Меню

Это действительно необходимо?

AD
03 сен 2006, 12:15
Мы с Димой вместе 5 лет. 2 года встречаемся, 3 года живем вместе, снимаем квартиру.Мне сейчас 22, летом закончила инст, ему 24.
До недавнего времени мне казалось, что у нас идеальные отношения. Мы были друг у друга первые в сексе. Друг от друга ничего не скрывали. Секс был каждый день, я с ним испытала первый оргазм. Все вокруг считали, что у нас идеальные отношения. Только родители переживали, что мы не женимся. Но Дима не хотел, а мне это было не важно.
У него были сексуальные фантазии попробовать секс с другой девушкой, а лучше с двумя. Меня это тоже возбуждало, мы подробно обсуждали эту фантазию в кровати.
У него на работе есть сотрудница -Маша. Которая давно к нему клеилась. Дима мне про это рассказывал, а я гордилась, что он возвращается ко мне, отказываясь от халявного секса.
Так вот, в прошлую пятницу он мне звонит и говорит, что у Маши полетела дома винда и он обещал ей приехать, ее поставить. Мы все понимали, что это повод для секса. Я говорю - хорошо, но давай не в пятницу, я хочу этот вечер провести с тобой. Он отвечет, нет, я обещал.
Пришла с работы в пятницу, звоню ему - ты где? Он - я у Маши, пью коктейль, но обязательно вернуль домой, солнышко, ты не волнуйся. Хорошо, жду.
Когда ему не было в час ночи, звоню опять - абонент не отвечает :-(
Короче, он приперся в субботу днем, говорит, что все было с Машей. Я всю ночь не спала, переживала, плакала. Думала, что с ним что-то случилось. Он раньше никогда меня не обманывал, если мы раздельно ночевали, то он всегда звонил, желал спокойной ночи.
Нет, Дима говорит, со мной все в порядке, только похмелье мучает. А я тебе не позвонил, потому что забыл :-(((
Тогда я ему сказала, что больше быть с ним не хочу. Дима говорит, ты глупенькая, ничего не понимаешь. Я люблю только тебя, хочу прожить с тобой всю жизнь, рожать детей. Но за 5 лет страсть прошла, а любовь осталась. Это у всех мужчин так абсолютно. Только все обманывают жен, а я честный - тебе рассказываю. Очень хочу от тебя ребенка. Предлагает жить нас как раньше, просто иногда он будет ходить к Маше-Кате-Свете домой, для освежения наших отношений.
Скажите, действительно, все изменяют????
03 сен 2006, 12:38
Я бы сказал, для освежевания ваших отношений... Чувствуете разницу?
Такое возможно только по обоюдному согласию и Вы явно к этому не готовы.

Что касается Вашего вопроса, то - нет, не все.
03 сен 2006, 12:38
ОГО!
(с транслита)
03 сен 2006, 12:53
Думаю, изменяют не все мужчины... по крайней мере, хочется в это верить :))...А вообще, здОрово устроился Ваш МЧ... и при этом честный такой :))... Интересно, а как он посмотрит на то, что Вы тоже подобным образом будете освежать ваши с ним отношения? :)
03 сен 2006, 13:12
О, времена! О, нравы! ;-)
03 сен 2006, 13:58
нда... :)
03 сен 2006, 14:34
Он хочет, что я переспала с другим парнем, чтобы я получила от этого удовольствие. Что это его возбуждет
Anonymous
03 сен 2006, 14:49
ему просто на Вас плевать. А предлагает такое - чтобы было что возразить на Ваши упреки про Машу. Кстати, неправ. Упреков меньше не станет
04 сен 2006, 10:56
а помоему это бы его совесть очистило от нелепых оправданий
(с транслита)
05 сен 2006, 20:50
это он сейчас так говорит... то, что будет потом- очень предсказуемо - и совсем НЕПРИЯТНО
04 сен 2006, 00:59
Да,да,да!И я так думаю!Все должно быть взаимно!!!
(с транслита)
08 сен 2006, 01:27
Да, мне тоже очень интересно, как?
03 сен 2006, 13:13
Изменяют не все. Однако и в таком случае может быть все хорошо. НО! Только если вы к этому готовы ОБА.
Изменить его явно не получится. Думайте, можете ли вы быть счастливой так, с этим человеком. Или нет. Доводы "я его люблю" не проходят. Если вы не сможете, принять подобное поведение - любовь долго не проживет.
Если же вы решите согласиться на окрытый брак, то выясните, готов ли он предоставить вам такую же свободу, что вы будете делать в случае беременности кого-то из "подружек" и т.д.

