сен 2006, 22:27
На все!Если мужчина мой сын,отец!!!!!!!!!!!!!
04 сен 2006, 22:32
Даже не знаю, как помягче выразиться на эту тему...
04 сен 2006, 23:15
Давайте, как есть!
05 сен 2006, 12:29
мы все замерли :):):) в ожидании :)
05 сен 2006, 12:35
Слушаю, слушаю, слушаю жадно,
Не спеша, не дыша и деликатно.
(C) Виа Гра
05 сен 2006, 17:00
)))))))))Все собрались?:) Я просто хотела уточнить: в каком месте у мужчины находится любовь?
05 сен 2006, 17:41
Ответ на этот вопрос сильно зависит от особи и возраста, универсального ответа для всех нет. :) *с невинным взглядом* А что? ;) У меня, например (со вчерашнего дня мне 35 лет, т.е. я в переходном возрасте от гиперсексуальности к импотенции), в груди находится романтика, а в джинсах - желание. :) Некоторые женщины будят одно, а некоторые - другое.

PS: А реально я свободное время провожу в Инете и за занятиями спортом, так как на практике я не нашёл подходящей дамы для того, чтобы подарить ей любовь ни из первого источника, ни из второго. Страдают от этой ситуации:
* велотренажёр (новый купил в четверг)
* весы (месяц назад пришлось брать новые)
* банковский счёт, с которого всё это оплачивается (а мне наплевать на его страдания!) :D
* соседка снизу, которой велотренажёр по вечерам мешает

В субботу повешу турник и в течении нескольких недель ещё добавлю себе гоночный велосипед в коллекцию страдальцев, чтобы больше на природе страдать! :D
05 сен 2006, 18:58
А что со старыми весами? Не взяли вес? :) Ну, где романтика и желание мы выяснили. А вот где у мужчин любовь - так и осталось загадкой, не так ли?:)
05 сен 2006, 19:11
Да, не взяли они вес, несмотря на то, что я им за годы их жизни сильно пошёл навстречу и уменьшил нагрузку со 117 кг до (на момент их смерти), наверное около 90 кг. Новые правда полезнее, - ими процентное содержание жира в организме можно мерять, это вообще-то более важная инфа, чем вес.

А любовь там же, где романтика и желание! :) Там. где романтика - любовь романтическая, а там, где желание - физическая. :D
05 сен 2006, 19:18
О как! Будем знать! :)

У вас, у мужчин оказывается даже не одна любовь! :)
05 сен 2006, 19:26
А ради чего мы живем-то, если разобраться?
Ради любви. К мужчине в том числе:)

Так что ради любви - на все!:)
13 сен 2006, 11:36
+1
14 сен 2006, 11:47
прям таки и на всё? :)
15 сен 2006, 13:47
Ради любви наверное готова на все. Вот только не знаю как быть, что же делать, как быть. Люблю, не отталкиваю, избегаю.Ничег не могу с собой поделать. И так было всегда. Это что болезнь? Или просто страх перед чем-то?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325