Хотя у меня возникает впечатление, что он повел себя довольно безответственно.
03 сен 2006, 14:55
предлагаю Вам для пущей свежести сообщить своему страстному херою-лубоффнику, что собираетесь это ночью прокипятить варенье у коллеги Пети, ну просто чтобы еще больше желать рожать детей именно с ним...
и кстати, у Миши, Васи, Паши и Коли тоже полно несделанной домашней работы, поэтому вам необходимо соглосовать графики...
04 сен 2006, 08:25
1. Изменяют не все :)
2. Если я все правильно понял, вы и так обсуждали секс с третьим партнером, посему он воспринял это как терпимость в Вашей стороны. А Вы оказались более собственником, чем сами ожидали ...
3. Как по-Вашему, было бы лучше, если он врал и изворачивался? Я вот думаю, что он проявил мужество и честность ...

Другое дело, если такие походы станут нормой, тут уж не до честности ... Главное, определитесь сами и дайте ему понять, или Вы этого не потерпите, или позволяете ...
04 сен 2006, 20:16
это называется миллон отговорок чтобы поебать другую телку, снимайте лапшу с ушей и желаю встретить достойного мужчину на вашем жизненном пути, даже не тратьте силы.
04 сен 2006, 21:32
будет ходить, уму нормально, а вы мучаетесь! А если вы будете иногда ходить к другому парню - то он будет возмущаться и ОБВИНЯТЬ вас!!! я уверена просто!!!!
А изменять в открытую - это лучший способ снять с себя все претензии и вину!
Ходит к другой - значит отношеия с вами его не вполне устраивают!
Вот что я думаю!
Я бы его нафиг послала. Пусть Маша терпит его измены.
Измняют НЕ ВСЕ, только некоторые - и очень часто не в открытую, а хоть как то прикрываясь, все явно, но они вес равно обманывают - потому что обман скрашивает им отношения. Но все ранво, редко кто отаются нормальной семьей.
05 сен 2006, 20:49
Я не знаю все ли изменяют... Но я точно знаю, что когда любишь не станешь причинять боль родному человеку!!! Ваш МЧ не понимает, что делает Вам больно кувыркаясь со всеми этими девицами и хвастаясь этим перед Вами????!!!!!

Я бы сразу разорвала бы отношения - не из-за измены, но из-за проявленного неуважения...

Не позволяйте себя унижать! Подобное только навредит Вам!!! Вашей любви и отношениям!!!!

ЗЫ - можно объяснить всё это и проститьь - на первый раз.... если ж у Вас такая большая любоффь!!!!
07 сен 2006, 17:07
А какая разница, все - не все... Вам станет легче, если все? Или если не все? Что он забыл позвонить - в общем-то неудивительно...
07 сен 2006, 17:51
Если изменяют все, то можно попробовать семью с ним построить. Если у мужчин такая физиология.
AD
AD
08 сен 2006, 00:44
Физиология? Это что за слово такое? 2 руки, 2 ноги - это физиология, тут уж ничего не поделаешь. хотя... отрубить можно...

А если не все изменяют, а только некоторые - нельзя семью строить?
Anonymous
03 сен 2006, 13:04
Научитесь себя уважать
03 сен 2006, 15:31
+1
03 сен 2006, 16:43
и любить..
04 сен 2006, 01:01
И не дай Бог еще от него ребенка родить!
(с транслита)
03 сен 2006, 15:17
Вау! Я бы , простите, предпочла, чтоб меня обманывали. Знаете, я просто патологически неревнива, но такой расклад и меня бы всбесил: пацан хочет и рыбки съесть и бутылки сдать - он и честный, и с любовью чистой, и Маней-Аней-Светой.
03 сен 2006, 16:29
Вам нужен такой кобель?
03 сен 2006, 17:06
ох*** я в шоке........я согласна, что рано иль поздно изменяю ПОЧТИ все....но что б так в наглую..... я б послала..
03 сен 2006, 18:39
Так ведь раньше я не запрещала ему. Мне самой было интресно. Только после поняла, как это больно
05 сен 2006, 20:51
а он сам догадаться не мог, что Вам это больно будет????
03 сен 2006, 17:25
Он у Вас как подросток, который начитался Маркиза де Сада, а строит из себя опытного мужчину! Мозги ему промойте, скажите, что ещё раз пойдёт к Маше, Вы его домой не пустите, без вариантов. Может испугается.
(с транслита)
04 сен 2006, 01:03
Думаю девушка его сама "разбаловала!"!
Помойму такие отношения не стоит продолжать!
(с транслита)
03 сен 2006, 18:38
Подождите! То есть никто его не понимает??? Неужели ни у кого нет таких свободных отношений ? Или у знакомых? Ведь секс не равен любви.
03 сен 2006, 18:52
Я тут. Мой БМ тоже очень честный. До умопомрачения. Были и вроде такого выкрутасы. Знаете что я Вам скажу? Он - БМ. Догадываетесь почему? И поэтому тоже. Пусть не куеет, простите. Как бы он не хотел своей чаетсностью прикрываться, ни в какие ворота это не лезет. Я в конечном итоге добилась того, чтобы при мне никаких звонков и т.д. Только всё рано или поздно вылазит наружу. Вывод тут такой: бл...ть он всё равно будет. решите для себя, сможете ли Вы жить спокойно при этом, и тогда уже договаривайтесь, рассказывает он Ва об этом или Вы ничего не знаете.. только ничего не знать, это.. хм, тоже, постараться надо Вам будет...
03 сен 2006, 18:52
ну если вы, конечно, не против - когда будете в муках рожать, он этот момент будет отмечать с очередной Катей, Машей... и т.д....
тоесть для вас это приемлемо?
так зачем сюда пришли? ждете сочувствия? вам уже посочувствовали...

могу сказать одно - в понятие "измены" каждый вкладывает свой смысл и если для вас нормально его беспорядочная половая жизнь, так в чем вопрос?
Anonymous
03 сен 2006, 19:21
Да он дурак просто малолетний,жизни не знает. Напридумывал себе теорий, которые его устраивают, и вам голову ими забил. Я согласна с талой, скажите, или это последний раз или. У вас ничего не получится все равно при другом раскладе. И попробуйте на самом деле, переспите с другим или сделайте вид, что он на это скажет? Я знаю знакомого, который в это игрался. Когда его любимая девушка сказала, что она тоже переспала, они расстались. Оказалось, он не смог это переварить, хотя любил сильно.
Другие мужчины если и гуляют, скрывают это, открытую измену мало какая женщина может пережить спокойно, обычно, если это брак-дружба или брак -не люблю, но удобно жить вдвоем. Но у вас же не такой случай. Не беременейте ни в коем случае, пока не разберетесь со всем, я б от такого вообще побоялась рожать.
04 сен 2006, 17:21
Есть у меня такие знакомые. И секс действительно не равен любви. Вопрос - можете ли ВЫ так жить?
Еще один вопрос - для него это позиция жизни или просто безответственность? Тоже не праздный, между прочим. Если он действительно надежный человек и "свободность" его только в постели - одно. А вот если он и во всем остальном такой же свободный - совсем другое.
04 сен 2006, 20:18
свободные отношения - это когда нет отношений, есть сношения :)
03 сен 2006, 18:59
даже если не вдаваться в мораль... Вам хочется, чтобы он притащил какую-нибудь гадость домой?
а интересно Вам по молодости... когда родится детка, лёгким недоумением больше не будет ограничиваться... а будет поздно! детке будет нужен папа, даже если он кобель...
03 сен 2006, 20:51
И что за жизнь у Вас такая с ним будет? ОоОчень правильное решение для "освежевания" сексуальных отношений... На чё-нить другое мозгов не хватает?
AD
AD
03 сен 2006, 21:25
Сразу видно, что никаких проблем в жизни у малчика нет:)))
(с транслита)
04 сен 2006, 01:08
Зато в жизни девушки есть одна огромная проблема!!!!!- этот самый мальчик!:-);-)
(с транслита)
04 сен 2006, 01:14
Хам!
Anonymous
04 сен 2006, 04:32
Не тратьте на него время, если хотите нормальную семью. Внимательного и любящего мужа и заботливого отца своим детям. Не тот тип.
04 сен 2006, 05:25
С точки зрения здравого смысла - да. Хорошего мужа и папы из него не будет.

Но ведь у мальчика, наверное, та еще енергетика:))) Наидет ли она ето в другом? Пусть к психологу сходит. Решит для себя, чего она хочет.

Ето для девственнитсы просто: нашла положительного мальчика и хорошо, а етои есть, с чем сравнивать:)))
(с транслита)
04 сен 2006, 07:47
мое мнение что он просто козел. да кому нужна его честность? а насчет измен уверена на 100% что изменяют не все, знаю таких мужиков которые прутся от своих жен и даже не смотрят на других женщин хотя в браке по 10 - 15 лет
(с транслита)
04 сен 2006, 10:28
Где ж вы , девушки таких уродов только находите ?
И еще сомневаетесь - все ли такие ! Да не все , е-мое!
04 сен 2006, 10:54
"Это у всех мужчин так абсолютно. Только все обманывают жен, а я честный - тебе рассказываю. Очень хочу от тебя ребенка. Предлагает жить нас как раньше, просто иногда он будет ходить к Маше-Кате-Свете домой, для освежения наших отношений.
Скажите, действительно, все изменяют???? "

Отговорки это! ИМХО, какие-то нелепые оправдания
(с транслита)
04 сен 2006, 17:00
Все просто. Ваш МЧ хочет свободных отношений. Вопрос в том, хотите ли вы их...
04 сен 2006, 17:08
Кошмар! Пошлите его нафик! Меня так всегда радует, когда мужик потрахается на стороне, потом прибежит расскажет об этом , заверит в любви , а факт того, что честно рассказал ( и продолжит ббегеть на сторону)выставит еще и как свою бесценную заслугу! Противно, фу!
04 сен 2006, 17:21
Господи, какой кошмар!!! Вы себя уважаете? А он не честный, а подлый, ИМХО.
04 сен 2006, 19:36
Молодец, пацан! Ведет себя так, словно у него пара нефтяных скважин и алмазный прииск! Браво!:)
04 сен 2006, 21:51
Ужас! Если бы хотя бы не афишировал это, а так просто не уважает он вас!
04 сен 2006, 21:51
Практически все!
Очень сложно на протяжении многих лет удерживать свою половинку в тонусе.
05 сен 2006, 11:32
вот как оказывается... А я то, наивная, думала, что мне не изменяют :)... Сёдня буду осматривать шмотки на предмет улик... А пока позвоню и скажу всё, что думаю о нем, кобеле! :)))))))))))))
07 сен 2006, 21:04
Ваш-исключение:-)
05 сен 2006, 11:42
не все, он просто не нагулялся, либо дайте ему гулять, либо ищите себе другого
Автор
05 сен 2006, 11:46
Я ему предлагала пожить отделельно, чтобы он гулял как хочет. Нет, говорит, я тебе не собачка, чтобы меня отпускать погулять. Если мы расстанемся, то это будет навсегда
05 сен 2006, 18:02
тогда отпускайте на всегда, другого не дано, как мне кажется.
Автор
05 сен 2006, 11:44
Да, наверное, нам действительно придется расстаться :-(
Мы друг друга абсолютно не понимаем. Слушаем одно и то же. А слышим разные вещи. Вчера мне казалось, что мы договорились, у нас все будет хорошо. Договорились, что до этого у нас были свободные отношения, мы друг другу ничего не были должны, поступали как хотели. А сейчас мы поженимся, создадим семью, родим ребенка. У нас будут перед друг другом обязательства. В том числе запрет на левый секс.
А потом он приходит, делает грустные глазки и заявляет: я много думал и все понялОн считает, что раз мне плохо, от того, что он потрахался с сотрудницей, значит, я его ревную. А раз ревную, значит, считаю, что он вещь, которая должна принадлежать только мне. Значит. У меня к нему низшая любовь по Фромму, то есть, я от него зависима, мне нужны садо-мазо отношения. Он мне этого дать не может.
Наверно, сумбурно слишком пишу :-(
Короче, я запуталась сама :-((
AD
05 сен 2006, 11:58
Ё.. Вашу мать! Вы гоните. Херь он несет, бегите от него, дрессирует Вас под себя.
Потом еще горше плакать будете!"
05 сен 2006, 11:59
Господи! Ерунда какая! Низшая любовь! Бреееед!!!
05 сен 2006, 12:00
аха:) теоретик... вот так книжек начитаются, а потом мнят себя ГЕНИЯМИ:)
05 сен 2006, 11:59
да в сад такого хорошего...
если он изначально вам не может дать уверенности и стабильности, о каком будущем речь?
05 сен 2006, 17:43
Хм, люблю людей, которые могут на додказательной основе объяснить все.
Но жить с таким все равно бы не стала
05 сен 2006, 18:26
типа когда штамп поставят тогда будем играть по правилам а до этого не считается, реальный детский сад. Что и требовалось доказать - мозгоеп твой МЧ.
05 сен 2006, 11:56
ДУМАЮ ПОЧТИ ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ!!
05 сен 2006, 11:57
ну тогда идите и застрелитесь:):):)
05 сен 2006, 11:59
совет психолога ;)))
05 сен 2006, 12:01
не утрируй:) эта только эмоции:):):)
05 сен 2006, 12:11
Да лана...я пошутила :))... не обижайсси :)...
офф...................как здоровье? :)
05 сен 2006, 12:23
перикрасно:) на кашель уже не обращаю внимания:) все уже лучше:)
05 сен 2006, 11:59
А я реалист, мне не зачем стреляться! Жизнь такова, я уже давно розовые очки сняла!
05 сен 2006, 12:00
ну тогда вам просто в жизни не везло...
05 сен 2006, 15:45
А что вы про мою жизнь знаете, что позволяете себе судить!? Очень смелое заявление, с вашей стороны, скажу я вам!
05 сен 2006, 17:57
неужели вас настолько задели мои слова...?
просто по рассуждениям очень много можно сказать:)
не хотела обидеть, уж звеняйте
06 сен 2006, 07:40
Просто заявление очень смелое....и настроения вчера не было. Звиняю, все нормально....))))
А насчет высказываний, у меня кругом столько примеров, что молодые люди, мужья изменяют, что просто ничему не удивляюсь.
Что ж теперь получается, что все вокруг меня несчастливы? НЕТ!!! Дело в том, что к таким вещам относиться проще надо.
В случае с героиней думаю, что МЧ оборзел, так нагло и откровенно, что даже у меня в голове не укладывается.
Элементарное неуважение вот и все.
В шею гнать такого надо!
06 сен 2006, 09:18
вы правы:)
05 сен 2006, 12:13
запретный плод известно сладок - разрешить и это станет для него неинтересно и ненужно.
05 сен 2006, 12:17
а ходить "нелево", да неверно большинство далают это после нескольких годиков совместного времяпровождения :))) Мириться с этим, иль нет, иль самой "так же", - это сугубо ваше дело, вашей личной "семьи" и тут не стоит просить совета, вам самой для себя надо решить - КАК лучше и ЧЕГО бы хотелось. Чужая семья - потемки и живут в ней по принятым только 2 человечками правилам. , главное чтоб ЭТо не навредило будущим деткам ;)
AD
AD
05 сен 2006, 12:20
так до этого случая я ему не запрещала
Но он все равно захотел, сказал, что ему понравилось, будет и дальше с ней встречаться. Но любит он только меня, а с ней "дружеский секс"
05 сен 2006, 15:59
Вы себя уважаете???
Раньше не запрещала... Одумайтесь!!!
Скажите ему ДО СВИДАНИЯ!
05 сен 2006, 17:41
Чертас два. Просто не надо будет прятаться, оправдываться, причины разнообразные придумывать. Оченннна удобно. И главное честно.
В баню такого кавалера, только нервы себе трепать.
я в общем далеко не ханжа и допускаю факт измены. Но я НЕ ХОЧУ об этом знать. Не думаю, что человек, который не считает нужным скрывать свои походы уважает женщину с которой живет. А по мне так без любви прожить можно, а без уважения никак.
05 сен 2006, 18:03
Скажите, а почему вас это унижает?
А если он кофе попьет с девушкой, а если с сотрудницей на работе общается? В метро посмотрел на красивую женскую попу?
Где граница?
05 сен 2006, 19:34
Граница в постели. Ну или в машине. Или еще где :) (поцелуйчики тоже считаются :))
Унижает? ну как-то несколько задевает мои чувства. Либо вариант: мы живем вместе потому-то и потому-то, но сексуальная жизнь у каждого своя. Но даже при таком раскладе хотелось бы услышать: буду в -цать часов, а не: я к Маше, Лене, Оле... То есть на своей территории (т.е. общим пространством меня и мужа, нашей СЕМЬИ так скажем) не хочу видеть постороних женщин, а сексуальную жизнь буду считать личным пространством человека.
05 сен 2006, 20:58
Черное есть черное, а белое есть белое! Выдавать черное за белое - манипуляция!Вы сейчас должны выбрать перевернутый с ног на голову мир или мир с душевным спокойствием. Такие свободные отношения до добра никогда не доводили.Хотя, что такое добро?)))) Ответьте себе, что такое для ВАС семья и стройте свои отношения дальше сообразно представлениям (своим, а не навязанным)! Он услаждался, а ВЫ страдали!Он этого никогда не оценит!!!Нужны ли жертвы??Я бы не смогла так. я читаю ваш пост и у меня щеки горят от такой наглости. Если бы вас устраивала ситуация, вы бы не писали!
06 сен 2006, 15:30
Всем спасибо за мнение! Но все-таки буду пытаться строить семью именно с ним. Ребенка пока заводить страшно, да и о карьере не надо забывать
06 сен 2006, 22:15
Добрый вечер дорогая, говорит твой муж, проходит на кухню, целует в лобик.
-Как прошел день дорогой?
-Вполне удачно дорогая, отодрал заебатую телку в обеденный перерыв, а завтра с другом собираемся сходить в сауну с шлюшками, обещай что не будешь скучать :) у тебя же так много забот, жрать готовить, ребенок еще маленький сука орет все время, а еще карьера... иногда мне тебя жаль. Чмок еще раз в лобик.

Попробуй приготовится к этому. интересно как ты это будешь делать?
06 сен 2006, 23:00
Угу
07 сен 2006, 11:29
Да, на эмоциональном уровне я понимаю, что для меня это неприемлимо. Но не знаю, как ему это объяснить с логической точки зрения. Ведь не могу же я ему запретить общаться со всеми кроме меня???
Почему пойти чай попить с сотрудницей на работе - это нормально, а сексом с ней заняться - нет?
07 сен 2006, 12:03
Не, ну если ваш удел мазохизм, то попытайтесь его переделать. (Все равно не получится, зато удовольствие-то какое)
07 сен 2006, 13:02
"Ведь не могу же я ему запретить общаться со всеми кроме меня???"
общаться - нет, а вот быть человечным по отношению к вам - он обязан, и если ему совесть позволяет так поступать, так поставьте его в ту жу ситуацию и посмотрите на последствия...

пысы: не знаю - чем он вас так держит, человек, унижающий - не достоен вас!
вырастите - поймете..
07 сен 2006, 14:21
Вот я и не знаю, как ему объяснить, почему меня это унижает. Он говорит, наоборот. Ты должна гордиться, что ты самая лучшая, раз я вернулся к тебе.
07 сен 2006, 14:27
да какая разница - чем он объясняет свои поступки?!
вы же человек с душой и сердцем! вам же больно! - так скажите как есть - что именно чувствуете и в красках - как именно разрывается сердце на части... только не думаю, что это поможет...

попробуйте хотябы недельку пожить без него, самостоятельно, ставя цели и добиваясь их? а может вам больше понравится состояние "поиска", чем унижения?
07 сен 2006, 13:03
Потому что чаепитие- не есть интимный процесс.... и потому что чаепитие с сотрудницей не доставляет вам никакой боли - вполне логично....

Кстати, а Вы морально готовы на измену (ну или просто на секс с другим? раз уж изменой это величать не хотите???)

На словах - он может и был бы только рад, но вот перед фактом - может оказаться, что совсем не готов к тому, чтобы его женщину кто-то поимел (сорри за формулировки)ююю ну и чтобы женщинв стала сравнивать...
07 сен 2006, 13:57
все правильно, вы и не сможете ему это "объяснить". тем более, что он и так все перкрасно понимает, уверяю вас. но меняться он не хочет, ему намного приятнее (а может и проще!) изменить вас под себя
но вы то, автор, не изменитесь! вам как сейчас неприятно, что он трахнул Машу, так будет неприятно и дальше. вот поэтому вам умные люди и пишут - уходите, это не ваш человек
07 сен 2006, 14:50
да он тебя давно не слушает, ты для него половая тряпка, приятный домашний интерьер, можно присунуть перед сном чтобы крепко спать. Так люди и живут как я написал, дома одни, выходят из дома и покорители сердец, лгуны...
06 сен 2006, 16:19
Но все равно не знаю как ему объяснить, что трахаться с другими девками - это плохо. Почему мне это причиняет боль :-(
06 сен 2006, 21:27
Уже поздно. вы сами разрешили ему.
мой таки совет, если даже сейчас тяжело, лучше понемножку настраиваться расстаться с ним, во второй раз будет не так больно. Жить с таким человеком (ИМХО) невозможно.
06 сен 2006, 23:33
ППКС
AD
AD
06 сен 2006, 23:36
О-ля-ля,если уж он сейчас так "освежает" ваши отношения,то как вы с ним детей заводить собираетесь?!
Свобода отношений-это одно,а порядочность в отношениях-совсеееем другое!
07 сен 2006, 13:37
автор, драгоценная, вы наивны до невозможной невозможности - просто моя подруга в юности. та тоже на "умные" речи своего МЧ повелась и всем рассказывала как это круто, иметь открытые отношения. беда в том, что она то в глубине души надеялась, что он изменится. но такие люди не меняются! тем более находясь рядом с партнером, который уже позволил ему вести себя таким образом. она 10 лет жила с ним в открытом ГБ, теперь уже лет пять живет в открытом официальном.. рождение ребенка не только не переломило ситуации, оно ее усугубило. она очень страдает, поверьте. да, он укладывал и ее в постель с женщинами и мужчинами, ей было интересно, но потом приелось и сейчас просто хочется, чтобы у малого был папа, а у нее муж, но его хватает только на работу и левый трах. выходные они проводят порознь, в отпуске он волочится за молоденькими девчонками... она живет в состоянии хронической депрессии (может только изредка как-то встряхивается, но ненадолго). претензии ее он просто не воспринимает, т.к. раньше то она ни слова ему против не говорила. в общем, врагу не пожелаешь ее судьбы
думайте, конечно сами, но думайте хорошо! найти другую любовь на самом деле намного проще, чем кажется. а выходить замуж за человека, в котором сомневаешься (имею в виду любые недостатки, неприемлемые для вас) хоть на одну каплю не стоит. в вашей ситуации это не капля, а целое море
07 сен 2006, 14:25
Спасибо за инфу. Но если действительно страсть утихает у всех мужчин после нескольких лет совместной жизни, зачем тогда менять шило на мыло?
Все равно все будут изменять.
07 сен 2006, 14:28
если с таким подходом начинать строить отношения - можно уже пойти застрелиться... а что - все равно умрем, зачем жить...
07 сен 2006, 20:31
что за теория дурацкая? эт вам ваш МЧ рассказал поди? ну-ну...
в счастливом браке ничего никуда не исчезает, и страсть остается, может чуть менее безумная, зато глубокая и очень трогательная :) и любовь становится еще чудесней, чем была
автор, это ваша жизнь и вы вольны делать с ней все что хотите. вы спросили совета, вам его дают - практически все один и тот же. считаете тут всех ханжами? дело ваше, экстримальте в свое удовольствие. зато потом никого кроме самой себя не будете винить
07 сен 2006, 13:47
Я думаю все рано или поздно либо изменяют, либо хотят этого, любо думают об этом.
07 сен 2006, 13:49
думать и делать - 2 разные вещи!:)
07 сен 2006, 14:05
а я это и меа в виду : )
Но для некоторых и мыслей любимого об измене достаточно для того, чтоб сделать выводы.
07 сен 2006, 14:47
хорошо товарищ утроился...
07 сен 2006, 21:49
Ох уж эти молодые пары. Ремня обоим!
08 сен 2006, 03:25
Угу.
07 сен 2006, 21:59
речитативом прочитал ответы в топике... народ видимо не совсем понял, что вы вообще-то не против этих его вылазок налево... Точнее совместного "разгульного" времяпрепровождения...
Здесь не часто появляются подобные топики. Это не редкость для форума "секс". Наверное надо было туда писать...
Но раз уж вы здесь... Вы сами не поставили рамки походов за "разнообразием". У меня есть знакомая пара которая занимается сексом с другими партнёрами, но только в присутствии друг друга. Это обязательное условие! И ночевать ОБЯЗАТЕЛЬНО дома! Не буду давать оценки таким отношениям- это их личное дело. Вообще в подобных отношениях много подводных камней...
07 сен 2006, 23:24
Нет, Вы не поняли. Я считала, что секс - это не измена до этого случая. После мне было так больно, что я поняла, что сильно заблуждалась

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325